Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2019-12-28 01:27:40

Анон

Re: Спасение от манипуляторов/осознания самих манипуляторов тред

Анон до сих пор с содроганием вспоминает, как вырвался от присосавшемуся к нему дайри-юзера. В ход шло со стороны пиявки всё: сталкерство, маниакальное отслеживание аноновых комментов у френдов с последующими сценами ревности ("Почему с ними вы общаетесь, а со мной нет?!!!111"), угрозы суицидом, постоянные жалобы на одиночество, непонятость, быдлогород (один из самых красивых курортных городов страны), родителей-упырей, слабое здоровье...
(Потом анон случайно узнал о существовании второго бложека. Благополучного и веселого, без страдашек и недосуицидов, без постоянногл выпрашивания поглаживаний)
Когда анон в какой-то момент послал пиявку, она натравила на анона общих френдов. Через пару лет эти френды, сами изрядно объеденные пиявкой, перед аноном извинялись.
Бррр... столько лет прошло, а того себя, измотанного этой сучкой, жаль невыносимо до сих пор.

#52 2019-12-28 15:24:39

Анон

Re: Спасение от манипуляторов/осознания самих манипуляторов тред

"Поныть" для меня - это, например, когда отваливаюсь от куска задачи, простонать: "ох, бля, повеситься можно, ыыы, как я устал!" Это, кстати, долгая фраза, обычно короче)

Решатели делают, делают что-то не то, потом еще сильно обижаются, что их труды не оценили. Еще общая черта: как правило все говорят, что их так научили, что проблемы над решать. А зачем типа на них жаловаться еще?..

Чую где-то или выпавший кусок пазла или самообманное кокетство))
Я прямо не могу представить, что можно подорваться "решать" после такого "нытья"?

#53 2019-12-28 15:46:39

Анон

Re: Спасение от манипуляторов/осознания самих манипуляторов тред

Дайри прямо какое-то особенное место, я смотрю, лакомое для пиявок.

#54 2020-09-26 16:56:43

Анон

Re: Спасение от манипуляторов/осознания самих манипуляторов тред

На связи анон с пиявкой 80 лвл. Сам удивляется, что до сих пор щупальца гадкой твари ловят пустоту. Хотя нельзя сказать, что за эти 8 месяцев она не старалась. Анон не верит ни единому слову, после случившегося с ним до сих пор блюет дальше, чем видит, и ни на какой контакт не пойдет.  :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума