Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-12 20:39:48

Анон

Боевые попадасы

5ssaxoM.png

Русские в Токио-3, казаки в раю, евреи в космосе, наши там и ихние тут. Давно назревала тема "мужицкого" трэша, пора зачитать.

Список чтений

Играть, чтобы жить (Дмитрий Рус)
Отзвуки серебряного ветра. Мы были! (Иар Эльтеррус)
Отыгрывать эльфа непросто! (Леонид Кондратрев)
Ричард Длинные Руки (Гай Юлий Орловский ака Юрий Никитин)
Как стать писателем (Юрий Никитин)
Казак в раю (Андрей Белянин)
Турпоездка «All Inclusive» (Олег Языков)
Акулы пера в мире файрволла (Андрей Васильев)

Разиаро "Я - есть", часть 1
Разиаро "Я - есть", часть 2

Фанфик на типичную обложку
Попадасобинго: 1, 2, 3
Дринкинг гейм


#1001 2017-06-26 11:40:16

Анон

Re: Боевые попадасы

Чтец Васильева, это такое унылое г, терпения тебе! а я предчувствую еще большую мизогинию, ужасных кавказцев и мужиков с рублевки, устраивающих между собой личную жизнь.

#1002 2017-06-26 12:12:10

Анон

Re: Боевые попадасы

Чтец Васильева, это такое унылое г, терпения тебе! а я предчувствую еще большую мизогинию, ужасных кавказцев и мужиков с рублевки, устраивающих между собой личную жизнь.

Спасибо.
мизогиния будет, всего остального - не будет. Учитывая унылость, я стараюсь хоть как-то юморить. Но до опытных чтецов, вроде чтеца Руса мне, конечно, срать и срать.

Чтец Васильева.

Отредактировано (2017-06-26 12:13:33)

#1003 2017-06-26 18:23:56

Анон

Re: Боевые попадасы

Чтец Васильева, как и обещал - лучи любви!  :heart:
Читал давно, вроде дропнул книгу (или две?) назад от последней вышедшей. Сейчас ознакомился с твоими чтениями и опять пострадал на тему того, что жанр нравится, а вот произведения в нём...
В общем, продолжай, ты прекрасен!

#1004 2017-06-26 22:35:23

Анон

Re: Боевые попадасы

Офигенно, чтец, буду ждать продолжения)))
Я когда-то пытался прочитать это гумно про писак, но дальше одного абзаца не дошел.

#1005 2017-06-26 22:53:38

Анон

Re: Боевые попадасы

И шутка с баша про эни кей.

Эта шутка древнее баша. Она ещё Генерала Файлура помнит.

#1006 2017-06-26 23:01:21

Анон

Re: Боевые попадасы

Ура, будет продолжение чтения Никитина. Редкостное убожество.
Я часто читаю книги про писательство и одолел даже эту. Автор реально писал и дрочил на себя.

#1007 2017-06-27 03:10:13

Анон

Re: Боевые попадасы

И шутка с баша про эни кей.

Эта шутка древнее баша. Она ещё Генерала Файлура помнит.

Знаю. Она вовсе ещё компьютеры вроде БК-0010 помнит. Во всяком случае сам анон её помнит ещё по тем играм. Но "шутка с баша"
вроде как мем, вот и использовал.

Чтец Васильева.

#1008 2017-06-27 04:26:30

Анон

Re: Боевые попадасы

Ой, я, как только Лит-РПГ появилось, зачитывался с горящими глазами и с полным самозабвением почти всем, что под руку попадалось. И Руса осилил полностью (а на читениях разбивал руку о лоб), и Неспящих, и Шамана-Махана, и даже томов шесть Лунного Скульптора прочитал. Был ещё какой-то треш про мальчика, случайно попавшего в ад и ставшего монстром, но уже не вспомню, что это.
Сейчас оглядываюсь и думаю, что за бред читал.

Чтец Васильева, продолжай, интересно)

#1009 2017-06-27 04:28:20

Анон

Re: Боевые попадасы

И жаль, что Руса даже не до середины прочли. Не знаю, может, самому попробовать, но опыта чтений нет.

#1010 2017-06-27 06:08:47

Анон

Re: Боевые попадасы

И жаль, что Руса даже не до середины прочли. Не знаю, может, самому попробовать, но опыта чтений нет.

Ну, во-первых, чтец Руса может ещё вернётся, а во-вторых, попробуй. У меня тоже опыта нет, но вроде аноны пишут, что нравится.

Чтец Васильева.

#1011 2017-06-27 07:48:37

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

чтец Руса может ещё вернётся

Хотелось бы. А так - будут две версии, если что, чтец Руса опытный, всё-таки))
Попробую. Да может и не получится нифига. Зачитаюсь и отключу детектор пиздеца)

Чтец Руса, я тебя не обижу, если что?

#1012 2017-06-27 16:13:26

Анон

Re: Боевые попадасы

Эльтеррус, Отзвуки серебряного ветра, часть 10

Ранее

В предыдущих частях: нас натужно познакомили с некоторыми героями. В этой части: что-то происходит.

Скрытый текст

#1013 2017-06-28 17:14:03

Анон

Re: Боевые попадасы

Какой же пиздец этот ваш Эльтеррус. Как можно на полном серьезе выдавать подобное, будучи старше 13 лет? Пиздеееец. Одного меня, не смотря на облизывание автора, тошнит от аарн и их ордена? Гнилые они какие-то, душные, хотя описываются просто как сферический идеал в вакууме. Постоянно вспоминаются секты или что-то в этом роде.

#1014 2017-06-28 17:34:20

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Одного меня, не смотря на облизывание автора, тошнит от аарн и их ордена?

Анонов точно тошнит :) А так-то - на них ориентировались как на светочей и духовность, вон, даже пытались тут орден аарн завести, но че-то не взлетело. духовности не хватило, наверное.

#1015 2017-06-28 19:36:19

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Анонов точно тошнит :) А так-то - на них ориентировались как на светочей и духовность, вон, даже пытались тут орден аарн завести, но че-то не взлетело. духовности не хватило, наверное.

Не, анон, патриотизьму не хватило, патриотизьму. Всё дело в патриотизьме. Но Эльтеррус быстро исправился, в Белом Крейсере наддал патриотизьму. И с тех пор всё стало необыкновенно хорошо.

#1016 2017-06-28 20:59:37

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Но Эльтеррус быстро исправился, в Белом Крейсере наддал патриотизьму. И с тех пор всё стало необыкновенно хорошо.

Вононочо, Михалыч...  =D

#1017 2017-06-30 01:05:13

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Вононочо, Михалыч...  =D

А то! Нитакие перестали приносить гешефт, значит нужно огешевтить других, патриотов, например. Их-то больше, отвечаю. И гешефт жирнее. Вот и старается. Иногда лучше жевать чем говорить. Помнится, когда он стал продавать черновики, то долго извинялся, пальцем жопу затыкал, просил не выкладывать в электронные библиотеке и в качестве аргумента написал, дескать, иначе мне придётся идти работать и на писево времени не будет. Сам всё сказал, хули. Анон поржал, но отметил про себя.

#1018 2017-06-30 12:07:16

Анон

Re: Боевые попадасы

Эльтеррус, Отзвуки серебряного ветра, часть 11

Ранее

В этой части нас ждут ужасы и жестокости.

Скрытый текст

А дальше будет посвящение.

Отредактировано (2017-06-30 12:08:32)

#1019 2017-06-30 16:06:20

Анон

Re: Боевые попадасы

эм...а если не все из сб были виноваты? ну, кто в отпуске, кто на даче, кто на пенсии, кто вообще ни причем был, или бывших не бывает? а если, кто-нибудь, под предлогом "перепутал", зарежет ненавистного соседа?
и я вот вообще не понимаю, а вот в этом мире, что делать тем, которые не "нитакие", а просто...такие? просто человеки? меня это высокодуховное приосанивание подбешивает
спасибо тебе, чтец, что осиливаешь этот опус :heart:

#1020 2017-06-30 16:58:57

Анон

Re: Боевые попадасы

Ааааа! АААА! сссука! как же меня... это... триггернуло, наверное. вот так вот просто: "убейте всех людей из организации, даже если это ваши родители, дети, братья, супруги, даже если они там просто курьеры, а не то мы убьем уже вас. всех" Ебать. И вот ЭТО это положительные персонажи? Отвратительно. Как можно быть заявлять о своей доброте, быть типа самым передовым обществом и не ставить ценность жизни превыше всего? Анон пошел плакать в уголок, так как только что прочитал одну из самых мерзких вещей в своей жизни.

#1021 2017-06-30 17:11:40

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

а если, кто-нибудь, под предлогом "перепутал", зарежет ненавистного соседа?

А Командор же извинился перед пострадавшими невиновными, этого и довольно с них, "таких"...  :sacrasm:

Анон пишет:

спасибо тебе, чтец, что осиливаешь этот опус

Спасибо, что читаете читения :)

#1022 2017-07-01 00:20:18

Анон

Re: Боевые попадасы

Скрытый текст

Бомбануло

#1023 2017-07-01 00:22:53

Анон

Re: Боевые попадасы

И раз уж наши крейсера все равно здесь, то люди, у которых в душе, несмотря на произошедшее, все так же горит серебряный ветер звезд, найдут среди нас свое место. Они знают, что им кричать в небо. Арн ил Аарн, люди! И будьте счастливы.

Сука, боевые крейсера! Боевые! Он издевается. Его нитакие только что в клочья разорвали своих братьев, отцов, его нитакие скорбят и трясутся от ужаса на всей планете. И его нитакие потом радостно полезут в их эмпатическиц развратный орден? Как же меня прорвало просто, сорри за эмоции, но это просто пиздец.

#1024 2017-07-01 00:29:27

Анон

Re: Боевые попадасы

А братья и сестры не поймут? А целитель душ не сможет поработать с девушкой, успокоить, утешить, убедить, что она не виновата?

И, собственно, в этой секте не так уж приняли и заботились, если у девушки появились такие сомнения. Я знаю, чего девушка боялась. Того, что её, сломавшуюся, перестанут считать нитакой, сочтут грязной, недостойной. Причислят к ужасному быдлу, которое предаёт. Она этого за два года их эмпатии боялась - а сколько таких? Травмированных, не просто забитых - целителям душ типа совсем пофиг? То есть им показали сказку, но каждый в глубине души боялся эту сказку потерять...
Их орден жизнеспособен только на бумаге, в нем такая же грязь, как и в любой секте. Я не знаю, что тут еще сказать, мне просто очень, очень мерзко.

#1025 2017-07-01 00:39:28

Анон

Re: Боевые попадасы

Безвинно пострадали вообщет многие, там же истерика-паника по всей планете, толпы, давка. Все, как шавки, бросаются на одних людей, давя тех, кто с пеной у рта бежит рядом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума