Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#23701 2017-01-30 08:25:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Что Берен там ругается матом, бухает с эльфами и гномами и вовсю жрёт мясо вопреки канону - дык:
а) А каким ещё быть даже не партизану уже, а убийце-одиночке, который даже после разгрома своего отряда один настолько затрахал "тёмных", что награда за его голову вровень с той, что обещана за головы кое-кого из эльфийских владык?

Таким, как

Скрытый текст

конечно.  :) Помнишь, как он насчет матерщины?

Берен Толкина - человек куда лучше владеющий собой, чем ПТСРный Чигин мартистью. И не допускающий себя до низменности. Эти качества важны, потому что другого никогда не полюбила бы эльфийка.

б) Насчёт канона дан годный обоснуй: это легенда, сложившаяся ещё при жизни Берена - а зимой в горах и лесах без мясной пищи просто не выжить.

Если только тебе не помогает сама природа, животные и растения, как они часто помогают положительным героям Толкина против их врагов, врагов всего живого. Это не легенда-вранье, анон, а совершенно сознательно взятая Толкином часть мифа. Профессор знал, что делал, а Чига тупо не поняла его замысла. И не пыталась. Она, как всегда, просто подменила Берена собой. Ее мартисью впечатляет только фэндомных девочек, не нюхавших войны. Ветеран войны Толкин почему-то написал совсем иначе.

#23702 2017-01-30 09:06:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

И ещё стиль подачи рассказа ужасен. Пока продерешься через тысячу ненужных подробностей, написанных корявым языком, то вообще ппц. Как кирпич грызть.

#23703 2017-01-30 09:12:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Я читал ПТСР только раз, причем сначала второй том, и подробности помню еле-еле, но отчетливо помню ощущение какого-то дерьма, куда вляпался не глядя.
При этом я отнюдь не фандомная фиялка, а весьма немолодой анон, которого не так просто чем-то смутить)

#23704 2017-01-30 09:45:35

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Эти качества важны, потому что другого никогда не полюбила бы эльфийка.

Много эльфиек в натуре знаешь?

#23705 2017-01-30 09:47:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

При этом я отнюдь не фандомная фиялка, а весьма немолодой анон, которого не так просто чем-то смутить)


Возраст ничего не значит, пожилая тетка вполне может быть нежной фиялкой, даже если думает о себе. что уж она-то крута и небвъебенна.

#23706 2017-01-30 10:17:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

При этом я отнюдь не фандомная фиялка, а весьма немолодой анон, которого не так просто чем-то смутить)


Возраст ничего не значит, пожилая тетка вполне может быть нежной фиялкой, даже если думает о себе. что уж она-то крута и небвъебенна.

Ну и что ты хотел сказать?
Я говорю, что я немолодая и нефиялочная тетка, и мне не понравилось ПТСР, ибо гадость. А ты что?

Отредактировано (2017-01-30 10:19:58)

#23707 2017-01-30 10:24:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Эти качества важны, потому что другого никогда не полюбила бы эльфийка.

Много эльфиек в натуре знаешь?

Знаю парочку. Людей, похожих на толкиновских эльфов. Они очень чувствительны к доле говна в бочке меда, даже пробовать не станут. :)

#23708 2017-01-30 10:25:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я говорю, что я немолодая и нефиялочная тетка, и мне не понравилось ПТСР, ибо гадость. А ты что?

А она хочет сказать, что ты фиялка. Сама она говноедка и хочет думать, что все вокруг такие же, но некоторые еще и лицемеры.

#23709 2017-01-30 10:33:12

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Таким, как

Скрытый текст

конечно.  :) Помнишь, как он насчет матерщины?

Зелёного понятия не имею, как там у Стрелкова насчёт мата. Не люблю монархиздов, потому никогда им как личностью не интересовался. Но в остальном спорить не буду, лень.

#23710 2017-01-30 10:42:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Эти качества важны, потому что другого никогда не полюбила бы эльфийка.

Много эльфиек в натуре знаешь?

Знаю парочку. Людей, похожих на толкиновских эльфов. Они очень чувствительны к доле говна в бочке меда, даже пробовать не станут. :)

На секунду, эльфы у Толкина очень разные. Там ведь есть такие приятные ребята, как Маэглин или Эол.

#23711 2017-01-30 11:51:16

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

На секунду, эльфы у Толкина очень разные. Там ведь есть такие приятные ребята, как Маэглин или Эол.

Что характерно, оба возжелали в жены чистых и благородных эльфиек, а не орчих вроде Чиги.

#23712 2017-01-30 11:52:55

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Зелёного понятия не имею, как там у Стрелкова насчёт мата.

Он его запретил.

Анон пишет:

Не люблю монархиздов, потому никогда им как личностью не интересовался.

А зря. Вот эльфообразный человек, для примера.
Эльфы, кстати, тоже поголовно монархисты.  =D

#23713 2017-01-30 12:27:13

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Эльфы, кстати, тоже поголовно монархисты.

Даже у Толкиена не все. Лайквенди, к примеру, как поучаствовали в каком-то из первых сражений на стороне (ЕМНИП) кого-то из Феанорычей, так с тех пор и зареклись иметь дело с королями  ;)

#23714 2017-01-30 12:59:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Лайквенди, к примеру, как поучаствовали в каком-то из первых сражений на стороне (ЕМНИП) кого-то из Феанорычей, так с тех пор и зареклись иметь дело с королями

:facepalm: Будешь так передергивать - оторвется, анон. Они не избрали нового короля потому, что устроили вечный траур по своему погибшему королю Денетору. В Гондоре почти то же самое было: нет наследника - нет и короля. А появился Арагорн - ему отдали трон. У Толкина все хорошие народы монархисты, без исключений. Король может отсутствовать фактически, но в головах подданных его авторитет и трон неприкосновенны.

#23715 2017-01-30 13:45:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Король может отсутствовать фактически, но в головах подданных его авторитет и трон неприкосновенны.

Да даже Тингола взять: никто не мешал всем тэлери уйти, но нет, остались ждать и искать своего вождя, пока он там с Мелиан зависал, но это нам известно, что зависал, а народ не знал, но надеялся на возвращение - настолько была сильна их верность!

Отредактировано (2017-01-30 13:46:20)

#23716 2017-01-30 16:16:01

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Плюс, этот сериал меня познакомил меня с моим будущим мужем Бенедиктом Камбербатчем, которого я люблю по сей день (однажды ты будешь мой).

Скрытый текст

#23717 2017-01-30 17:16:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Серая Коалла что-то такое же написала - так Чига пришла с разборками лично, прихватив подружайку для массовки.

Серая Коала, ты точно ничего не перепутал, анон?
Потому что если я не ошибаюсь, с ней никаких стрелок и разборок не было, наоборот, именно Коала благополучно вычеркнула Чигу из жизни, от чего Чига три года просиралась в ее сторону на всех ресурсах, где Коала могла это заметить. И дошло до того, что даже Кинн ей в открытую говорила, что она ведет себя как дура, а Чига в ответ орала про "игнор хуже оскорблений, как она смеет не замечать меня". Очень показательная характеристика пациента была.

#23718 2017-01-30 17:29:16

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Серая Коалла что-то такое же написала - так Чига пришла с разборками лично, прихватив подружайку для массовки.

Серая Коала, ты точно ничего не перепутал, анон?
Потому что если я не ошибаюсь, с ней никаких стрелок и разборок не было, наоборот, именно Коала благополучно вычеркнула Чигу из жизни, от чего Чига три года просиралась в ее сторону на всех ресурсах, где Коала могла это заметить. И дошло до того, что даже Кинн ей в открытую говорила, что она ведет себя как дура, а Чига в ответ орала про "игнор хуже оскорблений, как она смеет не замечать меня". Очень показательная характеристика пациента была.

Давно дело было, я ссылок не сохранял - но, если не путаю, там события развивались так: Коала в каком-то левом журнале высказалась по поводу очередного неадеквата Оли, что за такое по морде бить надо. Оленька вздребезнулась и сначала долго прыгала по своему и чужим ЖЖ, а потом явилась на какой-то конвент, где была Коала: мол, ну вот она я - бей, раз ты такая! Опять-таки, если не путаю, там еще Тикки Шельен где-то на периферии маячила, уж не упомню в качестве чьей массовки.

#23719 2017-01-30 17:37:00

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я говорю, что я немолодая и нефиялочная тетка, и мне не понравилось ПТСР, ибо гадость. А ты что?

Что это ничего не доказывает.
Не нравится тебе - и ладно, твои фломастеры. Главное, мне не запихивай в голову, что должно нравится, а что нет.

#23720 2017-01-30 17:39:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

пошел поискать, нашел:

Коала то ли у себя, то ли у какой-то другой жежешницы написала что-то вроде "заслужили - получайте по сусалам". Имея в виду вероломность Чигиринской. Та немедленно возбудилась, написала у себя несколько постов про то, что такое сусала и что пусть Коала ее по ним побьет, до крови, а она сдачи давать не будет. Потом случился Юкон, где Чигиринская и Тикки в виде группы поддержки пришли на выступление Коалы, после которого Чигиринская снова предложила Коале дать себе по сусалам. Не получив желаемого, написала еще постов в жеже, а Коала, вернувшись с кона, выкатила френдам ульти матом: или вы френдите меня, но не Чигиринскую, или вы френдите Чигиринскую, но не меня. После чего наблюдалось расслоение хомячков и вторичные бурления в жеже.

Но это было не про "чоткая дерзкая Чига будет морду бить", это было продолжение страданий по Коале, которая впервые за годы ее упомянула. Продолжение вот этой драмы: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=660266#p660266

#23721 2017-01-30 17:46:18

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Что это ничего не доказывает.
Не нравится тебе - и ладно, твои фломастеры. Главное, мне не запихивай в голову, что должно нравится, а что нет.

Ты меня с кем-то путаешь, я ничего никуда тебе не запихиваю. Есть тема, я пришел поделиться  своим впечатлением, тема вообще-то для этого и существует, внезапно!

#23722 2017-01-30 18:20:55

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Плюс, этот сериал меня познакомил меня с моим будущим мужем Бенедиктом Камбербатчем, которого я люблю по сей день (однажды ты будешь мой).

Скрытый текст

А кмбрбтч знает?  :really:

#23723 2017-01-30 22:10:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Плюс, этот сериал меня познакомил меня с моим будущим мужем Бенедиктом Камбербатчем, которого я люблю по сей день (однажды ты будешь мой).

Скрытый текст

А кмбрбтч знает?  :really:

А кто его спрашивать будет?

#23724 2017-01-30 22:18:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Польша очень милая страна со своим очарованием, и я привыкаю к этому месту все больше и больше. Домой даже стало возвращаться как-то неприятно.

http://madmundt.livejournal.com/91469.html

#23725 2017-01-30 22:27:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Польша очень милая страна со своим очарованием, и я привыкаю к этому месту все больше и больше. Домой даже стало возвращаться как-то неприятно.

http://madmundt.livejournal.com/91469.html

Не возвращайся, ты ведь это хочешь услышать?  :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума