Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#32501 2018-10-22 00:16:49

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

В печатном издании исправлено, на флибусте тоже. Чо ржать-то?

#32502 2018-10-22 04:34:46

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

В печатном издании исправлено,

В первом печатном издании ляп про мозаичную фреску был. Если потом автор этот ляп исправил, это доказывает его вменяемость и способность исправлять ошибки.

Анон пишет:

О "мозаичной фреске", на минутку, пишет официальный сайт ТСЛавры

Сайт Троице-Сергиевой Лавры не тот источник, к которому жаждут припасть первым делом.

#32503 2018-10-22 11:46:46

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А давайте вспомним что-нибудь из старенького. У Чигиринской был незаконченный (и жаль)  фанфик по толкиновской   "Новой тени". одна из частей здесь - https://morreth.livejournal.com/1217240.html
Мне в этом кусочке понравилось:

Государь Эльдарион во дни своей молодости получил от отца, государя Элессара, по сути дела лишь одно наставление в управлении государством. Все остальное было развернутым комментарием к этому единственному наставлению, в правоте которого Эльдарион убеждался с каждым годом все больше.
- Государь должен защищать и вести свой народ во дни войны, - сказал король Элессар. – Еще государь должен судить те дела подданных, какие не в силах рассудить больше никто. А все остальное время государь должен не мешать народу жить.
Это было очень простое наставление – и выполнить его оказалось так же трудно, насколько просто дать. Сам государь Элессар со смехом говорил, что учился этому всю вторую половину своей жизни.
Люди, если им не очень мешать, прекрасно могут управлять собой сами. В деревнях они решают дела на общем сходе, в городах – через братства; купцы и люди вольных ремесел объединяются в гильдии, ремесленники – в цехи… Король, наставлял государь Элессар, должен позволить людям управлять своей жизнью так, как им того хочется, но твердо держать в руках три вещи: закон, налоги и войско.

Отредактировано (2018-10-22 11:47:32)

#32504 2018-10-22 11:54:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Открою секрет, анонче: здесь нет не только сабжей

Разве? Они же постоянно в треде пасутся

И хомочки их в количестве

Только ли мне слышится в этом крике души подтекст "А у меня нет хомочек, ну почемуууу? Почему меня, такую классную, никто не любит, а у этих кошмарных тварей есть хомочки???"

#32505 2018-10-22 12:06:31

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Только ли мне слышится в этом крике души подтекст "А у меня нет хомочек, ну почемуууу?

Мне тоже слышится.  :lol:

#32506 2018-10-22 12:27:31

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

У Кинн хомок нет, не смогла завести и играет в одинокого сетевого волка.

#32507 2018-10-22 14:52:34

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

И хомочки их в количестве

Не в количестве. Одна, две максимум. Хомочки сабжей после 2014 куда-то вдруг задевались, остался один Бисэй, и тот спьяну.

#32508 2018-10-22 15:06:17

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

В печатном издании исправлено, на флибусте тоже. Чо ржать-то?

Сочетание с Чигиным уровнем пафоса и претензий дает комический эффект. Замах на рубль, удар на школьную тройку. С минусом.

#32509 2018-10-22 15:23:10

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

И хомочки их в количестве

Не в количестве. Одна, две максимум. Хомочки сабжей после 2014 куда-то вдруг задевались, остался один Бисэй, и тот спьяну.

Не поминай меня всуе, анон :) Ежели я и фанат - то разве что старого творчества, а сюда захожу чисто из ностальгии. Да и то - многое уже разонравилось (не по политическим, а по эстетическим соображениям). Ту же "ПТСР" от начала до конца заново читать я уже не возьмусь, а от фанфика по "Острову Крым" я и в те годы в восторге не был - при всём моём "инфантильном милитаризме" и любви к боёвке.

Bisey

#32510 2018-10-22 15:38:43

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

В печатном издании исправлено, на флибусте тоже. Чо ржать-то?

Сочетание с Чигиным уровнем пафоса и претензий дает комический эффект. Замах на рубль, удар на школьную тройку. С минусом.

Не понял, как косяк с фреской соотносится  пафосом и претензиями. Чигиринская не претендовала никогда что знает вот ваще все. И какой пафос ты имеешь в виду? Она пафосно отказывалась признать косяк? Нет, мы видим результат - текст исправлен.
В чем твоя претензия к ней, анон?

#32511 2018-10-22 16:56:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Чигиринская не претендовала никогда что знает вот ваще все.

Она даже на большее претендовала. Помню эти срачи, я старый анон-толкинист. Чига встала в позу доминиканского проповедника, мол щас я всех просвещу про Бога, дьявола, свет и тьму, разоблачу ложь Ниенны. Все это. Претензия была на уровень Эко, не ниже. По факту сабжи, однако, не отличали мозаик от фресок. "На потолке мозаикой была выложена фреска, изображающая сотворение мира" это ведь не о фреске с мозаичными элементами, это банальное неразличение сущностей.

#32512 2018-10-22 17:00:25

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ежели я и фанат - то разве что старого творчества, а сюда захожу чисто из ностальгии.

А я фанат старых срачей, здесь тоже из ностальгии, ну и фашистов люблю попинывать. Хотя недавние откровения Оли в Марвел-фэндоме, про негров, которых ее любимке можно убивать потому что они ему не заплатили, были вполне нажористы, на уровне старой классики =D

#32513 2018-10-22 17:22:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Чигиринская не претендовала никогда что знает вот ваще все.

Она даже на большее претендовала. Помню эти срачи, я старый анон-толкинист. Чига встала в позу доминиканского проповедника, мол щас я всех просвещу про Бога, дьявола, свет и тьму, разоблачу ложь Ниенны. Все это. Претензия была на уровень Эко, не ниже. По факту сабжи, однако, не отличали мозаик от фресок. "На потолке мозаикой была выложена фреска, изображающая сотворение мира" это ведь не о фреске с мозаичными элементами, это банальное неразличение сущностей.


Ссылки неси. Погиеним.

Каких сущностей неразличение, анон? банальное незнание. Добуя народу вдевается так,они просто не знают, что там что-то надо различать.

#32514 2018-10-22 21:59:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А я фанат старых срачей, здесь тоже из ностальгии, ну и фашистов люблю попинывать

Надя, иди колбасы поешь. Белочервивая ты наша.

#32515 2018-10-22 22:00:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Хотя недавние откровения Оли в Марвел-фэндоме, про негров, которых ее любимке можно убивать потому что они ему не заплатили, были вполне нажористы, на уровне старой классики =D

Кто-то ебанулся об асфальт башкой.

#32516 2018-10-22 23:05:10

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ежели я и фанат - то разве что старого творчества, а сюда захожу чисто из ностальгии.

А я фанат старых срачей, здесь тоже из ностальгии, ну и фашистов люблю попинывать. Хотя недавние откровения Оли в Марвел-фэндоме, про негров, которых ее любимке можно убивать потому что они ему не заплатили, были вполне нажористы, на уровне старой классики =D


А ссылку?

#32517 2018-10-23 01:06:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

:lol: Достаточно процитировать Оле Олю, чтобы Олин пукан рванул. Впервые вижу поцыента, которого так колбасит от цитирования его собственных слов. До визга.

#32518 2018-10-23 01:09:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А ссылку?

Отут кто-то собрал ссылки https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3701176 Грит, начинается отсюда: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=110&p=394 но я там не все читал.

Пляски Чигиринской про дохлых негров, о том, что ее любимый герой подставил под теракт негров в Лагосе и, по мнению Оли, право имел, поскольку они ему не платят и он им ничем не обязан:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3687536
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3687545
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3687566

Там же она про пенсионный возраст выступает :popcorn: Аноны, как всегда при виде Оли, выпали в осадок, Оля, как всегда, пронзила в них всех врагиньку, и заверте...  :lol: Добротный поциентизм, как в нулевых. Не жареные катары, но близко уже.

#32519 2018-10-23 07:33:03

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон, когда уже ты поймешь, что анонимная фигня для еды не годится.

#32520 2018-10-23 10:31:16

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

И что там про пенсионный возраст?

#32521 2018-10-23 20:41:10

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анон, когда уже ты поймешь, что анонимная фигня для еды не годится.

Причем мы не собираемся влезать на табуреточку и еще вот так выворачиваться, чтоб разглядеть там то, что ты своим ебанутым сознанием разглядела.

#32522 2018-10-23 22:28:00

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анон, когда уже ты поймешь, что анонимная фигня для еды не годится.

Еда, еда, не боись, сабжик =D Ты и без этикетки опознаешься, по запаху.

#32523 2018-10-23 22:45:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А Стив существует сам для себя и на свою военную пенсию. И подставляет гражданских ЧУЖОЙ страны. Которые ему эту пенсию не вплачивают.

И что? Если они ему не платят, то их можно подставлять? Не понял.

Он им ничем не обязан. Так понятнее?

:yeah:
У нормального человека я бы спросил, зачем шликать на сказочного придурка, когда в Марвеле есть крутые, интересные и умные герои, ну там Стрэндж, Фьюри, Один. Да блин, даже Тор по сравнению с Кэпом светоч ума и здравого смысла. А если хочется пошликать именно на мудака, почему не взять готовое мудло, канонное, Рамлоу там или Шмидта. Зачем оправдывать канонный идиотизм Стива Роджерса, причем такими аргументами, которые делают из просто идиота идиота и морального урода?
Но поциенткам такие вопросы не задают =)

#32524 2018-10-23 22:48:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Лапуля, мы все знаем, что ты шликаешь только на Таноса и вообще на мудаков. Но хватит всем навязывать свои вкусы. Иди колбасы наебни.

Отредактировано (2018-10-23 22:48:42)

#32525 2018-10-26 17:10:54

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Чигиринская не претендовала никогда что знает вот ваще все.

Она даже на большее претендовала. Помню эти срачи, я старый анон-толкинист. Чига встала в позу доминиканского проповедника, мол щас я всех просвещу про Бога, дьявола, свет и тьму, разоблачу ложь Ниенны. Все это. Претензия была на уровень Эко, не ниже. По факту сабжи, однако, не отличали мозаик от фресок. "На потолке мозаикой была выложена фреска, изображающая сотворение мира" это ведь не о фреске с мозаичными элементами, это банальное неразличение сущностей.


Ссылки неси. Погиеним.

Кто их тогда собирал, на заре нулевых. И форумы попадали. Когда фэндом перебрался на дайри, дышать сразу стало легче, главным образом потому что таких уеб, как сабжи, все у себя стали просто вносить в ЧС.

Каких сущностей неразличение, анон? банальное незнание. Добуя народу вдевается так,они просто не знают, что там что-то надо различать.

Адекватные люди с таким недообразованием обычно не лезут читать народу лекции и проповеди.

Про сущности шутка одной старой компании. Думал, здесь опознают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума