Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#1451 2017-06-17 23:39:07

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

аватарки меня тоже бесят, они обычно хуёвые, прям как на кривофорумах из 2004-ого года, сразу такой откат во времени ощущаю

Вот то же самое написать хотел!

#1452 2017-06-17 23:45:13

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Бабкоанон третий?

Бабкоанон, конечно, самый известный, но и самый бесячий неймфаг ХС (одно то, что эта тема была изначально его именной - о многом говорит). ИЧСХ, бесит он даже тех, кто ему симпатизирует и разделяет его взгляды - вон в модерской теме аж несколько человек высказались в этом ключе. Так что очень сомневаюсь.

#1453 2017-06-17 23:47:35

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Бесит идеология неймфажества, выражающаяся в приосанивании. "Я не боюсь говорить от аватарки" - а мы, получается, боимся. "Я готов отвечать за свои слова" - а мы, получается, не готовы и трусы.

вся суть.  :friends:

#1454 2017-06-17 23:57:02

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Бесит идеология неймфажества, выражающаяся в приосанивании. "Я не боюсь говорить от аватарки" - а мы, получается, боимся. "Я готов отвечать за свои слова" - а мы, получается, не готовы и трусы.

*поит анона чаем*

#1455 2017-06-18 00:13:40

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это надо в шапку вынести  :lenin:

#1456 2017-06-18 00:19:03

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Потому что никакой нормальной аргументации для ношения аватарки на анонимном форуме (за исключением ситуаций типа сестрорецких кошек), кроме "хочу выделиться" (читай - побыть аттеншенвхорой), все еще нет.

Анон пишет:

Рискну предположить, что это не то место, где ценится "это именно я говорю". Здесь это просто неуместно, за исключением ряда случаев.

Анон пишет:

ну ещё вся эта хрень с принципами довольно забавная, признаю. да и если бы я хотел с людьми с аватарками общаться, а не с безликим легионом, я бы в любое другое место пошёл

И вот это.

#1457 2017-06-18 00:26:21

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Это уже напоминает охоту на ведьм, если честно. Странно, что умы анонов так волнуют нейфаги.

Это уже напоминает какую-то пациентскую риторику: "Странно, что умы анонов так волную такой распрекрасный и смелый я! А раз так волную, то я абсолютно точно распрекрасный и очень смелый, не чета этим ссущим анонимам безаватарочным!"
И про ОХОТУ НА ВЕДЬМ в специально отведенной теме, конечно, тоже очень забавно. Вот за подобное ЧСВ вас и не любят. Вкупе с этими "принципами" - и прямо неймфажеское бинго.

#1458 2017-06-18 02:09:56

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Бабкоанон третий?

Бабкоанон, конечно, самый известный, но и самый бесячий неймфаг ХС (одно то, что эта тема была изначально его именной - о многом говорит). ИЧСХ, бесит он даже тех, кто ему симпатизирует и разделяет его взгляды - вон в модерской теме аж несколько человек высказались в этом ключе. Так что очень сомневаюсь.

А где модерская тема?

#1459 2017-06-18 02:47:25

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А где модерская тема?

в Закусках

#1460 2017-06-18 06:15:54

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Бесит идеология неймфажества, выражающаяся в приосанивании. "Я не боюсь говорить от аватарки" - а мы, получается, боимся. "Я готов отвечать за свои слова" - а мы, получается, не готовы и трусы.

В таком формате действительно неприятно и хреново выглядит. Но для меня формулировка и повод ношения аватарки несколько иной: я в рамках личной заморочки и самодисциплины последние лет 5 стараюсь делать и говорить то, под чем не стыдно подписаться. Но это из серии "я хочу приучить себя обливаться холодной водой" и никак, вроде бы, не должно задевать тех, кто обливаться не хочет.

#1461 2017-06-18 06:30:48

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

в рамках личной заморочки и самодисциплины последние лет 5 стараюсь делать и говорить то, под чем не стыдно подписаться.

Ну как бы никто не мешает делать это без аватарки. Наоборот, круче - типа, я преодолел диван искушение, не?

#1462 2017-06-18 06:50:53

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Бабкоанон третий?

Сейчас очень смешно было. Сандра-хунта - первая ебанатка среди неймфагов ведь.

#1463 2017-06-18 06:58:25

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ну как бы никто не мешает делать это без аватарки. Наоборот, круче - типа, я преодолел диван искушение, не?

Без аватарки это бессмысленно, в т.ч потому, что я готов подписываться только под своими словами, а не всех анонов. И да, ко мне в умыл на дайри иногда набигают с криками" Ааааа, я тебя опознал на холиварке", очень приятно отвечать "И что?" ))

#1464 2017-06-18 15:34:53

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

В таком формате действительно неприятно и хреново выглядит. Но для меня формулировка и повод ношения аватарки несколько иной: я в рамках личной заморочки и самодисциплины последние лет 5 стараюсь делать и говорить то, под чем не стыдно подписаться. Но это из серии "я хочу приучить себя обливаться холодной водой" и никак, вроде бы, не должно задевать тех, кто обливаться не хочет.

Единственная причина говорить так, чтобы не стыдно было подписаться, это то, что ты уже подписался? Нет, это нормально само по себе, если человеку так проще следить за собой, но тогда к чисто личной заморочке и самодисциплине отношение получается сомнительное.

Без аватарки это бессмысленно, в т.ч потому, что я готов подписываться только под своими словами, а не всех анонов.

Если для тебя весь смысл соблюдать "принцип" в том, чтобы никто тебе чужой коммент не приписал, а аноны и пронзатели видели, какой ты молодец, чушь не несешь и в сортироправде не сидишь, то какой это нахрен принцип?
Меня не бесят аватарки, но конкретно этот аргумент в их пользу ломает мозг. Он последние страниц пять ходит по кругу: принцип, который я соблюдаю, чтобы было видно как я его соблюдаю, но я делаю это не напоказ, но имеет смысл это делать только если будет видно.

#1465 2017-06-18 17:21:36

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Влюблен в ананона, но семпай не нотисит меня.

#1466 2017-06-18 17:34:55

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

чтобы никто тебе чужой коммент не приписал

Это может иметь хоть какой-то смысл ( и то он от меня несколько ускользает... приписали тебе не твое, сказал "нет, это не я"), если ты  деанонишься. Но зачем деанониться на холиварке?

Отредактировано (2017-06-18 17:35:14)

#1467 2017-06-18 18:00:41

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Влюблен в ананона, но семпай не нотисит меня.

Ящик водки и она твоя. Можно бояры. Ей всё сойдёт, что горит.

#1468 2017-06-18 19:19:36

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Да мне пофиг, деанонюсь я или нет. Потому что опять же - не делаю ничего такого, что хотелось бы скрывать. Наверное, я коряво объясняю, но в общем против анонимных высказываний ничего не имею, иначе бы тут не сидел, просто мне так неудобно и неправильно. Для меня лично.

Если бы опции с  аваторкой не было бы - значит, общался бы без нее.

#1469 2017-06-18 22:45:51

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Хм, анон тут довольно давно и поэтому рад, когда видит аватарки тех, кого помнит еще по никам. Если экс-неймфаг запомнился адекватом, его авка не бесит. С этой точки зрения проще отсеивать тех, кто под вопросом, и проматывать сообщения неадекватов.

#1470 2017-06-19 03:21:38

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Наверное, я коряво объясняю

И читаешь тоже коряво.  Перечти сообщение про деанон.  Потом свое.

#1471 2017-06-19 12:58:13

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Но для меня формулировка и повод ношения аватарки несколько иной: я в рамках личной заморочки и самодисциплины последние лет 5 стараюсь делать и говорить то, под чем не стыдно подписаться.

Ну так и какой иной? Потому что описал ровно те же яйца, только в профиль.

Анон пишет:

Да мне пофиг, деанонюсь я или нет. Потому что опять же - не делаю ничего такого, что хотелось бы скрывать.

Нет, не пофиг, потому что

Анон пишет:

И да, ко мне в умыл на дайри иногда набигают с криками" Ааааа, я тебя опознал на холиварке", очень приятно отвечать "И что?" ))

Ты чешешь своё самолюбие и явно кайфуешь от того, что не делаешь ничего такого. А когда тебя деанонят и ничего не могут тебе предъявить за сидение на холиварке - это как твоя награда, как пятёрка за домашку. Ты долго пыхтел, старался, отряхивал форму и оглаживал фартучек - и теперь наконец можно поделиться с кем-то еще своими достижениями, ведь ты молодчик и зря старался что ли?! Тебя спалили, но никаких грязных трусов не нашли, потому что от аватарки ты пишешь только не стыдное. Короче, УЕЛ деанонщиков, красава.

А вообще, эта ваша Главная Причина, т.е. неймфажеский принцип и впрямь какой-то всратый. То есть единственный сдерживающий фактор, чтобы не творить ебанину и быть адекватом на анонимном форуме хотя бы для самого себя - это надеть аватарку? Так, получается? А если у кого несколько аккаунтов и он периодически "раздваивается" - то там, видать, натурально доктор Джекилл и мистер Хайд, да?  :lol:

#1472 2017-06-19 13:15:10

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

То есть единственный сдерживающий фактор, чтобы не творить ебанину и быть адекватом на анонимном форуме хотя бы для самого себя - это надеть аватарку? Так, получается?

Ну, как бы, нормальный человек не пойдет грабить не потому, что боженька все видит, а просто потому, что не пойдёт и все, даже, если никто не узнает. И чтобы не творить хуйню аватара не нужна. Точно так же, как и творить хуйню можно из под чоорной аватарки и быть честью и совестью эпохи из под белой.

#1473 2017-06-19 13:16:55

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

То есть единственный сдерживающий фактор, чтобы не творить ебанину и быть адекватом на анонимном форуме хотя бы для самого себя - это надеть аватарку?

Вклинюсь. Сюрприз, анон, но так и есть у огромного количества людей. Сдерживающий фактор направлен вовне: что боженька подумает, что люди подумают. Люди, лишенные напрочь этого фактора, неминуемо начинают творить ебанину, ну кроме единиц с мегаморальностью.

#1474 2017-06-19 13:26:13

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Или ленью.

#1475 2017-06-19 13:31:02

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Да я в курсе, аноны! Пока писал, у самого классега всплыла в мозгу, но не решился такую параллель провести, ибо больно уж... Ну, сами понимаете. ;D Теперь вроде в тему, так почему бы и не да

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума