Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#23651 2017-01-23 18:56:26

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

У русофантасто є заборонена тема: не можна вголос казати, що видавництво, скажемо, "Крилов" або "Леніздат" крадуть в авторів гонорари. Всі це знають, але вголос казати не можна. Бо загубиш свою репутацію. Так, не крадія, а свою. Якщо ти скажеш правду вголос, набігають ховрашки і починається хор "самідураківіновати". Причому ховрашки на 50% з таких само ошуканих, але в них теплиться надія, що може, колись за якийсь наступний твір заплатять, бо проявили ж лояльність.

Так що я можу сказати... у сценарному бізнесі все те ж саме.

Цей чувак, Бабік Андрій, не зажопив мого гонорару, не встиг. Він тільки згаяв мій час. Але, коли я розповіла, як він згаяв мій час, на мене вийшли люди, які розповіли, що згаяний час то таке, квіточки, а їх Бабик кинув на гроші.

На скріншоті ви спостерігаєте реакцію Бабикових ховрахів на марші. І я, чесно кажучи, не знаю, що робити. Кажуть, що в Україні нема інституту репутації. Він є, але якийсь їбанутий: на захист корумпованого чиновника, нечистого на руку депутата чи такого як Бабик, кидаються миттєво. Постраждалі мовчать, бо бояться... так, втратити репутацію. Ті, хто говорить на їх захист, обливають лайном та вважають за міських божевільних.

У кого є ідеї, що з цим робити?


   
odessa_kid
22 Januar 2017, 23:08:56 UTC  COLLAPSE
Що з цим робити?
Гадаю, не мати жодних справ з кацапами.
   
morreth
22 Januar 2017, 23:28:00 UTC  COLLAPSE
Так оно оце що на скріншоті - своє гівно, тутешнє.
   
odessa_kid
23 Januar 2017, 09:44:32 UTC  COLLAPSE
Свого лайна, на жаль вистачає, але, як я розумію, перш за все йдеться про видавнитсва "Крилов" та "Леніздат".
Тобто про російські видавнится. Кацапи - шахраї та злодії, украсти це їх національна ідея. Нормальна людина, яка має з ними справу - буде обворована. Здається, це вже аксиома.
А от нашіх вітчізняних дегенератів, які це лайно кацапське захищають, повинин кожен українец у обличчя знати.
Боротися з цим можно тільки тикаючи в них пальцями. Бо розголос, це саме те, чого вони так намагаються запобігти.
   
morreth
23 Januar 2017, 11:17:14 UTC  COLLAPSE
Ну, кацапи - то ще у 2012 закрита сторінка.
Але щодо Бабика, тут цікавіше. Варто мені було з ним посваритися, як мені в приват почати писати люди, яких він використав та викинув. Але всі вони залежні від Бабика, він винен гроші або має над ними владу. Він такий локальний Трампик у сценарному болотці, його всі бояться.
   
criticsanon
23 Januar 2017, 05:40:29 UTC Edited:  23 Januar 2017, 05:41:32 UTC  COLLAPSE
Тюремная ментальность — жертвой, лохом, терпилой быть стыдно. Что делать? Ну, при надлежащем воспитании в будущих поколениях это уйдет. А сейчас — ну, как-то искать друг друга, организовываться, судиться.

UPD: Как считаете, может, ссылка на оригинальный тред будет кстати?

morreth
23 Januar 2017, 07:39:59 UTC  COLLAPSE
Он в закрытом сообществе, так что нет.

Это чудесно, ящитаю. Чиге какие-то левые люди наговорили в приватах одиннадцать чемоданов компромата на самую толстую жабу укросценарной трясины, она как всегда понесла херню в массы, а теперь эта жаба грозится в суд на нее подать. И что-то мне подсказывает, что доносители (sic!) чемоданов не придут в суд доказывать, что Бабик таки злодiй.  :facepalm:  :popcorn:

#23652 2017-01-24 12:14:46

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Это капитализм, Чигуля. Кушай-не обляпайся.

#23653 2017-01-25 15:13:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Месник, а не мститель.

Не пори хуйни, анон.
В украинском языке старославянский пласт вполне используется для стилистических приёмов - просто, в отличие от русского, он не является единственным, вытеснившим народные формы при создании в XVIII веке литературного русского языка.
А если ты всерьёз думаешь, что Чигуля с её фанфиками по Марвелверсу не смотрела в украинском прокате фильмов "Месники" и "Перший месник" или эти названия у неё не на слуху, то ты дважды ебанько.

#23654 2017-01-25 15:16:23

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Будто и не она несколько лет срала ртом именно за такую державу.

Напомни, когда она срала ртом за государство или пиздюк.
Она, сколько помню, всегда игралась в анархо-синдикалистку - сперва подлизывая Антрекоту, но и когда посрались, не перестала.

#23655 2017-01-25 15:58:13

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Что-то хомячка с пляской опоздала, день уже прошел с последнего поста. И мовы не знает, ну да ей, москальке, простительно.  :lolipop:

#23656 2017-01-28 00:41:34

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Фамилия какая знакомая. А не та ли это бабень, написавшая блевотную проду-переделку по легенде из Сильма?

#23657 2017-01-28 00:50:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Она самая.

#23658 2017-01-28 01:10:12

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Чорт вот поганая сука, и это ещё очень мягко. ТАК Испохабить сказку... Буквально изнасиловать  :bull:  Как вспомню, до сих пор подгорает, хотя уже пару лет прошло с момента прочтения Шыдевра
Встретила б ее , разбила бы ебальник, уууу мрразота. :bang:

#23659 2017-01-28 01:20:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

О, не только я считаю ПТСР блевотиной, радует. К Сильму отношусь сдержано, но этот шедевр - реально грязь и похабщина.

#23660 2017-01-28 01:29:12

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Я тоже на Сильм не молюсь, но с детства по книжке остались хорошие воспоминания. И по легенде О Берене и Лучиень особенно. А тут такое, кгхм, гуано.

#23661 2017-01-28 01:45:04

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Кажется, к нам пришел то ли тролль, то ли дерьмодемон.

#23662 2017-01-28 08:42:16

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон с эльфоавкой, а как ты относишься к другим крупным фанфикам по Средиземью?

#23663 2017-01-28 12:54:43

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ну, Перумов и то лучше со своим кольцом чем Птср. А в общем ни один не дотягивает до уровня создателя Средиземья.  :think:

#23664 2017-01-28 13:07:19

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

ТАК Испохабить сказку...

...написал анон с похабенью на авке.

#23665 2017-01-28 13:22:22

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

ТАК Испохабить сказку...

...написал анон с похабенью на авке.

О, диагнозы по аватарке, даже близко не с толкиновской тематикой. Ну здравствуй, дивное.

#23666 2017-01-28 13:25:45

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

даже близко не с толкиновской тематикой

А какая разница, с вовлола или еще откуда? Все равно же похабень.

#23667 2017-01-28 13:29:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

даже близко не с толкиновской тематикой

А какая разница, с вовлола или еще откуда? Все равно же похабень.

Потому что сиськи и фемслэш?  :lolipop:
Говорю ж, здравствуй, дивное.

#23668 2017-01-28 14:09:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Сексофобия, сабжики с хомками - это болезнь. Вам надо лечиться. Лично я даже не рассмотрел, что там на той аватарке, кроме длинных ушей, а вы, как всегда, немедленно на шкаф, бинокль к морде и ну возмущаться.

#23669 2017-01-28 14:34:53

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ну, Перумов и то лучше со своим кольцом чем Птср. А в общем ни один не дотягивает до уровня создателя Средиземья.  :think:

Увы, да. Перумов великолепен по содержанию и идеям, но по сравнению с Толкином исполнение подкачало. У Ниенны есть чувство языка и стиль, но содержание... мнээ... впрочем, многим нравится.  =D Еськов слишком далеко отходит от толкиновской канвы событий. С каждым какая-то проблема.

#23670 2017-01-28 19:49:34

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Угадали аноны, это блад эльфийки из вовки. А я вовер со стажем))
Но Птср все равно блевотный фанфик. В том смысле написала бы Чигиринская фентезюху по чисто своему миру, было бы пожалуй не так плохо. Чего там, ещё одна книжонка через которую авторица транслирует свои комплексы в народд. Таких фичков сейчас тысячи, прошёл, посмотрел, ушёл. Но нет же, паразитка, взяла чужую вселенную и перекроила на свой лад. Мало того, ещё и с притензией на Великие чуйства и любофф в своём быдло понимании да с попыткой навязать свои быдло-ценности. И не стыдно ей ни капельки.

#23671 2017-01-28 20:13:18

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Но нет же, паразитка, взяла чужую вселенную и перекроила на свой лад. Мало того, ещё и с притензией на Великие чуйства и любофф в своём быдло понимании да с попыткой навязать свои быдло-ценности.

То есть сделала то, чем занимаются 100% всех фанфикеров. Или проблема только в том, что ее фанфик издавался?
Так-то я ни к ней, ни к ПТСР никаких теплых чувств не испытываю, просто претензия реально смешная, как будто не в этом смысл фанфикшна.

#23672 2017-01-28 22:03:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Не каждый автор фанфика, однако, креативит такое тошнотворное содержание. Даже среди чернушников это уникумы.

#23673 2017-01-28 22:12:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Не каждый автор фанфика, однако, креативит такое тошнотворное содержание. Даже среди чернушников это уникумы.

Так претензии все-таки к качеству или к тому, что на святое посягнули и по-своему переписали? Я так понял, что ко второму. Если к первому, то прошу прощения, это как раз нормальные претензии.

#23674 2017-01-28 22:20:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Мои претензии - к идейному наполнению. У анона с эльфоавкой, как я понял, к тому, что именно этот канон наполнили вот этим.

#23675 2017-01-28 23:10:06

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Да если бы там были лесбо эльфийки или просто какой нить прон с ельфами или без.  =) Так нет там в основном блевотный спорчик с ЧК и жалкая попытка сделать чернушное фентези с "феликой моралию", вперемешку с неисякаемыми потоками какашек из уст авторицы, на мир Толкина в том числе.
Да, слышала это кГм, ещё и печатолось. Но чего сейчас только не печатают. Я нашла это чисто случайно в инете по туче позитивных отзывов от как понимаю хомок, методично затравливающих любого, кто назовёт говно говном :drama:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума