Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#33326 2018-12-19 01:29:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Он прекрасно умеет похвалить даже врагиньку, если ему текст нравится. Сабжам этого не дано.

Думаю, если он напряжется написать что-то не совсем угэшное, сабжи похвалят.

Во-первых, не похвалят, во-вторых, похвала от сабжей далеко не комплимент. Хейтеры сабжей умеют иногда подняться над хейтом, а сабжи нет.

#33327 2018-12-19 07:20:19

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ну да, то-то Кинн хвалила стихотворные переводы Нади Яр...

#33328 2018-12-19 08:51:23

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ну да, то-то Кинн хвалила стихотворные переводы Нади Яр...

Это очень давно было. С тех пор у сабжей похужало с объективностью.

#33329 2018-12-19 11:26:20

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Во-первых, не похвалят, во-вторых, похвала от сабжей далеко не комплимент. Хейтеры сабжей умеют иногда подняться над хейтом, а сабжи нет.

А если умеют, то см. пункт два. Бинго "сабжи плохие" составить, что ли.

#33330 2018-12-19 11:26:54

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да, то-то Кинн хвалила стихотворные переводы Нади Яр...

Это очень давно было. С тех пор у сабжей похужало с объективностью.

Нет, с тех пор Надя перестала переводить годноту.

#33331 2018-12-19 11:28:12

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну конееечно, ты-то никого никогда не банил.

Только не плачь!

А хули мне плакать. Я ржу с твоих попыток обосрать то, что сам ты наверняка делаешь: защиту своего сетевого пространства.

#33332 2018-12-19 13:20:22

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я ржу с твоих попыток обосрать то, что сам ты наверняка делаешь: защиту своего сетевого пространства

Докажи, что общедоступное сообщество есть личное сетевое пространство.

#33333 2018-12-19 13:36:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ты платишь за поддержание этого пространства?

#33334 2018-12-19 14:00:13

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ты платишь за поддержание этого пространства?

А почему ви спгашиваете?

#33335 2018-12-19 14:35:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Пытаюсь понять, сколько и на каких условиях тебе должны админы любого непрофессионального сообщества.

#33336 2018-12-19 14:44:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А ты сколько админам холиварки отстегиваешь за соблюдение правил?  =D

#33337 2018-12-19 15:04:46

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Я ржу с твоих попыток обосрать то, что сам ты наверняка делаешь: защиту своего сетевого пространства

Докажи, что общедоступное сообщество есть личное сетевое пространство.

:facepalm:

#33338 2018-12-19 15:05:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

О! Правила! Я соблюдаю правила холиварки и не тащу сюда укросрачей, политоту и фоточки с вываленными кишками мертвых животных.
Гамбург был сделан для сбора списка на почитать конкретной Чигиринской. Ее подружайки и потащили реки.
У фиялок тут же бомбануло - как это их фички подружайки Чигиринской будут рекать этой самой ЧИгиринско! Ужас, зашквар, она читает наши фички!
До сих пор полыхают жопки-то.

#33339 2018-12-19 15:45:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

О! Правила! Я соблюдаю правила холиварки и не тащу сюда укросрачей, политоту и фоточки с вываленными кишками мертвых животных.

Молодец, только я не о том спрашиваю. Админам за адекватность с их стороны сколько платишь? Или ты надеешься, что они бесплатно будут сохранять твою анонимность? Так-то они ничего тебе не должны.
А дальше я даже цитировать не буду, вся эта риторика - пустые повторы из серии "я не хотела" и "оно само".  Никому не интересно, что там Чигиринская хотела, когда каждый может посмотреть, что из этого получилось. Взяла бы хоть на себя ответственность, как взрослый человек, можно было бы ей что-то простить. А так - говнолордие, оно говнолордие и есть, только срачи виртуальные.

#33340 2018-12-19 16:15:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анончик, правила играют в обе стороны. Админы обещают сохранение анонимности, я обещаю не укросрачить. Это в правилах и условиях работы форума прописано.

Какую ебаную ответственность она должна на себя взять? за что?
Она запилила соо, чтобы ей нанесли годноты на почитать и сказали - вот это понравилось пяти подружайкам, это одной. Ничгео больше.

#33341 2018-12-19 16:16:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Я б на месте сабжа спросил: а кто ты такой. что кому-то нужно твое прощение неизвестно за что?
Прямо благодетель, простит он.

#33342 2018-12-19 16:49:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Re: Чигиринская и Кинн

Анончик, правила играют в обе стороны. Админы обещают сохранение анонимности, я обещаю не укросрачить. Это в правилах и условиях работы форума прописано.

Значит, всё- таки кое-что админы должны делать, хотя денег не получают?

Ответственность  Чигиринской — исключительно за то, что получилось благодаря ее идее и усилиям в ее же сообществе. Это не личный дневник, не закрытое сообщество для друзей, а непродуманный и общедоступный конкурс с абсолютно наплевательским отношением к участникам и с неадекватным админом. Про недобровольное участие я вообще молчу, это за гранью добра и зла.

#33343 2018-12-19 17:29:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Взяла бы хоть на себя ответственность, как взрослый человек, можно было бы ей что-то простить.

А как ты себе представляешь взятие ответственности? Она должна сдаться в тюрьму, отхлестать себя плеткой на камеру или штраф тебе лично заплатить за раны твоего нежного сердца?

Анон пишет:

Ответственность  Чигиринской — исключительно за то, что получилось благодаря ее идее и усилиям в ее же сообществе.

Там получился сборник из 25 фичков. Какая ответственность за это должна быть взята? Что вообще за дебильное требование "взять ответственность" в отношении сетевых тусовочек, где по определению никакой ответственности ни у кого нет и быть не может, сколько раз его вижу, столько удивляюсь его бессмысленности.

Отредактировано (2018-12-19 17:30:29)

#33344 2018-12-19 17:30:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Про недобровольное участие я вообще молчу, это за гранью добра и зла.

:yeah:

#33345 2018-12-19 17:31:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я б на месте сабжа спросил: а кто ты такой. что кому-то нужно твое прощение неизвестно за что?
Прямо благодетель, простит он.

Да нет, ты что, не простит же!
Интересно, что с сабжем случится от такого непрощения? Она хотя бы чихнет?

#33346 2018-12-19 17:33:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Хорошо все-таки, что собрали шапку. Без нее складывалось впечатление, что сабжей ненавидят одни УО.

#33347 2018-12-19 17:41:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

а кто ты такой. что кому-то нужно твое прощение неизвестно за что?
Прямо благодетель, простит он.

Это же Таданори.

#33348 2018-12-19 17:43:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Хорошо все-таки, что собрали шапку. Без нее складывалось впечатление, что сабжей ненавидят одни УО.

А с ней такое впечатление, что сабжи - адекватнейшие люди.

Вот без шуток, стоит почитать это все, как возникает вопрос,  насколько мимо слов читает составитель шапки.

#33349 2018-12-19 17:46:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Гамбург был сделан для сбора списка на почитать конкретной Чигиринской.

В глаза долбишься, анон. Заявлялся отбор ста лучших фиков, а не отбор ста лучших фиков на почитать Чигиринской. Если бы она с самого начала заявила отбор фичков для себя любимой, фиг бы ей кто-то, кроме ближайших подружаек, что-нибудь понёс.

#33350 2018-12-19 17:50:20

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Да, скандал вокруг Гамбурга — зачетный пример неадеквата хейтеров.

Срать на голову члену собственной команды, как Таданори, обзывать его дальтоником, хуесосить текст - она уже в черном списке кэпов или еще нет? Скажите, что да, это же пиздец, а не капитан.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума