Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#34701 2019-03-20 13:00:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ухтыж... Прям старые революционеры за Мировую Революцию трут

#34702 2019-03-20 13:08:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Защита имени обосновывалась тем, чтобы не было 100500 Мелькоров и др.

#34703 2019-03-20 13:16:27

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Алсо, анону отдельно доставляет эта цитата из самой Кинн, никого иного.

Уж ты-то родился сразу 50-летним и глупостей не порол.

#34704 2019-03-20 13:29:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Да я вообще никто, мне даже именную тему на холиварке не завели :lol:

#34705 2019-03-20 13:35:47

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

10. Вы все - называющие себя нолдор, эльфинитами и майяр, именующие себя Арагорном и Эовин, Леголасом и Гэндальфом, Исилдуром и Феанором, Белегом и Галадриэлью, Глорфиндэлем и Гилдором Инглорионом! К вам мое слово: я вызываю вас на Защиту Имени. Япризываю вас доказать всем - и прежде всего самим себе - что вы выдержите бремя избранного имени. Если же кто ищет себе имя - придите и спросите. Если же спросите - по какому праву вызываю я вас на Защиту Имен, и кто дал мне право судить, отвечу: это мое право сказительницы, знающей предания древних дней и имена героев. И тот, кто не примет моего вызова - недостоин славного имени, ибо тем докажет он свою трусость. Так говорю я, Эленхильд, прозванная Улиндэ (с) Эленхильд

Алсо, анону отдельно доставляет эта цитата из самой Кинн, никого иного. (См.шапку темы: "Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)"

Я там, конечно, не был и молодую Кинн не видел, но это не звучит как "на серьезных щах". А звучит как обычный ролевой отыгрыш.

А были какие-нибудь скандалы, связанные с защитой имени? Ну там вызовы на дуэль своих тезок, изгнание из тусы заваливших экзамен Мелькоров и Галадриэлей?

Отредактировано (2019-03-20 13:35:59)

#34706 2019-03-20 13:36:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Вы все - называющие себя нолдор, эльфинитами и майяр, именующие себя Арагорном и Эовин, Леголасом и Гэндальфом, Исилдуром и Феанором, Белегом и Галадриэлью, Глорфиндэлем и Гилдором Инглорионом! К вам мое слово: я вызываю вас на Защиту Имени. Япризываю вас доказать всем - и прежде всего самим себе - что вы выдержите бремя избранного имени. Если же кто ищет себе имя - придите и спросите. Если же спросите - по какому праву вызываю я вас на Защиту Имен, и кто дал мне право судить, отвечу: это мое право сказительницы, знающей предания древних дней и имена героев. И тот, кто не примет моего вызова - недостоин славного имени, ибо тем докажет он свою трусость. Так говорю я, Эленхильд, прозванная Улиндэ (с) Эленхильд

Это, верно, писала какая-то городская сумасшедшая?

#34707 2019-03-20 14:19:23

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Вот этот милый факт, что Кинн дважды умышленно срывала доклад ненавистному ей Морваэну, и это не сошло ей с рук только сейчас,


Анон, ты вообще бы постеснялся врать, ну етсь же записи и того, и другого. Нихрена Кинн ему не срывала, никакой ненависти там нет и в помине и все такое.

#34708 2019-03-20 14:24:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Защита имени — странная смесь ролевого и реалового. Жюри вроде бы в игре, а соискатель в реале сдает экзамен на знание текста, чтобы доказать свое право на глюки. Не знаю, как у всех участников действа крыша не съезжала.

#34709 2019-03-20 14:41:26

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Я другой анон, но считаю настойчивое перебивание и хамскость поведения вполне засчитываемыми как попытка срыва доклада. Ну может это не было целью, целью было просто не дать выразить внезапно могущее у человека быть мнение.

#34710 2019-03-20 15:07:27

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Просто тогда все эти Галадриэли и Митрандиры бегали по Нескучному саду стадами и время от времени устраивали между собой разборки, причем не в контексте даже собственных глюков, а прямо "Я та самая Галадриэль, про которую у Толки(е)на, и других Галадриэлей быть не может, вы просто слепые, что этого не видите!" - "Нет, это я та самая Галадриэль, а ты самозванка, не смей брать мое имя!" Ну, им и устроили небольшое действо для выяснения труевости. Кажется, там 2/3 "тех самых, о которых Толкин писал" не в состоянии были даже своих ближайших родственников назвать, о которых Толкин тоже писал.

#34711 2019-03-20 15:59:40

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А вот у меня имя было не по-толкиену  :trollface:

#34712 2019-03-20 16:43:03

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Какой же трэш эти ваши защиты имён...

Толкиеновский персонаж - это вам не "граф Суворов", который "ничего не ест".

Вот это добило просто: реальный человек? А, херня какая - то ли дело ТолкиЕновский персонаж!
Но это не только к Кинн. Хотя цитата Кинн тоже покорила, чего уж там.

#34713 2019-03-20 17:16:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

По-моему, самое ржачное в этой подборке цитат - реплика Альвдис.

#34714 2019-03-20 17:25:06

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Стойте, а Ниенна что, тоже в этом участвовала? И в одном жюри с Кинн сидела?

#34715 2019-03-20 17:25:47

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот этот милый факт, что Кинн дважды умышленно срывала доклад ненавистному ей Морваэну, и это не сошло ей с рук только сейчас,

Анон, ты вообще бы постеснялся врать

Не проецируй. Про срыв доклада, от самого Морваэна: https://myrngwaur.livejournal.com/80692 … #t11551756

From:    myrngwaur
Date:    Март 17, 2019 12:17 am
(Link)
Да все просто: сцепились на круглом столе. Она не очень-то давала мне говорить, это было неприятно, я, в сущности, не привык к ситуации, когда мне приходится, чтобы сказать хоть десять слов подряд, буквально перекрикивать кого-то. И это уже второй раз; об одном из прошлых ВесКонов она мне доклад буквально сорвала к собакам. Не очень умеет в спокойную дискуссию - то есть с кем-то, может, и умеет, но со мной не очень. И потом ещё пыталась то же самое сделать на семинаре у Аллора. Я ценю ее научный вклад и прочее, но не то чтоб это давало ей индульгенцию на неконвенционное поведение.

И Аллор Катя тоже пыталась не дать говорить, превратить её семинар в свой перформанс. Не прокатило.

#34716 2019-03-20 17:29:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Стойте, а Ниенна что, тоже в этом участвовала? И в одном жюри с Кинн сидела?

Ага. Ниенна насторожилась и отодвинулась от Кинн и ко только когда они ебанулись на почве религии и начали пронзать во всех этих тусовочных сауронах сатанистов, в первую очередь в самой Ниенне. До того не без скрипа общались, но считались своими.

#34717 2019-03-20 19:33:08

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

С Ниенной они разосрались во время второй ЧКА - Кинн предсказуемо встала на сторону Иллет и была редактором ее тома.

#34718 2019-03-20 20:01:12

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

С Ниенной они разосрались во время второй ЧКА - Кинн предсказуемо встала на сторону Иллет и была редактором ее тома.

А что там был за срач?

#34719 2019-03-20 20:04:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

ольновебыающихся

???  :casper:

#34720 2019-03-20 21:48:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Не проецируй. Про срыв доклада, от самого Морваэна:

Анон пишет:

Да все просто: сцепились на круглом столе.

Так доклад сорвала или на круглом столе говорить мешала?

#34721 2019-03-20 22:19:18

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Она не очень-то давала мне говорить, это было неприятно, я, в сущности, не привык к ситуации, когда мне приходится, чтобы сказать хоть десять слов подряд, буквально перекрикивать кого-то. И это уже второй раз; об одном из прошлых ВесКонов она мне доклад буквально сорвала к собакам.

Но ты отплясывай, отплясывай.

Без сабжей этот тред был бы вполовину короче.

Отредактировано (2019-03-20 22:19:35)

#34722 2019-03-20 22:44:22

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

С Ниенной они разосрались во время второй ЧКА - Кинн предсказуемо встала на сторону Иллет и была редактором ее тома.

А что там был за срач?

Иллет написала как бы "ЧКА от ЧКА": версию мира, где все основные события ЧКА произошли, персонажи оттуда существовали, но действие вывернуто так, что светлые всё-таки в основном правы. Ещё и сделано это в виде критической рефлексии над собственно изначальным текстом ЧКА. Срач, естественно, поднялся немалый.

#34723 2019-03-20 22:58:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Иллет написала как бы "ЧКА от ЧКА": версию мира, где все основные события ЧКА произошли, персонажи оттуда существовали, но действие вывернуто так, что светлые всё-таки в основном правы. Ещё и сделано это в виде критической рефлексии над собственно изначальным текстом ЧКА. Срач, естественно, поднялся немалый.

Спасибо, анон. Был в курсе, что Ниенна и Иллет разошлись и что у Иллет своя ЧКА, но был не в курсе деталей.

#34724 2019-03-20 23:24:04

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Насчет защиты, анон даже может понять причину процесса. В наших палестинах одно время тоже заводились массово Мелькоры и Феаноры и требовали, чтоб к ним соответственно относились

#34725 2019-03-21 00:49:53

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Тем временем у Антрекота вышла серьёзная книга
https://el-d.livejournal.com/182203.html

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума