Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-12 20:39:48

Анон

Боевые попадасы

5ssaxoM.png

Русские в Токио-3, казаки в раю, евреи в космосе, наши там и ихние тут. Давно назревала тема "мужицкого" трэша, пора зачитать.

Список чтений

Играть, чтобы жить (Дмитрий Рус)
Отзвуки серебряного ветра. Мы были! (Иар Эльтеррус)
Отыгрывать эльфа непросто! (Леонид Кондратрев)
Ричард Длинные Руки (Гай Юлий Орловский ака Юрий Никитин)
Как стать писателем (Юрий Никитин)
Казак в раю (Андрей Белянин)
Турпоездка «All Inclusive» (Олег Языков)
Акулы пера в мире файрволла (Андрей Васильев)

Разиаро "Я - есть", часть 1
Разиаро "Я - есть", часть 2

Фанфик на типичную обложку
Попадасобинго: 1, 2, 3
Дринкинг гейм


#1451 2017-12-31 23:32:28

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

А пафоса-то сколько, пафоса! Ты прочувствуй анон. Прелесть же!

ну так ещё бы ёпта! у меня бывшая подруга только для этого туда и попёрлась: чтобы при случае говорить, что она огого, в союзе писателей :lol: ну кстати на людей, которые в этом не очень шарят, звучит наверное действительно впечатляюще

#1452 2018-01-01 00:41:58

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Кстати, а что, гражданство РФ так трудно получить?

Смотря кому. Если у человека криминальный багаж, или сомнительные документы, вплоть до купленных белого билета или липлома, таки да трудно. И если он в своей стране от призыва, кредитов или алиментов бегает, тоже да.
А если он чист, то совсем не трудно.

#1453 2018-01-01 01:34:24

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

А тут - чтения финского стыда.

Только финского? А если стыд, например, немецкий - уже
не катит? Или стыд бывает только финским?

1444799745_892038675.jpeg

#1454 2018-01-01 08:03:20

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Смотря кому. Если у человека криминальный багаж, или сомнительные документы, вплоть до купленных белого билета или липлома, таки да трудно. И если он в своей стране от призыва, кредитов или алиментов бегает, тоже да.
А если он чист, то совсем не трудно.

Заставляет задуматься, а только ли фантазии двигали Эльтеррусом при написании порнухи с маленькими девочками с порватой пиздой.
Да и вроде как он работал охранником детского сада, а потом как-то слишком быстро уебал в Россию.
Я ничего не утверждаю, но осадочек остался.

#1455 2018-01-01 12:24:01

Анон

Re: Боевые попадасы

Какой умник транскрипцию писал?
Мйетяхяпэя должно быть.

#1456 2018-01-01 13:59:07

Анон

Re: Боевые попадасы

Какой умник транскрипцию писал?
Мйетяхяпэя должно быть.

Ракушник с пикабу и писал. Зато картинку красивую подставил.

#1457 2018-01-02 20:17:34

Анон

Re: Боевые попадасы

*вылез из-под елки, снял с рогов дождик и уложил демонетку обратно под стол досыпать*
Желаю вам всем, и нам тоже, хороших книг от талантливых писателей, здорового смеха, интересных историй и всего прочего!
Ну и чтоб Эксмо с Армадой наконец сгорели к хуям и перестали переводить деревья.
Играть, чтобы жить. Книга 5. Глава 16.

Скрытый текст

#1458 2018-01-02 20:26:10

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Нет, чтец ставит собственные тапочки и бутылку шампанского, что Руса больно нагибали в пвп китайцы и он теперь злобски и страшна мстит. Ага.

Он просто убил в какой-нибудь игре в пвп школьника, возгордился, включил азиатский сервер - и пил неделю.

Чтец, ты красавчик, всего тебе самого классного в этом году!  :newyear:
И пользуясь случаем передаю привет спрашиваю: а долго ещё эта нудятина с набегом на китайцев будет тянуться? Серьёзно, я уже не помню, зачем они на них пошли и что происходит, давайте обратно приосанивание на фоне гильдии и гарем из суккубов.

#1459 2018-01-02 20:39:54

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

И пользуясь случаем передаю привет спрашиваю: а долго ещё эта нудятина с набегом на китайцев будет тянуться?

Это последняя глава, я слазил посмотрел. Дальше будет дроч, гарем и некая хуйня.

#1460 2018-01-02 20:46:58

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Это последняя глава, я слазил посмотрел. Дальше будет дроч, гарем и некая хуйня.

Спасибо, чтец!  :iloveyou:

#1461 2018-01-03 00:15:18

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Это последняя глава, я слазил посмотрел. Дальше будет дроч, гарем и некая хуйня.

Вот любопытно: найдётся ли писака, который пробьёт и это дно?
И ведь это кто-то читает. И покупает. Кто, сцукаблядь!

#1462 2018-01-03 02:37:16

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

И ведь это кто-то читает. И покупает. Кто, сцукаблядь!

читаю - я.
Три раза перечитывала никак поверить не могла что это вообще можно было официально напечатать. Но я честно не платила.

#1463 2018-01-03 10:15:44

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Но я честно не платила.

Это не считается.

Одно дело - читать бесплатную хуету, хотя всё равно впечатляет, совсем другое - покупать хуету за бабки и читать.

#1464 2018-01-03 12:07:49

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Вот любопытно: найдётся ли писака, который пробьёт и это дно?

Погугли Ланцова Михаила. Он пробивает дно с разбега и уходит вглубь до магмы. Я не смог и дропнул.

#1465 2018-01-03 13:32:56

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Я не смог

Чтец Руса чего-то не смог?
Что же там за кадавр?

#1466 2018-01-03 14:15:21

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Что же там за кадавр?

Я пошёл гуглить!

По образованию - учитель русского языка. По жизни - ну ээээ... писака жанра "попаданец в СССР"?

Михаил Ланцов считает, что по политическим убеждениям он центрист с умеренным левым уклоном: «Имею острое предубеждение к радикалам всех мастей, считая радикализм тяжёлой формой психического расстройства. Считаю, что частная собственность важна и необходима. Стою за заказачивание всего население и свободный оборот огнестрельного оружия. Полагаю, что на каждого борца за права человека нужен ещё один, отстаивающий его обязанности. Считаю, что государство — высшая форма организации социального животного — человека, а Империя — высшая форма государства. А потому как минимум с недоумением отношусь к любой пропаганде человеческого общества вне государственного устройства. Как говорится — 'Империя превыше всего'.»

В период с 2000 по 2007 год писал стихи, мечтал о создании полномасштабной поэмы. Летом 2010 года сделал первые попытки написания фантастических романов, и уже в декабре 2011 года у Михаила Ланцова был опубликован «в бумаге» его дебютный роман «Эрик». А за последующие пять лет — увидело свет ещё 21 издание автора.

В творчестве Михаила Ланцова основную часть составляют циклы, герои которых оказываются в историческом прошлом России или СССР и активно переводят реальное течение истории «на рельсы» истории альтернативной. Но есть и циклы, в которых «попаданцы» оказываются в фэнтезийных мирах — к ним относятся циклы «Демон», «Погранец» и подцикл «Механический волшебник».

По четыре-пять книг в год. Утрись, Кинг!

#1467 2018-01-03 14:21:34

Анон

Re: Боевые попадасы

Начала читать.

#1468 2018-01-03 18:51:33

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Чтец Руса чего-то не смог?
Что же там за кадавр?

Та книга, которую я пытался читать, началась с пересказа биографии героя.
Он в одиннадцатом классе изнасиловал учительницу, потому что та сама так хотела и к нему клеилась.

#1469 2018-01-03 23:10:06

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Та книга, которую я пытался читать, началась с пересказа биографии героя.
Он в одиннадцатом классе изнасиловал учительницу, потому что та сама так хотела и к нему клеилась.

Мечты прыщавого задрота. Да.
Четыре романа в год - неудивительно. Вон Щепетнов тоже пишет 8 романов за два года.
Рус же сказал: главное - скоропись.

P. S.: А Ланцова на флебе хвалят многие. Щепетнова, впрочем, тоже. Мда... И Руса, ЧСХ.

Отредактировано (2018-01-03 23:12:14)

#1470 2018-01-21 01:29:25

Анон

Re: Боевые попадасы

Нямка из темы бесящих персонажей.

Анон пишет:

Я писала только о книгах, которые в целом нравятся. Потому что если книга - говно, то что уж там... Но одного все-таки упомяну.

У фантаста Щепетнова какой-то бредовый сериал про попаданца, который всех заруливает в фентези-мире. И вот у него прорезались мега-магические способности, помимо прочего - изменять личность и физиологию других людей.

В той книге, что я читала, в него были вклюблены две телки, красивые, по своей воле хотели быть с ним. Он решил, что это неплохо, но можно лучше. И перепрограммировал им мозги так, чтобы они никогда его не разлюбили и никогда не ревновали. И заодно допилил им тела "до идеала", в частности, навсегда удалил волосы с ног, лобка и т.д. Груди сделал побольше... ну понятно.

В общем, читаешь и понимаешь, что это какой-то ебаный маньяк, хотя у автора он, конечно, прекрасный и светлый. И вот он берет этих зомби-жен в таверну, берет у барда арфу (моментально магически обучается на ней играть) и ради прекрасных дам запиливает что-то из отечественного. И они ему: "О, как прекрасно, какая охуенная песня, мы хотим отдаться тебе прям тут на столе!"

И герой НЕ ПОНИМАЕТ, что они роботы. Что это все его влияние на психику, а вовсе не влюбленные в него женщины.

#1471 2018-01-21 01:35:17

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Он в одиннадцатом классе изнасиловал учительницу, потому что та сама так хотела и к нему клеилась.

Насиловать женщин, которые сами хотят — верный признак маньяка.

Отредактировано (2018-01-21 01:35:25)

#1472 2018-01-21 02:12:21

Анон

Re: Боевые попадасы

И заодно допилил им тела "до идеала", в частности, навсегда удалил волосы с ног, лобка и т.д.

Мне кажется, у Щепетнова это пунктик.
Я чисто случайно открыла одну его книгу (вообще я всегда открываю даже абсолютно новую книгу на лучшем месте, но всё-таки), там герой создал что-то вроде продвинутого и гигиеничного (он же попаданец) борделя и всем женщинам делал интимную стрижку  :affraid:

#1473 2018-01-21 02:47:47

Анон

Re: Боевые попадасы

Кто же его так травмировал, интересно?  :lol:

#1474 2018-01-21 04:42:31

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Кто же его так травмировал, интересно?  :lol:

По твиттеру недавно ходил скриншот поста чувака, который пытался сфотографировать трусы одноклассницы, с ужасом увидел, что из трусов торчит прокладка и написал пост про то, как это его травмировало) Вот, видимо, типа того :blabla:

#1475 2018-01-21 05:11:43

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

пытался сфотографировать трусы одноклассницы

Анон пишет:

это его травмировало)

:lol: Бже, какая незамутнённость

Отредактировано (2018-01-21 05:11:52)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума