Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На форуме появилась система личных сообщений

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1 2016-12-03 22:09:05

Анон

llVERSTORBENERll

http://bhjggggggg.diary.ru/
Оно подписалось на Миакори. Оно обло, озорно, стозевно и лаяй. Оно цитирует холиварку в своей диарее и комментирует там же, капсом и с !!!!!11. Кушайте, не обляпайтесь 67842389

Я знаю про принудительное лечение (родственника запихивала) и знаю, что это возможно.
Бабло нужно. Это без вопросов.
(С)

КАКИЕ "ЛЮДИ" НА ХОЛИВАРОФОРУМЕ!!!!!!!!!РОДСТВЕННИКОВ ПРИНУДИТЕЛЬНО В ДУРДОМЕ ЗАПИРАЮТ,А ГОВНОКОШЕК ЖАЛЕЮТ!!ЧТОБ ТЫ СУКА СДОХЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧТОБ ТЕБЕ ВЕРНУЛИСЬ ВСЕ СТРАДАНИЯ ЭТОГО РОДСТВЕННИКА!!!!!!!!!!!!!!!!СДОХНИ ГНИДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

У нас в городе недавно мужика привлекли по статье жестокое обращение. Но! Он прямо при куче свидетелей избил собаку трубой по голове и вышвырнул в мусорный бак. При этом дело тянули очень нудно, когда его едва уже местные не порвали и собрали кучу подписей под петицией, тогда это все пошло.
(с)

БЕДНЯЖКА(((((((((((ВСЁ ОН ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ С ЭТОЙ СРАНОЙ СОБАКОЙ!!!!!!!!!!

Речь идёт не о моём здоровье, а о вашем. Отдайте кошек холиварщикам, которые их вылечат и пристроят, и я не сделаю ничего, чтобы оно ухудшилось.

Я всего лишь предлагаю обмен: Миакори отдаст всех кошек холиварщикам, а я, так и быть, не буду следующие много лет мстить ей за уже уморенных ею животных. Мстить ведь можно по-разному. Я использую законные методы.

(С)

ВИДАЛИ КАК ЗООШЫЗА ШАНТАЖЫРУЕТ

Мне непонятно, зачем с таким антропоцентризмом и откровенно говоря, что кошки глубоко вторичны по отношению к Людям, что эта Дана, что Дерьмора, что другие, вот зачем вообще заводить животных? Завели друг друга и будьте счастливы.
(С)

ХОТИМ И ЗАВОДИМ!!!!!!!!!!!!!!А ТЫ СДОХНИ СУКА!!!!!!!!!!!!!!!!!1СДОХНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Если человек не хочет набегов, он закрывает дневник и живет там спокойно с друзьями.
Если человек не закрывает дневник, туда имеет полное право прийти кто угодно и с чем угодно.(с)

СДОХНИ ГНИДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СДОХНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я бы на месте Нарвен сама отказалась. Потому что у Шпрота со здоровьем пиздец, случится с ним может, что угодно, а аноны обвинят Нарвен во всех грехах быстро и охотно.

Насчет болезни Шпрота - ему понадобится давать гормональные лекарства. Причем лучше выписанные из-за границы, а то отечественные дают дофига побочных эффектов. Но так кот еще поживет.
(С)

УГУ,Я БЫ ТОЖЕ ОТКАЗАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!ИСЧО АНОНЫ СОБРАЛИСЬ ДОМОЙ К ХОЗЯИНУ КОТА-ШПРОТИКА ПРИХОДИТЬ ПРОВЕРЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1ЕБИТЕСЬ СО СВОИМ СРАНЫМ ШПРОТИКОМ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!
А БРИЛЛИАНТОВОГО ЛОТКА КОТИКУ НЕ НАДО??!!!!!ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ ВМЕСТЕ СО СВОИМ ШПРОТИКОМ, МРАЗИ ОХУЕВШЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!

#2 2016-12-03 22:12:05

Анон

Re: llVERSTORBENERll

От жырноты аж печень заболела

#3 2016-12-03 22:12:56

Анон

Это какое-то психическое 1979527n

#4 2016-12-03 22:13:02

Анон

Это так жирно что  у меня жир потек с монитора.

#5 2016-12-03 22:13:21

Анон

Жырновато. Оно само по себе жжот или только телемостит? Мож, лучше его в Миакори-тему?

#6 2016-12-03 22:13:49

Анон

Блин! Анон, мы и так тут печень посадили на толчкосраче и свежачке. У них что, к концу года проснулась разнарядка на Жирные игры?

#7 2016-12-03 22:15:18

Анон

Запоздалая осень в этом году. 1135

#8 2016-12-03 22:18:30

Анон

Епти. Где мой фэйри

#9 2016-12-03 22:18:41

Анон

А оно точно настоящее?

#10 2016-12-03 22:19:31

Анон

Сомневаюсь, столько капса. 1135

#11 2016-12-03 22:19:46

Анон

Оно ж больше года уже истерит в таком духе? Да ни один тролль не выдержит. По-моему, это что-то серьёзное психическое.  497560n Но ведь даже Валя выражалась более связно...

#12 2016-12-03 22:20:24

Анон

Оно настоящее. Пролистать на несколько десятков страниц назад, там то же самое, но про родителей и каких-то врагинек.

#13 2016-12-03 22:22:01

Анон

Анон пишет:

Оно настоящее. Пролистать на несколько десятков страниц назад, там то же самое, но про родителей и каких-то врагинек.

О_О

#14 2016-12-03 22:23:24

Анон

Не могу представить троллево такого уровня, по времени хотя бы, но не могу и представить, что такая психуйня может со мной по одной улице ходить  cg

#15 2016-12-03 22:23:56

Анон

Ахахахахахаха

#16 2016-12-03 22:24:55

Анон

50 страниц в дневнике за 3 месяца. Везде орет про говно на лопате. Постоянно упоминаются хуи и все такое. Я сначала думал, это чисто тролль забрызгал жиром холиварку, но это, однако, много месяцев уже тянется. Я нащелкал 80 страниц, и везде одно и тоже, как под копирку.  Я аж в замешательстве  12203745

#17 2016-12-03 22:26:28

Анон

Че-то как-то  497560n Даже слов нет. Одним фейри тут не обойтись.

#18 2016-12-03 22:26:59

Анон

Анон пишет:

Анон пишет:

50 страниц в дневнике за 3 месяца. Везде орет про говно на лопате. Постоянно упоминаются хуи и все такое. Я сначала думал, это чисто тролль забрызгал жиром холиварку, но это, однако, много месяцев уже тянется. Я нащелкал 80 страниц, и везде одно и тоже, как под копирку.  Я аж в замешательстве 

Да все нормально, почему бы человеку и не создать днявочку чисто для такого вот специфического развлекалова. А тема не так уж и важна.

#19 2016-12-03 22:27:46

Анон

Может это ебануашийся после чтения холиварки искусственный интеллект бот?

#20 2016-12-03 22:28:26

Анон

помните, что Миакори обещала подробно зачитать всю свою тему? Так может, вместо нее это сделает сабж?

Отредактировано (2016-12-03 22:28:36)

#21 2016-12-03 22:40:06

Анон

ЧО-ТО МАЙКЛ ТАКОЙ ДОБРЫЙ И ТЕРПЕЛИВЫЙ В ФАНФИКЕ МАКСА ФАЛЬКА!!!!!!!!!!!!111Я БЫ ВЗБЕСИЛАСЬ НА ЕГО МЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧТОБ МНЕ МЕТАЛИСТУ КАКОЙ-ТО ЦЫВИЛ ПОЯСНЯЛ ЧО ТАКОЕ МЕТАЛЛ??!!!!!!!!!!!!!!!!ТЫ ЧО ТАКОЙ ДЕРЗКИЙ НА ЧУЖОЙ РАЙОН ВЫЙОБЫВАТЬСЯ ПРИШЁЛ??!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО МОЯ ТЕРРИТОРИЯ ЙОПТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫЕБАЛ БЫ ДЖЕЙМСА СКАЛКОЙ В ЖОПУ ЗА ТАКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВОТ ЕСЛИ БЫ ОНИ БЫЛИ В ОДНОЙ СУБКУЛЬТУРЕ-ТОГДА ДРУГОЙ РАЗГОВОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А КАК МАЙКЛА ЭТИ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ УНИЖАЮТ!!!!!!!!!!!!БЕДНЯЖКА!!!!!!Я ТОЖЫ ПО ТУ СТОРОНУ БАРРИКАД-Я НЕНАВИЖУ СНОБОВ,И Я УМНАЯ НО НЕ СОВСЕМ УМНАЯ КАРОЧЕ,МЕСТАМИ Я ТУПАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1Я ВСЕХ УМНИКОВ В ИНТЕРНЕТЕ ХУЯМИ КРОЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я НЕ ЗНАЮ ЧО БЫ БЫЛО СО МНОЙ НА ЕГО МЕСТЕ!!!!!!!!!!ЭТО ОБИДНО ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕМ БЫ МОРДУ НАБИЛ ГАДАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#22 2016-12-03 22:41:17

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон пишет:

50 страниц в дневнике за 3 месяца. Везде орет про говно на лопате. Постоянно упоминаются хуи и все такое. Я сначала думал, это чисто тролль забрызгал жиром холиварку, но это, однако, много месяцев уже тянется. Я нащелкал 80 страниц, и везде одно и тоже, как под копирку.  Я аж в замешательстве 

Да все нормально, почему бы человеку и не создать днявочку чисто для такого вот специфического развлекалова. А тема не так уж и важна.

Знаешь, анон, месяц за месяцем набирать это вот все по десятку постов в день, не имея фидбека и никакого профита  - странное развлекалово. Мне, например, не понять.

#23 2016-12-03 22:46:04

Анон

НУ ЭТО ПИЗДЕЦ ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!ЗАШЛА Я ТУТ В ТЕМУ ВОЖДЯ И ЭТО УЖАС-ТАК МЕНЯ ОБОЛГАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДЛЯ МЕНЯ АЖ ОТКРЫТИЕ ЧТО ТАКОЕ В МИРЕ МОЖЕТ БЫТЬ:ТИПО Я ПРИШЛА ПОХВАЛИЛА НЕ НРАВЯЩИЙСЯ МНЕ ЧУЖОЙ ФАНФИК ЧТОБ ПОИЗДЕВАТЬСЯ НАД АВТОРОМ!!!!!!!!!!!1ЭТО ВАЩЕ КАКИМ БОЛЬНЫМ УЁБКОМ НАДО БЫТЬ ЧТОБ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ!!!!!!МОЁ ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ ТАК ПЕРЕВЕРНУТЬ ВТОПТАТЬ В ГОВНО ОБОСРАТЬ-ОБИДНО Я БИСЮСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛИ МНЕ ЧО-ТО НЕ НРАВИТСЯ Я ТАК И ПИШУ ЧТО МАКСА ФАЛЬКА НАД ПИНКОМ ПОД ЗАД С ЛЕСТНИЦЫ СПУСТИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!Я ВАЩЕ НЕ ЛИЦЕМЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ЧОТКИЙ ПАСАН,У МЕНЯ ВСЁ ЧОТКО ПО-ПАСАНСКИ!!!!!!!!!!!!!А НА НЕ НРАВЯЩИЕСЯ МНЕ ЩЕДЕВРЮ Я ВРЕМЯ НЕ ТРАЧУ ВАЩЕ!!!!!!!!!!!!!ЭТО СПЕЦЫАЛЬНО НАС СТРАВИТЬ ХОТЯТ ИЛИ ЧО?!!!!!!!!!!!!!ЧТОБ ОНИ ТАМ СДОХЛИ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧТОБ ВСЕ АНОНЫ С ХОЛИВАРНИ СДОХЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ ГНИДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ НУ ЕСЛИ МАКС ФАЛЬК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОГЛАСЕН С АНОНАМИ, СЧИТАЕТ ЧТО Я ЕГО ТАК ОБОСРАЛА ПОИЗДЕВАТЬСЯ ХОТЕЛА И ОН МЕНЯ ОХУЕННО ОПУСТИЛ, ТО ЕМУ ПОРА ПСИХИАТРОВ ВЫЗЫВАТЬ И УКОЛ В ЖОПУ ОТ ГАЛЛЮЦЫНАЦЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЕМУ НЕ ПРИВИДЕЛОСЬ,ЧТО К НЕМУ В ОКНО МАГНЕТО ПРИЛЕТЕЛ А ТО КАК ВЫЙДЕТ НАХУЙ В ОКНО ТИПО К МАГНЕТО НА РУЧКИ,ТАК Я И НЕ УЗНАЮ ЧЕМ ТАМ ОХУЕННЫЙ КОНФЛИКТ СКОТТА И МАГНЕТО КОНЧИЛСЯ В ЕГО ФАНФИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДА ЧО ОН ИЗ ЗОЛОТА ШТОЛЕ,НЕ НУ ЛИЧНОСТЬ КОНЕЧНО ОХУЕНННАЯ ИНТЕРЕСНАЯ НЕОБЫЧНАЯ,НО МНЕ ТОЖЕ НАХУЙ НЕ НРАВИТСЯ УНИЖАТЬСЯ ЧТОБ ДО МЕНЯ СНИЗОШЛИ!!!!!!!!!!!!!!ПИЗДЕЦ АНОНЫ ТАМ УЁБКИ ЛЖЫВЫЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАМ ВАЩЕ ПРАВДА ЕСТЬ??!!!!!!!ИЛИ ТАМ ВЕЗДЕ ТАКОЕ ЖЕ ВРАНЬЁ ПРО ЖЕРТВ ТРАВЛИ И ПЕРЕВОРАЧИВАНИЕ, НАЗЫВАНИЕ БЕЛОГО ЧОРНЫМ???!!!!!!!!!!!

#24 2016-12-03 22:48:01

Анон

Анон пишет:

ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЕМУ НЕ ПРИВИДЕЛОСЬ,ЧТО К НЕМУ В ОКНО МАГНЕТО ПРИЛЕТЕЛ А ТО КАК ВЫЙДЕТ НАХУЙ В ОКНО ТИПО К МАГНЕТО НА РУЧКИ,ТАК Я И НЕ УЗНАЮ ЧЕМ ТАМ ОХУЕННЫЙ КОНФЛИКТ СКОТТА И МАГНЕТО КОНЧИЛСЯ В ЕГО ФАНФИКЕ

сука, огонь
подписаться на неё что-ли

#25 2016-12-03 22:49:37

Анон

Был какой-то психический клин, когда человек внезапно орет маты. Забыла название. Может это оно в интернет-версии?  2430694n

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.011 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 753.63 Кбайт (Пик: 787.48 Кбайт) ]