Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-12 20:39:48

Анон

Боевые попадасы

5ssaxoM.png

Русские в Токио-3, казаки в раю, евреи в космосе, наши там и ихние тут. Давно назревала тема "мужицкого" трэша, пора зачитать.

Список чтений

Играть, чтобы жить (Дмитрий Рус)
Отзвуки серебряного ветра. Мы были! (Иар Эльтеррус)
Отыгрывать эльфа непросто! (Леонид Кондратрев)
Ричард Длинные Руки (Гай Юлий Орловский ака Юрий Никитин)
Как стать писателем (Юрий Никитин)
Казак в раю (Андрей Белянин)
Турпоездка «All Inclusive» (Олег Языков)
Акулы пера в мире файрволла (Андрей Васильев)

Разиаро "Я - есть", часть 1
Разиаро "Я - есть", часть 2

Фанфик на типичную обложку
Попадасобинго: 1, 2, 3
Дринкинг гейм


#1301 2017-09-21 22:39:30

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Ну не могу же я в КАЖДОМ письме желать здоровья,даже твоей матери,  разве не так?

    За пожелание здоровья спасибо. Только она умерла 24 года назад.

Откуда я мог это знать? Впрочем эволюция. Естественный отбор, всё такое...

Надо же, какая свинья.
Другой анон.

Отредактировано (2017-09-21 22:40:26)

#1302 2017-09-22 05:08:59

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Аноны, а можно вы пойдете сраться куда-нибудь в другой тред? Ну пожалуйста! А я таки соберусь с силами и зачту.

Зачитывай скорее, а то тут от бескормицы уже друг на друга кидаются :troll:

#1303 2017-09-24 20:42:40

Анон

Re: Боевые попадасы

ФБ и правда все, я все еще жив, на невидимом фронте без перемен, и да. Я прнс.
Играть, чтобы жить. Книга 5, глава 8-9
Пейринг/персонажи: Рус/мозг чтеца
Рейтинг: НЦ-столько-не-живут
Предупреждение: издевательства над логикой, здравым смыслом, физикой, историей и матчастью вообще, гурятина, похабщина, ГГ уебок, ненависть, нецензурная лексика, боль и кровавые слезы.
Так, кхм, извините. Перефбшился.

Скрытый текст

#1304 2017-09-25 04:57:32

Анон

Re: Боевые попадасы

Рус настолько прекрасен, что я не знаю, что сказать. :shock:  Чтец, спасибо!

#1305 2017-09-25 05:17:17

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Кхорн одобряет. Очень одобряет.

Если бы против ГГ хоть раз вышел достойный противник - Кхорн бы одобрил. Но Кхорн не любит, когда режут картон. А тут не кровища во все стороны летит, а бумажная пыль. Про "пульсирующие фонтанчики крови" у ГГ я уже молчу. Только джва слова: "перебитая артерия"

#1306 2017-09-26 16:43:21

Анон

Re: Боевые попадасы

А знаете, что самое печальное, аноны? Когда приходит неофит с мыслью "через что бы припасть к литрпг", 90% что ему подсунут распиаренные книжки Руса. И если человек адекватен, то это как предложить в качестве первого аниме боку но пико - дальнейшее желание если не отбивает нахрен, то сурово так даёт по мозгам.
*анон, который спас в себе веру в жанр только тем, что сначала в его жизни был Лунный Скульптор*

#1307 2017-09-27 16:52:35

Анон

Re: Боевые попадасы

90% что ему подсунут распиаренные книжки Руса.

Самое грустное то, что на общем уровне литРПГ это даааалеко не худший вариант. И за тоннами настоящего, уёбищного говна единичные достойные книжки не видны. От слова совсем.

#1308 2017-09-27 18:55:32

Анон

Re: Боевые попадасы

Мне пришлось всё в русском литрпг пощупать, чтобы понять, какие книжки хотя бы читабельные  :lol:
А как не зайдёшь на форумы, авторов на руках носят. Чем хуже, тем восторженнее. Но заходишь на самиздат Шапочнкина, потому что весь на эмоциях "о боже существует адекватный гг без вырвиглазной любовной линии!", так как гонения и "афффтар чо за херня скушшшно".
Любить жанр литрпг - это отдельный вид мазохизма.

Чтец Руса, спасибо, что не бросаешь!  :heart:

#1309 2017-09-27 20:47:02

Анон

Re: Боевые попадасы

А как не зайдёшь на форумы, авторов на руках носят.

Вот да! Видимо жертвы ЕГЭ что ли? Это же какой-то вырвиглазный ужас, а им ничо, нормано. Нахваливают и ещё просят. А ещё постоянно пишут, что автор гений! И попробуй автора в говно макнуть, сразу рота защитников.
У одного из гениев журналист говорит вот так: "Я вошел в квартиру и только шагнул за порог, как зазвонил мобильник". Я рыдал просто. И всякие комментаторы похоже не заметили. И в бумагу прошло именно так.

Отредактировано (2017-09-27 20:51:16)

#1310 2017-09-27 20:53:33

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

У одного из гениев журналист говорит вот так: "Я вошел в квартиру и только шагнул за порог, как зазвонил мобильник". Я рыдал просто. И всякие комментаторы похоже не заметили. И в бумагу прошло именно так.

А что не так?..

#1311 2017-09-27 20:56:04

Анон

Re: Боевые попадасы

Чисто теоретически, шагнуть за порог - это все-таки выйти из дома/квартиры. Перешагнул порог было бы точнее.

#1312 2017-09-27 21:04:53

Анон

Re: Боевые попадасы

Чисто теоретически, шагнуть за порог - это все-таки выйти из дома/квартиры. Перешагнул порог было бы точнее.

Или уж хотя бы через порог.

Анон пишет:

А что не так?..

Всё так, анон. Не переживай.

Отредактировано (2017-09-27 21:07:12)

#1313 2017-09-30 22:37:19

Анон

Re: Боевые попадасы

Знаете, я с этой книгой, по-моему, скоро слаанешитом заделаюсь. Я начинаю получать от чтений какое-то изощренное удовольствие пополам с болью. В общем, если я однажды обнаружу себя среди ритуальной оргии с демонетками, темными эльдар и парой хаосмаринов - Рус, это твоя вина!
*почесал рог тентаклем и принялся за чтения*
Играть, чтобы жить. Книга 5. Глава 10

Скрытый текст

#1314 2017-09-30 23:03:50

Анон

Re: Боевые попадасы

Как вспомню, что ещё в оригинале Руса читал, так плачу. НАСТОЛЬКО сильно на моей памяти ни один Марти Сью не прокачивался. Куда несчастным идеальным мальчикам до дна русовских героев!
Чтец, ты прекрасен  :heart:

#1315 2017-09-30 23:09:31

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

А к голубым?

А к голубым - любовь. В рамках баланса и равновесия.

Анон пишет:

и сто шестьдесят три поинта

Чувак сделал ошибку в слове "понта"

Анон пишет:

языком до гланд с другой стороны достанешь!

Все нормально. Это реверсивный французский поцелуй.

Анон пишет:

Я беспомощно оглянулся на своих ближников, но только лишь для того, чтобы заметить, как Младкор осеняет себя знаком Святого Круга
...

...и сила Святого Знака ударила меня наотмашь, поволокла, закрутила, и вышвырнула обратно, в убогое, давно позабытое тело, в убогую, давно позабытую жизнь. Взвизгнув бензопилой, я бросился к капсуле, замолотил по крышке слабыми кулачками, умоляя пустить обратно, в мир лута и ништяков, но тщетно. На экране капсулы горела издевательская надпись "Обломись, чмо читерское!" и насмешливо сиял Святой Знак, подозрительно напоминавший комбинацию из трех пальцев...

#1316 2017-09-30 23:58:57

Анон

Re: Боевые попадасы

Какая ебанная хуйня! Уже какая глава, а я все привыкнуть не могу. Чтец-ты герой! :chearleader:

#1317 2017-10-01 14:06:33

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Какая ебанная хуйня! Уже какая глава, а я все привыкнуть не могу

Анон, поверь, я ощущаю себя ровно так же. :lol:

Анон пишет:

сила Святого Знака ударила меня наотмашь, поволокла, закрутила, и вышвырнула обратно, в убогое, давно позабытое тело, в убогую, давно позабытую жизнь

Это было бы прекрасно! И чтоб он все проебал, что было.

Анон пишет:

НАСТОЛЬКО сильно на моей памяти ни один Марти Сью не прокачивался

Да ладно. Что, прям совсем-совсем?

#1318 2017-10-02 22:28:55

Анон

Re: Боевые попадасы

Я вообще-то планировал тихо слиться еще на полгода, но тут ко мне подошли ребята из Чемпионов Кхорна и вежливо попросили продолжить.
У них новобранцы воодушевляются моим бугуртом и пиздят слаанешитов в два раза эффективнее. Так что продолжаем, фиг бы ли.
Играть, чтобы жить. Книга 5. Глава 11.

Скрытый текст

#1319 2017-10-03 06:42:52

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

– Скриншот… Первый блюющий в Друмире. Премия в десять тысяч золотом… – ошарашенно пробормотал Младкор.

Есть хоть что-то, за что ему плюх не дают?  :heh:
И я хочу фичок про ГГ и Павшего! Убежал искать.

#1320 2017-10-03 11:21:48

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

– Скриншот… Первый блюющий в Друмире. Премия в десять тысяч золотом… – ошарашенно пробормотал Младкор.

– Скриншот… Первый запузявившийся мужик в Друмире. Премия в десять тысяч золотом… – ошарашенно пробормотал Младкор. И тут же добавил: - А если еще и тройню родишь, накинут целых двести пятьдесят тысяч!
Эх, и на что только не приходится идти ради голды... тьфу ты, то есть, ради понтов и ЧСВ... ой, в смысле ради клана, конечно же ради клана! Тяжело вздохнув, я начал морально и физически готовиться к нелегкому испытанию.

#1321 2017-10-18 11:56:07

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон-чтец! Люблю тебя!
Как представлю, что Руса издавали... И не на рулонах, а вот прям книгами! Ужс.

#1322 2017-10-18 17:04:58

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Как представлю, что Руса издавали... И не на рулонах, а вот прям книгами! Ужс.

Анон недавно в книжном магазине видел свеженькие  :casper:

#1323 2017-10-27 10:55:49

Анон

Re: Боевые попадасы

Как представлю, что Руса издавали... И не на рулонах, а вот прям книгами! Ужс.

У нас чего только сейчас не издают...
А что, динамичненько так. А то что косяк на косяке так читатели подстать автору. Ну подумаешь тога, подумаешь будуар. Читатели нонешние и словей-то таких не знают.

#1324 2017-10-27 11:25:01

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

ошарашенно пробормотал Младкор.

Младкор... Анончики, мне одному чудится в этом Младкоре новояз типа "Ангсоц", "управдом" и "замкомпоморде"?

#1325 2017-10-27 11:29:58

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Анончики, мне одному чудится в этом Младкоре новояз типа "Ангсоц", "управдом" и "замкомпоморде"?

Более того, это доселе используемая аббревиатура)) Младкор - от "молодой/младший корреспондент" - это стажёр в газетах, периодически.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума