Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#1976 2017-11-19 04:41:18

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Но походу ничто не пруф, пока Аня не выложит в инстаграме фотку с бумажкой, на которой будет написано САП ХОЛИВАЧ ЭТО БАБКОАНОН.

Ну, типа того, да.

Мой искренний совет Бабке: заведи второй анонимный аккаунт для срачей и дискуссий, а Бабкин юзай для чтений и вноса инфы в рэптред. Так ты не потеряешь статус задорного чтеца и главного вносильщика инфы, но при этом спасёшься от претензий по поводу, мм, неосторожных высказываний.

Не спасется. Это ж национальный вид спорта, как с Сосисой (согласен с предыдущим аноном).

Так-то я тоже не понимаю. Предположим Сандра, девушка из инсты и бабка - один человек. И чо?

Да ничего, вы откуда все такие серьезные повылазили. Тред обсуждения неймфагов, вот и обсуждаем.

#1977 2017-11-19 11:23:32

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Да причем тут серьезность? Просто интересно, в чем прикол - так из штанов выпрыгивать и доказывать, что вот это всё - один человек? Ну не любит кто-то Бабку, ну сталкерит, ну пристегнул Бабку в конкретному юзернейму. Ну и дальше-то чо?

#1978 2017-11-19 11:49:15

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Просто интересно, в чем прикол - так из штанов выпрыгивать и доказывать, что вот это всё - один человек?

Прикол в самой бабке, которая на эти пронзания набигает с выплясываниями. Это ж лёгкий фастфуд прямо на Холиварне.

#1979 2017-11-19 12:00:17

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Так-то я тоже не понимаю. Предположим Сандра, девушка из инсты и бабка - один человек. И чо?

И ничего. Мне интересно наблюдать за этим тредом, я ловлю лулзы, и этой причины мне достаточно)

#1980 2017-11-19 12:47:56

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Просто интересно, в чем прикол - так из штанов выпрыгивать и доказывать, что вот это всё - один человек?

Прикол в самой бабке, которая на эти пронзания набигает с выплясываниями. Это ж лёгкий фастфуд прямо на Холиварне.

+++ В случае с бабкой ее даже не нужно троллить, все равно высрется на простыню на основании одного предложения.

#1981 2017-11-19 12:55:28

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А деанонщику/ам в чем прикол?

#1982 2017-11-19 13:11:48

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А деанонщику/ам в чем прикол?

Деанонщиков минимум двое. За себя скажу: это как участие в небольшом детективном квесте, развлекуха такая.

#1983 2017-11-19 13:23:17

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Просто интересно, в чем прикол - так из штанов выпрыгивать и доказывать, что вот это всё - один человек?

Чисто для эстетики? А ещё я теперь знаю, что ананон таки умеет отвечать одной фразой, а не простыней. Удивительно, но факт.

#1984 2017-11-19 13:28:39

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Для эстетики деанонить человека в интернете? Вот ваще просто так, даже не для того, чтобы доказать влажное вранье Даси о том, что она замужем (что тоже ээээ, но хоть типа есть цель)? Уйй...

#1985 2017-11-19 13:40:28

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А деанонщику/ам в чем прикол?

Деанонщиков минимум двое. За себя скажу: это как участие в небольшом детективном квесте, развлекуха такая.

Трое, я анон из команды) Делаю это, потому что вахтерство и снобизм Сандры меня достали. Причём даже не в отношении меня (я в русрепе и блогерах дольше неё), а в отношении людей в принципе.

Отредактировано (2017-11-19 13:41:35)

#1986 2017-11-19 13:43:48

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Трое, я анон из команды) Делаю это, потому что вахтерство и снобизм Сандры меня достали. Причём даже не в отношении меня (я в русрепе и блогерах дольше неё), а в отношении людей в принципе.

Знать бы еще кто ты, чтобы после обходить по широкой дуге и больше никогда не пересекаться в фандомном пространстве.

#1987 2017-11-19 13:48:11

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Хомяки такие хомяки.

#1988 2017-11-19 14:07:00

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Да причем тут серьезность? Просто интересно, в чем прикол - так из штанов выпрыгивать и доказывать, что вот это всё - один человек? Ну не любит кто-то Бабку, ну сталкерит, ну пристегнул Бабку в конкретному юзернейму. Ну и дальше-то чо?

Прикол в том, что самой бабке очень не хочется деанона почему-то, и она просто всеми силами пытается отвертеться от него, но при этом сказать "нет, это не я" - по понятным причинам не может. Просто забавно наблюдать.

#1989 2017-11-19 14:22:13

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Деанонщиков минимум двое. За себя скажу: это как участие в небольшом детективном квесте, развлекуха такая.
Трое,

Четверо, я с вами. Хочется написать свои причины деанонить Бабку Сандру, но, боюсь, тогда она на меня со всем своим войском хомяков попрёт, а я фиялка, меня жизнь к такому не готовила.

#1990 2017-11-19 14:40:13

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Прикол в том, что самой бабке очень не хочется деанона почему-то

И в самом деле, почему кому-то может не хотеться, чтобы на форум вроде этого тащили его пореаловые данные :blabla:

#1991 2017-11-19 14:40:16

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Да причем тут серьезность? Просто интересно, в чем прикол - так из штанов выпрыгивать и доказывать, что вот это всё - один человек? Ну не любит кто-то Бабку, ну сталкерит, ну пристегнул Бабку в конкретному юзернейму. Ну и дальше-то чо?

Прикол в том, что самой бабке очень не хочется деанона почему-то, и она просто всеми силами пытается отвертеться от него, но при этом сказать "нет, это не я" - по понятным причинам не может. Просто забавно наблюдать.

Серьезно? А мне кажется наоборот - вхора та ещё и деаноном наслаждается. Прикрыть днявку под список было делом трёх минут, а она до прошлой недели стояла открытая всем ветрам.

#1992 2017-11-19 14:47:34

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Прикол в том, что самой бабке очень не хочется деанона почему-то

И в самом деле, почему кому-то может не хотеться, чтобы на форум вроде этого тащили его пореаловые данные :blabla:

Бабка только что СУПы не кидала. С анонками на концерты ходит регулярно.
Думаю, ей не нравится деанон именно в контексте "так вот кто эта курица, которая заебала кучу народа".

#1993 2017-11-19 14:52:37

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Днявка ещё месяц назад была прикрыта.

#1994 2017-11-19 15:17:42

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

. С анонками на концерты ходит регулярно.

И что-то никто из них не бежит в тред сообщать, бабка в Инстаграме или не бабка, что как бы намекает, что этим людям она как минимум не неприятна.
Очень логично, на взгляд анона, пересекаться с приятными людьми и не хотеть деанона перед хейтерами.

#1995 2017-11-19 15:18:48

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Днявка ещё месяц назад была прикрыта.

Ну, наверное. Просто я пару месяцев назад заходила - было открыто.
У меня все, что после последней осени идёт в режиме "только что" почему-то.

#1996 2017-11-19 17:57:52

Джесс

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон, нарушивший правила в этой теме, забанен

#1997 2017-11-19 18:02:19

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Кого?  :o

#1998 2017-11-19 18:06:47

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Я пятый анон-деанон, но я, честно говоря, озадачен бабкиной позицией, потому что не подозревал, что она скрывает.

#1999 2017-11-23 17:09:05

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Интересно вообще, кого больше на холиварке - хейтеров Бабки или почитателей?

#2000 2017-11-23 17:24:33

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Интересно вообще, кого больше на холиварке - хейтеров Бабки или почитателей?

Запили голосовалку  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума