Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-12 20:39:48

Анон

Боевые попадасы

5ssaxoM.png

Русские в Токио-3, казаки в раю, евреи в космосе, наши там и ихние тут. Давно назревала тема "мужицкого" трэша, пора зачитать.

Список чтений

Играть, чтобы жить (Дмитрий Рус)
Отзвуки серебряного ветра. Мы были! (Иар Эльтеррус)
Отыгрывать эльфа непросто! (Леонид Кондратрев)
Ричард Длинные Руки (Гай Юлий Орловский ака Юрий Никитин)
Как стать писателем (Юрий Никитин)
Казак в раю (Андрей Белянин)
Турпоездка «All Inclusive» (Олег Языков)
Акулы пера в мире файрволла (Андрей Васильев)

Разиаро "Я - есть", часть 1
Разиаро "Я - есть", часть 2

Фанфик на типичную обложку
Попадасобинго: 1, 2, 3
Дринкинг гейм


#1326 2017-10-28 06:43:34

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Анончики, мне одному чудится в этом Младкоре новояз типа "Ангсоц", "управдом" и "замкомпоморде"?

Более того, это доселе используемая аббревиатура)) Младкор - от "молодой/младший корреспондент" - это стажёр в газетах, периодически.

Анон подозревал, что "младкор" это "младший корреспондент", но не был уверен в том, что такая должность (или не должность, черт ее знает) реально существует. Век живи, век учись... :)

Отредактировано (2017-10-28 06:43:53)

#1327 2017-10-28 08:29:10

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон-чтец ИЧЖ, ты где?
Я переживаю.

#1328 2017-10-29 18:44:00

Анон

Re: Боевые попадасы

Я не умер и меня даже не сожрали в конце ритуальной оргии!
Слаб человек, слаб и немощен, и у меня долго не хватало духу приняться за чтение. Я открывал файл, набирался духу... смотрел, говорил "Ну нахуй, нахуй!" и закрывал обратно. Я даже начал писать дипломный проект и записался на конференцию, лишь бы не читать Руса.
Но совесть все-таки меня заела, и вот я с вами.
Играть, чтобы жить. Книга 5. Глава 12.

Скрытый текст

#1329 2017-10-29 19:04:10

Анон

Re: Боевые попадасы

Чтец, держи

Скрытый текст

#1330 2017-10-29 20:21:51

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Чтец, держи

Спасибо,анон, это очень кстати! Император милосердный, я уже и забыл успеть, насколько оно всрато и превозмогательно. А впереди еще две с половиной книги... :panic:

#1331 2017-10-29 20:24:44

Анон

Re: Боевые попадасы

Нахрена ты вообще это дочитываешь? Тут уже за 1-2 книгу все явно, ничего не меняется, надежды на лучшее похоронены и трижды перезахоронены... Так зачем?

#1332 2017-10-29 20:32:36

Анон

Re: Боевые попадасы

А продолжение Эльтерруса будет?

#1333 2017-10-29 20:34:06

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Нахрена ты вообще это дочитываешь

Из принципа, анон :lol:
Это даже в определенном смысле затягивает. Ты уже думаешь, что реально все, жопа и дно, хуже не будет, все понятно. И тут хуяк! Рус с разбегу пробивает дно, на тебя прыгают греческая тога на голые сиськи, пятнадцать тысяч китайцев и порка тринадцатилетней девочки с тяжелым ПТСР. И ты понимаешь, что нихуя не ясно, маразм только начинается!

#1334 2017-10-29 22:53:49

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Чтец, пожалуй, теперь будет представлять этих самых вражеских китайцев как клонов. Сидит где-то за кадром один-единственный главгад с мега-тридэпринтером и копипастит китайскую армию на скорость. С темпом стопитсот китайцев в минуту. Другого объяснения, откуда, блядь, там столько народу, чтец найти не смог.

Шутки-шутками, но я читал китайские литрпг, и там реально в любом побоище человеческие цифры с трем нолями как минимум  :lol: Особенно весело, когда гг со своим отрядом в сотню Илитных Затаившихся Тигров вырезает человек 5000, а противники в ответ ещё 15к игроков пригоняют. Учитывая бонусом, каким промтом переводятся ранобэ, ржёшь не переставая.

Дабы не быть голословным, "Возрождение известного на всю поднебесную вора":

- Наступают силы Победоносного Возвращения? - спросил Янг Севен.
Не Ян кивнул.
- Сколько? - Спросил Блейдлайт. Он не ожидал, что они придут так скоро.
- Около 20 000-30 000, - ответил Не Ян. С такой большой силой, прибывающей на подкрепление, он подсчитал, что враги смогут покрыть всю территорию Леса Обжигающего Огня. В принципе, его группе не удастся продолжать так же атаковать.

На официальных форумах было опубликовано видео с названием:

Уничтожение Беспрепятственных и Победоносного Возвращения! Во втором раунде битвы, завершившейся поражением Победоносного Возвращения и Беспрепятственных, если оглянуться на Племя Невероятных Людей, никто из наших игроков, даже десять человек, ставших ударной силой и заклейменной красными именами, не умер!

Картинка также была выложена в Интернете. Это была фотография группы Не Яна, включающая всех ее участников. Изображение навсегда сохранилось бы в умах всех игроков. Из-за кончины более 20 000 игроков из Беспрепятственных и Победоносного Возвращения, которые превратились в блестящие лучи света, игроки на форумах запомнят эти десять лиц на картинке. Они были десятью людьми, которые создали легенду.

Отредактировано (2017-10-29 23:08:08)

#1335 2017-10-29 23:57:02

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Так зачем?

Тиххха! Не пугай чтеца.
"Зачем?". По просьбам членов профсоюза. :lenin:

#1336 2017-10-30 07:30:59

Анон

Re: Боевые попадасы

Чтецу страшно интересно, какой мощности сервера в этой вселенной

8-битная пиксельная графика и три кнопки: "I run", "I strike" и "I cast". Остальное - гнилое воображение ГГ, прогнавшего по вене несвежей обскуры (да, я знаю, что обскуру курят. Но это же ГГ, он и не на такое способен).

Ностальгические воспоминания

#1337 2017-11-03 22:09:56

Анон

Re: Боевые попадасы

я не упорот я упрямый
ну или просто ебанут
но продолжаю пробираться
сквозь эту оргию хуйни
Играть, чтобы жить. Книга 5. Глава 13.

Скрытый текст

#1338 2017-11-04 00:56:18

Анон

Re: Боевые попадасы

Чтец, ты мой герой!
Прошу, не останавливайся.

#1339 2017-11-04 14:21:49

Анон

Re: Боевые попадасы

Ну и дичь этот ваш Рус, мне больше только от Щепетнова блевать охота было

#1340 2017-11-04 14:40:07

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Ну и дичь этот ваш Рус

Дальше будет хуже

#1341 2017-11-04 15:09:59

Анон

Re: Боевые попадасы

Дальше будет хуже

Ещё осталось дно, которое автор не пробил?О_о

#1342 2017-11-04 15:43:01

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Дальше будет хуже

Ещё осталось дно, которое автор не пробил?О_о

Осталось, да.
Я, кстати, вчера пятую книгу ИЧЖ в книжном увидела. Прям вот захотелось на ней проставить фикбучные предупреждения "Марти Сью" и КГ/АМ "даркфик".

#1343 2017-11-04 15:52:19

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Дальше будет хуже

Ещё осталось дно, которое автор не пробил?О_о

Анон, ты так трогательно наивен... :lol: пиздец еще впепеди.

#1344 2017-11-04 16:04:08

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Ещё осталось дно, которое автор не пробил?О_о

Спойлеры: нитакая баба, неприкрытый национализм под видом патриотизма, самый херовый нёх из всего когда-либо существовавшего в литературных мирах, в финале хочется выпить алкогольный магазин, чтобы стереть происходящее из памяти.
И знаете что самое страшное? Всё это подаётся как пример правильного героя и вообще развития событий. Из послесловия: "Семь книг мы следили за его приключениями, взрослением и становлением характера. Надеюсь, что кое-чему даже научились. Мне очень не хотелось бы без толку переводить леса на бумагу."
Так что тот дроч, что сейчас нам показывает чтец - это "взросление героя" и "становление характера". Анону страшно. Особенно с жуткого обещания "Мы еще с ним встретимся, обязательно встретимся!"

#1345 2017-11-04 16:17:37

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

нитакая баба

Это ты про кого сейчас? Там они все - резиновые Зины исключительно для авторского дроча на "бабыдуры". Причём сам автор настолько убог, что даже не осилил втиснуть в одного женского персонажа больше одной черты характера.

Анон пишет:

самый херовый нёх из всего когда-либо существовавшего в литературных мирах

Да. У меня слов не хватит что бы описать это убожество.

Анон пишет:

неприкрытый национализм

Чтец! У меня вопрос:

Скрытый текст
Анон пишет:

"Мы еще с ним встретимся, обязательно встретимся!"

Рус, мы тебя найдём!  :angry_mob:

#1346 2017-11-04 16:25:05

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Спойлеры

Ты забыл моар мизогинии, моар дидываивали, нагибательство вселенского масштаба, внезапно проскальзывающий ПГМ, еще более стремительное скатывание в говно, овуляшество и пафос такой концентрации, что примархов тошнит варп-радугой.

Анон пишет:

Чтец! У меня вопрос:

Еще нет.

#1347 2017-11-04 16:34:27

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Это ты про кого сейчас? Там они все - резиновые Зины исключительно для авторского дроча на "бабыдуры". Причём сам автор настолько убог, что даже не осилил втиснуть в одного женского персонажа больше одной черты характера.

У него же сейчас три бабы в списке было, да? Вот в конце шестой книги там ещё одна строчка появится. Вся такая НИТАКАЯ попаданка Катя обычной внешности, но ведь гг приелись "эльфийские прекрасные шаблоны", его уже на просто человекоподобное тянет, как сам признаётся. Не знаю, что там с ней случилось, я последнюю книгу не читал, только конец посмотрел и проблевался. Может кто спойлернёт?

Анон пишет:

Да. У меня слов не хватит что бы описать это убожество.

Анон, будет хуже. КУДА ХУЖЕ. Та херня, что сейчас выдаётся за "офигеть прописанный игровой мир" просто кокон для истинного зла.

Анон пишет:

Ты забыл моар мизогинии, моар дидываивали, нагибательство вселенского масштаба, внезапно проскальзывающий ПГМ, еще более стремительное скатывание в говно, овуляшество и пафос такой концентрации, что примархов тошнит варп-радугой.

А ты знаешь как заставить людей плакать, чтец! Рус, паскуда, зачем ты вообще выполз на литературное поприще  :panic:

#1348 2017-11-05 01:20:42

Анон

Re: Боевые попадасы

Рус, паскуда, зачем ты вообще выполз на литературное поприще

Ну очевидно же. Работать не хочется, а бабок наоборот хочется. Он же сам честно про это писал.

#1349 2017-11-05 01:25:21

Анон

Re: Боевые попадасы

Мякотка в том, что этот патриот своей страны живёт не в России  :trollface:

Анон пишет:

Вся такая НИТАКАЯ попаданка Катя обычной внешности

А! Помню такую. Она там в сюжете как хер во лбу.

#1350 2017-11-05 01:27:09

Анон

Re: Боевые попадасы

Ну и дичь этот ваш Рус, мне больше только от Щепетнова блевать охота было

Ну ты не прав, анон.
По сравнению с Русом Щепетнов ещё ничего. И он хоть как-то развивается. Ну хоть чуть-чуть. А Рус только вниз, вниз и ещё вниз. Комск 13 читанул и блеванул уже на пяти процентах. Пожалуй хуже только если Рыбаченко. Ну может ещё Поселягин...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума