Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1151 2016-12-25 19:16:00

Анон

Re: Дяченко

А мне наоборот вставка с Дюнкой понравилась больше всей остальной книги и замута с Ивгой  :slow2:

Мне тоже, анон, я, честно говоря, еле осилил " Ведьмин век"

#1152 2016-12-25 22:15:08

Анон

В связи с катастрофой сразу вспомнился "Трон"
http://flib.nwalkr.tk/b/171347/read
Кто что скажет?

Непонятно, что она сделала, какие у неё родители? Те же самые или другие? Но теперь её родители всё равно погибнут, только не на самолёте.

#1153 2016-12-25 22:18:38

Анон

Я так поняла, что это вообще уже не она. Как попечитель сказал:

— Это невозможно. Здесь Трон и ты не меняешься. Если исполнить твое желание, ты исчезнешь отсюда, не будет причин оказаться здесь… Может возникнуть самопроизвольное измененение, чтобы не рухнуло равновесие… И твои родители все равно погибнут, чтобы ты появилась здесь. Иначе… Я даже боюсь представить себе, в какой ступор впадет мироздание…
— Отвезите меня на материк!
— Это невозможно! Мир меняется, и теперь там, на материке, ты была бы на два месяца старше, тебя звали бы Ксенией, и твои волосы… Впрочем, в любом случае это была бы не ты.
В комнате, за прикрытой дверью, громко дышала спящая Даниэлла.
— Мы в тюрьме? Никто из девочек никогда не покидает остров?!
— Глупости. Все вырастают и уезжают. Но никто из вас не в силах переиграть свою судьбу. Даже если бы я это разрешил.

И  в конце это уже Ксения, черноволосая. И родители снова погибнут(

#1154 2016-12-25 22:40:00

Анон

Вот ведь бляцво, у меян в книге этот рассказ заканчивался на том, что она подхватывала самолет и это было круто.

#1155 2016-12-25 22:56:40

Анон

Анон пишет:

Вот ведь бляцво, у меян в книге этот рассказ заканчивался на том, что она подхватывала самолет и это было круто.

У меня тоже (видимо, книга та же самая). Они могли пере(до)писать рассказ позже, идея "Долины совести" тоже была в более раннем рассказе.

#1156 2016-12-25 23:12:27

Анон

Анон пишет:

и у меня тоже в бумажной книге так
дописали и всё спортили  :lol:

#1157 2016-12-25 23:35:12

Анон

И у меня(

#1158 2016-12-27 09:12:06

Анон

Очень обидно, когда авторы, переделывая, ухудшают свои вещи.

#1159 2017-09-09 15:50:00

Анон

А мне этот рассказ всегда непонятным казался, как будто недоделано что-то. Так хуже, но понятнее.

#1160 2017-09-10 19:47:32

Анон

Анон с мороза нашел тред.

Нежно любил авторов, читал все-все, охотился за автографами на разных конах и книжных ярмарках. Но вот вышла "Вита Ностра".
Анон проблевался, охуел что такое могли написать авторы "Ритуала" и как отрезало. Ну разве что одним глазком глянул на "Он дракон", еще раз ужаснулся и ушел в свой уютный мир розовых пони.

А тут такой ностальгический тред. Как там у авторов? Горшочек еще варится? Все так же дрочат на чернуху?

И просто ради научного интереса, кто знаком/видел авторов вживую, какое впечаление произвели?

уминя

У меня впечатление было не оч позитивное. Вот например одной книжной армарке Сергей мало того, что опоздал на свою автограф сессию на 40 минут, так еще отказался подписывать больше одной книги на рыло и вообще сидел с вселенской тоской на лице. Нет, он в своем праве, все дела, но это доброго имиджа ему в глазах анона не добавило. Но анон закален общением с Фраем (который Макс), потому умел отделять автора от книг. Пока не случилась "Вита ностра"

#1161 2017-09-10 20:26:57

Анон

Анон пишет:

о вот вышла "Вита Ностра".
Анон проблевался, охуел что такое могли написать авторы "Ритуала" и как отрезало.

Ровно та же фигня, анон.
После "Виты" только "Лихорадку" читал и то из-за зомбей и онлайн. А до того прям все-все-все скупал.

#1162 2017-09-10 20:34:28

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

о вот вышла "Вита Ностра".
Анон проблевался, охуел что такое могли написать авторы "Ритуала" и как отрезало.

Ровно та же фигня, анон.
После "Виты" только "Лихорадку" читал и то из-за зомбей и онлайн. А до того прям все-все-все скупал.

Дайте руку, анон, Вы понимаете эту боль(
Не иначе у писателей есть срок годности.
Как Вам "Лихорадка"?

#1163 2017-09-10 22:29:20

Анон

Анон с мороза нашел тред.

Нежно любил авторов, читал все-все, охотился за автографами на разных конах и книжных ярмарках. Но вот вышла "Вита Ностра".
Анон проблевался, охуел что такое могли написать авторы "Ритуала" и как отрезало. Ну разве что одним глазком глянул на "Он дракон", еще раз ужаснулся и ушел в свой уютный мир розовых пони.

А тут такой ностальгический тред. Как там у авторов? Горшочек еще варится? Все так же дрочат на чернуху?

И просто ради научного интереса, кто знаком/видел авторов вживую, какое впечаление произвели?

уминя

У меня впечатление было не оч позитивное. Вот например одной книжной армарке Сергей мало того, что опоздал на свою автограф сессию на 40 минут, так еще отказался подписывать больше одной книги на рыло и вообще сидел с вселенской тоской на лице. Нет, он в своем праве, все дела, но это доброго имиджа ему в глазах анона не добавило. Но анон закален общением с Фраем (который Макс), потому умел отделять автора от книг. Пока не случилась "Вита ностра"

Ритуал и Вита Ностра - это как небо и земля. Впрочем, уже с нежнейшего Ритуала авторы начали показывать всякую деструктивщину в отношении себя и близких, и чем дальше, тем хуже, да.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.018 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 714.87 Кбайт (Пик: 743.06 Кбайт) ]

18+