Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#32651 2018-11-13 12:32:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Донос за кросспол всплыл


Что за донос, почему ничего не знаю?

#32652 2018-11-13 12:33:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

В то, что ОЧ могла выложить фото издателя, который ей не заплатил,  я верю.

А сам Говнюченков свои фото не выкладывал?  ;D

#32653 2018-11-13 12:33:54

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Донос за кросспол всплыл


Что за донос, почему ничего не знаю?

Оно еще не продумало детали. Сейчас продумает и напишет.

#32654 2018-11-13 12:35:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

И боюсь, что угроза настучать на работу Вуку существует только в воображении хейтеров.

Ой, да пусть Вук ответит симметрично: настучит Чигиному партийному начальству и успокоится.

#32655 2018-11-13 12:36:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Донос за кросспол всплыл

Ты об этом? https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=174741#p174741 Так это даже не смешно. С "доносом" на Дзы хотя бы известно, когда, на кого и за что. Здесь имеем только абсолютно беспруфный пиздеж анона на холиварке. Подруга сказала анону, что ей сказала мать. Серьезно? Ну и я уже молчу о том, что Кинн и Чигиринская - это вообще два разных человека. И каким образом то, что анон на холливарке обвинил Кинн в "доносе" когда-то в девяностые подтверждает правдивость Дзы в отношении Чигиринской?

#32656 2018-11-13 12:39:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Донос за кросспол всплыл


Что за донос, почему ничего не знаю?

Типа Кинн позвонила матери одной игруньи и та не пустила дочку на игру. Во как.
Но это фигня, анон. Вот у моей подруги, которая с Кинн ночевала в палатке на ХИ, жопа пропала. Утром проснулась - а жопы нет. А Кинн в кане над костром мясо варит. Подруга не узнала свою жопу, но где еще Кинн могла с утра мясо взять?

#32657 2018-11-13 12:44:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Найс трай, Оля, но опять ничего не выйдет.

Может хватит пронзать Олю во всех подряд.  Когда до тебя дойдет, что возражать тебе могут не только сабжи?

Отредактировано (2018-11-13 12:45:00)

#32658 2018-11-13 12:45:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Найс трай, Оля, но опять ничего не выйдет.

Хватит пронзать Олю во всех подряд. Когда до тебя дойдет, что возражать тебе могут не только сабжи?

Да зачем, пускай думает, что мы сабжи, так веселей. Эй, придурок, я Кинн!

#32659 2018-11-13 12:46:34

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Эй, придурок, я Кинн!

Ты самозванка. Кинн - это я.

#32660 2018-11-13 12:47:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Да зачем, пускай думает, что мы сабжи, так веселей. Эй, придурок, я Кинн!

Нет, ты Чига!

#32661 2018-11-13 12:48:39

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Да зачем, пускай думает, что мы сабжи, так веселей. Эй, придурок, я Кинн!

Нет, ты Чига!

Неси пруф!

#32662 2018-11-13 12:49:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Эй, придурок, я Кинн!

Ты самозванка. Кинн - это я.

Пруф давай.

#32663 2018-11-13 12:50:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Пруф давай.

Сами ищите. Или у вас лапки? Я не нанялась каждые 10 страниц таскать пруфы.

Отредактировано (2018-11-13 12:50:57)

#32664 2018-11-13 12:54:09

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Пары постов и срачей от morreth абсолютно достаточно (мне особенно понравился срач с Могултаем про "Сердце меча", он был прекрасен), чтобы сформировать мнение.

Анон, а где это можно почитать?
Я в теме Чигиринской мимокрок, но книги читал.

Отредактировано (2018-11-13 12:57:26)

#32665 2018-11-13 13:45:17

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

В инсайдовском треде хуйню порют. Люди в комментах спокойно обсуждают АУшку. Приходит некто и начинает затирать, что у автора АУшки концлагерь неправильный, мучают героев недостаточно. Ей справедливо отвечают, что концлагерь такой, какой хочет автор, обоснуй такой то и достаточный. Некто начинает затирать, что канон не такой и какие-то мелочи упущены. Некту собеседник автора честно говорит: смотрел канон тыщу лет назад, не помню подробностей, АУшку это обсуждать мне не мешает, спасибо за подробности. Некто выкатывает заяву, что "не знаете матчасти, а берётесь писать АУ, вот сперва добейся, заучи канон и напиши роман, а потом так и быть, пиши ау по Логгу". После чего некту справедливо предложили валить нахуй с такими претензиями, тоже мне, хозяйка фэндома нашлась, поучает, что можно писать, а что нет. Там правильно сказали, хули это слэшить героев вопреки канону можно, а АУ событийное вдруг нельзя? Бред.

Очень пошлая доебка. Кто-то из самых глупых врагинек Кинн воображает, что на это поведутся.

И кстати. Помнится, конкретно Кинн именно такие претензии в "нечего размахивать матчастью над нашим слэшем" тоже выдвигали. И кричали, что "как хотим, так и пишем". Ок, она пишет тоже то что хочет. Чего это вдруг левый юзер, пришедший с поучением, как правильно писать АУ по Логгу, сделался прав?
Ладно бы ещё поржали, что Кинн встретила своего двойника со слэшерской стороны. Но на это не хватает или юмора, или мозгов хейтерских.

Отредактировано (2018-11-13 13:50:05)

#32666 2018-11-13 13:51:21

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

НеДженаро в треде обсуждений и предложений.

Предлагаю закрыть эту тему.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=15

Ленивые жопы не следят за сабжами, не постят свежака, шапку не собрали, только заводят по сто пятидесятому разу шарманку про фашизм.

#32667 2018-11-13 14:43:21

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

В инсайдовском треде хуйню порют.

Всё там правильно говорят - где появляется Кинн, умирает общение. Срач под фичком наглядно демонстрирует, как это происходит. Поциентка не умеет спорить на равных, начинает хамить и банить, и дискуссия умирает. Там, где она банить не может, она визжит или хамит, пока адекватные участники просто не сваливают в другое место.

Приходит некто и начинает затирать, что у автора АУшки концлагерь неправильный, мучают героев недостаточно. Ей справедливо отвечают, что концлагерь такой, какой хочет автор, обоснуй такой то и достаточный. Некто начинает затирать, что канон не такой и какие-то мелочи упущены. Некту собеседник автора честно говорит: смотрел канон тыщу лет назад, не помню подробностей, АУшку это обсуждать мне не мешает, спасибо за подробности.

Это называется читатели доебались до слабого обоснуя и ошибок в матчасти. Обычное дело в обсуждении фичков, не повод срываться в визг и срочно банить всех, кроме себя и подружайки.

Там правильно сказали, хули это слэшить героев вопреки канону можно, а АУ событийное вдруг нельзя?

Во-первых, там не событийное АУ, там подружайка Кинн в комментах не помнит канона, а когда ей указывают на канонные факты, она отвечает, что Танака неправ, не так всё было. Не знакомые с дивными мимокроки, естественно, охуевают.

Во-вторых, почему слэшить вдруг обязательно вопреки канону? С чего ты это взяла? Отключи на секунду антислэш головного мозга и попробуй в аргументацию.

Отредактировано (2018-11-13 14:44:18)

#32668 2018-11-13 14:51:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Вон в Мексике кто-то распустил в ватсапе слух, что два чувака продавали детей на органы, этих чуваков вытащили из полицейского отделения и сожгли заживо. Ты можешь такое устроить Чигиринской? Нет.

Могу, конечно. Это недорого, я даже не обеднел бы. Но холиварка, сабжик, предназначена не для того, чтобы тебя убивать, а для того, чтобы ты плясала, а аноны охуевали и ржали с тебя. Так что никто тебя жечь не будет, это лишит нас попкорна.

#32669 2018-11-13 15:37:13

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Там правильно сказали, хули это слэшить героев вопреки канону можно, а АУ событийное вдруг нельзя?

Анон пишет:

Чего это вдруг левый юзер, пришедший с поучением, как правильно писать АУ по Логгу, сделался прав?

Кинн пишет не АУ. Там АУ не проставлено в шапке. Шапка:

Небо Нибельхайма  13

Альвхильд
автор
Джен — в центре истории действие или сюжет, без упора на романтическую линию
Ginga Eiyuu Densetsu

Рейтинг:
PG-13
Жанры:
Драма

Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 3 части
Статус:
в процессе

Награды от читателей:

Пока нет
Описание:
Империя отвергла их, низведя до положения государственных рабов. Они обречены жить и умереть под серым небом Нибельхайма. Но они построили себе ковчег изо льда и бежали в неизвестность. Их путь длиной в десять тысяч световых лет длился полвека.

Жанры - драма, а не АУ. Почему бы читателям не-АУ не доебаться до матчасти и обоснуя? А в Отношении автора к критике сказано:

Отношение автора к критике:
Приветствую критику в любой форме, укажите все недостатки моих работ.

Кинн только забыла добавить, что за указание на недостатки быстро последует бан =D

#32670 2018-11-13 17:01:01

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Всё там правильно говорят - где появляется Кинн, умирает общение. Срач под фичком наглядно демонстрирует, как это происходит. Поциентка не умеет спорить на равных, начинает хамить и банить, и дискуссия умирает. Там, где она банить не может, она визжит или хамит, пока адекватные участники просто не сваливают в другое место.

Какое ещё на равных, когда приходит дура с претензиями? Причем ровно с теми же, которыми раньше страдала сама Кинн - это неправильно, это пишите, это не пишите. И сверху залакировала
"сперва добейся".

"У вас концлагерь неправильный" - это маразм, а не претензии к матчасти. В матчасти довольно мало подробностей об устройстве жизни не-граждан рейха, нигде, емнип, не сказано, что там был вот точняк гитлеровский концлагерь со сверхнадзором.

Это называется читатели доебались до слабого обоснуя и ошибок в матчасти. Обычное дело в обсуждении фичков, не повод срываться в визг и срочно банить всех, кроме себя и подружайки.

Ошибки в матчасти там были у второго собеседника, а не автора текста. И та не скрывала, что обсуждает альтернативные идеи и не помнит матчасть. А к Кинн это вообще не относится.

Во-первых, там не событийное АУ, там подружайка Кинн в комментах не помнит канона, а когда ей указывают на канонные факты, она отвечает, что Танака неправ, не так всё было. Не знакомые с дивными мимокроки, естественно, охуевают.

Во-вторых, почему слэшить вдруг обязательно вопреки канону? С чего ты это взяла? Отключи на секунду антислэш головного мозга и попробуй в аргументацию.

Вообще то текст пишет не подружайка, а подружайка обсуждает альтернативные варианты развития истории.
Выкатить претензии за текст тому, кто просто обсуждает что-то в комментах это школота и днище.

Во-вторых, во многих канонах, особенно написанных до 60-х годов прошлого века, описываются общества, в которых гомосексуальные отношения жёстко не вписываются в моральные нормы. И любому, имеющему представление об эпохе, понятно, что первая проблема героя, ощутившего влечение к своему полу, будет невроз, проблемы ощущения себя неправильным и вопрос, не испытает ли к нему отвращение объект влечения. А условная девочка-слэшер радостно будет писать секас, поцелуйчики и типичные любовные переживания в духе "как он на меня посмотрел, почему не пришел", и плевать на любой психологический обоснуй, возраст и тыпы. "Кого хочу, того и трахаю у себя в голове", скажет она. Типа, на то и свобода.
А ты сейчас доебываешься до Кинн ровно так, как сама Кинн много лет назад даже, а не сейчас, доебывалась до слэшеров. И даже не до Кинн, а до ее собеседника, но все ошибки собеседника до кучи ещё и Кинн приписываешь. Хорошо передёрнул, маладца.

Короче, ты, анончик, хуже сабжа. У тебя пример перед глазами как не надо, а ты радостно отмачиваешь то же самое.
И даже не врубаешься.

Если свобода писать чо хотим, то для всех, нес па? Ну и фигли тут доебываться до обсуждения альтернативок в комментах?

Претензии "а она АУ в шапке не проставила" ваще умора. Страшно навредила интеллекту обитателей фикбука, вынесла мозг концепцией альтернативной истории рейха, причем в комментах, хуже, чем если бы про пытки с еблей не предупредили. Ну иди, пожалуйся админам, что ли.

#32671 2018-11-13 19:38:59

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Какое ещё на равных, когда приходит дура с претензиями? Причем ровно с теми же, которыми раньше страдала сама Кинн - это неправильно, это пишите, это не пишите. И сверху залакировала
"сперва добейся".

Разве это не забавно? Когда к Кинн пришла Кинн, Кинн схватилась за банхаммер =)

"У вас концлагерь неправильный" - это маразм, а не претензии к матчасти.

В данном случае это претензия к матчасти и обосную, потому что концлагерь должен быть обоснуем для канонного побега 400000 человек в космическое никуда, где больше половины из них погибли. Читатель счёл, что в данном фике концлагерь слишком комфортный и обоснуй хромает, а Кинн, которая гордо объявила "приветствую критику в любой форме, укажите все недостатки моих работ", заистерила и забанила читателя.

Вообще то текст пишет не подружайка, а подружайка обсуждает альтернативные варианты развития истории.
Выкатить претензии за текст тому, кто просто обсуждает что-то в комментах это школота и днище.

Претензии же выкатили подружайке за незнание канона. Зря выкатили, кстати, но неадеквата реакции Кинн это не отменяет.

Анон пишет:

Во-вторых, во многих канонах, особенно написанных до 60-х годов прошлого века, описываются общества, в которых гомосексуальные отношения жёстко не вписываются в моральные нормы. И любому, имеющему представление об эпохе, понятно, что первая проблема героя, ощутившего влечение к своему полу, будет невроз, проблемы ощущения себя неправильным и вопрос, не испытает ли к нему отвращение объект влечения.

:facepalm: И почему же тогда тыщи тыщ мусульманских мужиков и викторианских джентльменов, которые состояли в гомосексуальных связях, в массе своей не заработали никакого невроза и неправильных ощущений? Почему неврозы на этой почве были среди них редкостью, а не у каждого первого? Почему большинство педофилов в нашем обществе, где это строго осуждается, тоже не страдает неврозом и ненавистью к себе, а просто дрочит на лолей в интернете? Это же исторически зафиксировано, анон. Какого Одина вы постоянно выкатываете слэшерам эту глупую претензию, почему именно в Логге, откуда вы это взяли? Лучше бы продолжали антислэшерствовать с религиозных позиций, хоть понятно было, почему.

А ты сейчас доебываешься до Кинн ровно так, как сама Кинн много лет назад даже, а не сейчас, доебывалась до слэшеров. И даже не до Кинн, а до ее собеседника, но все ошибки собеседника до кучи ещё и Кинн приписываешь. Хорошо передёрнул, маладца.

Ты меня путаешь с забаненными читателями на фикбуке. И продолжаешь доёбываться до слэшеров, кстати, за слабость обоснуя.

#32672 2018-11-13 21:39:50

Джесс

Re: Чигиринская и Кинн

Аноны, соберите, пожалуйста, шапку к этому треду до конца ноября.

#32673 2018-11-14 00:20:47

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ну вот сабжи и допизделись =D теперь сюда шапку сделают.

#32674 2018-11-14 01:13:12

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Спорим, нет? За четыре года не сделали, и сейчас не сделают.
Потому что ссылки на холиварку не годятся, надо нести ссылки и скрины непосредственно срачей, в жежешечках и на дайриках поциентов.
А у нас тут все больше "мамой клянус!" в качестве пруфов.

#32675 2018-11-14 01:41:58

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А у нас тут все больше "мамой клянус!" в качестве пруфов.

Ну если только сабжи вдруг решат, что они брюхчувств ангсоц, и резко потрут свои высеры везде, где можно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума