Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#1601 2017-10-29 22:12:21

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

бляяя, ну ходи теперь с ним всюду, защищай, вдруг нападут из-за угла

У меня своя жизнь есть.

именно в том и прикол, что сбора не было, Ананон тоже написал нейтрально, на мой взгляд, (хотя скажи что-то подобное Оксимирон, уж тот же Ананон его бы в тредике обозвал чсвшным мудаком или еще до чего прикопался. ну да это личные заебы, я не судья) и тут тут ты такой выбегаешь: я тебя защитю, я вспомню гопарскую юность!

Мирон-то тут причем? (сейчас точно твои личные заебы).
Я никого не защитю, я честно сказал, что боец из меня как из говна и палок. Ну выбежал. Тебе кто мешал проигнорить? Ты за меня переживаешь или за вафледуню?  :lol:
Анон, давай я тебе еще раз скажу, и мы закроем эту тему. Мне не нравятся вафледуни безотносительно Ананона. И если б они приебались к тебе, я бы и за тебя вписался.
Такие дела.

Отредактировано (2017-10-29 22:15:09)

#1602 2017-10-29 22:26:37

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Такие дела.

прости, но я ща вздрогнул  :lol:

#1603 2017-10-29 22:28:04

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Такие дела.

прости, но я ща вздрогнул  :lol:

:lol:  :evil:
Пасхалочка

#1604 2017-10-29 22:32:30

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Сам по себе анон противник переноса хуйни из Сети в реал и противник физического насилия.

Анон пишет:

Дам по ебалу от щедрот и тебе, и потом в порядке живой очереди твой овце.

Я вижу тут у Сандры маленькое противоречие :troll:

#1605 2017-10-29 22:39:01

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Если Бабуля будет где-то собирать личную армию для разборок в реале, жалуйтесь на неё в тред жалоб, а то заебала уже.

#1606 2017-10-29 22:39:53

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Если Бабуля будет где-то собирать личную армию для разборок в реале, жалуйтесь на неё в тред жалоб, а то заебала уже.

Никто никого не собирает.

#1607 2017-10-29 22:44:50

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Если Бабуля будет где-то собирать личную армию для разборок в реале, жалуйтесь на неё в тред жалоб, а то заебала уже.

Конечно, заебала. Причём абсолютно вне зависимости от того, что на самом деле сказала или сделала.

#1608 2017-10-29 22:49:45

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Если Бабуля будет где-то собирать личную армию для разборок в реале, жалуйтесь на неё в тред жалоб, а то заебала уже.

Я второй анон, отписавшийся в рурэпе.
Можно я сама решу, куда, зачем и с кем мне идти? Мне, если что, есть 18 и дееспособности меня никто не лишал.
Хочу предложить помощь Ананону, предлагаю, не хочу помогать ещё кому-то - не помогаю.

#1609 2017-10-29 22:52:26

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Хочу предложить помощь Ананону, предлагаю, не хочу помогать ещё кому-то - не помогаю.

Правила эта помощница, конечно, читать не будет.

#1610 2017-10-29 22:54:22

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Правила эта помощница, конечно, читать не будет.

Есть правила о том, что я должна делать вне холиварки?)

#1611 2017-10-29 22:55:10

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Правила эта помощница, конечно, читать не будет.

Предложи эти правила сначала Вафле и Дуне почитать, они же вынесли в реал разборки.
А мы все знаем, что тред они активно нечитают.

Отредактировано (2017-10-29 22:56:37)

#1612 2017-10-29 23:32:36

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Внесу прекрасное про Сандру-Хунту ака Бабкоанона, вдруг кто не видит. Всё началось в треде Вафледуни:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p2625628

Скрытый текст

В треде батолрэпа Сандра обмолвилась, что, дескать, ей так плохо, она не готова к обсуждению и "потокам говна", так страдает, кюшать не может. Тут же активизировались преданные хомячки:

Анон пишет:

и я не очень устойчив к потоку говна, который потенциально польется

Ананон, буду еще одним аноном, готовым вписаться, если чета вякнет. Боец, конечно, из меня как из говна и палок, но ничего. Вспомню гопарскую юность.

Анон пишет:

Ещё один анон с соответствующей ситуации компанией готов подъехать, если вдруг что.

Короче, всё как всегда.

Ой я катаюсь по полу. Бабко-Сандра-Хуета собирает анонов с компаниями на стрелку :lol: :facepalm: Гопническую душу всё-таки ничем не вытравишь.

#1613 2017-10-29 23:36:26

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Вафля, если ТЫ ХОЧЕШЬ попиздиться и тебе дерзко-резко надо выяснить с аноном отношения (которых нет, потому что до этой пиздатой сцены мы друг другу даже привет не сказали, и даже в твоем треде я не отписывался) - ты знаешь, у кого взять мои контакты. Выбирай время и место. Без проблем. Дам по ебалу от щедрот и тебе, и потом в порядке живой очереди твой овце. Может, сам выхвачу, анон нихуя не Чак Норрис. Но если тебе охота угрожать людям пиздюлями - бегать от тебя желающих нет, в любой момент, ты только скажи.

*с новой силой зашипперил Бабку и Додо*

Да, они рождены друг для друга. Обе-две - дерзкие чики с мечтами о заточках в бочине. :love:

#1614 2017-10-29 23:39:36

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

В треде батолрэпа Сандра обмолвилась, что, дескать, ей так плохо, она не готова к обсуждению и "потокам говна", так страдает, кюшать не может. Тут же активизировались преданные хомячки:

Анон, а принеси на это ссылку тоже, пожалуйста. А то я в рэп-тредах не ориентируюсь, а попкорна хочется.

#1615 2017-10-29 23:45:46

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

В треде батолрэпа Сандра обмолвилась, что, дескать, ей так плохо, она не готова к обсуждению и "потокам говна", так страдает, кюшать не может. Тут же активизировались преданные хомячки:

Анон, а принеси на это ссылку тоже, пожалуйста. А то я в рэп-тредах не ориентируюсь, а попкорна хочется.

Лови: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p2627834

#1616 2017-10-30 00:11:06

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

В треде батолрэпа Сандра обмолвилась, что, дескать, ей так плохо, она не готова к обсуждению и "потокам говна", так страдает, кюшать не может. Тут же активизировались преданные хомячки:

Анон, а принеси на это ссылку тоже, пожалуйста. А то я в рэп-тредах не ориентируюсь, а попкорна хочется.

Лови: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p2627834

Спасибо! Это особенно прекрасно: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p2628149

#1617 2017-10-30 00:27:33

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а принеси на это ссылку тоже, пожалуйста. А то я в рэп-тредах не ориентируюсь, а попкорна хочется.

Лови: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p2627834

Спасибо! Это особенно прекрасно: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p2628149

Щас припаду  :yeah:

#1618 2017-10-30 01:08:19

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

*с новой силой зашипперил Бабку и Додо*

О да, любимый пейринг на холиварке! :yeah: Из Бабки получится отличный сомец, будет рассказывать Додо какая та стрёмная и любя рвать ракушку междуножья =D

#1619 2017-10-30 01:47:19

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Пришел из треда батл рэпа, потому что охуел от непонятного срача. Зная как Бабка любит драматизировать, нужно делить историю на 10. До сих пор помню ее простыни о Чейни-тактилофобе и катаюсь по полу.

#1620 2017-10-30 01:52:01

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

До сих пор помню ее простыни о Чейни-тактилофобе и катаюсь по полу.

Анон, дай припасть, прошу.

#1621 2017-10-30 02:15:36

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

До сих пор помню ее простыни о Чейни-тактилофобе и катаюсь по полу.

Анон, дай припасть, прошу.

По "тактильному Денису" такое находится, например (другой анон): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p2384238
_____________________________________________

Вообще, у баб ани чересчур мощное пропускание всего через себя; по фичкам заметно.

Отредактировано (2017-10-30 02:16:41)

#1622 2017-10-30 02:18:25

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Пришел из треда батл рэпа, потому что охуел от непонятного срача. Зная как Бабка любит драматизировать, нужно делить историю на 10. До сих пор помню ее простыни о Чейни-тактилофобе и катаюсь по полу.

Да я уже давно понимаю про делёж на 10. Каждый раз, когда речь заходит о Мироне, стремительно улетаю из треда, потому что знаю: щас придёт Бабка и накатает простынищу о том, что:

- Мирон Яныч охуел;
- Мирон Яныч скатился;
- Мирон Яныч обидел кого-то;
- Мирон Яныч не фильтрует базар;
- Мирон Янычу ничего нельзя.

Особенно, помнится, орала, когда Бабка предъявляла ему за то, что он на батле с Дизом попросил толпу помолчать, потому что она шумела не на панчах и мешала ему, собственно, батлить. И за шутеечку про "это ваша батловая закалка" или как-то так, просто пиздец, вытер ноги об фанатов.

И отдельно люблю, когда Бабка принимается доказывать, что не верблюд предвзята :lol:

Но самое бесявое, что с ней даже спорить нельзя, она сразу накидает простынищу длиной с лист А4, которая завалит тебя как рулон стекловаты. Понимаешь, что проще рукой махнуть, чем продираться через это бебебе.

Отредактировано (2017-10-30 02:20:33)

#1623 2017-10-30 02:22:52

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Кады насадился на ентот ваш рурэп, пришел в тредик, спросил что-то про Мирона и получил ответ из разряда: иди в дежурку, тут Мирона не любят. Помню, сильно недоумевал. Со временем понял, почему с Мироном лучше уходить в дежурку, нда :lol:

#1624 2017-10-30 02:25:26

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

В нелюбовь к Мирону бабуля переобулась после того самого раунда, где любимок оскорбили. До этого в треде ничего пёрнуть про Мирона нельзя было.))))

#1625 2017-10-30 02:25:52

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Меня больше всего в Бабке Сандре бесит, что она никогда, вот вообще никогда не признаёт себя неправой. Тысячу причин напишет, отчего она права, как она права и какие остальные тупые тёлочки и всратые хуи, что не так её понимают, а она ведь права, потому что... Короче, самомнение до небес и дерзкость-резкость как у поноса Додца. Странно даже, что они срутся и друг друга не любят, ведь внутренний мир у обеих похож, как у сестёр-близняшек.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума