Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#26 2016-12-16 13:02:47

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Дочка та ещё сучка, мать пахала не от хорошей жизни явно, а чтобы ей всё дать.

Ну, анон, так тоже не надо. Она ведь понимает, что "мама занята", но в том, что ребенку хочется внимания матери нет ничего неожиданного, особенно в таком возрасте. Можно подумать, она пожелала "Дед Мороз, похить мою маму и издевайся над ней!"

#27 2016-12-16 13:04:12

Анон

Блин.
Хочется пофиксить этот ролик. Чтобы ДМ не похитил маму, а торжественно вручил ей из своего мешка письмо от дочки и подписанное заявление на отпуск. Помахал своим посохом, и к ним подъехало по-новогоднему оформленное такси. Мама садится в такси, но на улице пробка, не проехать. ДМ снова машет посохом, и такси превращается в сани, которые летят по воздуху (оленей не надо, не Санта-Клаус с кока-колой). Мама благополучно приезжает к дочке, ДМ исчезает из кадра, они звонят по скайпу папе, у папы за спиной мы мельком замечаем краешек мешка ДМ...

#28 2016-12-16 13:04:54

Анон

Анон пишет:

Ннно почему? "Разберись с этим" она кричала кому-то по телефону, на ребёнка она только зыркнула в ходе разговора, потому что едва не упала. С няней перезванивается, фото дочки на заставке телефона явно не для покрасоваться стоит. Девочка явно матерью не забитая, иначе бы не валялась в проходе спокойно рисуя, а ныкалась бы по углам.
Не самая лучшая мамочка, но и не дно, которое бомжам надо отдавать, чтобы пиздили и морили голодом.

Потому что она вообще с ребенком не взаимодействует, и девочке очень одиноко.
Что дед мороз этот прав и мамочке так и надо, я ничего не говорила. Ролик дно.

#29 2016-12-16 13:10:15

Анон

Анон пишет:

Хочется пофиксить этот ролик. Чтобы ДМ не похитил маму, а торжественно вручил ей из своего мешка письмо от дочки и подписанное заявление на отпуск. Помахал своим посохом, и к ним подъехало по-новогоднему оформленное такси. Мама садится в такси, но на улице пробка, не проехать. ДМ снова машет посохом, и такси превращается в сани, которые летят по воздуху (оленей не надо, не Санта-Клаус с кока-колой). Мама благополучно приезжает к дочке, ДМ исчезает из кадра, они звонят по скайпу папе, у папы за спиной мы мельком замечаем краешек мешка ДМ...

Вот да, и было бы хорошо.

#30 2016-12-16 13:10:55

Анон

А как же наказать Мать-Ехидну, которая непонятно зачем ребенка рожала?

#31 2016-12-16 13:13:03

Анон

Я лично так и не поняла, как похищение странного вида мужиком и путешествие по полям-лугам на веревочке должно было донести до родительницы, что дочка хочет играть не с робо-собакой, а играть с мамой?

+100
Там автора статьи в Космо обвиняют в том, что она кассирш из Пятерочки додумала. Но имхо, правильно додумала. Потому что, если включить реальность и подумать, много у нас в стране - а реклама-то для России! - таких мамаш найдется, ну? У которых домище, роботы, игрушки на любой выбор. Не зарабатывают у нас столько одиночки в стране. А если мама не одиночка, и там есть папа - почему он рядом с ней на соседней веревке не скачет? Папа не обязан принимать участия в полюблении ребенка?
Ситуация изначально нереальная, а потому посыл переадресовывается тем, кто к картинке ближе всего. А это как раз замученные кассирши из Пятерочки.

Чтобы ДМ не похитил маму, а торжественно вручил ей из своего мешка письмо от дочки и подписанное заявление на отпуск. Помахал своим посохом, и к ним подъехало по-новогоднему оформленное такси. Мама садится в такси, но на улице пробка, не проехать. ДМ снова машет посохом, и такси превращается в сани, которые летят по воздуху (оленей не надо, не Санта-Клаус с кока-колой). Мама благополучно приезжает к дочке, ДМ исчезает из кадра, они звонят по скайпу папе, у папы за спиной мы мельком замечаем краешек мешка ДМ...

Ну, видимо, рекламщики решили вместо традиционной позитивной новогодней схемы пойти от негативного. И тут, имхо, правило "работает - не трогай" актуально как никогда. Не выдоите вы из людей своим оригинальным негативом никакого позитива и умиления, не сработает рекламная связка. Они мало того что хуевую рекламу сняли, так еще и тупые беспросветно.

#32 2016-12-16 13:13:19

Анон

Анон пишет:

Блин.

Анон, я аж чуть не расплакалась от твоего поста. Черт побери, ну почему ты не являешься создателем рекламы?! :heart2:

#33 2016-12-16 13:13:29

Анон

Я так и не смог досмотреть этот ужас до конца. Ролик - дно, от некоторых комментов, что в космо, что в медузе хочется съебаться на другую планету.

#34 2016-12-16 13:13:57

Анон

комментарии под роликом убивают во мне веру в человечество

#35 2016-12-16 13:16:33

Анон

а под ютюбом-то комментарии закрыты. интересно это они превентивно или что-то было?

#36 2016-12-16 13:18:37

Анон

Анон пишет:

Потому что она вообще с ребенком не взаимодействует, и девочке очень одиноко.

Неумение или отсутствие возможности няшного взаимодействия с ребёнком это ещё не доказательство хуевости матери. Может, она как раз ломанулась в своё время делать деньги и зарабатывать как раз из страха, что дочь будет в бедности жить. И теперь вджобывает лишь бы обеспечить всем-всем-всем и самым лучшим. Ну да, это плохо. Но не хуёво. Хуёво - рожать десятерых и жить в землянке. Хуёво - бухать не просыхая и лежать с блевотине. Хуёво - пиздить и абьюзить детей. А мать  в ролике... ну какая есть, не идеальная, но идеалов не бывает.

#37 2016-12-16 13:19:42

Анон

Анон пишет:

Нахуя рожать детей, если на них глубоко насрать?

Насрать на них тем, анон, кто сидит постоянно с ними рядом на пособие и бухает, а не тем, кто пашет круглые сутки на их же, деток, будущее. По этому же ролику очевидно, что мать и сама не в восторге, что не может быть с ребенком, но большие деньги не прощают слабостей, увы, а перейти на чуть-чуть меньшие выходит далеко не всегда, часто альтернатива - деньги маленькие.

#38 2016-12-16 13:21:01

Анон

Анон пишет:

а под ютюбом-то комментарии закрыты. интересно это они превентивно или что-то было?

Было. Вообще, я вчера на волне баттхёрта пошел и нажаловался на ролик в Ютуб - как на провокацию насилия. И на ролик на странице банка в фейсбуке.

#39 2016-12-16 13:26:51

Анон

Анон пишет:

Пиздеца ролика это не отменяет. Но мать она очевидно хуевая.

Господи, анон, как бы я хотела провести своё детство в таких же условиях, как девочка из ролика, с такой "хуёвой матерью" вместо детства в нищете с моей, которая меня могла избить за то, что бутерброд случайно уронила и от которой, когда она была дома, я не знала, куда спрятаться, чтобы не нашла и не избила просто ни за что.
Так что всё-таки эта девочка - эгоистичная сучка.

#40 2016-12-16 13:28:21

Анон

анон, она ребенок, поэтому охолони немножко? Мудило там только дедушка, потому что девочка просто просила внимания, а не чтобы мать наказали и унизили

#41 2016-12-16 13:30:40

Анон

да ладно аноны все познаётся в сравнении.
хотя я бы тоже не отказался от детства с благосостоянием девочки из ролика. но со своими родителями))) они хорошие и старались как могли.

#42 2016-12-16 13:31:05

Анон

Анон пишет:

Мудило там только дедушка, потому что девочка просто просила внимания, а не чтобы мать наказали и унизили

+100
Хотя нет, пофикшу немного. Мудилы там - комментаторы, увидевшие сказку и классный социальный ролик.

#43 2016-12-16 13:32:42

Анон

Дед вообще мутный, какой-то мужик в дешевой куртке Санта Клауса не может быть нашим родным Дедушкой Морозом  :lenin:

#44 2016-12-16 13:32:47

Анон

анон, она ребенок, поэтому охолони немножко? Мудило там только дедушка, потому что девочка просто просила внимания, а не чтобы мать наказали и унизили

Ну имею же я право на своё собственное мнение по этому вопросу, отличающееся от мнения других? Я хочу считать её зажравшейся сучкой и я буду считать её зажравшейся сучкой. А ты можешь считать её хоть непонимающим ребёнком, хоть кем.
А этого деда по-хорошему надо посадить, никто не спорит. Мой самый страшный сквик - такая вот ломка характера через насилие и жестокость. Тем более по отношению к гораздо более слабой женщине(

#45 2016-12-16 13:34:09

Анон

Бля, не смог досмотреть ролик. Сломался на, извините за плохой каламбур, сломанных каблуках и как этот хмырь еду дает. Добряк, блять. Такую тупорылую рекламу сделать надо еще умудриться. Мне интересно, почему вообще переоценка ценностей могла "произойти" , если мать дочку ценила и раньше? Ок, она не мать года, но, например, когда она села в машину после разговора по телефону с няней (?), то она увеличила фото на телефоне и долго на него смотрела. То есть подарки были куплены не на отъебись, она реально питала теплые чувства к дочери и раньше. Если бы она раздраженно откинула телефон с фото в сторону, лицо скривила, еще как-то отреагировала, то можно было бы думать, что дочь для неё помеха. Но креативщики сами накосячили с образом.

Отредактировано (2016-12-16 13:38:42)

#46 2016-12-16 13:34:38

Анон

Ну если тебе так хочется исходить ненавистью к девочке, а не к морозу, то исходи, конечно... Но почему виновна=-то девочка у тебя, а не мороз? его стоит посадить, у тебя сквик, а виновата все равно девочка  :evil:

#47 2016-12-16 13:35:45

Анон

Плюсую к Гусю, тем более что няня, кажется, плохо выполняла свои обязанности - не хотела укладывать ребёнка спать.

#48 2016-12-16 13:37:07

Анон

Ну если тебе так хочется исходить ненавистью к девочке, а не к морозу, то исходи, конечно... Но почему виновна=-то девочка у тебя, а не мороз? его стоит посадить, у тебя сквик, а виновата все равно девочка  :evil:

А где я говорила, что она виновата? Я говорила, что виноват Дед, но девочку считать зажравшейся дрянью это мне не мешает. Я бы радовалась такому детству, как у неё, я бы хотела жить и расти в таких условиях.

#49 2016-12-16 13:37:33

Анон

О, аноны, я слоупок, но он же и не Дед Мороз!!! Он там в начале  сидит за экранами, с кучей изображений девочки, в руках смятую записку держит - он же уборщик! Подай-принеси. Сидит вместе с другим персоналом в каком-то подсобном помещении! Поэтому  и записка мятая- он её из мусорки достал!  Поэтому и ключи у водилы спёр спокойно! И кафтанчик Санта-Клауса драный-грязненький - единственное новогоднее. что у него было. И сдох он в конце абсолютно реально. Туда ему и дорога!

#50 2016-12-16 13:37:44

Анон

Анон пишет:

А где я говорила, что она виновата? Я говорила, что виноват Дед, но девочку считать зажравшейся дрянью это мне не мешает. Я бы радовалась такому детству, как у неё, я бы хотела жить и расти в таких условиях.

а, так это нищебродозависть...

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.025 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 879.56 Кбайт (Пик: 914.08 Кбайт) ]

18+