Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#27451 2018-05-02 22:57:49

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Но тебя же интересует ее мнение о Ленине в форме фичка.

Оно интересует не в том смысле, который ты имеешь в виду. Не так, как интересовало бы, например, мнение Набокова или даже Лукьяненко, а в форме "ух ты, шавка-людоедка тявкает на скелет тираннозавра, прикольно :popcorn: ".

Другой анон.

#27452 2018-05-02 23:21:49

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Но тебя же интересует ее мнение о Ленине в форме фичка.

Я всего лишь напоминаю окружающим, почему суждение данного существа не может и не должно приниматься во внимание. А то люди у нас забывчивы да отходчивы.

Читать же что-то за авторством бывшего человека Ольги Брилевой я с некоторых пор брезгую.

#27453 2018-05-03 00:32:34

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ути-пуся, и читает, и читает... но брезгует.

#27454 2018-05-03 00:33:59

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Это снятие пакета, когда под ним узнали. Тихарилась сколько могла. Помню, как пиздели, будто Бесполезное имя и Алва с мозгами не Оля, а все совпадения случайны =D

А ты перся по Алве с мозгами, и вдруг обнаружил, что автор некошерный? Бидняжка.

#27455 2018-05-03 15:11:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Не, я прочёл первую часть, зная, кто автор. Было окнорм, но тут сюжет Камши кончился, и Оля предсказуемо села в лужу с прущими из всех швов фемками и фашизмом. Ничему не учится.

#27456 2018-05-03 18:49:08

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Какие фемки и где фашизм, анон? у тебя сабж что, идет намертво в связке, и никак иначе?

#27457 2018-05-03 18:57:42

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Фемки - это ОЖП Ингеборг? Какое страшное засилье феминизма.
Это не ты, анон #27471, постоянно под ее фиками про Алву оставляешь комменты типа:

"СЫН ДОЛОРЕС САЛИНА РАСРАС

ну канешна
супер живописька у нас баба, похер хуярит другая баба, шоп все без нее делали, а нашеффсе теперь даже не особо к соберано Алваро имеет отношение, он же СЫН ДОЛОРЕС САЛИНА

ебаная лесбиянка

пардон недоебанная

чмошница закомплексованная с мозгами в пизде"

Это существо там у нее сталкерило регулярно, пока к этернофикам выходила прода, все время в таком же грамматическом стиле.

Отредактировано (2018-05-03 18:58:51)

#27458 2018-05-03 20:03:54

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Нихуя себе ебанат.

#27459 2018-05-03 20:30:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А то ж! Алва в одной главе фика думал: было бы неплохо, если бы и женщины спокойно становились учеными, как Ингеборг. В комментах вот это чудо взвыло в духе: финемистка СЖВ недотрах адынадын.  :lol:

Отредактировано (2018-05-03 20:31:09)

#27460 2018-05-03 23:22:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Какие фемки и где фашизм, анон?

"Его там нет", да? :lol:

Анон пишет:

Это не ты

Нет. Я молча дропнул фичок.

#27461 2018-05-03 23:25:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

По Ингеборг очень видно, что она вставлена идеи ради, чтобы посиять Правильной Феминисткой ТМ на фоне женских персонажей канона. Такой ОЖП обречён на ненависть читателей как заведомая Сья.

Отредактировано (2018-05-03 23:27:15)

#27462 2018-05-04 00:27:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Во-первых, той Ингеборг там кот наплакал от всего объема текста двух монстромакси (хотя я бы про нее почитал охотнее, чем про половину мужчин и женщин Камши, вгоняющих меня в летаргию). 
Во-вторых, как всегда, сьюхой в русском мультифандоме зовется женщина, которая выдает пару процентов от той крутизны и сияния, которые выдают мужские персонажи, не зовущиеся при этом Марти-Стю. 11 лет сижу в интернетах, но никак не разучусь удивляться этим двойным стандартам, причем в исполнении женщин же.  :facepalm:
В-третьих - нет, не обречен, если откроешь комменты к фикам, то увидишь, что кроме того матерящегося без продыху наркомана, который везде выдавал себя своим стилем, никто не возмущался Ингеборг, а некоторые и хвалили. Не потому что она феминистический идеал, а просто прикольная.

#27463 2018-05-04 01:05:59

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Сьюхой в глобальном мультифэндоме зовётся любой ОЖП, который сияет на фоне героев канона (чек) и, опционально, их в себя влюбляет (чек). Тауриэль, например. Тоже очень крутая. ОМП в такой роли тоже будет считаться Сьюхой, но ОМП в такой роли встречаются очень редко, кроме попаданцев, которые отдельный жанр для умственно отсталых.

Анон пишет:

(хотя я бы про нее почитал охотнее, чем про половину мужчин и женщин Камши, вгоняющих меня в летаргию).

Ю а нот хелпинг Ингеборг, между прочим. Выпады автора фика и хомяков против героев канона - дополнительный минус в карму ОЖП. А в комментах у сабжей народ специфический, норкоман не случайно туда затесался.

#27464 2018-05-04 01:22:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Сьюхой в глобальном мультифэндоме ревнивых баб зовется вообще любая, кто не мебель и что-то может, и при этом чем-то не потрафила конкретной потребительнице. Давайте не будем притворяться наивными чукотскими детьми, которые не знают, как деффачки всех возрастов ненавидят героинь, заинтересовавших их любимок. А повесить ярлык "Мери-Сью" - это выгоднее, чем просто сказать "она меня бесит". Солиднее. Универсальный ярлык на любой случай. Об этом даже исследования кто-то писал. Фангерловая охота на ведьм под благовидным предлогом. ;D

Анон пишет:

А в комментах у сабжей народ специфический, норкоман не случайно туда затесался.

В комментах, которые я только что специально пролистал поиском по странице (и ты сможешь, я в тебя верю), Ингеборг упоминали около 20 юзеров, и ни один не кричал "фу, сьюха". В той или иной степени все отозвались положительно.
Кроме легко узнаваемого норкомана, около 800 разных комментов к двум фикам по Этерне написаны корректно. Это он - единственное исключение, а не "правило" специфического народа, которое ты пытаешься придумать, не зная, о чем говоришь.
Но можешь верить, что все шагают неправильно, только ты с норкоманом правильно, я ж не мешаю. Все десятки вежливых юзеров там случайно упали на нож шесть раз подряд хомяки, не хомяки только те, кто осуждаэ с криками "недоебанная блядина". :trollface:

Анон пишет:

Выпады автора фика и хомяков против героев канона - дополнительный минус в карму ОЖП.

Ну что поделать, если мне большинство фиков по Камше (у разных авторов) интереснее читать, чем ее саму. Независимо от того, есть ли там вообще ОЖП, прикинь. Я не заставляю себя полюбить фики с ОМП и ОЖП назло Камше, мне просто она нечасто интересна.

Отредактировано (2018-05-04 01:25:46)

#27465 2018-05-04 03:44:22

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Вижу, тебя очень раздражают абстрактные ревнивые фангерлы, но я не тот, с кем можно об этом поговорить. У тебя очень шаблонное мышление, и ты ломишься в незапертую дверь. Что, в целом, очень характерно для сабжехомок, я говорил об этой специфике.

Анон пишет:

Ну что поделать, если мне большинство фиков по Камше (у разных авторов) интереснее читать, чем ее саму.

Ну что поделать, если мне канонные персонажи интереснее, чем ваши сьюхи, хором говорят фангерлы =D И даже не привирают.

#27466 2018-05-04 08:11:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ну что поделать, если мне канонные персонажи интереснее, чем ваши сьюхи, хором говорят фангерлы =D И даже не привирают.

Знаешь, анон, что меня вчера еще позабавило, но я был сонный и забыл откомментить? Вот это:

Анон пишет:

Выпады автора фика и хомяков против героев канона - дополнительный минус в карму ОЖП.

Ты сам хоть понял, что сказал-то? :lol:
Преклоняйтесь перед героями любого канона в сравнении с героями фанона по нему. Патамушта это канон, как бы широко вы ни зевали над его чтением. Не вздумайте сказать, что какой-нибудь простой смертный написал хоть что-то интереснее, чем напоенный медом поэзии автор канона, патамушта это автор канона. Если вам любой фанон понравился больше деревянного канона, вы хомяк и любитель сьюх, запомните.

Вот твоя мысль в расширенном варианте. Браво. :girly: Незабываемый аромат школьных уроков литературы, где мы должны высказать во-первых свое и во-вторых идейно правильное мнение о персонажах классики.
Забавно, как ты записываешь в хомяков несколько десятков юзеров, адекватно комментящих на фикбуке и еще столько же, обсуждавших этот фик на анонимнке Этерны. Для тебя хомки - все, кто не родственен тебе душой не изрыгает дерьмо в стиле "блядина с мозгами в пизде".
У тебя, так сказать, фэндомно-хейтерская профдеформация, из-за которой ты за деревьями леса не видишь. У тебя даже на миг не возникает фантастическая, невероятная мысль, что хвалить те фики большинство людей могли, потому что это просто банан, т.е. потому что им понравилось, а не в силу того, что они многолетние верные хомяки.

Отредактировано (2018-05-04 08:12:08)

#27467 2018-05-04 09:14:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Сьюхой в глобальном мультифэндоме ревнивых баб зовется вообще любая, кто не мебель и что-то может, и при этом чем-то не потрафила конкретной потребительнице. Давайте не будем притворяться наивными чукотскими детьми, которые не знают, как деффачки всех возрастов ненавидят героинь, заинтересовавших их любимок.

Аааааааа!  :happycrazy:

#27468 2018-05-04 09:49:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Когда великие патриоты вставшей с колен России лепят пасквили на Барака Обаму и на государство, которое он возглавил, я вижу стаю обезьян которые кидаются пометом и банановыми шкурками. Они считают себя лучше Обамы, потому что он - черный, а они белые. Высшая раса. Другой рукой они машут плакатом "Деды воевали" и "Укрофашисты", и им не жмет.
Такое вот лицо у русского национализма - лицо тупого и агрессивного "старшего брата", который считает, что облагодетельствовал весь мир, а ему за благодеяния отплатили подлым предательством. Еще и удивляется, что это его, такого хорошего и великодушного, ненавидят всякие "обезьяны", "укры" и "узкоглазые".
Америка пытается решать свои проблемы, а в России только и могут, что пальцем показывать и делать из слова "толерантность" ругательство. Ну как же так, носитель великой русской духовности не может назвать жида жидом, а негра макакой! Может, еще и бабу нельзя приложить за неправильный борщ? Да вы чо, толерасты, что ли?

katherine-kinn.livejournal.com/496680.html

#27469 2018-05-04 09:58:12

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон видел, как на экс-коммунистический праздник равенства-братства народов и прочего, известный как "1 мая", по России маршировали с плакатами "Обама-обезьяна" и прилагающимися к его портрету фото обезьяны (для неграмотных пролетариев, видимо). Так шта... не могу не согласиться с вышесказанным.

#27470 2018-05-04 11:07:09

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ну как бы больше года в США уже другой президент...

#27471 2018-05-04 11:10:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

полагаю, что сама нормальность называния черного обезьяной на празднике дружбы народов не изменилась для тех людей за год с лишним)

#27472 2018-05-04 11:16:17

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Прикрываться расой западло

#27473 2018-05-04 11:21:23

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

в смысле?

#27474 2018-05-04 11:32:08

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Обаму нельзя называть обезьяной, потому что он негр, а своих соотечественников можно.

#27475 2018-05-04 11:42:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

а, понял.
называть обезьянами тех, кто морально ведет себя как обезьяны, дразня людей обезьянами за расу - это нехорошо.
а по-другому, любым словом, не связанным с расистскими стереотипами, можно их обозвать?
или похвалить и по голове погладить?

Отредактировано (2018-05-04 11:43:00)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума