Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#1951 2017-11-18 19:15:53

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут дело в том, что обсуждать курому бабка запрещает, а про Фаину сама Водолейсу накидывает.
С каких пор Саша Борисова под запретом в батл-треде?

Тред не читай @ дичь втирай?

Ладно, чем говно, накидываемое другими про куромушку, отличается от говна про Фаину от самой бабки?

Сумасшедшее количество страниц набросов без смысла особого, просто потому что тян - тян Славы и бывшая Всяча = один пост с краткой исчерпывающей правдивой инфой, доступной всем, кто знает Фаину на уровне "почитал твиттер"? Если да, то у тебя проблемы, Хьюстон.

#1952 2017-11-18 19:16:03

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут дело в том, что обсуждать курому бабка запрещает, а про Фаину сама Водолейсу накидывает.
С каких пор Саша Борисова под запретом в батл-треде?

Тред не читай @ дичь втирай?

Ладно, чем говно, накидываемое другими про куромушку, отличается от говна про Фаину от самой бабки?

Тем, что бабка не накидывала про Фаину говна?

#1953 2017-11-18 19:17:12

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

То, что Дася плохо роет хоботом, не делает Фаину меньше частью фандома. Фанфики про неё есть. Кстати, с Сашей Борисовой, которую нельзя упоминать в рурэп-треде.

Кто же спорит? Я одного не понимаю - зачем было бабкоанону приносить ее АБСОЛЮТНО НИСХУЯ в тему додо и сладострастно расписывать, какая она горячая штучка

Её принесли как часть фандома и как ролевую модель для Даси, потому что Дася явно хотела бы такой быть, но она, к сожалению, не Фаина. Всё? Ты угомонишься?

Ага, бабкоанону и тебе всяко видней, кому хочется быть как Фаина. Пусть по улицам с агитационными листовками походит, чо

Никак не дойдет до вас, что это просто факт о брёвнах в глазу бабки, и все.

#1954 2017-11-18 19:18:12

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Кто же спорит? Я одного не понимаю - зачем было бабкоанону приносить ее АБСОЛЮТНО НИСХУЯ в тему додо и сладострастно расписывать, какая она горячая штучка

Её принесли как часть фандома и как ролевую модель для Даси, потому что Дася явно хотела бы такой быть, но она, к сожалению, не Фаина. Всё? Ты угомонишься?

Ага, бабкоанону и тебе всяко видней, кому хочется быть как Фаина. Пусть по улицам с агитационными листовками походит, чо

Никак не дойдет до вас, что это просто факт о брёвнах в глазу бабки, и все.

А, тред Даси ты тоже не читал. Ясно, понятно, вопросов не имею.

#1955 2017-11-18 19:19:21

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ага, бабкоанону и тебе всяко видней, кому хочется быть как Фаина. Пусть по улицам с агитационными листовками походит, чо

Не передергивай так, пожалуйста, оторвешь же нахрен.

#1956 2017-11-18 19:22:07

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Бабка рассказывала здесь, как была на гей-параде где-то в Израиле, кажется. Одновременно такой рассказ появился в дневнике Сандры и в твиттере Гершович.

ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СОВПАДЕНИЕ. ВСЕГО ЛИШЬ СОВПАДЕНИЕ. ВСЕГО ЛИШЬ СО...

#1957 2017-11-18 19:23:12

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ага, бабкоанону и тебе всяко видней, кому хочется быть как Фаина.

Есть Дася и её фантазии про бусики. А есть Фаина и её фотки с голой жопой и влажной пиздой. По-моему, тут очевидно.

#1958 2017-11-18 19:24:05

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Я сходил в тред Водолея. Бабка там Фаине чуть ли не респекты кидает. Она ее скорее хочет.

#1959 2017-11-18 20:26:40

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Какой уникальный набор данных, да, это может быть только один анон и это Бабка. Больше же никто на Хову не дрочи, Чейни не любит, с Додо не угорает и далее по тексту.

Ну, вообще, да, сам факт нелюбви к Додо существенно сужает поле поиска. Вот по первым двум параметрам можно было бы весь ВК излазить, а для фандомного человека с диареечки - это довольно редкое пересечение интересов было до недавней поры.

#1960 2017-11-18 20:34:22

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А есть хоть один реальный пруф, кроме балабольства "я ее видел/я с ней в команде/да они пишут одинаково, это точно один человек"?

Бабкино лицо и лицо Анны Гершович на фотках - это одно и то же лицо одного и того же человека..

Так уверенно. Надо полагать, рядом стоял не раз? хД

Бабка здесь свои фото не постила, но Гершович и Хунта - это совершенно точно один и тот же человек.

#1961 2017-11-18 20:36:28

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Кто же спорит? Я одного не понимаю - зачем было бабкоанону приносить ее АБСОЛЮТНО НИСХУЯ в тему додо и сладострастно расписывать, какая она горячая штучка

А с какого хуя бабка свою Юльку ненаглядную в тред для феминисток таскает? :lol:

#1962 2017-11-18 20:38:14

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Её принесли как часть фандома и как ролевую модель для Даси

Ананон мечтает увидеть фотку Даси в намоченных смазкой  трусиках? :yeah:

#1963 2017-11-18 20:54:55

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Её принесли как часть фандома и как ролевую модель для Даси

Ананон мечтает увидеть фотку Даси в намоченных смазкой  трусиках? :yeah:

Тихо-тихо, тсс, щас оторвешь, анончик, осторожнее!

#1964 2017-11-18 21:07:37

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ну, вообще, да, сам факт нелюбви к Додо существенно сужает поле поиска. Вот по первым двум параметрам можно было бы весь ВК излазить, а для фандомного человека с диареечки - это довольно редкое пересечение интересов было до недавней поры.

Я не люблю Додо, дрочу на Юлю и Чейни, с еврейскими корнями и феминистка. Если б мой второй твиттер был открыт, там можно было бы почитать как меня бомбит от Драго.
Уникальное, уникальное сочетание факторов, каждый третий из баттлтреда обладает большинством из них.
Ну разве что Хованского не люблю.

Отредактировано (2017-11-18 21:07:58)

#1965 2017-11-18 21:21:10

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Уникальное, уникальное сочетание факторов, каждый третий из баттлтреда обладает большинством из них.

Вот именно, из баттлтреда. А жизнь была и до него.

#1966 2017-11-18 21:57:23

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Уникальное, уникальное сочетание факторов, каждый третий из баттлтреда обладает большинством из них.

Вот именно, из баттлтреда. А жизнь была и до него.

И аноны тоже были и до него. И некоторые - с уже такими исходными данными. Там ведь далеко не только недавно подключившиеся, неужели это так сложно для понимания?

#1967 2017-11-18 22:06:56

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Вот именно, из баттлтреда. А жизнь была и до него.

Да, анон, как ни странно, но еврейские корни у меня с рождения, феминизм лет с 17, наверное, а Додо еще до первого треда на унофоруме. Или ты думаешь, нелюбовь к Додо и феминизм на входе в баттлтред бабка раздает?
Я даже на Юлю и Чейни начал дрочить до треда, потому что довольно долго смотрел баттлы, но фэндом как таковой меня не интересовал.

Отредактировано (2017-11-18 22:11:03)

#1968 2017-11-19 01:30:56

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Если говорить о совпадениях, то, имхо, все очевидно

ksOwkbL35ec.jpg

Отредактировано (2017-11-19 01:32:16)

#1969 2017-11-19 01:36:02

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Если говорить о совпадениях, то, имхо, все очевидно

ksOwkbL35ec.jpg

Ща тебе скажут: ну мнэээ человеку просто понравился твит! Да, к нему всего один ретвит, и это ретвит АГ, но всякое бывает! И вообще СХ и Бабка разные люди так-то.

#1970 2017-11-19 02:13:43

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Если говорить о совпадениях, то, имхо, все очевидно

ksOwkbL35ec.jpg

Ща тебе скажут: ну мнэээ человеку просто понравился твит! Да, к нему всего один ретвит, и это ретвит АГ, но всякое бывает! И вообще СХ и Бабка разные люди так-то.

Это все фотошоп! Извинись перед китайцами бабкой!

#1971 2017-11-19 02:42:14

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Если говорить о совпадениях, то, имхо, все очевидно

То, что девушка из инсты и Сандра хунта один человек? Так речь шла о бабкоаноне.

#1972 2017-11-19 03:10:02

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Если говорить о совпадениях, то, имхо, все очевидно

То, что девушка из инсты и Сандра хунта один человек? Так речь шла о бабкоаноне.

Да достаточно перечитать первые страницы треда, блин:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1650275
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p1651006
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p1651013
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p1651030

А ещё Бабка давным-давно отвисала в Вождетреде, и вот старенький постик от юзера Николя Арден, цитатой, потому что свой бложик Николя прикрыл:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=7739#p7739

От аватарки Сандра пинала в своё время Вождя, Шинмайю (Ши влетела в Бабкин фандом, а именно Чёрные Паруса, чтения доступны в теме, пруфы на фикло по ЧП на фикбуке Бабки) и Водолея. Бабка долго отвисала в их темах. Из остальных тредов Бабку в основном интересуют/интересовали видеоблогеры и рурэп. Удивительно, но Сандру - тоже. Как по мне, многовато совпадений.

Но походу ничто не пруф, пока Аня не выложит в инстаграме фотку с бумажкой, на которой будет написано САП ХОЛИВАЧ ЭТО БАБКОАНОН.

Мой искренний совет Бабке: заведи второй анонимный аккаунт для срачей и дискуссий, а Бабкин юзай для чтений и вноса инфы в рэптред. Так ты не потеряешь статус задорного чтеца и главного вносильщика инфы, но при этом спасёшься от претензий по поводу, мм, неосторожных высказываний.

Отредактировано (2017-11-19 03:13:48)

#1973 2017-11-19 03:13:05

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Окей, бабка - Сандра Хунта.
И дальше что?
Совместная петиция анонов админам о запрете пользования СХ холиваркой? Бан по айпи? Показательная порка на площади с последующим расстрелом?
Анон читает второй день тред и никак не может уяснить цель бурных выяснений. От того, что простыни в треде рурэпа написаны не загадочной бабкой, а Сандрой Хунтой - они станут какими-то иными?

#1974 2017-11-19 03:15:28

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Совместная петиция анонов админам о запрете пользования СХ холиваркой? Бан по айпи? Показательная порка на площади с последующим расстрелом?

А у обсуждений обязательно должна быть какая-то цель? Лично я тут ем =D Нескончаемые попытки деанонуть Сосису в Додотреде таки тоже не имеют самоцели.

#1975 2017-11-19 03:35:57

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Но походу ничто не пруф, пока Аня не выложит в инстаграме фотку с бумажкой, на которой будет написано САП ХОЛИВАЧ ЭТО БАБКОАНОН.

Ну, типа того, да.

Мой искренний совет Бабке: заведи второй анонимный аккаунт для срачей и дискуссий, а Бабкин юзай для чтений и вноса инфы в рэптред. Так ты не потеряешь статус задорного чтеца и главного вносильщика инфы, но при этом спасёшься от претензий по поводу, мм, неосторожных высказываний.

Не спасется. Это ж национальный вид спорта, как с Сосисой (согласен с предыдущим аноном).

Так-то я тоже не понимаю. Предположим Сандра, девушка из инсты и бабка - один человек. И чо?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума