Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-12 20:39:48

Анон

Боевые попадасы

5ssaxoM.png

Русские в Токио-3, казаки в раю, евреи в космосе, наши там и ихние тут. Давно назревала тема "мужицкого" трэша, пора зачитать.

Список чтений

Играть, чтобы жить (Дмитрий Рус)
Отзвуки серебряного ветра. Мы были! (Иар Эльтеррус)
Отыгрывать эльфа непросто! (Леонид Кондратрев)
Ричард Длинные Руки (Гай Юлий Орловский ака Юрий Никитин)
Как стать писателем (Юрий Никитин)
Казак в раю (Андрей Белянин)
Турпоездка «All Inclusive» (Олег Языков)
Акулы пера в мире файрволла (Андрей Васильев)

Разиаро "Я - есть", часть 1
Разиаро "Я - есть", часть 2

Фанфик на типичную обложку
Попадасобинго: 1, 2, 3
Дринкинг гейм


#501 2017-01-13 15:47:52

Анон

Re: Боевые попадасы

Он метр с кепкой что ли? Что девка так изогнулась рядом с ним?

Скрытый текст

https://vk.com/wall210236104_210114  :wankerboy:  Сжечь...

Отредактировано (2017-01-13 15:49:11)

#502 2017-01-13 15:50:06

Анон

Re: Боевые попадасы

ГГ хочет призвать в мир Ауле. Да. Вот так. В свой пантеон темных богов. Ауле. Для гномов.

а чо мелочиться?! Пусть ГГ призовет в мир самого Эру!  :chearleader: это было бы втройне эпично. Потом Варду эльфам и остров Нуменор людям, чтоб бороздил просторы неба чисто лулзов ради. Ну, и до кучи - заклинаньице "три светящихся камешка на ебле". Скастуешь такое на врага - и сиди, жри попкорн, пока этого врага разделывают присуммонившиеся неписи предосудительного вида.

Читец, ты реально герой  :awe:  :awe:  :awe: искреннее тебе почтение и рог изобилия со спиртом в придачу!  :awe:

#503 2017-01-13 15:52:05

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

арду эльфам и остров Нуменор людям, чтоб бороздил просторы неба чисто лулзов ради.

Скрытый текст
Анон пишет:

Ну, и до кучи - заклинаньице "три светящихся камешка на ебле". Скастуешь такое на врага - и сиди, жри попкорн, пока этого врага разделывают присуммонившиеся неписи предосудительного вида.

А можно такое на ГГ? Я в Феанора и Ко верю, они и не с таким справятся!

Отредактировано (2017-01-13 15:53:21)

#504 2017-01-13 15:54:16

Анон

Re: Боевые попадасы

Анончики, а объясните смысл шутки для тех, кто "Властелина колец" только в Гоблине осилил.

#505 2017-01-13 15:58:50

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Анончики, а объясните смысл шутки для тех, кто "Властелина колец" только в Гоблине осилил.

В общем, Феанор и Ко - на голову долбанутые веселые эльфы, устроившие братскую резню, товарищескую резню, видовую резню и давшие всем похохотать ради трех особо волшебных камушков.
Ауле - сурьезная сущность. Не бог и вообще со всех сторон положительный герой.

#506 2017-01-13 16:00:20

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Йаванну он призовет...

я наивно верю в боевые кактусы Йаванны  :lenin: и пох, что никанон, зато кактусы. Боевые. Иголки на них любимый мушшш откует. И на ГГ - гремя огнем, сверкая блеском стали!

Анон пишет:

А можно такое на ГГ? Я в Феанора и Ко верю, они и не с таким справятся!

если только фанфик по нетленке написать, и там оттянуться  :evil: И сразу все три Дома нолдор скопом присуммонить. Чтоб вот было чего-то вроде этого (прасцици, це есть тонкий военно-исторический юмор):

Скрытый текст

#507 2017-01-13 16:03:00

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

если только фанфик по нетленке написать, и там оттянуться

Эх, рискнуть, что ли... Упоремся?

#508 2017-01-13 16:06:52

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Эх, рискнуть, что ли... Упоремся?

упороться всегда готов! Щас только отвлекусь на полчаса за "беломором" и хоть второе Альквалондэ голыми руками :evil:

#509 2017-01-13 16:46:59

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

упороться всегда готов! Щас только отвлекусь на полчаса за "беломором" и хоть второе Альквалондэ голыми руками

Мне нужно попуститься, развидин уже не спасает=\

#510 2017-01-13 16:50:36

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Мне нужно попуститься, развидин уже не спасает=\

фигня вопрос, бро, тебя какой формат упороса устроит? Я тебе хоть вконтакт, хоть мыло, хоть скайп свои запалю, они один хер заведены для холиварки, чтобы тут не флудить.

#511 2017-01-13 16:52:01

Анон

Re: Боевые попадасы

Кстати, кстати!
Я видела фафик по этому миру.
*анон с китайцами*

#512 2017-01-13 16:52:23

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Я тебе хоть вконтакт, хоть мыло, хоть скайп свои запалю, они один хер заведены для холиварки, чтобы тут не флудить.

Давай ВК, у меня фейковая страница есть.
Пиши в личку, Чтец Мозгоубийца.

Анон пишет:

Я видела фафик по этому миру.
*анон с китайцами*

Ха! У него на сайте целый раздел с ними!

Отредактировано (2017-01-13 16:58:09)

#513 2017-01-13 16:58:29

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Вот, кстати, у того же автора очень зачетная ЛитРПГ есть - Шелтервильские истории

А куда автор перебрался после смерти ЛКИ? А то я искала, но из за избитости ника не нашла.

#514 2017-01-13 17:55:09

Анон

Re: Боевые попадасы

В новое бинго надо добавить беспалевный копипиздинг из компьютерных и настольных игр.

#515 2017-01-13 18:17:27

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

А куда автор перебрался после смерти ЛКИ?

Николай Ромашов (иногда пишут Ромашкин) aka Призрак, исчез в непонятном направлении, ЕМНИП еще до пореаловой смерти ЛКИ
Кстати, его иногда путают с умершим Андреем Ленским aka Псмитом

#516 2017-01-13 18:49:17

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

В новое бинго надо добавить беспалевный копипиздинг из компьютерных и настольных игр.

Плюсану.
Картинка с Артасом в качестве иллюстрации, копипаст из других фэнтезийных сеттингов... Видимо, творческая импотенция заела.

#517 2017-01-14 14:24:09

Анон

Re: Боевые попадасы

аноны, аноны, а помните этот знаменитый трэшачок?

Люди далекого будущего Земли высаживают в Средиземье десант в составе одного бравого спецназовца, могучей боевой машины и четырех боевых роботов. Естественно, оный десант ставит Средиземье на уши. В романе представлены практически все варианты взаимодействия технической цивилизации с нетехнической: от банального отстрела орков из пулеметов, квантового анализа Кольца Всевластья и орбитальной бомбардировки Барад-Дура, до установки в Лориэне и Имлрадрисе суперкомпьютеров, связанных в единую сеть.

Оно же "Путешествие в мир Толкиена"?  :yeah:

#518 2017-01-14 14:39:09

Анон

Re: Боевые попадасы

В середине девяностых это казалось дико смешным. :) А еще в той книжке были годные иллюстрации, художник академическую графику очень умел.

#519 2017-01-14 23:29:32

Анон

Re: Боевые попадасы

все дальше по стезе безумья
через баттхерт и финский стыд
летит корабль освещая
варп жопным пламенем движка.
Ну вы поняли, да.
Играть, чтобы жить. Книга 3. Глава 2-3.
Итак, ГГ, вернувшись от Ллос, уже традиционно жрет и дрочит.

Скрытый текст

#520 2017-01-15 00:46:28

Анон

Re: Боевые попадасы

Чтец, ты герой. Как ты азот внутрь ещё не начал потреблять от такого щидевра?

#521 2017-01-15 02:28:09

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

БЛЯ!!! Как развидеть кроссовер ЭТОГО с Додо? Хотя я б не отказался посмотреть на су!ГГ. На сомца он не тянет.

Блин а ведь действительно ГГ на додосучек похож, разве что, его не ебут а ништяков отсыпают  :lol: Уровень мерзотности точно тот же.

#522 2017-01-15 02:52:37

Анон

Re: Боевые попадасы

Автор настолько импотент, что не смог придумать ничего лучше, чем тырить у Толкина и других авторов, и даже не может как-то собрать это воедино, чтобы не выглядело как наляпанные как попало куски. Ебаный стыд, да и только. :facepalm:
Главный герой настолько отвратителен, что его хочется стукнуть чем-нибудь тяжелым. Только и знает, что дрочить на деньги и баб.
И эти нереальные суммы денег, которые якобы зарабатываются в игре это вообще  :facepalm:. Вот, World of Warcraft к примеру: самая популярная в мире ммо. И "бешеные тыщи" золота там стоят, внезапно, копейки (рандомный айт из гугла есличо, просто для примера), да еще и забанить за это дело могут. Анон одно время барыжил золотом в одной ммо, и одновременно фейспалмит и умиляется авторской тупости и наивности.

Отредактировано (2017-01-15 02:58:35)

#523 2017-01-15 04:28:43

Анон

Re: Боевые попадасы

Би-бииииип!
Нас ожилают бездны мизогинии, национализма, дедывоевале и горы новых уберсупермега плюшек.
Я тут перед погружением в третью книгу цисцерну жидкого азота подвезла. Куда выгружать?
*анон с китайцами*

#524 2017-01-15 15:12:54

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Как ты азот внутрь ещё не начал потреблять от такого щидевра?

Я стойкий, мне самому интересно, насколько меня хватит-то.

Анон пишет:

Я тут перед погружением в третью книгу цисцерну жидкого азота подвезла. Куда выгружать?
*анон с китайцами*

Везите в цех охлаждения, вы очень вовремя.
Ибо мы начинаем. И с этой главы Рус пошел вразнос.
Играть, чтобы жить. Книга 3. Глава 4-5.

Скрытый текст

#525 2017-01-15 15:37:01

Анон

Re: Боевые попадасы

Он под китайцами как будто описывал стереотипных лиц кавказской национальности :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума