Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#32601 2018-11-12 11:08:54

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Да вся тема мерещится. Чиста враги наплясали :lenin:  =D

Да, в опщимта, да :)

#32602 2018-11-12 11:09:25

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Оленька, а ведь "жареных колорадов" и "одесскую Хуетынь" тебе будут помнить всегда. Какие-нибудь врагиньки могут к этому присовокупить "жареных катаров" и другое неактуальное людоедство, но катары были давно. Пока ты шликала на их смерть, ты была просто гадким фриком. А теперь вот. Пройдут десятки лет, а помнить будут вот это. И в каждое упоминание тебя и твоих фичков будут это вбрасывать. Оно переживёт тебя.

Олю будут помнить десятки лет? Вот счастье-то.

#32603 2018-11-12 11:10:49

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Оленька, а ведь "жареных колорадов" и "одесскую Хуетынь" тебе будут помнить всегда. Какие-нибудь врагиньки могут к этому присовокупить "жареных катаров" и другое неактуальное людоедство, но катары были давно. Пока ты шликала на их смерть, ты была просто гадким фриком. А теперь вот. Пройдут десятки лет, а помнить будут вот это. И в каждое упоминание тебя и твоих фичков будут это вбрасывать. Оно переживёт тебя.


Гони пруфы. Шапку пора оформлять.

#32604 2018-11-12 11:15:23

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Да вся тема мерещится. Чиста враги наплясали

А ты демагогией не занимайся. Факт есть факт, так называемое "стукачество" хейтеры так и не смогли подтвердить, как ни пыжились.

#32605 2018-11-12 11:59:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Оленька, а ведь "жареных колорадов" и "одесскую Хуетынь" тебе будут помнить всегда. Какие-нибудь врагиньки могут к этому присовокупить "жареных катаров" и другое неактуальное людоедство, но катары были давно. Пока ты шликала на их смерть, ты была просто гадким фриком. А теперь вот. Пройдут десятки лет, а помнить будут вот это. И в каждое упоминание тебя и твоих фичков будут это вбрасывать. Оно переживёт тебя.

Олю будут помнить десятки лет? Вот счастье-то.

Ну кагбэ ещё лет двадцать она должна пропыхтеть и всё это время будет сраться в интернетах, больше она ничего не делает.
Хотя посмотрим.

#32606 2018-11-12 12:08:27

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Да вся тема мерещится. Чиста враги наплясали

А ты демагогией не занимайся. Факт есть факт, так называемое "стукачество" хейтеры так и не смогли подтвердить, как ни пыжились.

Его и нельзя подтвердить или опровергнуть. Но верю, было. Олю всегда мощно тянуло к фашистским методам. Вучке она грозилась на работу настучать про слэшик, на врагов в ЖЖ стучала, выкладывала фото антифашистов, которые ей не давали денег, размахивала чужими реаловыми данными. Под выкладкой на ФБ сабжи неоднократно бегали к оргам и требовали тереть срачи, пруфы их ебанизма. Стучат как дятлы, обе. Можно вытащить бабу из совка, но нельзя вытащить совок из бабы.

#32607 2018-11-12 12:49:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Да неси уже пруфы, тема без шапки стоит.

#32608 2018-11-12 16:48:51

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Оленька, а ведь "жареных колорадов" и "одесскую Хуетынь" тебе будут помнить всегда. Какие-нибудь врагиньки могут к этому присовокупить "жареных катаров" и другое неактуальное людоедство, но катары были давно. Пока ты шликала на их смерть, ты была просто гадким фриком. А теперь вот. Пройдут десятки лет, а помнить будут вот это. И в каждое упоминание тебя и твоих фичков будут это вбрасывать. Оно переживёт тебя.


Гони пруфы. Шапку пора оформлять.

Анон, конкретно на это - пруфы притаскивали раз 15. Я понимаю, что у тебя лапки - но поройся в глубинах даже не тем на старом форуме, а конкретно этой, и будут тебе ссылки. Конкретные посты и комменты могут быть уже потёрты - но интернет, собака такая, всё помнит...

#32609 2018-11-12 17:00:26

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Про хуетынь вот: https://morreth.livejournal.com/2497726.html Все желающие могут ознакомиться с контекстом. Про жареных колорадов ссылок не нашла.

#32610 2018-11-12 17:23:19

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Оленька, а ведь "жареных колорадов" и "одесскую Хуетынь" тебе будут помнить всегда. Какие-нибудь врагиньки могут к этому присовокупить "жареных катаров" и другое неактуальное людоедство, но катары были давно. Пока ты шликала на их смерть, ты была просто гадким фриком. А теперь вот. Пройдут десятки лет, а помнить будут вот это. И в каждое упоминание тебя и твоих фичков будут это вбрасывать. Оно переживёт тебя.


Гони пруфы. Шапку пора оформлять.

Анон, конкретно на это - пруфы притаскивали раз 15. Я понимаю, что у тебя лапки - но поройся в глубинах даже не тем на старом форуме, а конкретно этой, и будут тебе ссылки. Конкретные посты и комменты могут быть уже потёрты - но интернет, собака такая, всё помнит...


Анон, мне это зафигом не надо. И рыться я не буду. Путь роются те, кто тащит всю эту байду сюда. Пруфы давай, дурашка.

#32611 2018-11-12 18:06:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Гони пруфы. Шапку пора оформлять.

Анон, конкретно на это - пруфы притаскивали раз 15. Я понимаю, что у тебя лапки - но поройся в глубинах даже не тем на старом форуме, а конкретно этой, и будут тебе ссылки. Конкретные посты и комменты могут быть уже потёрты - но интернет, собака такая, всё помнит...


Анон, мне это зафигом не надо. И рыться я не буду. Путь роются те, кто тащит всю эту байду сюда. Пруфы давай, дурашка.

Извини, но у нищих слуг нет. Я уже раз притаскивал, и второй раз не стану. Иначе страниц через 30-40 опять кто-нибудь завопит: "Пруфы, где пруфы?!" Ищи да обрящешь.

А если тебе зафигом не надо - то на кой дьявол тебе пруфы? "Вы же неграмотны, зачем вам подорожная?"

#32612 2018-11-12 18:10:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

В треде уже несколько раз просили собрать шапку, для вот таких случаев. Но каждый раз - молчание.

#32613 2018-11-12 18:11:27

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Знаете, на фоне хейтеров сабжи не такими уж и ебобо выглядят-то...

#32614 2018-11-12 19:19:50

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

По крайней мере в срачегах сабжи таскают пруфы сами, без напоминаний.

#32615 2018-11-12 19:20:54

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон, конкретно на это - пруфы притаскивали раз 15. Я понимаю, что у тебя лапки - но поройся в глубинах даже не тем на старом форуме, а конкретно этой, и будут тебе ссылки. Конкретные посты и комменты могут быть уже потёрты - но интернет, собака такая, всё помнит...


Анон, мне это зафигом не надо. И рыться я не буду. Путь роются те, кто тащит всю эту байду сюда. Пруфы давай, дурашка.

Извини, но у нищих слуг нет. Я уже раз притаскивал, и второй раз не стану. Иначе страниц через 30-40 опять кто-нибудь завопит: "Пруфы, где пруфы?!" Ищи да обрящешь.

А если тебе зафигом не надо - то на кой дьявол тебе пруфы? "Вы же неграмотны, зачем вам подорожная?"

Надень аватарку, чтлбы мы оценили твое усердие по пруфам.

#32616 2018-11-12 20:20:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Надень аватарку, чтлбы мы оценили твое усердие по пруфам.

Диктую по буквам: Зоя-Анна-Елена-Борис-Анна-Леонид.

Даю ссылку в хренадцатый раз:
https://morreth.livejournal.com/2373159 … d=45736743
Дальше как-нибудь сам. И так подставляюсь, потому что - сюрпрайз! - укросрач здесь запрещен, а Оля в политических вопросах - квинтэссенция укросрача.

#32617 2018-11-12 21:33:54

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Чигохомки не в курсе: чем дольше они будут тут отплясывать, тем активнее будет расти тема. Так что анончикам в моем лице это как раз гут.

#32618 2018-11-12 22:10:27

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А может, закроем эту савочкину тему? Потому что я устал считать круги с фошызмом, а нового ничего не несут.

#32619 2018-11-12 22:12:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ну кагбэ ещё лет двадцать она должна пропыхтеть и всё это время будет сраться в интернетах, больше она ничего не делает.

Ну, тебя и через год не вспомнят, если ты завтра склеишь ласты.  :troll:

#32620 2018-11-12 22:15:54

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Извини, но у нищих слуг нет. Я уже раз притаскивал, и второй раз не стану. Иначе страниц через 30-40 опять кто-нибудь завопит: "Пруфы, где пруфы?!" Ищи да обрящешь.

А если тебе зафигом не надо - то на кой дьявол тебе пруфы? "Вы же неграмотны, зачем вам подорожная?"

Я хочу с другой стороны зайти: да, Чигиринская не любит рузских. Да, две-три савочки ее за это ненавидят. Дальше что? Ну вот что вы сделаете с жареными колорадами, хуетынью и доносами? Вы четыре года пляшете тут, а каков результат? От ваших плясок Чигиринской должно стать плохо? Но если она и в самом деле такое чудовище, что обожает запах жареных людей, почему ей вдруг станет плохо от ваших плясок? Вы надеетесь испортить ей репутацию до полной нерукопожатности? Где, на Холиварке? Или в ее стране? Да ей еще медаль дадут за этих колорадов. Вы все еще верите, что придут какие-то народные мстители и застрелят Олю на пороге ее квартиры? Ну, верьте. Может, купите пару акций МММ заодно? Вы, судя по вашей вере, перспективные покупатели этого товара.

Отредактировано (2018-11-12 22:19:42)

#32621 2018-11-12 23:04:18

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я хочу с другой стороны зайти: да, Чигиринская не любит рузских. Да, две-три савочки ее за это ненавидят. Дальше что? Ну вот что вы сделаете с жареными колорадами, хуетынью и доносами? Вы четыре года пляшете тут, а каков результат? От ваших плясок Чигиринской должно стать плохо? Но если она и в самом деле такое чудовище, что обожает запах жареных людей, почему ей вдруг станет плохо от ваших плясок? Вы надеетесь испортить ей репутацию до полной нерукопожатности? Где, на Холиварке? Или в ее стране? Да ей еще медаль дадут за этих колорадов. Вы все еще верите, что придут какие-то народные мстители и застрелят Олю на пороге ее квартиры? Ну, верьте. Может, купите пару акций МММ заодно? Вы, судя по вашей вере, перспективные покупатели этого товара.

Анон, по-моему, у тебя от общения с сабжем совсем мозги спеклись.
Тут портить уже давно нечего. Пары постов и срачей от morreth абсолютно достаточно (мне особенно понравился срач с Могултаем про "Сердце меча", он был прекрасен), чтобы сформировать мнение. Людям любой идеологической направленности читать это неудобно. 
Здесь - просто обычное человеческое желание посплетничать при том, что обсуждать подобную персону, например, под своим ником в ЖЖ даже как-то неловко.

#32622 2018-11-12 23:16:13

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А может, закроем эту савочкину тему? Потому что я устал считать круги с фошызмом, а нового ничего не несут.

Чигохомы, стройся! Ишь, на что замахнулись! Брысь из нашего садика!

#32623 2018-11-12 23:17:42

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Извини, но у нищих слуг нет. Я уже раз притаскивал, и второй раз не стану. Иначе страниц через 30-40 опять кто-нибудь завопит: "Пруфы, где пруфы?!" Ищи да обрящешь.

А если тебе зафигом не надо - то на кой дьявол тебе пруфы? "Вы же неграмотны, зачем вам подорожная?"

Я хочу с другой стороны зайти: да, Чигиринская не любит рузских. Да, две-три савочки ее за это ненавидят. Дальше что? Ну вот что вы сделаете с жареными колорадами, хуетынью и доносами? Вы четыре года пляшете тут, а каков результат? От ваших плясок Чигиринской должно стать плохо? Но если она и в самом деле такое чудовище, что обожает запах жареных людей, почему ей вдруг станет плохо от ваших плясок? Вы надеетесь испортить ей репутацию до полной нерукопожатности? Где, на Холиварке? Или в ее стране? Да ей еще медаль дадут за этих колорадов. Вы все еще верите, что придут какие-то народные мстители и застрелят Олю на пороге ее квартиры? Ну, верьте. Может, купите пару акций МММ заодно? Вы, судя по вашей вере, перспективные покупатели этого товара.

О, пришел анон-моралист и начал сверкать белым плащиком. Может, еще скажешь, что все аноны тупые и пора закрыть холиварку?
Что ж, в отсутствие самой чигуни можно покушать и хомок  :lolipop:

Отредактировано (2018-11-12 23:18:45)

#32624 2018-11-12 23:19:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А тредик оживился

#32625 2018-11-12 23:34:18

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Что ж, в отсутствие самой чигуни можно покушать и хомок 

Это неправильный хомяк, ему нас не жаль  :drama:
Хомяки Чигиринской - самые бессердечные в мире!

Отредактировано (2018-11-12 23:34:39)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума