Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#34601 2019-03-17 10:54:09

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Толкин у себя прописал персонажа с таким расстройством и точно таким же МО

+1

Скрытый текст

Это из статьи самого Толкина.
Очень похоже и на сабжей, и на Йулю.

Да и на тебя...

#34602 2019-03-17 12:18:22

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Чем бы был этот тред, если б не тупые вбросы...

#34603 2019-03-17 12:27:58

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Да и на тебя...

Проекции, проекции...

#34604 2019-03-17 12:28:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Бляяяяя :facepalm:
https://myrngwaur.livejournal.com/806924.html

morreth
16 марта 2019, 22:52:18
СВЕРНУТЬ
Так а в чем был конфликт? Я ж не поверю, если вы скажете, что она разделась, вскочила на стол и орала песню.
ОТВЕТИТЬ
  myrngwaur
17 марта 2019, 03:17:03
СВЕРНУТЬ
Да все просто: сцепились на круглом столе. Она не очень-то давала мне говорить, это было неприятно, я, в сущности, не привык к ситуации, когда мне приходится, чтобы сказать хоть десять слов подряд, буквально перекрикивать кого-то. И это уже второй раз; об одном из прошлых ВесКонов она мне доклад буквально сорвала к собакам. Не очень умеет в спокойную дискуссию - то есть с кем-то, может, и умеет, но со мной не очень. И потом ещё пыталась то же самое сделать на семинаре у Аллора. Я ценю ее научный вклад и прочее, но не то чтоб это давало ей индульгенцию на неконвенционное поведение.
ОТВЕТИТЬ
  morreth
17 марта 2019, 08:35:12
СВЕРНУТЬ
Может, вам доклады делать получше?
ОТВЕТИТЬ

Самивиноваты!!! Спровоцировали!!!

#34605 2019-03-17 12:34:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

ЧСХ, наглое вранье. Ну есть же записи.

#34606 2019-03-17 13:15:40

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Я не понимаю, почему с этой базарной хамкой продолжают диалог? Забанить нафиг - и все.

#34607 2019-03-17 13:30:55

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

https://yadi.sk/d/CAE1xLHq3G8Pgg - запись того самого "сорванного" доклада Морваэна. Гомон и вопли отнюдь не принадлежат Кинн, если я правильно определил ее голос. Про заклинание Лутиэн точно она.

#34608 2019-03-17 13:57:06

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ну как бы если отрезать времени от своего доклада для того, чтобы Морваэн договорил - это сорвать доклад, то я вообще не знаю, что такое "сорвать".

#34609 2019-03-17 14:50:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

После "Черной пантеры" эти граждане прямо вызвыли - блокбастер! на весь фильм - два белых, один помощник злодея, другой персонаж второго плана! Караул! Вранье! Негры же тупые и дикие! Где африканские небоскребы?!
Когда я одного такого потыкала носом в историю Африки и тамошние природные условия, вертелся, как карась на сковородке.

Отсюда http://dialektika.diary.ru/p217344219.htm#739340024
Кто-нибудь в курсе, кого это тыкала носом Кинн?

#34610 2019-03-17 15:04:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

В этом и проблема Кинн - эта болезная не понимает, что людей не надо тыкать носом, люди (вот же мрази!) на это обычно обижаются и могут в ответ в нос же и дать.

#34611 2019-03-17 15:26:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Это из статьи самого Толкина.
Очень похоже и на сабжей, и на Йулю.

А вот Юлю привлекать не стоит, она просто не очень умная ригористка, и предмет её фанатизма — Толкин. Если бы у неё было морготовское расстройство, как у сабжей, она тоже кидалась бы на людей по любому поводу — негры, женщины, эльфы и орки, Стив и Тони, длина доклада...

#34612 2019-03-17 15:31:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я не понимаю, почему с этой базарной хамкой продолжают диалог? Забанить нафиг - и все.

Это понятно тебе, понятно Эйтну, но не старотолчку. Слова говнотолерантность и вэник родились ЕМНИП именно для описания ролевой и околоролевой тусовки.

#34613 2019-03-17 15:38:48

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Если бы у неё было морготовское расстройство, как у сабжей, она тоже кидалась бы на людей по любому поводу — негры, женщины, эльфы и орки, Стив и Тони, длина доклада...

...перепост карикатуры :trollface:

#34614 2019-03-17 15:39:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А вот Юлю привлекать не стоит, она просто не очень умная ригористка, и предмет её фанатизма — Толкин. Если бы у неё было морготовское расстройство, как у сабжей, она тоже кидалась бы на людей по любому поводу — негры, женщины, эльфы и орки, Стив и Тони, длина доклада...

Анооооон... в ее именную вносили и то, как она на тему женщин и детей высирается, и все прочее. Одна ее дайри-подпись "Мня не надо любить, со мной надо соглашаться" - уже отличная характеристика.

#34615 2019-03-17 15:54:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

В этом и проблема Кинн - эта болезная не понимает, что людей не надо тыкать носом, люди (вот же мрази!) на это обычно обижаются и могут в ответ в нос же и дать.

Это именно то, что входит в понятие "отсутствие социального интеллекта". Человек не понимает разницы между "натыкать носом" и "объяснить, что факты противоречат этому мнению".
И вот это в чистом виде белый плащ, человек встаёт на табурет и с высоты известных ему фактов пинает собеседника за сам факт незнания их и за то что посмел рассуждать не зная этого и вон того. А не за разницу в воззрениях как таковую.
Так вот, просветителя из Кинн не выйдет никогда, потому что она слишком очевидно кайфует, "тыкая носом в незнание", а объяснить и увлечь объяснением в принципе не умеет. Кайфует в чистом виде от своего превосходства в знании некоторых фактов, и явно это транслирует. "Я помню больше фактов, поэтому ты говно и рот разевать не смей".

#34616 2019-03-17 15:56:58

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анооооон... в ее именную вносили и то, как она на тему женщин и детей высирается, и все прочее.

Ткни ссылкой, я не знаток той темы. В любом случае, несколько резких мнений — совсем не то. Это просто максимализм.

Сабжи, обрати внимание, постоянно бродят по чужим бложекам, форумам и докладам и кидаются на людей, увидев, что кто-то в чём-то от них отличается. Поскольку это интернет, а в интернете роляют прежде всего вкусы и мнения, сабжи кидаются на людей за вкусы и мнения. Что из человека "торчит" с их т. з., в то и вцепляются, как собаки.

#34617 2019-03-17 16:01:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Поищи по ее именной, анон: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=41

#34618 2019-03-17 17:50:03

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

просветителя из Кинн не выйдет никогда, потому что она слишком очевидно кайфует, "тыкая носом в незнание", а объяснить и увлечь объяснением в принципе не умеет. Кайфует в чистом виде от своего превосходства в знании некоторых фактов, и явно это транслирует. "Я помню больше фактов, поэтому ты говно и рот разевать не смей".

Это мне напомнило грубых и назойливых музейных смотрительниц из тех, что одергивают посетителей без повода, пугают благовоспитанных детишек окриками и пересказывают обрывки экскурсий несчастным, не успевшим вовремя сбежать и не знающим, как отделаться от сумасшедшей жрицы прекрасного. Такие тетки обычно искренне считают себя работниками культуры и утонченными личностями. Любят и на упадок нравов посетовать: и то сказать, молодежь-то нынче в музей палкой не загонишь!

#34619 2019-03-17 20:50:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

После "Черной пантеры" эти граждане прямо вызвыли - блокбастер! на весь фильм - два белых, один помощник злодея, другой персонаж второго плана! Караул! Вранье! Негры же тупые и дикие! Где африканские небоскребы?!
Когда я одного такого потыкала носом в историю Африки и тамошние природные условия, вертелся, как карась на сковородке.

И что она хотела этим сказать?

#34620 2019-03-17 21:03:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Она хочет сказать, что любой человек, не знающий известных Кинн каких-то фактов - мудак. И что человек, посмевший помыслить каким-то шаблоном - мудак и им останется, а не просто не задумывался.

При этом шаблон "тупых диких голодающих негров" реально активно транслируется, всеми этими репортажами из Сомали и тд. Указать на это можно спокойно, без натыкать носом. Но как же не показать свое превосходство всем подряд?

Какой то комплекс отличницы на уровне младших классов. Гермиону Грейнджер именно за такое не любили в первых книгах поттеровских.

#34621 2019-03-17 22:15:39

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Так что там с Вакандой?

#34622 2019-03-17 22:29:18

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

:facepalm: До чего они там все безграмотные, начиная с топикстартера и кончая Кинн.

#34623 2019-03-17 22:44:06

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Так что там с Вакандой?

kliukva.africa.com эта Ваканда.

#34624 2019-03-18 02:50:25

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон посмотрел пресловутый "Лэ о Фенариони" - https://m.vk.com/video-48329941_456239020, и понял, что сняли эту запись за крайнюю унылость и Альдвис, которая все время перебивала докладчика

:popcorn:

Вообще записи с Весконов оказались кладезем лулзов. Это помимо того, что там есть классные доклады, сильно расширившие толкиенистский кругозор анона.
Заодно посмотрел на местную "текстологическую" элитку. Среди нее есть человек пять-шесть, которые правда хорошо умеют доносить свои мысли и взаимодействовать с публикой.
Правда, подкосила концентрация докладчиков с дефектами дикции.

Аноны, кто знает, скажите, Морваэн правда аутист?

#34625 2019-03-18 07:02:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

О, и опять - виноваты все, кроме сабжей, лол.
И доклады унылые, и рассказывать их не умеют, и речь плохо поставлена, и вообще аутисты.
Только Катюша и Олечка в белых плащах стоят красивые на табуреточке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума