Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#37426 2019-05-22 23:06:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анон пишет:

    Какие маркетинг-стратегии у волонтерской бесплатной библиотеки, гений маркетинга?

Цапнем чужое и выдадим за своё, наберём контента и набьём себе цену. М

Это твой любимый способ действий, что ли?

#37427 2019-05-22 23:10:54

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Это твой любимый способ действий, что ли?

Слив засчитан. В следующий раз погугли иностранное слово, которым пытаешься отмазываться. Его значение может оказаться немного не таким, как тебе надо.

#37428 2019-05-22 23:14:31

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ты так надулся от своей значимости, смотри не пукни.

#37429 2019-05-22 23:16:49

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Оля как всегда, слила — и в копролалию :popcorn:

#37430 2019-05-22 23:24:42

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Иногда лучше жевать попкорн, чем говорить.

#37431 2019-05-23 02:08:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Тем временем Кинн решила ещё побороться с Весконом за корону каралевы русской толкинистики:
https://katherine-kinn.livejournal.com/522607.html
https://katherine-kinn.livejournal.com/523555.html
https://katherine-kinn.livejournal.com/523992.html
:popcorn:

#37432 2019-05-23 06:16:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Тем временем Кинн решила ещё побороться с Весконом за корону каралевы русской толкинистики:
https://katherine-kinn.livejournal.com/522607.html
https://katherine-kinn.livejournal.com/523555.html
https://katherine-kinn.livejournal.com/523992.html

В каком месте ты увидел "побороться за корону каролевы"? Человек занимается тем, что ему интересно, привлекая единомышленников.

#37433 2019-05-23 09:01:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Заценил. Ебать, как затейливо работает моск у хейтерашки.

+. Впрочем, на мой вкус, там все очаровательно незамутненные.

Анон пишет:

В каком месте ты увидел "побороться за корону каролевы"? Человек занимается тем, что ему интересно, привлекая единомышленников.

Вот да. Где из постов следует, что Кинн нарочито конкурирует с Весконом? O_o

#37434 2019-05-23 15:39:17

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Вот да. Где из постов следует, что Кинн нарочито конкурирует с Весконом? O_o

"А вы на шкаф залезьте!"

#37435 2019-05-23 15:46:47

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Мне, с моей несколько сторонней точки зрения, всегда казалось, что чем больше фэндомной движухи, тем лучше. Вескон есть? Отлично! Музей есть? Шикарно! Еще кто-то что-то придумает? Ваще бурные аплодисменты.

И все при деле :)

#37436 2019-05-23 17:55:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Вескон есть? Отлично! Музей есть? Шикарно! Еще кто-то что-то придумает? Ваще бурные аплодисменты.

Аплодировать будем, когда Кинн поведёт себя в музее так же, как на Весконе, и получит тот же результат. Это вопрос времени.

#37437 2019-05-25 02:03:48

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

По поводу "Луны" ещё. В тексте упомянута подпольная железная дорога для спасения людей, на которых нацелились варки. Откуда известно, кого спасать, кого планируют навестить в ближайшее полнолуние?

#37438 2019-05-25 02:35:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

По поводу "Луны" ещё. В тексте упомянута подпольная железная дорога для спасения людей, на которых нацелились варки. Откуда известно, кого спасать, кого планируют навестить в ближайшее полнолуние?

Полагаю, что это люди типа Пинны. Варки ж вроде любят играть с едой и наслаждаются не только кровью и смертью, но и эмоциями жертвы. А когда человек знает, что за ним придут - он чувствует ярче.

#37439 2019-05-25 09:34:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

По поводу "Луны" ещё. В тексте упомянута подпольная железная дорога для спасения людей, на которых нацелились варки. Откуда известно, кого спасать, кого планируют навестить в ближайшее полнолуние?

Так и сами бегут, те, кто видит, что варк проявляет интерес. Не все как Пинна впадают в экстаз. Семью отправляют бежать ещё, чтобы и к ней варки не стали интерес проявлять.
Варк проявляет интерес -это либо ближайшее полнолуние, либо королевская охота, а под королевскую охоту и вся семья влететь может.

#37440 2019-05-25 10:41:48

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А ещё по подпольной железной дороге часто успевают убежать засветившиеся террористы и с ними связанные (например, семья Машеньки после истории в Екатеринбурге — это ведь семья одного из руководителей "террористической организации нового типа", на секундочку) или просто преступники: то есть, те, кто знает, почему за ними могли бы прийти. И с большой вероятностью именно кандидаты в категорию на потребление и снимутся бежать вовремя, в отличие от рядовых граждан, которые а) не ожидают (королевской охотой балуются всего несколько великовозрастных на регион, в подавляющем большинстве случаев никаких игр с едой, первый визит варка — он же и последний), б) не знают, куда обращаться (как та же Пинна).

#37441 2019-05-25 11:25:06

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Майе соседка предлагает сбежать, когда видит, что ее кто-то покусал.

#37442 2019-05-25 11:33:18

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

по подпольной железной дороге часто успевают убежать засветившиеся террористы

Анончик, не порть людям малину:). Тут же явные отсылки к underground railroad, со всей положительной коннотацией спасения рабов, а ты тут про злоупотребления.

#37443 2019-05-25 12:03:31

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Варк проявляет интерес -это либо ближайшее полнолуние, либо королевская охота

Либо он хочет человечка на работу в своё учреждение. Либо у него есть лицензия на инициацию, и он присматривает кандидата. Либо поговорить захотелось с кем-нибудь, кто не варк.

Анон пишет:

или просто преступники: то есть, те, кто знает, почему за ними могли бы прийти. И с большой вероятностью именно кандидаты в категорию на потребление и снимутся бежать вовремя

Угу, я то же подумал. "Меня зовут Лена Модина, варки точат на меня зубы за то, что я собирала деньги лечиться от спидорака, спасите, мне нужны новые документы. Иначе меня сожрут, а у меня ещё столько оригинальных бизнес-проектов!" :troll:

#37444 2019-05-25 12:09:53

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Так и сами бегут, те, кто видит, что варк проявляет интерес.

Но чтобы это работало, люди, обычные граждане должны знать, куда обращаться. У них должен быть телефон, мейл, урл сайта или общеизвестный способ быстро всё это найти, а это значит, СБ знает всю жд как облупленную и позволяет ей существовать.

#37445 2019-05-25 12:17:13

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

варки точат на меня зубы за то, что я собирала деньги лечиться от спидорака, спасите, мне нужны новые документы. Инач

А ты правда считаешь, что смертная казнь - это адекватное наказание за мошенничество? И если о мошенничестве известно правоохранительным органам, почему мошенник на свободе? А если неизвестно, то почему варки точат зубы?

#37446 2019-05-25 12:22:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А ты правда считаешь, что смертная казнь - это адекватное наказание за мошенничество?

:love: Конечно, нет. Я считаю, что "Ваша внучка задавила человека, срочно нужно стотыщ на взятку, чтобы замяли дело" — это святое! Что бы мы делали без таких подвижников, изымающих излишки у жадных старух и фикбучных школьниц?
:yeah:
Интересно, что ещё тут вылезет, если потрясти.

#37447 2019-05-25 12:29:10

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А ты правда считаешь, что смертная казнь - это адекватное наказание за мошенничество?

Мы про выдуманный сеттинг говорим, где упс, законы могут быть и такие (только там, ЕМНИП, за мошенничество не смертная, а в тюрьму, где у тебя повышаются шансы быть съеденным, но всё же не равны 100%).

А если неизвестно, то почему варки точат зубы?

Потому что кинули на деньги их самих или их прихвостней, например? если варки писались с мафии, то всё логично же — мафиози-люди точно так же убивают тех, кто им насолил.
Или, если вдруг мы возьмём идейного варка, он знает, что человек — мошенник в особо крупных размерах, и честно ждёт, когда следствие всё докажет (это не мгновенно делается). А мошенник за это время успевает сбежать (чаще всего — по первому звоночку, а не дожидаясь, когда его арестовывать придут).

Возвращаясь к эпизоду с Машенькой — опять же ЕМНИП, там по оговоркам выходит, что часто дорогой пользуются и попавшие не в фавор сотрудники в ведомствах, где кадровая война может идти жёстко: сменился начальник-варк — могут сбежать те, кто его новым фаворитам/ставленникам мешает (там же личная лояльность очень важна, при таких-то правилах игры); но опять же, честным труженникам побег в голову может не прийти, скорее всего, это будут те, на кого неслабый компромат есть. То есть, варк в ситуации вообще может очень опосредованно быть замешан.

#37448 2019-05-25 12:29:25

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Либо он хочет человечка на работу в своё учреждение. Либо у него есть лицензия на инициацию, и он присматривает кандидата. Либо поговорить захотелось с кем-нибудь, кто не варк.

Если вокруг меня начал нарезать круги чикатила (с), которому за мое убийство ничего не будет - я не стану задумываться над тем, зачем он нарезает круги, я съебусь подальше.

#37449 2019-05-25 12:34:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Мы про выдуманный сеттинг говорим, где упс, законы могут быть и таки

Законы могут быть всякими. Бывали в истории и наказание за межрасовые браки, например. И побивание камнями за гомосекс (и сейчас кое-где есть). Вопрос же был - считаешь ли ты смертную казнь адекватным наказанием за мошенничество? Если есть такой закон, считаешь ли ты его справедливым?

#37450 2019-05-25 12:35:43

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Интересно, что ещё тут вылезет, если потрясти.

Тебя удивляет, что не любое преступление заслуживает смертной казни? Из какого средневековья ты вылез?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума