Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#1576 2017-10-13 16:28:10

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

По-моему этот специфичный хейтер бабкоанона начал плясать в теме баттл-рэпа. Мб после чтений набежал? Рижанка или хомяк рижанки?

#1577 2017-10-13 16:55:28

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

меня тоже бабкоанон бесит, я ничей не хомяк

#1578 2017-10-13 16:56:03

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Я не горжусь этим, но пару раз меня очень бесил Ананон в треде Видеоблогеров, и я довольно резко  и ему отвечала  и ебала мозги из-за какой-то ерунды. Мне за это стыдно, и за то, что я до сих пор это помню, будто мне больше в жизни помнить нечего.

#1579 2017-10-13 16:56:20

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

меня тоже бабкоанон бесит, я ничей не хомяк

Так не про тебя речь.

#1580 2017-10-14 09:25:12

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ой ну ты правда думаешь, что это душное только одного-единственного анона может бесить?
А дисфункциональную дняфку зря прикрыла, драма квин. Я бы ещё почитал, про надрывы, разрывы, и эмоциональные анальные трещины.

я уверен, что видел много именно твоих сообщений, да и в любом случае интересно, что ты в ней нашел такого. выглядишь очень лично задетым.

Полагаю, у этого бабкохейтера могут быть те же причины, что у самой хунтоняши, которая без упоминания Рижанки жить не может. То есть — бесит прост)00))).
мимотретийанонизбатолтреда

#1581 2017-10-29 21:39:04

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Внесу прекрасное про Сандру-Хунту ака Бабкоанона, вдруг кто не видит. Всё началось в треде Вафледуни:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p2625628

Скрытый текст

В треде батолрэпа Сандра обмолвилась, что, дескать, ей так плохо, она не готова к обсуждению и "потокам говна", так страдает, кюшать не может. Тут же активизировались преданные хомячки:

Анон пишет:

и я не очень устойчив к потоку говна, который потенциально польется

Ананон, буду еще одним аноном, готовым вписаться, если чета вякнет. Боец, конечно, из меня как из говна и палок, но ничего. Вспомню гопарскую юность.

Анон пишет:

Ещё один анон с соответствующей ситуации компанией готов подъехать, если вдруг что.

Короче, всё как всегда.

#1582 2017-10-29 21:44:01

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Внесу прекрасное про Сандру-Хунту ака Бабкоанона, вдруг кто не видит.

э нет, там прекрасное про вафледунь, а не про бабкоанона :troll:

#1583 2017-10-29 21:44:56

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Внесу прекрасное про Сандру-Хунту ака Бабкоанона, вдруг кто не видит.

э нет, там прекрасное про вафледунь, а не про бабкоанона :troll:

Вафледуни известные поцыки, как и тяга Ананона к атеншенвхорингу, собиранию хомяков и поглаживаний :dontknow:

#1584 2017-10-29 21:45:17

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ой, как вы заебали с хомячками  :facepalm:
Веришь или нет, меня просто бесит чета. Хотя у тебя весь мир делится на хомячков и мудрого тебя.

#1585 2017-10-29 21:46:41

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

как и тяга Ананона к атеншенвхорингу, собиранию хомяков и поглаживаний

ну это походу только тебе известно :dontknow:

#1586 2017-10-29 21:46:42

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ой, как вы заебали с хомячками  :facepalm:
Веришь или нет, меня просто бесит чета. Хотя у тебя весь мир делится на хомячков и мудрого тебя.

На хомячков, мудрого меня и непогрешимую Бабку, которая Столько Сделала для Батолрэпа, а мерзкие злопыхатели не ценят :troll:

#1587 2017-10-29 21:47:13

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

как и тяга Ананона к атеншенвхорингу, собиранию хомяков и поглаживаний

ну это походу только тебе известно :dontknow:

Эм. Как бы половина этого треда — про сабжа.

#1588 2017-10-29 21:48:51

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Эм. Как бы половина этого треда — про сабжа.

и чо? Может быть, эту половину набил анон, который всюду бегает за бабкой

#1589 2017-10-29 21:49:40

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Странное чувство. Сочувствую Ананону в связи с выплясом пациентов. Сочувствую ему же в связи с ебанутыми фанатами. И охуеваю с вызова на стрелку  :really: я не в теме вашего треда, это нормально вообще?

#1590 2017-10-29 21:50:46

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Эм. Как бы половина этого треда — про сабжа.

и чо? Может быть, эту половину набил анон, который всюду бегает за бабкой

ага, все аноны - один анон, и за бабкой бегает один анон.

#1591 2017-10-29 21:50:50

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

На хомячков, мудрого меня и непогрешимую Бабку, которая Столько Сделала для Батолрэпа, а мерзкие злопыхатели не ценят :troll:

Я в теме вафледунь тусую с самого начала, а в тред батлорэпа пришел месяца четыре назад. Меня вафледуни бесят несколько больше, чем благодарность Ананону. Кривой у тебя вангатор, короче.

#1592 2017-10-29 21:51:17

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

я не в теме вашего треда, это нормально вообще?

Вообще-то нет, потому что это нарушает правила холиварки так-то.

#1593 2017-10-29 21:52:06

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

пока, хейтеры бабки аттешенвхорят, куда больше самой бабки

Анон пишет:

ага, все аноны - один анон, и за бабкой бегает один анон.

такой упоротый и ебанутый только один

#1594 2017-10-29 21:52:39

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Странное чувство. Сочувствую Ананону в связи с выплясом пациентов. Сочувствую ему же в связи с ебанутыми фанатами. И охуеваю с вызова на стрелку  :really: я не в теме вашего треда, это нормально вообще?

Да как бы чета первая начала. Вдруг они жаждут продолжения. Никто, естественно, не будет их караулить.
Причем тут тред?

Отредактировано (2017-10-29 21:53:51)

#1595 2017-10-29 21:52:58

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я в теме вафледунь тусую с самого начала, а в тред батлорэпа пришел месяца четыре назад. Меня вафледуни бесят несколько больше, чем благодарность Ананону. Кривой у тебя вангатор, короче.

а нахуя ты тогда в тему баттл-рэпа пришел вписываться, где никаких толп на стрелку не собирали?

#1596 2017-10-29 21:53:36

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Причем тут тред?

Ты про тот тред, который предлагает свои услуги в деле отпизживания пациентов? Действительно :lol:

#1597 2017-10-29 21:58:29

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ты про тот тред, который предлагает свои услуги в деле отпизживания пациентов? Действительно :lol:

Я никого не предлагаю отпиздить. Я предлагаю помочь, если пациенты решат отпиздить. Большая разница.
Тред никаких услуг не предлагает, не приплетай сюда других людей.

а нахуя ты тогда в тему баттл-рэпа пришел вписываться, где никаких толп на стрелку не собирали?

Потому что я сижу в обеих темах (еще и в теме Додо). Где увидел Ананона, там и написал. Емнип, я никого с собой не звал, где ты там сбор толпы увидел?

Отредактировано (2017-10-29 22:07:25)

#1598 2017-10-29 22:01:08

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

В треде батолрэпа Сандра обмолвилась, что, дескать, ей так плохо, она не готова к обсуждению и "потокам говна", так страдает, кюшать не может.

Анон, безотносительно всего, а кому в такой ситуации хорошо было бы, ну кроме граждан, у которых перепалки и потасовки это часть праздничной программы?

#1599 2017-10-29 22:03:10

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я предлагаю помочь, если пациенты решат отпиздить. Большая разница.

бляяя, ну ходи теперь с ним всюду, защищай, вдруг нападут из-за угла

Анон пишет:

Емнип, я никого с собой не звал, где ты там сбор толпы увидел?

именно в том и прикол, что сбора не было, Ананон тоже написал нейтрально, на мой взгляд, (хотя скажи что-то подобное Оксимирон, уж тот же Ананон его бы в тредике обозвал чсвшным мудаком или еще до чего прикопался. ну да это личные заебы, я не судья) и тут тут ты такой выбегаешь: я тебя защитю, я вспомню гопарскую юность!

Отредактировано (2017-10-29 22:04:08)

#1600 2017-10-29 22:05:45

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Вафля, если ТЫ ХОЧЕШЬ попиздиться и тебе дерзко-резко надо выяснить с аноном отношения (которых нет, потому что до этой пиздатой сцены мы друг другу даже привет не сказали, и даже в твоем треде я не отписывался) - ты знаешь, у кого взять мои контакты. Выбирай время и место. Без проблем. Дам по ебалу от щедрот и тебе, и потом в порядке живой очереди твой овце. Может, сам выхвачу, анон нихуя не Чак Норрис. Но если тебе охота угрожать людям пиздюлями - бегать от тебя желающих нет, в любой момент, ты только скажи.

*с новой силой зашипперил Бабку и Додо*

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума