Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#34576 2019-03-16 12:09:03

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анон, я тот анон, который из любопытства прослушал записи прошлых лет. Если бы на аналогичных мероприятиях вылезала только Кинн - я б понял. Но там орут все. Опять же, никаких ужасов Кинн докладчикам не говорила, самое ужасное, из того, что я  нарыл в  записях - это "Учите матчасть".

А ее никто и не обвиняет в том, что она ругалась матом или кидалась тухлыми помидорами. Забанили ее за шантаж, трындеж и отсутствие реакции на просьбы вести себя потише.
 

Анон пишет:

Имхо, у одной Кинн хватает пороха сказать Альвдис в глаза, все, что мы тут трем про ее невежество.

Альвдис, в принципе, довольно безобидная в дискуссии, никакой особой храбрости для разговоров с ней не требуется.

Анон пишет:

То есть они без Кинн не ходили на толкинистику, не писали ничего по толкинистике, и с Кинн не ходят и не пишут. Вопрос: а будут?

Да меня любой расклад устроит. Если новые люди придут — хорошо. Если выяснится, что вся российская толкинистика держалась на Кинн, значит, насчет кризиса текстологии все-таки был повод задуматься. И в итоге все равно придут новые люди. У Кинн и Анариэль нет последователей.

#34577 2019-03-16 12:17:20

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Да даже самая убойная запись у Кинн и близко не лежала по говнистости вот с этим. А в комментах какая пирдуха!

Собирай пруфы, создавай тему в закусках на эту Ченину, тут разговор не о ней.

#34578 2019-03-16 12:41:40

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Чига таки не выдержала, вернулась в жж и вспомнила имперское наречие

#34579 2019-03-16 13:05:31

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А ведь эта Ченина (я что-то путаю, или она писательницей стала? Фамилия знакомая) была права еще тогда. Сейчас про Кинн говорят примерно то же самое, но что-то количество защитников уменьшилось.

#34580 2019-03-16 14:23:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Я вангую, что Ченина с Вязовской могли с Кинн на фоне ЧКА и темнятника посраться. И неужели у Кинн и Чиги до сих пор полыхает?
Вон, кто-то не поленился пост 15-летней давности нам сюда внести...

#34581 2019-03-16 14:29:50

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ченина это вот: http://samlib.ru/p/parwutina_i_g/, https://fanread.net/author/1744083/. Пейсатильница руками. Вспомнил я ее - она с соавторшей наваяли на основе словески роман про эльфика, который попал в мир "Ай но Кусаби". С эротикой, пытками и прочим.

А срачики у них были насчет анжелиных онлайн игрушечек про пленных эльфиков с пытками и страданиями. Кинн это на дух не выносит, могла и приложить.

#34582 2019-03-16 14:41:20

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

https://myrngwaur.livejournal.com/80692 … #t11548684

From:    morreth
Date:    Март 15, 2019 02:10 pm
(Link)
Кто такой Эйтн? Ху из Джон Голт?
(Ответить) (Thread)
[User Picture]   
From:    myrngwaur
Date:    Март 15, 2019 06:17 pm
(Link)
Э... А какая разница? Человек, который был на конвенте и сделал какие-то выводы. С которыми я скорее согласен и готов подтвердить их от собственного лица.
(Ответить) (Parent) (Thread)
[User Picture]   
From:    morreth
Date:    Март 15, 2019 10:28 pm
(Link)
Огромная разница, если он для вас значит больше, чем люди, к которым вы типа хорошо относились и все такое.
(Ответить) (Parent) (Thread)
[User Picture]   
From:    myrngwaur
Date:    Март 16, 2019 12:07 am
(Link)
Стоп. Для кого "нас"? Вы с кем в данном случае коммуницируете?
(Ответить) (Parent) (Thread)
[User Picture]   
From:    morreth
Date:    Март 16, 2019 07:15 am
(Link)
С вами. "Вы" - это такое "ты", но вежливое.
(Ответить) (Parent) (Thread)
[User Picture]   
From:    myrngwaur
Date:    Март 16, 2019 08:40 am
(Link)
Тогда не понимаю вопроса вообще. Он, кажется, адресован скорее организаторам ВесКона, в число которых я не вхожу. И с Кинн, если речь о ней, лично я никогда не ладил.

Тем не менее, считаю, если что, что с конвента ее выгнали зря. Надо было просто более детально простроить регламент, о чем, собственно, Эйтн и пишет - чтобы конфликты вроде нашего с ней больше не мешали остальным.

Разница между говнотолерантным старотолчком и младой порослью, наглядно: Эйтн Олю забанил через полтора оборота, Морваэн продолжает с ней разговаривать.

Оргам Вескона надо заманить Эйтна или кого-то вроде него к себе, в оргработу, и свалить на него дисциплинарные меры. Пусть банит всех кать и свет, у него хорошо получается. Остальные старики и старушенции потом в ответ на завывания смогут пожать плечами — мол, ответственный так решил, новая метла и всё такое.

Впрочем, они и так его приглашают — видимо, просекли эту фишку.

#34583 2019-03-16 14:47:18

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Впрочем, они и так его приглашают — видимо, просекли эту фишку.

Будем честны - ему предложили пойти волонтером. Волонтера до банов никто не допустит. А вот приставить следить за порядком на мероприятиях могут, да.

#34584 2019-03-16 15:03:40

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я вангую, что Ченина с Вязовской могли с Кинн на фоне ЧКА и темнятника посраться. И неужели у Кинн и Чиги до сих пор полыхает?
Вон, кто-то не поленился пост 15-летней давности нам сюда внести...

Злобный тролль Кинка никогда не забывает, где, когда и какой хоббит пнул её в зад. Тыща лет пройдёт, но она будет точно помнить дату поста и на любое упоминание этого хоббита сразу притащит: вот этот гад меня в жопу пнул, ату его, мохнонога! :lol:

Ченина ещё тогда была за эльфов, не темнушница. Ей не нравились агрессивная срачливость и религиозное кликушество сабжей, которые компрометировали Светлую сторону.

#34585 2019-03-16 15:09:12

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Перевести тему на Эйтна не удалось, давайте переведем на Ченину.  :popcorn:

#34586 2019-03-16 15:12:48

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Точно такое же впечатление, анон :popcorn:

Алсо не пора ли апдейт в шапку собирать?

Отредактировано (2019-03-16 15:13:25)

#34587 2019-03-16 15:34:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Прочитал этот тред у Чениной. Забавно, как все эти светлые человечки вроде Антрекота, защищавшие Кинн тогда, куда-то с тех пор испарились. Каждый огрёб от Кати с Олей по ведру дерьмища, и наступило просветление. А в 2005 даже Эмуна была среди них :lol: См. в шапке скандал с блейками.

#34588 2019-03-16 20:00:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Потому что типа принципиальным и честным сабжам, любящим справедливость и факты, свой белый плащ дороже кого бы то ни было. Не понравилось что-то сказанное приятелем (обычно именно сказанное, а не сделанное), и бац ему с высоты табуретки публично, не делая различия между приятелем и какой нибудь мэлискрэш.

#34589 2019-03-16 20:08:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

не делая различия между приятелем и какой нибудь мэлискрэш

Конечно, Оля, конечно
А надо делать различия? И входить в обстоятельства?

#34590 2019-03-16 21:08:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

не делая различия между приятелем и какой нибудь мэлискрэш

Конечно, Оля, конечно
А надо делать различия? И входить в обстоятельства?

А ты мэлис?
Ну как бы условную мэлискрэш в принципе в интернете можно и нахер послать, а с нечужими желательно использовать чуточку другую лексику и интонации для убеждения, если не хочешь перевести их в раздел чужих, не? Понимание ценности повседневной вежливости и умение послать без произнесения слова хер это уже следующий уровень, это ещё сложнее.

Вот тут недавно написали умное слово, социальный интеллект. Которого у сабжей явно  нету. Ну потому что люди, которые стабильно годами переводят большинство друзей и приятелей в чужих, в том числе друзей-соавторов, явно испытывают нехватку каких-то социальных винтиков в голове. В том числе видимо в части выбора части этих друзей.

#34591 2019-03-16 21:19:53

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

если не хочешь перевести их в раздел чужих

Так это если не хочешь :dontknow:
Ладно, прошу прощения, я зря наехала.

#34592 2019-03-16 21:23:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ну как бы условную мэлискрэш в принципе в интернете можно и нахер послать, а с нечужими желательно использовать чуточку другую лексику и интонации для убеждения, если не хочешь перевести их в раздел чужих, не?

Надо же, как по-разному можно на предмет глядеть. Я всегда думал, что сильная разница в лексике и манере общения со своими и чужими - это верный признак лесного уебища.

#34593 2019-03-16 22:02:55

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ну потому что люди, которые стабильно годами переводят большинство друзей и приятелей в чужих, в том числе друзей-соавторов, явно испытывают нехватку каких-то социальных винтиков в голове. В том числе видимо в части выбора части этих друзей.


Смотрю на состав френдов Кинн в ЖЖ и вижу там те же фигуры, что и в 2005. Именно они активнее взаимно комментируются.

#34594 2019-03-16 23:00:00

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я всегда думал, что сильная разница в лексике и манере общения со своими и чужими - это верный признак лесного уебища.

Хм... То есть, если чел подруге говорит "Ты же мое солнышко любимое, подвинь чуть-чуть свой милый хвостик", а незнакомой тетке в маршрутке "Женщина, пропустите, пожалуйста" - он однозначно лесное уебище?

Скрытый текст

#34595 2019-03-16 23:48:27

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Алсо не пора ли апдейт в шапку собирать?

Я уже собрал все ссылки по скандалу, но жду пока, вдруг будет сиквел этого шоу :popcorn:

Анон с шапкой

#34596 2019-03-17 00:02:54

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон, ты офигенный! Маладис!

#34597 2019-03-17 04:47:51

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Потому что типа принципиальным и честным сабжам, любящим справедливость и факты, свой белый плащ дороже кого бы то ни было. Не понравилось что-то сказанное приятелем (обычно именно сказанное, а не сделанное), и бац ему с высоты табуретки публично, не делая различия между приятелем и какой нибудь мэлискрэш.

Это нифига не белый плащ. В головах Чиги и Кинн царит нарциссический тоталитаризм с основной мыслью "есть два сорта людей — я и все остальные неправильные". Неправильных, соответственно, можно и нужно гнобить, чтобы они утратили свою волю и мнения и как бы транслировали через себя сабжей. То есть, чтобы все вокруг _перестали быть_ как независимые личности.

Жить в таком модусе постоянно нельзя, угодишь в психушку, поэтому атаки на рандомных окружающих чередуются у сабжей c относительно мирными постиками про акынов и супергероев. А в холокостосраче Чига, более сильный упырь, успешно применила этот подход к Кинн и отожрала от её самостоятельности большой кусок. Толкин у себя прописал персонажа с таким расстройством и точно таким же МО — это

Скрытый текст

#34598 2019-03-17 10:38:53

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Толкин у себя прописал персонажа с таким расстройством и точно таким же МО

+1

Скрытый текст

Это из статьи самого Толкина.
Очень похоже и на сабжей, и на Йулю.

#34599 2019-03-17 10:50:26

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

#34600 2019-03-17 10:53:13

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Скрытый текст

Что-то пиздит за мировое потепление.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума