Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#8301 2019-01-26 10:17:45

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

С Ситхом конечно случалось, да, спиздануть хуйню и опозорицця, как выяснялось из мнений других осведомленных людей. Но по мне он хороший, с каждым может случиться, а он человек светлый (в моем восприятии).

твое восприятие оправдывает радостный глум над убийством пролайферши, домострой и тому подобный архаичный и психопатичный бред? Анон, или ты чего-то не знаешь, или у меня для тебя плохие новости.

#8302 2019-01-26 19:29:17

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Историю с вероятно циничным одобрением убийства не застала и не очень хочу вникать, чтобы сохранить приятное впечатление.

#8303 2019-01-26 19:31:13

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Лол.

#8304 2019-01-26 19:35:26

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А... это, я обязана вот так с мороза поверить расследованию "Ленты.ру"? В лице вот этой презенташки некоего Чур-сла-ве-ца в эстетике красное-на-черном? ЭТОМУ https://churchslaves.lenta.ru/slavesofgod  ? Я?  Прости, добрый человек, почти полвека живу на свете и отношусь к таким вещам ну... настороженно, особенно с осени 2013 года.

У меня слава Богу пока либерастии головного мозга нету. Давно уже, был в моей жизни светлый в холиварочном смысле период восторженного доверия к Новой газете, Мемо.ру и местами ИД ммм Ъ. Читала статьи Анны Степановны П., плакала слезами, пока никто не видит. Это если про историю с предположительным истязанием детей в приютах РПЦ. По-моему, эээ, Витражный анончег скорее прав, чем. Хотя горячицця, молодой ишшо.

Отредактировано (2019-01-26 19:37:21)

#8305 2019-01-26 19:36:27

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

У Камушков появился зойщитнег! Свой, настоящий, белоплащевый! :lolipop:

#8306 2019-01-26 19:38:51

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Нуу, я давно его ценю, правда стара уже хомячить у него. Это неприлично, приличнее было бы наоборот, но от самонадеянного Ситха не дождешься. Тем более, что я не дайри-гей, не люблю тамошнюю платформу.

#8307 2019-01-26 19:42:29

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Еще и любовька. Не верю, слишком жырно.

#8308 2019-01-26 19:43:13

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

На самом деле, я еще хуже, но авку не вешаю, т.к. здесь не принято без пакета, такой уж у вас дресс-код.

Анон пишет:

Еще и любовька. Не верю, слишком жырно.

Господь с тобой, добрый человек, у меня светлые материнские чувства. Хомячить — это в смысле записаться в Преданные Читатели ака ПЧ.

Отредактировано (2019-01-26 19:44:43)

#8309 2019-01-26 19:51:41

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

добрый человек

:affraid:

#8310 2019-01-26 19:54:24

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Хомячить — это в смысле записаться в Преданные Читатели ака ПЧ.

Нет :troll:

#8311 2019-01-26 19:59:09

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Хомячить — это в смысле записаться в Преданные Читатели ака ПЧ.

Хомячить — это вот то, что ты сейчас делаешь. Быть ПЧ или младше сабжа совершенно необязательно.

Алсо

А... это, я обязана вот так с мороза поверить расследованию "Ленты.ру"?

Нет, вообще не обязана. Можно, например, поверить официальному расследованию. Приговор в сети доступен. Да и вообще информации хватает. Но это ж надо мозги включить, время потратить, проще записать Ленту периода после 2014 в либерасты (это отдельно дико доставляет).
В общем, лучше не надо приосаниваться возрастом, а то в твоем случае он один пришел.

#8312 2019-01-26 20:05:10

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

На самом деле, я еще хуже, но авку не вешаю, т.к. здесь не принято без пакета, такой уж у вас дресс-код.

Ну вообще-то нет, будет прекрасно, если наденешь.

#8313 2019-01-26 20:18:47

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

На самом деле, я еще хуже, но авку не вешаю, т.к. здесь не принято без пакета, такой уж у вас дресс-код.

Ну вообще-то нет, будет прекрасно, если наденешь.

Кому, мне? Не будет. Вы меня будете хейтить, а я не люблю быть мишенью в тире (ц).

#8314 2019-01-26 20:26:17

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Кому, мне? Не будет. Вы меня будете хейтить, а я не люблю быть мишенью в тире (ц).

Ну тогда и поебать на тебя, не твой тред.

#8315 2019-01-26 20:26:22

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Хомячить — это в смысле записаться в Преданные Читатели ака ПЧ.

Хомячить — это вот то, что ты сейчас делаешь. Быть ПЧ или младше сабжа совершенно необязательно.

Спасибо, учту. Пока призываю к объективности в отношении внезапно подвергшегося хейту юзера, у которого мне нравились НЕКОТОРЫЕ заметки. Остальное больше самоирония.

Алсо

А... это, я обязана вот так с мороза поверить расследованию "Ленты.ру"?

Нет, вообще не обязана. Можно, например, поверить официальному расследованию. Приговор в сети доступен. Да и вообще информации хватает. Но это ж надо мозги включить, время потратить, проще записать Ленту периода после 2014 в либерасты (это отдельно дико доставляет).

Но я не оспаривала итоги официального расследования. Я с  ними даже пока не ознакомилась до степени представлять себе фактуру, может, ознакомлюсь. Пишу только о том, что диковатая дешево агитационная подача материала Ленты может вызвать по запарке и такую реакцию отторжения, которую с горячностью и самонадеянностью продемонстрировал дайри-юзверь Ладос. Может, по фактуре у Ленты и овер девяносто процентов правды. Если предамся дальнейшей прокрастинации при виде барабана пересыхающих занавесок в стираалке, буду знать.

Насчет Ленты, ну, да. Не помню, кто ей счас владеет. Но они собсно всегда были либерастами и не блистали объективностью, даже когда мне этим заходили. Я же упомянула, что являлась ПЧ Новой газеты несколько лет.

Отредактировано (2019-01-26 20:27:52)

#8316 2019-01-26 20:27:30

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Пока призываю к объективности в отношении внезапно подвергшегося хейту юзера, у которого мне нравились НЕКОТОРЫЕ заметки.

Всем насрать, к чему ты там призываешь. Ссылки на пляски собраны - для возможности обсуждать и осуждать это ебанько здесь вполне достаточно. То, что тебе нравятся отбросы, твои личные проблемы.

#8317 2019-01-26 20:44:52

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Кому, мне? Не будет. Вы меня будете хейтить, а я не люблю быть мишенью в тире (ц).

Ну тогда и поебать на тебя, не твой тред.

Да но вот один юзер снял авку, а земная слава на этом форуме от него так и не ушла.

#8318 2019-01-26 20:45:54

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Наплясал. Смирись. :facepalm:

#8319 2019-01-26 20:53:57

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

глум над убийством пролайферши

Она не пролайф, а прочойс - за право женщины на аборт. Вангую, что если б она была пролайфершой, Камушки бы так не радовался. В остальном ппкс.

#8320 2019-01-26 20:54:54

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Пока призываю к объективности в отношении внезапно подвергшегося хейту юзера, у которого мне нравились НЕКОТОРЫЕ заметки.

Всем насрать, к чему ты там призываешь. Ссылки на пляски собраны - для возможности обсуждать и осуждать это ебанько здесь вполне достаточно. То, что тебе нравятся отбросы, твои личные проблемы.

Ну давай обсудим про ин-тер-на-ли-зо-ван-ный расизм.

Скрытый текст

Давай ты счас объяснишь, в чем неправомерность мнения, будто это интернализованный расизм (хотя я даже соглашусь, что это какая-то другая хня).

#8321 2019-01-26 20:57:19

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Могу тебе процитировать, что там писала тебе

Мне? O_o Проспись, тут больше одного анона не любит камло.

#8322 2019-01-26 21:00:24

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Мне?  Проспись, тут больше одного анона не любит камло.

А судя по голосовалке в треде жырных игр, гораздо, гораздо больше одного, а еще есть те, кто голосовал, например, за хуелога, но Зеленый тоже им запомнился :troll:

#8323 2019-01-26 21:03:15

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Пока призываю к объективности в отношении внезапно подвергшегося хейту юзера, у которого мне нравились НЕКОТОРЫЕ заметки.

А объективность в твоем понимании это перестать обсуждать фейлы юзера, потому что тебе у него НЕКОТОРЫЕ заметки понравились?
Объективно — на тему не наплясал, но в общих тредах тут могут и более мимими юзеров ненароком пнуть. Если тебя это задевает, на холиварку можно не ходить или сидеть в тредах кулинарии.

Пишу только о том, что диковатая дешево агитационная подача материала Ленты может вызвать по запарке и такую реакцию отторжения, которую с горячностью и самонадеянностью продемонстрировал дайри-юзверь Ладос.

Ой, ну теперь статья самадуравиновата, что юзер Ладос начал писать хуйню вместо того, чтобы потратить время и разобраться в фактаже. Это и тебя касается, кстати  =D

Насчет Ленты, ну, да. Не помню, кто ей счас владеет. Но они собсно всегда были либерастами и не блистали объективностью, даже когда мне этим заходили. Я же упомянула, что являлась ПЧ Новой газеты несколько лет

И чо? Собсно, если ты считаешь, что все неугодные тебе сми либерасты и не блистают объективностью, то всегда можешь выехать на место и разобраться в ситуации. А то ты пока говоришь, что либерастная Лента (уже давно нет) пишет необъективно (хотя об этом случае ты знаешь ровно нихуя).
Поэтому бедную Ладю не надо травить. Смешно. Но не очень.

#8324 2019-01-26 21:03:27

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Могу тебе процитировать, что там писала тебе

Мне? O_o Проспись, тут больше одного анона не любит камло.

Ну как же мне тебя отличать, ни у кого нет авки (теперь даже у Ситха). Вот и выходят аноны все как один (ц)

Ну счас-то хоть с тобой срусь или с несколькими анонами?

#8325 2019-01-26 21:05:17

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ну счас-то хоть с тобой срусь или с несколькими анонами?

Помимо меня вижу еще как минимум двух. Сколько сидит и жрет с тебя попкорн - интересный вопрос, а то ты как из 2012 вылезла, такая смешная.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума