Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#101 2016-11-30 14:24:34

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Кстати, позавчера в дневнике Сандра-Хунта были какие-то реаловые посты, а вчера-сегодня они все оказались закрыты.

Справедливости ради, если хунта не бабкаанон, то ей может тоже не приятно, что ее трут на холиварке в таком ключе, да еще и говорят что она одно лицо с бабкоаноном.
Темы поциентов скользкие, если в них лезть от аватара, то рили надо на очень много шагов вперед смотреть.

#102 2016-11-30 14:28:06

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Кста, как участник мамкосрача меня поразило ще и то, что ананон пытался подлизать и вашим и нашим.

Безотноситель Ананона, такие люди бесят больше всего. Двуличие и позицию "и Богу и чёрту свечку поставлю" ненавижу.
Могу себе представить, как здесь Ананон весь такой в белом пальто за феминизм и за женщин, а в реале, в курилке с коллегами-мужЫками при этом отпускает сексистские шуточки. Конечно, это мои домыслы, но косвенное подтверждение им - слово "тёлочки" и "шкуры" в отношении женщин, и ачотакова в ответ на замечания. Ну просто по привычке вырвалось, ачотакова-то, действительно.

Отредактировано (2016-11-30 14:31:00)

#103 2016-11-30 14:28:16

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ананону сейчас 25

Я наблюдаю ее исключительно в теме Додо и так по мелочи видела в бытовых темах, но бабкаанон всегда так говорил, что складывалось впечатление "я старше всех тут вас, школоло", я думала ей под 40, а оказалось что мелкое оно совсем.

#104 2016-11-30 14:29:53

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

если хунта не бабкаанон

Ну посмотри, сколько уже доказательств. Одинаковый возраст, одинаковая работа, одинаковый образ жизни на два города, дроч на Юрочку Хованского, что-то ещё общее, уже не помню. Очевидно же, что она.

#105 2016-11-30 14:33:55

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

В принципе не люблю неймфагов. Всех.

#106 2016-11-30 14:34:36

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Может уже того старость, или алкашка свое дело делает, раз тут говорят что он побухивает. Ананон, сколько тебе лет то? Вот и кидает то в адекват, то в неадекват

ИМХО, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Когда я бываю пьяная, меня тянет только на "блин, вы все такие клёвые, как я вас всех люблю", а если из пьяного бабкоанона такое говно лезет, значит, оно у него внутри, и когда он трезвый тоже, просто сдерживает.

#107 2016-11-30 14:35:06

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

В принципе не люблю неймфагов. Всех.

Почему?

#108 2016-11-30 14:35:33

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

слово "тёлочки"

Я феминиздко и тоже люблю это слово. Но использю его редко и в основном в шутливой манере. Да, я в курсе, о его окрасе и посыле, ну вот такие дела. Тут не в слове дело, а в самой позиции ананона, а словечко как штрих к портрету.
Такое впечатление, что хотела она создать себе определенный образ, а не получилось. Я верю, что даже не у всех феминисток в этой стране полностью искоренена внутренняя мизогиния, потому что дерьмовый домострой льется говном в уши с детства, и чем дальше от ДС и ДС-2, тем хуже.

#109 2016-11-30 14:36:28

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

и чем дальше от ДС и ДС-2, тем хуже.

Но она же как раз в этих городах и живёт =)

#110 2016-11-30 14:38:11

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Будь все аноны неймфагами, никто бы не претендовал на звание общепризнанного адеквата, зуб прораба даю.

#111 2016-11-30 14:39:13

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Будь все аноны неймфагами, никто бы не претендовал на звание общепризнанного адеквата, зуб прораба даю.

Кстати да, вот ещё что подбешивает в Ананоне. Эта его позиция "ну я-то точно адекват, я-то точно хуйни не спиздану".

Отредактировано (2016-11-30 14:39:27)

#112 2016-11-30 14:39:28

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Будь все аноны неймфагами, никто бы не претендовал на звание общепризнанного адеквата, зуб прораба даю.

Поэтому хвала анонимности)

#113 2016-11-30 14:39:51

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

про бабку понятно, но почему называют Ананоном?

#114 2016-11-30 14:40:43

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

про бабку понятно, но почему называют Ананоном?

Это ее юзернейм. Был виден до введения всеобщей реги.

#115 2016-11-30 14:42:44

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

В принципе не люблю неймфагов. Всех.

Почему?

Потому что неймфажество на анонимном форуме не признак адекватности, кмк. Одно дело если человек ограниченное время неймфажит в треде, где обсуждают его проблему, типа "анон с такой-то хуйней", а потом перестает и в другие темы это не таскает, и совсем другое - когда человек постоянно носит аватарку на анонимном форуме. Он для чего анонимный, блеать? Чтобы никто не красовался, не водил хомяков и отвечал за свои конкретные слова в данный момент, а не за то, что он адекватно/неадекватно писал месяц назад в другой теме.

#116 2016-11-30 14:42:52

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Единственное, что меня смущает в вопросе "СХ ли Ананон или не СХ" - это то, что человек, хорошо представляющий себе, что есть Холиварня, как Ананон, не стал бы так тупо палиться, как СХ. Так что я верю, что это может быть и просто совпадение.
Но хз, хз.

В целом пофиг, я не хомяк Ананона и мне даже все равно, с авкой он щеголяет или без. Хуйню периодически тут очень много кто несет, и неймфажность на мой взгляд мало что меняет.

Отредактировано (2016-11-30 14:44:11)

#117 2016-11-30 14:46:16

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Меня удивляет, откуда у бабкоанона столько времени, чтобы строчить такие простыни в таком количестве. Я еще в теме Вождя, их читаючи, охуевал.

#118 2016-11-30 14:52:29

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Так что я верю, что это может быть и просто совпадение.

или, как вариант, Ананон намеренно списал свою фэйковую личность с СХ. Не по злобе, а чтобы иметь перед глазами живой образ и не запутаться в собственных показаниях.
я, например, однажды так спиздил личность одного мальчика, сидевшего на геймерском форуме, только пол поменял. Про себя правды говорить не хотелось, а совсем без личных подробностей было чет падазрительна, вот я и писал, что живу и учусь там же, где этот мальчик, и бывал в тех же местах, и занимался тем же спортом, и бросил по той же причине. Может, тут так же.

#119 2016-11-30 14:55:56

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

В принципе не люблю неймфагов. Всех.

Почему?

Потому что неймфажество на анонимном форуме не признак адекватности, кмк. Одно дело если человек ограниченное время неймфажит в треде, где обсуждают его проблему, типа "анон с такой-то хуйней", а потом перестает и в другие темы это не таскает, и совсем другое - когда человек постоянно носит аватарку на анонимном форуме. Он для чего анонимный, блеать? Чтобы никто не красовался, не водил хомяков и отвечал за свои конкретные слова в данный момент, а не за то, что он адекватно/неадекватно писал месяц назад в другой теме.

удваиваю этот опиньон

#120 2016-11-30 14:58:24

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Единственное, что меня смущает в вопросе "СХ ли Ананон или не СХ" - это то, что человек, хорошо представляющий себе, что есть Холиварня, как Ананон, не стал бы так тупо палиться, как СХ. Так что я верю, что это может быть и просто совпадение.

Три совпадения, четыре, пять совпадений сразу - и все они "просто"? Анон, ну не бывает такого. Если бы была более распространённая работа и более популярные идеалы красоты, ну, типа работа продавца или офис-менеджера и дроч на Баки Барнса, ещё куда ни шло, но работа на съёмочной площадке и дроч на Юру Хованского, и жизнь между Москвой и Питером, и возраст одинаковый? Слишком много, чтобы быть просто совпадением сразу всего. Потом ещё можно вычислить по командам на ФБ (что и было изначально).
А про то, что спалился. Могу предположить, что в пылу катания простыней Бабкоанон забывался и то тут, то там случайно проговаривался в каких-то фактах о себе, думая, что никому в голову не придёт сопоставлять всё сразу.
Он же не с порога выложил: "Привет, мне 25, работаю в киноиндустрии, живу на две столицы, поддрачиваю на Хованского", это за год-два по мелочи из разных тредов накопилось.

#121 2016-11-30 14:58:53

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

или, как вариант, Ананон намеренно списал свою фэйковую личность с СХ. Не по злобе, а чтобы иметь перед глазами живой образ и не запутаться в собственных показаниях.

И вообще Ананон на самом деле Додо.
Или Вождь.
Вот это был бы поворот.

Анон пишет:

Меня удивляет, откуда у бабкоанона столько времени, чтобы строчить такие простыни в таком количестве. Я еще в теме Вождя, их читаючи, охуевал.

Справедливости ради, некоторые очень быстро умеют простыни строчить например Додо

#122 2016-11-30 14:59:53

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Некоторым анонам и аватарки не надо, чтобы "неймфагом" стать. Там или откровенно бесячая манера поведения, по которой анон сразу палится, или анон сам неоднократно говорит "я тот самый анон, который тогда вот то написал!" Короче, кому-то довольно трудно сидеть на анонимном форуме.

#123 2016-11-30 15:00:22

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Он для чего анонимный, блеать? Чтобы никто не красовался, не водил хомяков и отвечал за свои конкретные слова в данный момент, а не за то, что он адекватно/неадекватно писал месяц назад в другой теме.

Тут кмк еще такое дело, что если просто носить аватарку и иногда писать в темах "ууу, многоматки совсем оборзели", "ыыы, додобинго сошлось", "вот рецепт вкусных пирожков с капустой:...", то на такого неймфага никто и внимания не обратит, что он неймфаг, а не анон. Ну, может, всплывет когда, что а вот это вроде тот неймфаг, который пирожки с капустой готовил - да и только. А простыни с табуреточки дело такое... хомяко- и хейтерообразовательное.

Отредактировано (2016-11-30 15:09:07)

#124 2016-11-30 15:01:29

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Некоторым анонам и аватарки не надо, чтобы "неймфагом" стать

Да. Твердый Знакъ яркий пример тому.

#125 2016-11-30 15:01:43

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ребят, да вы ёбу дали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума