Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-12 20:39:48

Анон

Боевые попадасы

5ssaxoM.png

Русские в Токио-3, казаки в раю, евреи в космосе, наши там и ихние тут. Давно назревала тема "мужицкого" трэша, пора зачитать.

Список чтений

Играть, чтобы жить (Дмитрий Рус)
Отзвуки серебряного ветра. Мы были! (Иар Эльтеррус)
Отыгрывать эльфа непросто! (Леонид Кондратрев)
Ричард Длинные Руки (Гай Юлий Орловский ака Юрий Никитин)
Как стать писателем (Юрий Никитин)
Казак в раю (Андрей Белянин)
Турпоездка «All Inclusive» (Олег Языков)
Акулы пера в мире файрволла (Андрей Васильев)

Разиаро "Я - есть", часть 1
Разиаро "Я - есть", часть 2

Фанфик на типичную обложку
Попадасобинго: 1, 2, 3
Дринкинг гейм


#1976 2018-12-31 22:45:16

Анон

Re: Боевые попадасы

Я хотел замутить чтения, но меня поймали предновогодние хлопоты.
Поэтому просто пафосное поздравление.
Чтец, а так же все его субличности в лице капитана, навигатора и конечно Услаждающей Болью поздравляют анонов с Новым Годом!
Будьте позитивными как нурглиты, очаровательными как слаанешиты, бесстрашными как кхорниты, успешными как тзинчиты и да хранит вас Император!
А коллегам желаю стальной печени, титановых нервов, смешных перлов и сил выдержать весь идиотизм.

#1977 2019-01-11 22:36:44

Анон

Re: Боевые попадасы

В Новый Год - с новой книгой!
Прастити за длинное вступление, я о нем уже две книги мечтаю.
Первый зал, через который пробирался чтец - человек в изорванной тунике и криво сидящем каддианском шлеме, помятом и пробитом - был обставлен столь роскошно, что ни один веб-дизайнер не смел бы мечтать. Среди золоченых колонн высились столбики золотых монет, и изможденные люди считали деньги, тут же таявшие у них на глазах, меж гор роскошных доспехов и оружия, которому не было равных. Но чтец давно отказался от виртуального богаства, и устало брел дальше.
Он вышел к озеру из вина и кваса, где обрюзгшие от обжорства, но терзаемые невыносимым голодом смертные пытались набить животы. Почему-то среди изысканнейших яств превалировали оливье и жареная картошка, но чтец старался не думать об этом. Он прошел мимо, борясь с тошнотой, когда кто-то все же лопался от обжорства, и поспешил вперед.
Он вышел к прекрасным садам, где юные эльфийки в минимуме брони гонялись друг за другом, смеясь. Лица их и тела были воплощением эротики, и в то же время - насмешкой над анатомией, слишком чувственными и желанными, чтобы быть реальностью. Они повернули лица к чтецу, но он зажмурился от отвращения и включил огнемет.
Дорога привела чтеца на балкон, где собрался клан столь огромный, что не сосчитать. Топы из топовых кланов готовы были признать его главным, и сам создатель игры склонился в поклоне. Чтец тяжело вздохнул, увидев в чужих глазах зависть и паранойю, и отправился прочь.
Уставший, он брел через лабиринт, где в кровавых лужах отражался сам путник - в лучшем шмоте, разивший рейд-боссов с одного удара и всегда побеждающий в холиварах. Но чтец вспомнил родной уютный форум, что звал холиваркой, и храбро пошагал дальше.
Он стоял на берегу бесконечного моря, где есть только отдых и блаженство, и каждая клетка истерзанного разума молила об отдыхе. И чтец снял шлем и дал себе минуту передышки - он стоял, курил и смотрел вперед, в зыбкие очертания седьмого круга ада. А потом надел шлем, выбросил окурок и отправился дальше. Кто-то должен был идти до конца...
Играть, чтобы жить. Книга 7. Глава 1

Скрытый текст

Отредактировано (2019-01-11 22:37:04)

#1978 2019-01-11 22:59:12

Анон

Re: Боевые попадасы

Как всегда, сблевал от Руса, а у чтеца здоровское вступление. А я принёс вам интервью Руса у Олега Роя. (И ютуб-канал Руса).

Скрытый текст

#1979 2019-01-12 17:37:26

Анон

Re: Боевые попадасы

Эти вступления - просто шедевры) Могу отложить чИтение Руса на потом, но вступление всегда первым делом просмотрю х)

#1980 2019-01-12 18:26:24

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

узкие плечи и осиные талии легко проходили, но вот круглые соблазнительные попки организовали на редкость симпатичный затор.

Я как представил ЖОПЬ и осиные талии... А автор женщин-то видел?
Господи, с таким количество самодроча... как это вообще кто-то читает?

#1981 2019-01-12 18:28:06

Анон

Re: Боевые попадасы

Господи, с таким количество самодроча... как это вообще кто-то читает?

Ответ кроется в вопросе - те, кому недостаточно самодроча в реале же.

Отредактировано (2019-01-12 18:28:23)

#1982 2019-01-17 08:34:34

Анон

Re: Боевые попадасы

Русочтец, я не знаю, как у тебя это получается, но с тобой даже эта ебанина читается весело и легко  :heart2:

#1983 2019-02-14 13:33:25

Анон

Re: Боевые попадасы

Читаю Алекса Коша Игры масок и уже не могу. Ггей дебил и приосанивается без остановок. Сам устроил из своей жизни пиздец, решив поиграть в супермена в смысле что перед своей семьей и на учебе изображает конченного терпилу, а где-то там он типа крутой-раскрутой. При этом он усиленно палится перед симпатичными тянками, а когда кто-то из семьи пытается ему помочь - встает в позу "ах, что могут дать такому ахуеному бойцу как я, но я же снихуя изображаю слабого, хаха, как забавно смотреть на их жалкие потуги перед великим мной, но я ни за что не снизойду с этим смердам, пусть даже они моя семья и волнуются за меня". При этом у него уже конкретно начинает течь крыша. Ну и великое мистическое зло на заднем фоне, чтоб читатели не уснули.
Как же меня достало его самодовольство((( Анончики, а Коша тут читали? А обсуждали?

#1984 2019-02-15 05:31:12

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Господи, с таким количество самодроча... как это вообще кто-то читает?

Ответ кроется в вопросе - те, кому недостаточно самодроча в реале же.

ИМХО те, кому недостаточно самодроча в реале, такое пишут. Потому что наяривать на себя - это одно, но наяривать на то, как кто-то другой наяривает на себя - это какой-то редкостный вариант мазохизма  :puke:

#1985 2019-02-15 12:18:47

Анон

Re: Боевые попадасы

Дык это... читатель представляет себя на месте героя — картонки без личных характеристик. Как в любовных романах, где героиня вся такая никакая с той же целью.

#1986 2019-02-24 13:23:08

Анон

Re: Боевые попадасы

Я долго откладывал погружение в эту ебанину, но совесть меня все-таки заела. Последний круг безумия, где манчкинство срывается с цепи, превозмогаторство пробивает небеса, а вселенная скручивается в безумные узлы! Вперед, аноны, через финский стыд, фейспалмы и острое желание уебать. Мы пройдем это вместе, и молитесь только, чтобы хватило каддианской крепкой.
Играть, чтобы жить. Глава 2

Скрытый текст

#1987 2019-02-28 10:59:15

Анон

Re: Боевые попадасы

Аноны, я принёс вам прекрасное.

Скрытый текст

#1988 2019-02-28 11:04:23

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Аноны, я принёс вам прекрасное.

Скрытый текст

Это шедевр   %)  %)  %)

#1989 2019-03-01 12:03:07

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Аноны, я принёс вам прекрасное.

Скрытый текст

Анон, гад такой, порвал в клочья!  :happycrazy:

#1990 2019-03-02 10:06:36

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Аноны, я принёс вам прекрасное.

Надо же, кто-то попытался перевести и адаптировать Хуй БенЛадена под ру/укр реалии.
Жаль, что переводил человек без особого воображения и осилил только первый абзац. В оригинале дальше было знатно нахуеверченно.

Отредактировано (2019-03-02 10:07:35)

#1991 2019-03-02 10:10:35

Анон

Re: Боевые попадасы

Чтеееец, ведро коньяка тебе! Как ты это выдерживаешь?!

#1992 2019-03-02 13:16:59

Анон

Re: Боевые попадасы

Аноны, я принёс вам Эльтерруса. Не забыли про такого? А вот он: https://www.youtube.com/watch?v=4JpNzvV … e=youtu.be

#1993 2019-03-10 12:59:19

Анон

Re: Боевые попадасы

Варп корчился в судорогах, отравленный чьим-то безумием, чуждым даже самому Хаосу. Возникали и тут же разрушались миры, мелькали в вихрях образы, способные искалечить чужое сознание мимолетным лишь явлением, и мерещилось - чей-то взгляд слепо шарил в поисках незваных гостей. Жажда власти, ненависть ко всему живому, похоть, желание обладать - все в нем было настолько сильно, что дрожь пробирала даже Услаждающую Болью, и демонетка зябко дергала плечами, призывая милость своего бога.
Крохотный кораблик шел вперед на одной лишь воле капитана, и сбоили щиты Гейгера, а броня давно зияла добрым десятком дыр
- Шалишь, тварь? - навигатор, стоящий в одной из пробоин, встретил этот взгляд без страха и только хрипло засмеялся, - Мы близко, да. Думаешь, я испугаюсь и сверну? Не надейся, тварь. Я дойду до грани.
Он обернулся к демонетке и оскалился в веселой улыбке:
- Жива, девочка? Тогда вперед, и пусть перед нами склонятся даже ваши лжебоги!
Играть, чтобы жить. Книга 7. Глава 3.

Скрытый текст

#1994 2019-03-31 21:21:40

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

ИМХО те, кому недостаточно самодроча в реале, такое пишут. Потому что наяривать на себя - это одно, но наяривать на то, как кто-то другой наяривает на себя - это какой-то редкостный вариант мазохизма 

Ага, все дрочеры в мире на вебкам моделей мазохисты. Ну никакого удовольствия. И кончить не возможно. За что деньги платят - не ведомо.
Дроч бывает разный. Каждый получает удовольствие по своему. И пока он не насилует других это его личное дело. Но это мое личное мнение. На истину не претендую.
Аноны знатоки темы, а кто читает "Аристократа с сюрпризом"? Уж на что я любитель разной херни про попадусов, но тут даже я отвалиться решил. Что написано как обычно на фикбуке по качеству мелочи. Что мир картонка вторичная тоже ничего. Но она главного героя опустила через изнасилования, бордель, выбитые зубы, изувечила полностью. А теперь его в состоянии полу трупа спасает его тупой жених(а раньше он, могучий, не мог - лапки, второй раз у суки лапки и головка не думает, как они там в принципе не передохли всей планетой такие умные, вот где загадка века) и очевидно сучка чудесным образом поправится, отряхнет жопу и будет жить как розовый пони в том мире бесполезных дебилов, которые нихрена не могут. Все бы ничего, но автор мнит себя не писателем говнопорнухи про порванные жопы и опущенных, а фантастом. Второе НК по всратости. С Арлами. Жаль, что изначально это было не очевидно. И так же показательно не закрывает комменты, но обижается и истерит от того, что, ее кису, не облизывают и не целуют во все места за ее говно. Ей на ее аудиторию значит плевать, более подробное описание с предупреждениями о возможном сквике она к по писе писать не будет, сюрприз читателям будет, но вы не смейте тут ей настроение портить в ответ негативом! Не читайте. А о том, что вам не понравится и читать не стоит - догадайтесь сами. Тупая дура. Высказался и хоть полегчало.

#1995 2019-03-31 21:30:23

Анон

Re: Боевые попадасы

#2013, тут вроде издатое читают, а не фикбучное писево.

#1996 2019-03-31 22:17:32

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

#2013, тут вроде издатое читают, а не фикбучное писево.

Пф, можно подумать, что есть разница, о чтец элитной бумажной макулатуры. Раз издато то уже не писево.

#1997 2019-03-31 22:23:56

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Пф, можно подумать, что есть разница, о чтец элитной бумажной макулатуры. Раз издато то уже не писево.

За издатое деньги получают. Фикбучное же писево бесплатно и либо для души, либо для лайков, так что отношение к этому однозначно полегче.

#1998 2019-04-01 11:38:51

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Дроч бывает разный. Каждый получает удовольствие по своему. И пока он не насилует других это его личное дело.

Тут такое дело, анон. Этот автор как раз занимается чем-то, близким к насилию по отношению к читателям. Когда читаешь хорошую книгу, хоть как-то ассоциируешь себя с главным героем, или с его окружением. А читая Руса, такого желания не возникает. Наоборот, возникает ощущение сопричастности к многочисленным казуалам, которых персонаж Руса даже за людей не считает: есть только ОН - и все остальные позднорожденные недоспрайты, на которых ЕМУ плевать. И дрочить на это писево, ИМХО, означает заниматься мазохизмом. Как-то так.

#1999 2019-04-01 11:56:40

Анон

Re: Боевые попадасы

Пользуясь случаем, аноны, не могу не поделиться вкусными впечатлениями. Уже несколько месяцев сижу на китайском варианте нашего "Самиздата", заточенном ан масс на фантастику разной степени ненаучности. Так вот, там существует целый пласт литературки, похожей на высеры наших поциентов. Сюжеты, как под копирку, сводятся примерно к следующему:
1. Миром управляет некая СИСТЕМА, неявно дающая для каждого человека квесты.
2. Каждый человек случайно может выполнить такой квест, огрести немножко ЭКСПЫ и раскачаться.
3. Персонаж, дотоле бывший одним из эн миллиардов ноунеймов, ВНЕЗАПНО получает прямой доступ к СИСТЕМЕ и ему в явном виде начинают приходить уведомления о текущих квестах. Персонаж начинает целенаправленно задрачивать квесты, огребает херову прорву ЭКСПЫ и становится неимоверно крут.
4. ...
5. PROFIT!!!

#2000 2019-04-01 18:48:40

Анон

Re: Боевые попадасы

Схема имеет право на существование, как и любая  :dontknow: Не за это мы Руса пиздим.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума