Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-12 20:39:48

Анон

Боевые попадасы

5ssaxoM.png

Русские в Токио-3, казаки в раю, евреи в космосе, наши там и ихние тут. Давно назревала тема "мужицкого" трэша, пора зачитать.

Список чтений

Играть, чтобы жить (Дмитрий Рус)
Отзвуки серебряного ветра. Мы были! (Иар Эльтеррус)
Отыгрывать эльфа непросто! (Леонид Кондратрев)
Ричард Длинные Руки (Гай Юлий Орловский ака Юрий Никитин)
Как стать писателем (Юрий Никитин)
Казак в раю (Андрей Белянин)
Турпоездка «All Inclusive» (Олег Языков)
Акулы пера в мире файрволла (Андрей Васильев)

Разиаро "Я - есть", часть 1
Разиаро "Я - есть", часть 2

Фанфик на типичную обложку
Попадасобинго: 1, 2, 3
Дринкинг гейм


#401 2017-01-08 22:45:57

Анон

Re: Боевые попадасы

Продолжаем рейд в это очко ужаса. Разувидин получать у апотекария, особо буйных привязывают там же.
А я, рыдая кровью из всех трех глаз, включая нарисованный, веду вас дальше.

Скрытый текст

Знаете,тататея с домкраторшей и правда были лучше.
Там хоть поржать было над чем, а тут - сплошная концентрированная ненависть получается вместо чтений.

Отредактировано (2017-01-08 22:57:38)

#402 2017-01-08 23:17:13

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Девчушки из замковой обслуги давно уже просекли, в каком случае от меня легко можно получить золотую монету в качестве чаевых, и успешно эксплуатировали эту уязвимость. Не знаю, зачем компьютерным персонажам деньги, но радовались они золоту без фальши и чуть воровато распихивали монетки в потайные места одежды. На выкуп копят, что ли?

Он что, рабовладельческий строй там устроил?  :bu:
И может я и белоплащник и диагност по аватаркам, но меня стремают люди, для которых такое вот - идеальная жизнь. Чтобы, значит, гнуть всех и чтоб холопы в ножки кланялись. Так и представляется убогий задрот, который мечтает о реванше всем подряд.
Остальное просто  :facepalm:  Без комментариев.

Отредактировано (2017-01-08 23:19:59)

#403 2017-01-08 23:26:40

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

И может я и белоплащник и диагност по аватаркам, но меня стремают люди, для которых такое вот - идеальная жизнь. Чтобы, значит, гнуть всех и чтоб холопы в ножки кланялись

Ты не белый плащ. Ты просто адекватный человек с адекватными моральными установками.

#404 2017-01-09 06:36:36

Анон

Re: Боевые попадасы

Чтец сегодня проснулся в пять утра со сдавленным воплем. Приснилось ему, что его оцифровало в этот самый русовский Друмир, выглядящий как жуткая помесь всех корейских ММО разом, в виде эльфийки с пятым размером и жопой как у Бугогаса.
Чтец полночи бегал и искал шмот, который на нем смотрелся бы… не как шмот из корейского сиськопарада или бугогасовы бронетрусы.
А потом узнал, что в игре теперь разрешены свадьбы и какой-то задрот намерен на чтеце жениться. И обещает ебельку и дитачек.
На этом чтец проснулся и понял - передоз. Восемь глав подряд - это многовато.

#405 2017-01-09 08:03:04

Анон

Re: Боевые попадасы

Мелкая поправка:

А как считать восьмерками, если у тебя пальцев семь

Ну считали же в Англии дюжинами при всего пяти пальцах на одной руке. 4 пальца (большой не в счет) х 3 фаланги = 12. Тут тоже могла быть какая-то альтернативная анатомия... Но на фоне всего остального это так, мелкий доеб до мышей. Чтецу ведро коктейля "Барма Духа" и пять банок с солеными огурцами :)

#406 2017-01-09 08:14:52

Анон

Re: Боевые попадасы

Ну вот в "Изгое" тоже попаданец (не в игру, правда) с плюшками, но там градус тошнотности значительно ниже. В "Вальдире" (а вот это про игру) тоже плюшки дают вёдрами. Но Руса мы любим не за это! Меня больше сквикает вот это "все вокруг враги! И кто друзья те тоже враги!" Неужели чувак реально в таком мире живёт?

#407 2017-01-09 08:45:36

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Но на фоне всего остального это так, мелкий доеб до мышей

Ну да, тут я правда лишнего придрался. Могли считать по принципу "семь пальцев плюс что-то" - сама ладонь, шпора какая-нибудь, палец другой руки…

Анон пишет:

Но Руса мы любим не за это!

Да! Это какое-то кккомбо. Концентрат мужского писева и мерзотности.

#408 2017-01-09 08:53:53

Анон

Re: Боевые попадасы

Аноны, а никто не хочет зачитать "Радугу на земле" Вероники Ивановой? Фэнтези-попаданство, из задрота в нагибаторы, всё такое.
Анон хотел зачесть сам, но слишком змеелюб и его с аффторского обоснуя рвёт в клочья

#409 2017-01-09 11:25:59

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Он что, рабовладельческий строй там устроил?

Да крепостная зависимость тоже предполагала возможность выкупа. Рабством формально не была, но только формально.
Аноны, вы как мимо учебников истории прошли.

#410 2017-01-09 14:15:57

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:
Анон пишет:

Он что, рабовладельческий строй там устроил?

Да крепостная зависимость тоже предполагала возможность выкупа. Рабством формально не была, но только формально.
Аноны, вы как мимо учебников истории прошли.

Только вот сеттинг основан на корейских ммо. Причем тут история России?

Отредактировано (2017-01-09 14:16:35)

#411 2017-01-09 16:15:47

Анон

Re: Боевые попадасы

Я не хотел этого, видит Император. Я даже не открывал файл с летсплеем. Но искушение варпа было слишком сильно, и безумие уже укоренилось в моем разуме. Он шептал, и я сдался, ибо так сладок был шепот "Давай въебем говна!"
Играть, чтобы жить. Книга 2. Глава 19-20.
Я упоролся и пытался начитать подкаст. Но, увы, дикция у меня на уровне ПИРИВЕТ, во-первых, а во-вторых,устные комментарии состояли в основном из "БЛЯДЬ", "уебите его" и "НАХУЙ". Как будто у меня синдром Туррета. Так что будем по старинке.

Скрытый текст

#412 2017-01-09 16:32:08

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:
Анон пишет:

Он что, рабовладельческий строй там устроил?

Да крепостная зависимость тоже предполагала возможность выкупа. Рабством формально не была, но только формально.
Аноны, вы как мимо учебников истории прошли.

Только вот сеттинг основан на корейских ммо. Причем тут история России?

А чо, в Корее испокон веков демократия и анархия? Да те же яйца, что и в Европе, только в профиль. И вообще это культурно-исторический ареал Китая, со всеми китайскими прибамбасами.

#413 2017-01-09 16:49:33

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:
Анон пишет:

Да крепостная зависимость тоже предполагала возможность выкупа. Рабством формально не была, но только формально.
Аноны, вы как мимо учебников истории прошли.

Только вот сеттинг основан на корейских ммо. Причем тут история России?

А чо, в Корее испокон веков демократия и анархия? Да те же яйца, что и в Европе, только в профиль. И вообще это культурно-исторический ареал Китая, со всеми китайскими прибамбасами.

Ты это к чему вообще, я не понимаю? Игрульки эти никакого отношения к реальной истории не имеют. Максимум, потащенные тут и там полупереваренные концепты и какие-то визуальные фишки.
Меня лично просто стремануло, что автор описывает какую-то упоротую ммо с рабством, пытками и прочей хуйней. А уж если гг сам это там устроил, то это многое говорит о его эээ... личности (если это слово применимо к картону).

#414 2017-01-09 16:52:22

Анон

Re: Боевые попадасы

Про Китай и его культуру дальше будет. Читец! Только не останавливайся! :chearleader:
Ведро "Развидина" тебе, рюмку коньяка и лимончик.

Отредактировано (2017-01-09 16:52:37)

#415 2017-01-09 16:54:56

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Я не хотел этого, видит Император. Я даже не открывал файл с летсплеем. Но искушение варпа было слишком сильно, и безумие уже укоренилось в моем разуме. Он шептал, и я сдался, ибо так сладок был шепот "Давай въебем говна!"

*закутывает чтеца в антистрессовое одеяло* Живи, дорогой, ты важен для родины!

Анон пишет:

*смотрит на цитату. Вспоминает прочитанное. Смотрит на цитату* Это даже не бревно в глазу, это целый деревянный долговременный лагерь на полсотни человек! С двойным частоколом и дозорными башнями!

Может, фокал соскользнул?..

#416 2017-01-09 17:31:20

Анон

Re: Боевые попадасы

Эмм... но в корейских ММО обычно нет рабства, пыток и всякого трэшака. Там есть много задротского кача и девки в бронелифчиках, это да.

#417 2017-01-09 18:45:48

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Эмм... но в корейских ММО обычно нет рабства, пыток и всякого трэшака. Там есть много задротского кача и девки в бронелифчиках, это да.

Так в том-то и дело. Боев с расчлененкой там тоже обычно нет.
Но автор просто какую-то жесть в меру своей фантазии понакрутил.

#418 2017-01-09 19:12:30

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Но автор просто какую-то жесть в меру своей фантазии понакрутил.

Ну как же! Он же пишет Сложную Социальную Фантастику! Философскую Книгу! О Герое и его Пути!
Куда тут без манямбы - это же книга для тру-мужиков, а не какого-то там школия. :sacrasm:

#419 2017-01-09 19:43:11

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Птенец огляделся

Прастите пардоньте, но с какого хуя детёныш дракона - птенец? Если у него там условное средневековье у условными европейскими драконами, то они рептилии, блять. РЕП-ТИ-ЛИ-И. Птенцы - это детёныши птиц.

Анон пишет:

Фасеточные глаза у членистоногих - пауки там, креветки, комары. У рептилий глаза камерные, как у человека или кота. Но похуй на биологию, логику, анатомию

Возможно Рус просто спиздил чужую идею, во "Всадниках Перна" инопланетные дракошки как раз с фасеточными глазами. Но я не уверена, что этот долбоёб что-нибудь кроме азбуки вообще читал в своей жизни.

#420 2017-01-09 20:20:35

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Прастите пардоньте, но с какого хуя детёныш дракона - птенец? Если у него там условное средневековье у условными европейскими драконами, то они рептилии, блять. РЕП-ТИ-ЛИ-И. Птенцы - это детёныши птиц.

Ну, формально говоря, детёнышей дракона частенько птенцами называют, хз почему (из-за крылышек?). Анону, по крайней мере, нередко встречалось именно "птенец"

#421 2017-01-11 14:34:17

Анон

Re: Боевые попадасы

Я встал в шесть утра. Прождал до двенадцати под дверью кабинета. Узнал, что экзамен в другой день.
Кажется, я достаточно ненавижу мир, чтобы вернуться к чтениям.
Играть, чтобы жить. Книга 2. Глава 21-22

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-11 14:35:03)

#422 2017-01-11 14:54:12

Анон

Re: Боевые попадасы

Читец, это какой-то воистину адовый пиздец  :really: держи тазик коньяка, виски и эля, это как баобаб для собаки - неописуемо  :really:

#423 2017-01-11 15:01:22

Анон

Re: Боевые попадасы

Мне понравилась идея с детьми и этическая проблема, которая вдруг нарисовалась, но автор всё просрал.
Там дальше ещё будет персонаж, спасший девушку и мудак-автор эту линию просто бросит. То ли забудет про инх, то ли не срастит как это можно монетизировать.

#424 2017-01-11 15:14:21

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Три, два, один, старт, встречайте меня там на Плутоне

ждём, родненький, у нас там уже колония-поселение, с разувидином и радужными облачками

#425 2017-01-11 15:16:38

Анон

Re: Боевые попадасы

О! Следующая глава наконец-то про китайцев!
Пойду для всех льда наморожу и тазики заготовлю. Нас ждёт много интересного. Аноны с ДВ региона, которые китайцев каждый день видят, готовьтесь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума