Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#33201 2018-12-07 05:49:48

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я про фички. Они говно.

Вот это твое мнение про фички субъективно. 

Анон пишет:

Каким образом твоя вороватая подружайка Чигиринская признаёт факт заимствования ею всего комплекса могултайских идей?

Всеми принятыми способами. В книге есть посвящение Немировскому. В жж Чигиринская неоднократно рассказывала про идеи Могултая и что побудило ее с ними спорить.

Анон пишет:

Дивно, но каким образом этот затерянный ЖЖ-пост от 2006 решает проблему отсутствия в СМ честного указания на первоисточник?

Идиот, тебе уже несколько раз указали, что "честным  указанием  на первоисточник"  является  благодарность Немировскому в книге.  То, что ты не догоняешь, это твоя  проблема.

Анон пишет:

Она хочет, чтобы идеи Немировского приписывали ей самой, и совсем не хочет признавать свой опус тем, чем он является — нечестной полемикой с чужим творчеством.

Вот ты здесь прыгаешь, слюной брызжешь и не знаешь поди, что сам Немировский никогда не обвинял Ольгу в том, что она хочет, чтобы его  идеи приписывали ей самой.   Хочешь быть святее папы римского, то бишь Немировского? Ну попляши еще, смешно выходит. :lol:

Анон пишет:

Нам же тут недавно доказывали, что Могултай с его Вавилоном намного более известен, чем Чига со своим фиком

Ага, доказывали. А если кто-то из читателей умеет гуглить, он может наткнуться на, допустим, это - https://posmotre.li/Сердце_меча

Анон пишет:

Так, чтобы читатели не поняли, что это не Чига, а Ниенна и Иллет создали и тщательно прописали весь белериандский Север, не прописанный у Толкина.

Вот только "создание белериандского Севера" у Ниенны и Иллет  и заключаются главным образом в придумывании ими "языка, психологии и идеологии Моргота, а также его последователей". за что ОЧ им и выражает благодарность.
   

Анон пишет:

Попробуй пойми, о чём это на самом деле.

Не все же такие тупые как ты. Все понятно читавшим и непредвзятым.

Анон пишет:

Вот обязательно надо сравнить себя с великими и приосаниться. Тьфу, оля, не стыдно?

А это не Оля писала. Это я напомнил необразованным хейтерам, что в литературе заимствование сюжетов и идей встречается ну очень часто.

#33202 2018-12-08 22:33:05

Marmota sapiens

Re: Чигиринская и Кинн

Мы просили вас собрать шапку, шапка собрана не была, так что тема уходит на снос.
Однако в виду того, что тема старая и довольно прижившаяся на форуме, вы все еще можете собрать шапку и принести ее Обсуждения и предложения, если шапка будет соответствовать правилам форума, тему мы вернем. А пока тема переезжает в раздел К удалению с возможность безвозвратного сноса спустя какое-то время.

#33203 2018-12-12 08:50:02

Marmota sapiens

Re: Чигиринская и Кинн

Спасибо анону, взявшемуся за шапку, тема реабилитирована и вернулась на прежнее место. В ближайшее время шапку еще будут дополнять и редактировать, но мы решили, что для того, чтобы остаться на форуме, достаточно и уже принесенного.

#33204 2018-12-12 09:43:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Старсворд ни разу не Кинн.
Човаще такое, двух как минимум ЖЖшных эккаунтов ее виртов нет, а левый чел есть.

#33205 2018-12-12 10:18:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Это общий акк, коллективное творчество.

#33206 2018-12-12 10:56:19

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Что, не удалили тему? Какая незадача...

#33207 2018-12-12 14:55:09

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Старсворд ни разу не Кинн.
Човаще такое, двух как минимум ЖЖшных эккаунтов ее виртов нет, а левый чел есть.

Кинн это, или как минимум её совместный вирт с меняющимися подружайками.
Если знаешь ещё виртов, давай их сюда, тоже в шапку пойдут.

#33208 2018-12-12 15:15:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

 

Попробуй пойми, о чём это на самом деле.

Не все же такие тупые как ты. Все понятно читавшим и непредвзятым.

Я когда читал, был непредвзят (фашизм у сабжей буйно расцвёл позже), но и в страшном сне не решил бы, что "с благодарностью посвящается А. Немировскому" надо читать как "половина идей здесь принадлежит Немировскому, а не автору". Так что согласен, это отписка для маскировки присвоения Олей чужой интеллектуальной собственности.

Анон пишет:

Вот только "создание белериандского Севера" у Ниенны и Иллет  и заключаются главным образом в придумывании ими "языка, психологии и идеологии Моргота, а также его последователей"

Ну так нагло врать-то не надо, ЧКА здесь все читали.

#33209 2018-12-12 16:54:16

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Старсворд ни разу не Кинн.
Човаще такое, двух как минимум ЖЖшных эккаунтов ее виртов нет, а левый чел есть.

Кинн это, или как минимум её совместный вирт с меняющимися подружайками.
Если знаешь ещё виртов, давай их сюда, тоже в шапку пойдут.


Я другой анон, насчет виртов еще не знаю, а насчет Старсворда имею сказать.
Это не вирт. Человек из ихней команды говорил мне, что когда на инсайде подняли тему виртов Кинн, у них там был разговор, и кэп, то есть Старсворд признался, что  году так в 2003, то есть до того, как в ЖЖ отменили инвайты, это точно был коллективный эккаунт для ДНДшечки, заведенный дэнжен-мастером, тем самым Старсвордом. А потом инвайты отменили, вся партеечка завела себе собственные жежешечки и мастер забрал эккаунт себе.
В дайри у него свой дневничок, который он завел как раз ради ФБ.
Еще по био Старсворда, собрано по обмолвкам и комментам в Теплодомике: он одно время бывал на Эгладоре. Потом он закончил институт и от толчкотусни отпал, но продолжал водить дэнжены. И вообще предпочитает письменное общение, в ролевках не участвовал. Встречалось упоминание, что он заикался. К толкиенистам не относится, он анимешник, потом увлекся ПЛиО. Живет где-то в ближнем подмосковье. По крайней мере пять лет назад там жил.

Отредактировано (2018-12-12 16:55:12)

#33210 2018-12-12 16:58:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Старсворд, который на дайри и кэпит космооперу, 100% вирт Кинн. Сказки про дэнжэн-мастеров будешь кому другому рассказывать.

#33211 2018-12-12 17:01:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

:popcorn:

Ждём заяв сабжей, что и в Приюте антислэшера на самом деле не они плясали, это чужие вирты, и на Уделе не Оля была, и вообще morreth и katherine-kinn в ЖЖ не имеют отношения к Чиге и Кинн. Уберите шапку, снесите тему!!!!111  :drama:  :troll:

#33212 2018-12-12 17:14:58

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Для новых частей шапки - срачик под деаноном команды сабжей ФБ-14, где сабжи с подружайками фантазируют об изнасиловании и убийстве критиков:
http://fk-2014.diary.ru/p200650079.htm

И они ещё пытались присвоить работу людей, которых обхамили и выгнали: http://fk-2014.diary.ru/p200146468.htm#676969936
http://fk-2014.diary.ru/p200650072.htm

Кинн-Старсворд пытается оболгать блейков, выставив их шаблонщиками-накрутчиками, но номер не проходит:
http://fk-2014.diary.ru/p200650079.htm#676911328

Отредактировано (2018-12-12 17:24:31)

#33213 2018-12-12 18:01:47

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

В итоге Кинн-Старсворд выгнала Эмуну из команды за публичное несогласие с Олиным хамством. С ней ушли остальные двое блейков и кто-то ещё.

Анон, ты сделал большую работу, но не надо так передёргивать. Эмуну выгнали после неймфажного стояния в белом плаще. Конкретно, после поста на инсайде, где она вся нитакая-нисогласная. Бляааа, фейспалмище! Лояльность команде - не не слышали. Эту красующуюся дуру следовало выгнать за феноменальную дурость и чсвшчку до небес.

Кстати, там потом все блейки плясали на тему клипа в визитке: "ах, там моя вумная мысля, ах я финтифлюшечку придумал, ах, это я тоже забрать хочу". И пох было высокоморальным, что сделал клип совсем другой человек.

Отредактировано (2018-12-12 18:07:25)

#33214 2018-12-12 18:46:27

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Хочу поблагодарить Анона собравшего "шапку" и спасшего тему.
СПАСИБО!!!

#33215 2018-12-12 19:59:00

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Что, не удалили тему? Какая незадача...

Гамно не тонет

#33216 2018-12-12 21:15:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анон, ты сделал большую работу, но не надо так передёргивать. Эмуну выгнали после неймфажного стояния в белом плаще. Конкретно, после поста на инсайде, где она вся нитакая-нисогласная.

"Стояние в белом плаще" бессмысленная фраза с дайришных анонимок, под которой каждый понимает своё. "За публичное несогласие с Олиным хамством" — конкретно, и полностью отражает позицию Эмуны, на которую есть пруфы в виде висящих в шапке ссылок и постов:

https://fk-2014.diary.ru/p199486359.htm
http://fbinside.diary.ru/p199968947.htm
http://fbinside.diary.ru/p199968947.htm#674228695

Если у тебя есть другие ссылки, которые в шапку пока не попали, или скрины из закрытой темы на инсайде — давай их сюда, я ещё буду править и дополнять шапку. Будут пруфы — переформулирую.

Анон пишет:

Лояльность команде - не не слышали.

О лояльности команде, где людей оскорбляют по национальному признаку, я тоже не слышал иначе, как в формулировке "заметать под ковёр". Что-то вроде "не будем об учителях-педофилах, ведь пятьдесят седьмая школа такая прогрессивная, этот скандал может просто её разрушить".

Анон пишет:

Кстати, там потом все блейки плясали на тему клипа в визитке: "ах, там моя вумная мысля, ах я финтифлюшечку придумал, ах, это я тоже забрать хочу". И пох было высокоморальным, что сделал клип совсем другой человек.

Ага, на это уже дали ссылки. Щас проверю, разберусь.

Анон с шапкой.

#33217 2018-12-12 21:21:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Хочу поблагодарить Анона собравшего "шапку" и спасшего тему.
СПАСИБО!!!

Пожалуйста  :)

#33218 2018-12-12 23:49:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Спасибо анону, взявшемуся за шапку, тема реабилитирована и вернулась на прежнее место. В ближайшее время шапку еще будут дополнять и редактировать, но мы решили, что для того, чтобы остаться на форуме, достаточно и уже принесенного.

Ура!!!! Спасибо анончику с шапкой! Ты красава!

:hug:

Отредактировано (2018-12-12 23:51:04)

#33219 2018-12-13 00:02:31

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А чего в шапке нет эпичной стори про сусала?

#33220 2018-12-13 03:07:47

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А чего в шапке нет эпичной стори про сусала?

Будет позже. Всё собрать как следует и рассортировать нужно время.

Для новых частей шапки - срачик под деаноном команды сабжей ФБ-14, где сабжи с подружайками фантазируют об изнасиловании и убийстве критиков:
http://fk-2014.diary.ru/p200650079.htm

Я бы понял, если бы об убийстве. Но они фантазируют о написании гуро- и десфиков об изнасиловании и убийстве своих критиков :think: Не понимаю, в чём прелесть.

#33221 2018-12-13 03:09:27

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ура!!!! Спасибо анончику с шапкой! Ты красава!

Без анонов, которые принесли эти ссылки на холиварку, я бы никогда так быстро не справился. Спасибо, аноны! :hug:

#33222 2018-12-13 03:47:42

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Аноны, хочу обсудить один вопрос, и именно здесь.

Не кажется ли вам, что в истории с ФБ Гамбургом сабжи были правы? Или, скажем так, в своём праве? Поставьте себя на их место.

#33223 2018-12-13 03:57:00

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анон пишет:
Вот только "создание белериандского Севера" у Ниенны и Иллет  и заключаются главным образом в придумывании ими "языка, психологии и идеологии Моргота, а также его последователей"
Ну так нагло врать-то не надо, ЧКА здесь все читали.

Я тоже читал, потому и вижу, что кроме "языка, психологии и идеологии Моргота, а также его последователей" Ниенна и Иллет почти ничего северу Белерианда не добавили. Распрекрасные Эллери Ахэ это последователи  Моргота. Ну еще календарь придумали для них же.

#33224 2018-12-13 10:26:08

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

творец шапки! ты герой. сто печенек тебе и бутер с икрой.

внеси, пожалуйста, в дальнейшем перечень разнообразных псевдонимов, под которыми сабжи печатались (чигиринская, точнее) список врагов ака бывших друзей, историю про сусала, историю про джориана, историю про рассер с княжной, с антрекотом! постепенно, само собой.

#33225 2018-12-13 11:07:35

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Аноны, хочу обсудить один вопрос, и именно здесь.

Не кажется ли вам, что в истории с ФБ Гамбургом сабжи были правы? Или, скажем так, в своём праве? Поставьте себя на их место.

Еще чего! Если каждому захочется собрать 100 лучших текстов ФБ, это что же начнется-то?  :sacrasm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума