Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#27701 2018-05-11 19:11:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Сначала своего сыночка приведи в военкомат, потом чужим носи повестки.

А сыночек несовершеннолетний что ли? Сам не может решить, идти ему или нет? Она же повестки носила, а не агитировала "все быстро идите воевать"

#27702 2018-05-11 19:53:54

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Так носила или нет - пруфы будут?

#27703 2018-05-11 19:58:31

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Насколько анон помнит, она волонтерила при военкомате, но все равно не понимает, при чем здесь "посылала чужих детей на смерть" и какое отношение к этому имеет взрослый совершеннолетний сын.

#27704 2018-05-11 20:14:01

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

она волонтерила при военкомате

А когда это было?

#27705 2018-05-11 20:15:50

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Респект Брилёву всё-таки, умный мужик. Быстро сообразил, что детям лучше жить подальше от такой неуиноуатой матери.

Так я чет нипонял - кто спрятал корзиночку в Польше? Отец-молодец или мать-лицемерка?

#27706 2018-05-11 20:49:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Это зависит от того, какую тему топит хейтер. Дабл-байнд такой дабл-байнд.

#27707 2018-05-11 23:05:10

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

она волонтерила при военкомате

А когда это было?

Уже писали: в марте 2014, то есть задолго до АТО, когда потреоты собирались воевать за Крым, а держава не собиралась и надо было имитировать деятельность.
Когда все завертелось, она была в Грузии, а потом с военкоматами никаких дел не имела, а ездила на передок с волонтерскими грузами, а еще позже вступила в территориальную оборну (которую тут сперва приняли за "санитарные курсы").
Все это легко узнается из ее ЖЖ и ФБ.
Короче, очередной голимый вброс.

Это зависит от того, какую тему топит хейтер.

Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...

#27708 2018-05-11 23:12:49

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Попытки Оли с хомками сделать вид, что Оля неуиноуатая, повесток не носила

Оля с хомками, очевидно, не видят в этом ничего плохого, поэтому такие попытки могут существовать только в твоем атрофированном мозгу.
Но чего не было, того не было (не могло быть чисто хронологически, см. выше)

а не четыре года спустя, когда поцреотический восторг выветрился

В том же мозгу, засранному российскими СМИ и расположенном в туловище, которое находится далеко от тех мест и понятия зеленого ни о чем не имеет.

Тем более что обе корзиночки до сих пор в Польше и на родине бывают разве что на каникулах

Сын уже год как в Днепре, о чем легко вычисляется их его бложиков.
Опять облажалась.

#27709 2018-05-11 23:21:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Этому источнику я верю, есть причины. Он довольно надёжный.

:facepalm:  Так назови же этот источник, если это не перевранная запись в ЖЖ за март 2014, перевранная в этой теме от многократного повторения двумя-тремя ебанашками, дрочащими на эту вашу Олю!  :lol: Ждем с нетерпением  :popcorn:

#27710 2018-05-13 13:50:23

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Но чего не было, того не было (не могло быть чисто хронологически

:yeah: Этого не может быть, потому что не может быть никогда. Но дети всё-таки живут в Польше, что элементарно видно из их бложиков. Дома бывают, но не на ПМЖ.

Анон пишет:

Так назови же этот источник

Может, тебе ещё и адрес подкинуть? :)

#27711 2018-05-13 13:51:19

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Тем временем холиварка продолжает привлекать к сабжам новых поклонников:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3262439

Анон пишет:

*внезапно врывается с выпученными глазами на сверхсветовой* Охтыжбожемой, ТС, спасибо тебе за этот тред, ты сделал мне... ты даже не представляешь, что ты мне сделал.
Аноны, я юный и наивный человек, не знающий мировой истории и коллизий сильных мира сего: я раньше не знал о треде на ХА. Боже. Сколько же всего я не знал.
Это песня, господа, это библия, это все девять небесных сфер - такого восторга и упоения я не испытывал... давно не испытывал.
Битва титанов Алёна vs Кэтрин Кинн: "Вы не поймете нихуя, но будете просить еще".
Сияющий адекватностью Вася Гондорский, да благословлен будет этот человек ныне, и присно, и вовеки веков  :yeah:  :yeah:  :yeah:
Простыни мастодонтов Миттас и ст. Ольги, шкала Кинси и высокие речи о любви.
Гавканье бешеной собаки Чигиринской, на которое всем быстро стало глубоко срать.
Католицизм, грех, гроб, кладбище, адские муки.
Серьезные щи, возвышенные щи, напряженные щи людей, искренне пытающихся понять - и даже циник, смотрящий на это 15 лет спустя, умиляется, и тает, и не ржет, а именно смеется.
У меня кончился попкорн. У меня кончились глаза. У меня кончился мозг. У меня восстала, взвилась и воссияла вера в людей. Без шуток.
За исключением полных ебанашек типа Чигиринской, Курта и Кинн... боже. Какие же они там все хорошие  :yeah:  :yeah:  :yeah:
Спасибо тебе, холиварка. Спасибо тебе, ХА. Пойду орать в окно, раскинув руки так, словно пытаюсь обнять - весь мир.

#27712 2018-05-13 14:06:51

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Сначала своего сыночка приведи в военкомат, потом чужим носи повестки.

А сыночек несовершеннолетний что ли? Сам не может решить, идти ему или нет? Она же повестки носила, а не агитировала "все быстро идите воевать"

Анон пишет:

Насколько анон помнит, она волонтерила при военкомате, но все равно не понимает, при чем здесь "посылала чужих детей на смерть" и какое отношение к этому имеет взрослый совершеннолетний сын.

Я ожидал этой реакции. Правда. Это же пост-совок, здесь постоянно что-то такое не догоняют. Когда заходит речь о Мавроди или Ходорковском, например, многим неясно, при чём здесь "мошенничество" и "бандитизм" и какое отношение к этому имеет УК и законы о бизнесе. Вкладчики, чай, совершеннолетние, сами могли решить, куда деньги девать. Мэр Нефтеюганска уж точно взрослый, сам виноват.
Так повсюду. А те, кто вот это вот понимают, не понимают чего-то другого. Поэтому всё у нас так, как есть, и останется как есть, пока народ не изживёт все непонятки.

#27713 2018-05-13 14:10:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я ожидал этой реакции. Правда. Это же пост-совок, здесь постоянно что-то такое не догоняют.

То есть по делу сказать нечего

#27714 2018-05-13 15:12:01

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Тем временем холиварка продолжает привлекать к сабжам новых поклонников:

Анон, ты читать умеешь?  :facepalm: 

За исключением полных ебанашек типа Чигиринской, Курта и Кинн... боже. Какие же они там все хорошие  :yeah:  :yeah:  :yeah:

#27715 2018-05-13 16:25:17

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Простыни мастодонтов Миттас и ст. Ольги, шкала Кинси и высокие речи о любви.
Гавканье бешеной собаки Чигиринской, на которое всем быстро стало глубоко срать.
Католицизм, грех, гроб, кладбище, адские муки.

=D Хейтеры рекламируют Олю, очень успешно.

#27716 2018-05-13 17:41:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я ожидал этой реакции. Правда. Это же пост-совок, здесь постоянно что-то такое не догоняют. Когда заходит речь о Мавроди или Ходорковском, например, многим неясно, при чём здесь "мошенничество" и "бандитизм" и какое отношение к этому имеет УК и законы о бизнесе. Вкладчики, чай, совершеннолетние, сами могли решить, куда деньги девать. Мэр Нефтеюганска уж точно взрослый, сам виноват.
Так повсюду. А те, кто вот это вот понимают, не понимают чего-то другого. Поэтому всё у нас так, как есть, и останется как есть, пока народ не изживёт все непонятки.

Зажигательная речь, только при чем тут Оля? Волонтерство в военкомате не нарушает УК ни с какой стороны. Можно сказать, что это противоречит морали когда государство находится в состоянии гражданской войны, но если анон сказал правду и Чига разносила повестки в мирное время, то за что ей должны бить морду родители призванных солдат?

#27717 2018-05-13 17:51:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Да, кстати, не знаю, как в Украине, а в России повестка в военкомат не обязательно является приказом прибыть для прохождения военной службы.

#27718 2018-05-13 18:38:06

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

если анон сказал правду и Чига разносила повестки в мирное время

Во время АТО призыва не было, была мобилизация - повестки получали уже отслужившие.

Анон пишет:

Можно сказать, что это противоречит морали когда государство находится в состоянии гражданской войны

Правда? А что предлагаешь делать?

#27719 2018-05-13 19:30:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно сказать, что это противоречит морали когда государство находится в состоянии гражданской войны

Правда? А что предлагаешь делать?

Кому что делать, государству или гражданам?

#27720 2018-05-13 19:42:00

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

открою еще страшную военную тайну. На первой волне всем предлагали прибыть на десятидневные сборы. Потом на двухнедельные. В любом случае, все были уверены, что это ненадолго.

#27721 2018-05-13 19:58:21

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Нафиг укросрач, достало.

Тоже взялся перечитывать Приют Антислэшера. Эстелька обещается, что эльфы по её указке приплывут из-за моря и отомстят исказителям их светлых образов:

http://www.henneth-annun.ru/forum/tvorc … post446478

Классика не стареет :popcorn:

#27722 2018-05-13 20:25:42

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Я раза три перечитывала весь Приют от начала и до конца, но так и не понял, почему дискуссия все время упирается в вопрос, возможен ли слэш в каноне. Фичочки по-любому искажают канон, так не все ль равно?

#27723 2018-05-13 20:29:20

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Но дети всё-таки живут в Польше, что элементарно видно из их бложиков. Дома бывают, но не на ПМЖ.

Сын уже год живет в Днепре, что элементарно видно из их с Чигой бложиков.
Дочка поступила на год позже, поэтому, естественно, еще учится.
Связь этих фактов с якобы разносимыми повестками (в чем даже здесь кроме тебя никто не видит ничего плохого и вряд ли кто-то видит плохое в Днепре, а тем более, мифические "Чига с хомками" - но просто ты по своему врожденному дебилизму промахнулась со временем и, как всегда, обосралась) может узреть только такое альтернативно одарённое создание, как ты, о чём тебе уже писал здесь не один анон.

Анон пишет:

Так назови же этот источник

Может, тебе ещё и адрес подкинуть? :)

Адрес я знаю - твоя засранная голова.
А как туда попало - от фонаря, с потолка, из пальца или от ебанашки №2 - меня мало интересует.

#27724 2018-05-13 20:33:31

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

открою еще страшную военную тайну. На первой волне всем предлагали прибыть на десятидневные сборы. Потом на двухнедельные. В любом случае, все были уверены, что это ненадолго.

Во-первых, это очередной пиздеж (инфа 100%), во-вторых, как уже было сказано, весь говновброс о повестках основан на записи в Олином ЖЖ о волонтерствое в военкомате в марте 2014, задолго до первой (когда она была в Грузии) и до каких-либо иных волн.

#27725 2018-05-13 20:37:12

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Можно сказать, что это противоречит морали когда государство находится в состоянии гражданской войны

А Украина тут при чем?
Россия в состоянии гражданской войны разной степени активности находилась суммарно больше десяти лет, это правда.
Но за повестки что-то никого не били - даже во время первой чеченской карательной кампании, когда действительно гребли призывников.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума