Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-12 20:39:48

Анон

Боевые попадасы

5ssaxoM.png

Русские в Токио-3, казаки в раю, евреи в космосе, наши там и ихние тут. Давно назревала тема "мужицкого" трэша, пора зачитать.

Список чтений

Играть, чтобы жить (Дмитрий Рус)
Отзвуки серебряного ветра. Мы были! (Иар Эльтеррус)
Отыгрывать эльфа непросто! (Леонид Кондратрев)
Ричард Длинные Руки (Гай Юлий Орловский ака Юрий Никитин)
Как стать писателем (Юрий Никитин)
Казак в раю (Андрей Белянин)
Турпоездка «All Inclusive» (Олег Языков)
Акулы пера в мире файрволла (Андрей Васильев)

Разиаро "Я - есть", часть 1
Разиаро "Я - есть", часть 2

Фанфик на типичную обложку
Попадасобинго: 1, 2, 3
Дринкинг гейм


#1751 2018-05-24 09:19:32

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Почему бы и нет? Даже небо, даже Аллаха!.. Простите, увлекся =D

Боюсь муслимы после такого заявления уж так тебя отквантуют... Ага, ножами.

#1752 2018-05-24 14:20:14

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Почему бы и нет? Даже небо, даже Аллаха!.. Простите, увлекся =D

Боюсь муслимы после такого заявления уж так тебя отквантуют... Ага, ножами.

То-то они Луркмор до сих пор отквантовать не могут, бедолажки :troll:

#1753 2018-05-24 18:00:02

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

То-то они Луркмор до сих пор отквантовать не могут, бедолажки :troll:

Если я не путаю, владелец живёт в Израиле. А Израиль - не самая лучшая цель для квантования на этом свете. Тут уж кто кого отквантует первым. И никто не уйдёт обиженным.

#1754 2018-05-25 06:17:41

Анон

Re: Боевые попадасы

Если я не путаю, владелец живёт в Израиле. А Израиль - не самая лучшая цель для квантования на этом свете. Тут уж кто кого отквантует первым. И никто не уйдёт обиженным.

Это теракт там устроить сложно, а прирезать кого-то по тихой грусти - запросто, никто и не рыпнется. Из этого можно сделать вывод , что муслимам просто похуй на Хомака и на разные мемчики.  Профита нет оскорбляться на них.

#1755 2018-05-26 08:33:59

Анон

Re: Боевые попадасы

Это теракт там устроить сложно, а прирезать кого-то по тихой грусти - запросто, никто и не рыпнется.

Для этого нужны определённые ресурсы, силы и умения. То, что называется издержками. Там, поверь мне, посложнее чем в России в смысле этих самых издержек. Хорошее место для того, чтобы прятаться, лучше англии.

Из этого можно сделать вывод , что муслимам просто похуй на Хомака и на разные мемчики.  Профита нет оскорбляться на них.

Тут сложно сказать. В России статья ислам закрыта по 451. Значит заметили и какой-то профит был. На уровне издержек для блокировки. Вероятно профит от убийства Хомака недостаточен для тех издержек какие потребуются. Не говоря уж о том, что лурка - русскоязычная, а тут, да, ислам помягше, помягше. Земля примирения всё-таки.
P.S. незаметно мой стёб начинает перетекать в несоответствующее задумке русло. Слишком серьёзное.

#1756 2018-05-28 07:46:00

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

P.S. незаметно мой стёб начинает перетекать в несоответствующее задумке русло. Слишком серьёзное.

Тогда предлагаю завязать с этой темой и продолжить гиенить над аффтырем  :popcorn: Интересно, сколько еще фейспалмов сделает Четверка над русовским творчеством.

#1757 2018-05-28 09:39:05

Анон

Re: Боевые попадасы

Аноны, ну почитайте ещё Эльтерруса! :awe:

#1758 2018-05-28 10:41:08

Анон

Re: Боевые попадасы

Скрытый текст

Согласен!
Мне когда-то нравились моменты с богами. На фоне остальной блеклой муры они хотя бы запоминались. Боги имели какое-то подобие характера.
Единственное что, Пашка сильно напоминает ГГ из ЧКА, думаю, тут это уже обсуждали  :)

#1759 2018-05-28 10:51:15

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Интересно, сколько еще фейспалмов сделает Четверка над русовским творчеством.

Боюсь, уже даже у Тзинча лиц и тентаклей на фейспалмы не хватит. Кстати, никто не знает, как откачать от клинической депрессии богиню здоровья?

Анон пишет:

Единственное что, Пашка сильно напоминает ГГ из ЧКА, думаю, тут это уже обсуждали

Да он пижжен оттуда целиком и мало-мало смешан с попижженым у Перумова Неназываемым же :lol:

Отредактировано (2018-05-28 10:53:50)

#1760 2018-05-28 11:13:12

Анон

Re: Боевые попадасы

Да он пижжен оттуда целиком и мало-мало смешан с попижженым у Перумова Неназываемым же :lol:

Я знал, что тут что-то не так! :facepalm:
А Перумова в свое время не асилил.

#1761 2018-05-28 12:26:52

Анон

Re: Боевые попадасы

огонь и гнев и крики боли
безумный хохот в тишине
да что тут происходит боже
чтец снова взялся за свое
Да я вернулся и продолжу жрать этот варп-кактус. В конце концов, кто-то ж должен!
Играть, чтобы жить. Книга 6. Глава 8.

Скрытый текст

#1762 2018-05-28 13:36:51

Анон

Re: Боевые попадасы

Чтец, спасибо!  :heart2:

#1763 2018-05-28 13:52:24

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Аккуратная и продуманная одежда, с сотней мелких деталей, совершенно не нужных для смазанного киношного мелькания.

Рус не только книг не читает, но и кино не смотрит?
Как же платья Скарлетт, костюмы из "Молодого Папы" и "Мемуаров гейши"? А костюмы в "Великолепном веке"? Да, достоверность у них на уровне девопризмы, но работа высшего класса.

Анон пишет:

с фантазией у вояк туго

и только у Руса всё хорошо с фантазией *табличка*

Анон пишет:

из группировки в сто пятьдесят тысяч осталась едва ли десятая часть

у него количество персонажей генератор случайных чисел определяет?

Чтец, лучи любви тебе!

#1764 2018-05-29 01:54:21

Анон

Re: Боевые попадасы

Устал уворачиваться от глядящего мне в живот ствола!

Видимо было за что. Просто так девушки стволы в пузо не направляют. Какие бы они дуры не были.

#1765 2018-05-29 04:59:22

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Кстати, никто не знает, как откачать от клинической депрессии богиню здоровья?

Показать ей работающую в масштабах планеты программу профилактики заболеваний?

#1766 2018-05-29 05:01:08

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

у него количество персонажей генератор случайных чисел определяет?

Это не персонажи, это мобы. Плюс-минус полста тыщ - пофиг, пляшем :trollface:

#1767 2018-05-29 06:23:39

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Это не персонажи, это мобы.

Это, кстати, общая беда всех литрапыг - путаница между персами и мобами. Наделение мобов характерами и, так сказать, душой. Ибо их авторы долбоёбы и не понимают в чём разница. Просто применяют услышанные от соседа умные слова, вроде: скрипты, а суть не секут совсем. Просто никак.

Отредактировано (2018-05-29 06:25:33)

#1768 2018-05-29 10:34:54

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Это, кстати, общая беда всех литрапыг - путаница между персами и мобами. Наделение мобов характерами и, так сказать, душой.

По-хорошему, различия нужно проводить не между двумя, а между тремя категориями действующих лиц: персонажи, неписи и мобы. В данном случае, ИМХО, имеет место путаница именно между неписями и мобами.

#1769 2018-05-29 11:15:47

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

По-хорошему, различия нужно проводить не между двумя, а между тремя категориями действующих лиц: персонажи, неписи и мобы. В данном случае, ИМХО, имеет место путаница именно между неписями и мобами.

вика различий между неписями и мобами практически не делает. В любом случае, судя по статье, мобом может быть перс или неигровой персонаж в очень расширительном толковании, которое ушло в прошлое уже давно.

#1770 2018-05-31 13:49:11

Анон

Re: Боевые попадасы

Как только я начал читать девятую главу, интернет в ужасе упал к хуям. Ну что, я его прекрасно понимаю. Я тоже упал и валяюсь, но кто, если не чтец.
Есть подозрение, что я единственный в мире человек, который дважды одолеет эту сагу о пиздеце и помнит сюжетные повороты и линии. И вообще понимает, что за нахуй там происходит и зачем. Итак, продолжаем, время орать умирающей чайкой!
Играть, чтобы жить. Книга 6. Глава 9.

Скрытый текст

#1771 2018-05-31 23:25:10

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Есть подозрение, что я единственный в мире человек, который дважды одолеет эту сагу о пиздеце и помнит сюжетные повороты и линии.

Нет)

Анон пишет:

И все-таки, что за ненависть у Руса к истории костюма?

Анон пишет:

Кажется, у Руса к пружинам что-то личное.

Просто остальные авторы (даже самые всратые) как-то пытаются прикрыть срам, а Рус просто дрочит буковками. Потеряный во младенчестве брат девоэльв. :lol:

#1772 2018-06-01 17:19:50

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Рус просто дрочит буковками.

Херово он как-то дрочит, без огонька.
Даже на сраном стульчике бывают вещицы поинтереснее в этом смысле.

#1773 2018-06-08 19:11:33

Анон

Re: Боевые попадасы

Мне надо переделать половину курсача, на носу сессия, а я усердно прокастинирую, потому что меня тошнит от ворда. И от верстки тошнит. Честное слово, ни одна НЦ не сравнится с редактированием вордовских таблиц! А в них еще и формулы!
Поэтому давайте сместим фокус ненависти, а то я скоро выпрыгну в окно с мышью в зубах.
Играть, чтобы жить. Книга 6. Глава 10.

Скрытый текст

Но поскольку ли Ллос, ни новопризванную мы больше не встретим, позволю себе минуту хэдканонов.

Скрытый текст

#1774 2018-06-08 19:19:56

Анон

Re: Боевые попадасы

Я бываю тут редко,  но как чел,  который читал ИЧЖ в ебучем оригинале - я ставлю чашку коньяка чтецу, пусть крепок будет его дух и чисто сознание

#1775 2018-06-08 20:59:55

Анон

Re: Боевые попадасы

Знаете, поезд, едущий по потолку - это определенно новое слово в метрострое!

Я не понял, почему ты решил(а), что он едет по потолку, но такие поезда были в фрик хоспитал. ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума