Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#1476 2017-06-19 13:35:40

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Или ленью.

Ну, если лень, то ебанина будет исключительно в виде трепа в сети.
А вообще, аноны, ну вот руку на сердце положа, давайте посчитаемся. Кто из нас останавливался чтобы что-то написать на холиварке не потому, что ебанина, так троллить нельзя, не тема для вброса, надо прекратить флуд, подставить что-то еще, а исключительно потому, что модер видит твой ник и может побанить? Честно признаю, у меня было. Берега вбросов знаю именно потому. что модеры видят.

#1477 2017-06-19 13:48:42

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Да ну. Ну, побанят и что? А, знаю - свободного времени прибудет.

#1478 2017-06-19 13:49:56

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Да ну. Ну, побанят и что?

Да просто неприятно, что не сможешь любимую тему почитать когда захочется. И в принципе бан это наказание. Кому приятно быть наказанным?

Отредактировано (2017-06-19 13:50:17)

#1479 2017-06-19 14:00:00

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Кому приятно быть наказанным?

Многим.  :evil:

Отредактировано (2017-06-19 14:09:48)

#1480 2017-06-19 14:00:56

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Мы плохие анончики!

#1481 2017-06-19 14:03:30

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Да просто неприятно, что не сможешь любимую тему почитать когда захочется. И в принципе бан это наказание. Кому приятно быть наказанным?

тем, у кого психика не школьника, чтобы спокойно реагировать на такие вещи? ну не "приятно" - просто пофиг.

#1482 2017-06-19 14:06:01

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Берега вбросов знаю именно потому. что модеры видят.

Берега вбросов знаю, потому что сам вижу. Всё.

#1483 2017-06-19 14:06:42

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

+1
Так было до авы, с авой и без нее.

#1484 2017-06-19 14:25:20

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

тем, у кого психика не школьника, чтобы спокойно реагировать на такие вещи?

То есть тебе нравится, когда тебя осуждают те, кого ты уважаешь и кому доверяешь?

#1485 2017-06-19 14:29:44

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

То есть тебе нравится, когда тебя осуждают те, кого ты уважаешь и кому доверяешь?

А за "ебанину, не тему для вброса" и т.д. должны по голове погладить? :really:

#1486 2017-06-19 14:33:54

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А за "ебанину, не тему для вброса" и т.д. должны по голове погладить?

То есть неприятно. Ну вот. Имне неприятно. Поэтому даже если хочется, ограничиваю себя допустимым уровнем вброса.

#1487 2017-06-19 14:38:43

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Лично меня останавливает только очередной приступ косноязычия, а оно бывает часто.

#1488 2017-06-19 14:40:10

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Лично меня останавливает только очередной приступ косноязычия, а оно бывает часто.

Бля да!! :friends:

Отредактировано (2017-06-19 14:40:15)

#1489 2017-06-19 14:43:49

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

То есть неприятно. Ну вот. Имне неприятно. Поэтому даже если хочется, ограничиваю себя допустимым уровнем вброса.

Э, нет. Не надо свои ощущения на меня натягивать. Я наоборот пытался сказать, что странно будет чувствовать себя "неприятно", когда прилетит за что-то, что ты сам осознавал как некорректное.

Отредактировано (2017-06-19 14:44:47)

#1490 2017-06-19 14:49:31

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Мне очень нравится анонимность. Оцениваешь собеседника только по тому, что он тебе сейчас пишет. Ноль предубеждений. Оч круто) Поэтому я и спросил у неймфагов, почему они неймфаги, чем видимо вызвал срач на несколько страниц, простите :timid:

#1491 2017-06-19 15:17:48

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Оцениваешь собеседника только по тому, что он тебе сейчас пишет. Ноль предубеждений. Оч круто

Во-от! А неймфага ты оцениваешь в том числе по аватарки, ведь без аватарки непонятно, какие они охуенные и сдерживающие себя от написания ебанины  =D

#1492 2017-06-19 15:26:02

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Оцениваешь собеседника только по тому, что он тебе сейчас пишет. Ноль предубеждений.

Да. Обмен информацией в чистом виде, без оглядки на ее носителя.

#1493 2017-06-19 15:33:06

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Даже если неймфаги действительно хотят стоять все в белом без ебанины среди выплясывающих анонов, то почему им нельзя этого делать? У всех свои интересы на холиварке, у них вот такие, правилами не запрещено. То, что это раздражает некоторых анонов - а кому не похуй на некоторых анонов?
Вообще же на холиварке нет теперь настоящей анонимности, для модеров все аноны неймфаги, и поэтому многим их них приходится контролировать себя или быть забаненными и проклятыми. Когда была истинная анонимность - чем это кончилось? Ебаниной такого масштаба, что вчуже смотреть было стыдно. Пришлось вводить регу и никаких "я сам себя сдерживаю". Так что недовольство нейфагами, за то, что они сами себе модеры выглядит очень странно со стороны анонов.

#1494 2017-06-19 15:33:11

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Н-да. Чо-та я охренел сего числа от аватарки как сдерживающего фактора. Не, все мы разные, канешн... но ой.

#1495 2017-06-19 15:37:37

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Я уже писал, что ношу аватарку из-за участия во всяком движе (ролевка, сходки, рисовательные флешмобы и т.п.), где не очень удобно постоянно подписываться, но у меня есть ещё одна причина быть как хуй на лбу неймфагом на анонимном форуме и она не самая лестная.
У меня много тараканов, особенно касаемо общения как в сети так и в реале, поэтому становление атеншнвхорой неймфагом для меня было сродни шоковой терапии при лечении фобии. Я впервые вышел из ридонли в сети (не совсем, я анонимно до этого комментировал тоже, но совсем мало и редко) и...  понял, что никто не будет меня засирать из-за того какой я есть. А если и будут, то совершенно необязательно, что они правы. Но это ещё особенность холиварки, конечно  :heart:
Сейчас у меня ещё остались тараканы, но со временем я надеюсь, что и от них удастся избавиться и тогда вы разуверитесь в моей адекватности, хехе.

#1496 2017-06-19 15:41:09

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Конечно, в т.ч я тешу свое самолюбие, вы так говорите, будто это что-то плохое )) Пока мои развлечения не затрагивают УК и свободы других людей, почему бы и нет.
Ну и еще есть несколько причин, но их сложно формулировать, я воздержусь.

#1497 2017-06-19 15:48:23

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Так что недовольство нейфагами, за то, что они сами себе модеры выглядит очень странно со стороны анонов.

Лично я просто охреневаю от выскопафосности и непоследовательности аргумента "это самоконтроль (он работает только у всех на виду!)". Неймфаги мне не мешают вообще, просто очень уж странно выглядит этот обоснуй, так и хочется в него потыкать :lol:

#1498 2017-06-19 16:12:01

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Можно завести два аккаунта, на одном быть моральным неймфагом, а на втором аморальным аноном.  ;D

#1499 2017-06-19 16:35:03

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Так что недовольство нейфагами, за то, что они сами себе модеры выглядит очень странно со стороны анонов.

Лично я просто охреневаю от выскопафосности и непоследовательности аргумента "это самоконтроль (он работает только у всех на виду!)". Неймфаги мне не мешают вообще, просто очень уж странно выглядит этот обоснуй, так и хочется в него потыкать :lol:

Когда анон был юн и работал в техподдержке, то очень многие в отделе, включая анона, ненавидели необходимость называть имя при ответе, старались говорить его неразборчиво и вдвойне ненавидели, когда это имя переспрашивают. Потому что да - имя обязывает, туда, куда ты пошлешь человека анонимно, ты не пошлешь того, кто знает, как тебя зовут. когда имена сменили на номера, мы обрадовались, потому что номер безличен, номер - не "я" и дает большую свободу. Ну да, запись разговора, жалобы по номеру, бла-бла, но это все другое и потом, а вотпрямщас имя - это тройная ответственность. Даже без всяких посылов, просто не суметь помочь тому, кто называет тебя по имени, куда менее приятно.
Так что отлично понимаю, как аватарка может обязывать, а без нее и похуй.

#1500 2017-06-19 16:48:10

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Можно завести два аккаунта, на одном быть моральным неймфагом, а на втором аморальным аноном.  ;D

Я одно время такое практиковал  ;D
Но потом надоело и теперь я просто аморальный анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума