Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#8276 2019-01-21 01:01:10

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

И хочется, и не хочется. У него в активе только несколько уебищных постов. У него есть мудацкие действия?

Он слишком труслив для действий. Согласен, что именную тему ему открывать пока рановато. Верю, что когда-нибудь он до нее дорастет, но пока не дорос.

ИМХО, Камушки может и потянул бы на Тварь, если бы его однозначно идентифицировали как юзера с ником.

Он легко идентифицируется, на фанфиксе точно его дневник. Когда на холиварке у него бомбануло из-за историка Пушкаревой, он накатал про нее пост в своем дневничке на фанфиксе. Причем сначала бомбануло на холиварке, а потом уже в дневнике. И то же самое было с каким-то американским романом про фем Дракулу. Аватарки у него сейчас нет, но его посты видно по тому, что другие аноны обращаются к нему как к Камушкам, Ситху и т. д. А еще он сам пиарил тут свой дневник, и об этом здесь тоже пишут как о ссылках, которые давал Камушки.
Могу завтра поискать ссылки на комменты.

#8277 2019-01-21 03:03:55

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ну, вот. Его запись от 2 июля 2015:

Вернулся дядька Мол - лечить ранения и, насколько можно понять, таки набирать ещё народ. И вроде всё хорошо, я одобряю же это дело и прочее. Но почему-то, почему-то в голове стучится: что-то не так.
Может быть, дело в том, что он в первую очередь пошёл по старым связям? Как будто то, что вроде-как-умерло своей смертью тогда, в восьмом году, сейчас, на фоне войны и опасности, царапает крышку гроба и пытается выбраться...

Also schprach Alain: Мёртвое не может умереть, потому что уже мертво. Живое не может умереть, потому что тогда оно перестанет быть живым.
Смерть - лишь иллюзия, игра разума.
Поэтому не говорите: это умерло. Говорите: мы это оставили, мы отвергли это.
Потому что мёртвое не вернётся, а отверженное и оставленное возвращается всегда

Хоть и сектант он был, а хоть бы раз ошибся.

И чсх, я не ошибся. "Ты ученик, спорить права не имеешь", "Ради Ордена", "неужели отказываешься от старых клятв"...
И ведь не он один вспоминает старое. За последний год вдруг на горизонте ожили те, кто молчал последние семь лет...

http://fanfics.me/message169350

#8278 2019-01-21 13:44:25

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Вернулся дядька Мол - лечить ранения и, насколько можно понять, таки набирать ещё народ.

Гм, если связать это с записью про ватных родственников в лнр, получается, что Камушки имеет родственников-боевиков в лнр. Хотя я плохо понимаю эту запись. Абракадабра какая-то. :think:

PS Но вообще главное не то, откуда боевики, а то что, если я правильно понимаю запись, камушки боевиков поддерживает. А это херово.

Отредактировано (2019-01-21 13:58:26)

#8279 2019-01-21 14:01:01

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Может быть, дело в том, что он в первую очередь пошёл по старым связям? Как будто то, что вроде-как-умерло своей смертью тогда, в восьмом году, сейчас, на фоне войны и опасности, царапает крышку гроба и пытается выбраться...

Как таинственно и многозначительно. Никто нихуя не понял, но все прониклись, насколько автор апасен с такими родственниками.

#8280 2019-01-21 14:18:02

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Как таинственно и многозначительно. Никто нихуя не понял, но все прониклись, насколько автор апасен с такими родственниками.

Да, наш недоделанный гуру любит становиться в позу таинственного темного существа.  =)

#8281 2019-01-21 14:48:23

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А это разве таинственное темное существо? Это ничтожество, которому тяжело разорвать общение с дерьмом.

#8282 2019-01-21 19:19:16

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Аватарки у него сейчас нет, но его посты видно по тому, что другие аноны обращаются к нему как к Камушкам, Ситху и т. д. А еще он сам пиарил тут свой дневник, и об этом здесь тоже пишут как о ссылках, которые давал Камушки.
Могу завтра поискать ссылки на комменты.

Анон обещавший ссылки вернулся.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-01-21 19:31:47)

#8283 2019-01-21 19:41:59

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Возможно, он систематически пиздит чужие посты.
Смотрите, смотрите:
http://fanfics.me/message341424
http://fanfics.me/message341302

#8284 2019-01-21 19:48:19

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Спереть шутку для того чтобы показать свое Астроумие - вполне возможно.
Но для того чтобы своими руками помочь хейтеру, "укравшему" твои фандомные дневники, приписать себе что угодно, надо быть полным идиотом. Камушки может и тупой, но не настолько.

Отредактировано (2019-01-21 20:01:39)

#8285 2019-01-21 19:51:54

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А вот у всех других - вероятно, хочется.

#8286 2019-01-24 02:26:18

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон в постинге 8282, ты вообще в порядке или вчера ебанулся? Вот у витражного Ситха было личное мнение, вполне вероятно ошибочное (я еще не ебанулась читать про фем-дракулу ни на каком языке и не спорю с тобой). Как можно за это открыть тему человеку, который вообще нихуя не сделал, кроме как в паре тредов достал всех авкой.

#8287 2019-01-24 04:47:02

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Как можно за это открыть тему человеку, который вообще нихуя не сделал, кроме как в паре тредов достал всех авкой.

:facepalm:  Ты откуда свалился, анон? Камушки честно наработал на третье место в Жырных играх, в том и этом треде было достаточно ссылок на его выступления. Ты почитай, ознакомься, прежде чем с выступать с "нихуя не сделал".
  Жаль, конечно, что Камушки  аватарку скинул, теперь только  по стилю выступлений можно подозревать, что это он. Подозреваю, что это он   недавно в треде  Альвдис выступил с "у Толкина никада.." и аноны его дружно уличили в невежестве.

#8288 2019-01-24 05:18:51

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Я уже тут припал(а). Вижу перекрестные сцыли на малоинтересные ресурсы. Ничего прямо аццки шокирующего в профиле Дарт Ладоса на дайри мне не попалось, хотя два года назад просматривал(а) и не фолловил(а). Ответ, который в 8282, как раз был на мой вопрос в теме Альвдис, это вот всё смутно помню и без прохода по сцыли, я еще и называла его "витражным".

Скрытый текст

Насчет Толкина давно мечтаю попросить прямо всех, ляпающих уверенно и неизвестно, верное ли мнение. При утверждении вроде "имя такой-то Охрениели происходит от названия свиристели на таком-то языке" давать сцыль на некий сетевой словарь, что ли. Очень хлопотно читать. Право слово, так вообще надо делать с этимологиями. Особенно с теми, на которые где-то набрел, а не изобрел.

Хотя прочитанное у Ситха насчет Звездных войн меня духовно обогатило, как лицо крайне неинформированное. И про Индию тоже. Удивительные вещи знает чувак и про сколько разных фиктивных миров, вот же досуга не пожалел!

Авторская проза у него типовая для таких ресурсов, не хуже других.

По-моему, именно скидывания авки от него и добивались года три.

#8289 2019-01-24 06:38:46

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

По-моему, именно скидывания авки от него и добивались года три

Если бы он умел  вести дискуссию и не пописывал дрянцо, никому бы дела до его авки не было. А так он получил свой приз на Жырных играх и скинул авку от греха подальше.

Анон пишет:

Хотя прочитанное у Ситха насчет Звездных войн меня духовно обогатило, как лицо крайне неинформированное. И про Индию тоже. Удивительные вещи знает чувак и про сколько разных фиктивных миров, вот же досуга не пожалел!

В том и суть, что только у "лиц крайне не информированных" Ситх-Камушки может сойти за знатока.  :lol:  Знающие люди пишут о том, что

Анон пишет:

на высокомерии и умении увильнуть от предоставления пруфов и держится его репутация историка.

Анон пишет:

Насчет Толкина давно мечтаю попросить прямо всех, ляпающих уверенно и неизвестно, верное ли мнение. При утверждении вроде "имя такой-то Охрениели происходит от названия свиристели на таком-то языке" давать сцыль на некий сетевой словарь, что ли. Очень хлопотно читать.

Ага, так все и побежали при каждом утверждении давать ссылки на сетевой словарь, потому что ты сказал, что так надо.  :lol:  Представь, что утверждающий считает собеседников взрослыми людьми, способными погуглить, а ты просто не в теме и слишком ленив, для того чтобы набрать строчку в поисковике.

Анон пишет:

Я уже тут припал(а). Вижу перекрестные сцыли на малоинтересные ресурсы. Ничего прямо аццки шокирующего в профиле Дарт Ладоса на дайри мне не попалось,

А его выступления на холиварке -  https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3950419

Камушки оправдывает жестокое убийство тринадцатилетней девочки (с избиением палками и заливанием в рот кипятка), поскольку убивали его коллеги по православию. По этому делу есть не вызывающее сомнений расследование и приговор суда, но Камушки все равно свищет, что журналюги наврали:....
Камушки гиенит над убийством прочойс-активистки https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3823969

тебя не шокируют?

Отредактировано (2019-01-24 06:41:50)

#8290 2019-01-24 14:34:17

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон в постинге 8282, ты вообще в порядке или вчера ебанулся?

То же самое я хотел бы спросить у тебя. :facepalm: Ты вообще способен прочитать несколько комментов подряд или это слишком сложно для тебя?
Мои комменты #8282 и #8276, и в первом же комменте (8276) я написал, что не считаю, будто Камушки наплясал на именную тему. Коммент 8282 не имел целью доказать, что он наплясал (нахера для этого я стал бы приносить относительно безобидные комменты?!), он писался для того чтоб доказать, что Камушки и Ладос с фанфикса это одно лицо.
Не, я действительно верю, что такой чувак рано или поздно напляшет, даже без аватарки, силами одного своего дневничка, потому и потратил силы на его идентификацию - чтоб уже накопленное на ХФ добро не пропало. Но пока, считаю, не наплясал. И нехера передергивать.

К слову, в копилку не предоставленных Камушками пруфов:

Скрытый текст

Отредактировано (2019-01-24 14:38:59)

#8291 2019-01-24 22:21:46

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Анон в постинге 8282, ты вообще в порядке или вчера ебанулся?

То же самое я хотел бы спросить у тебя. :facepalm: Ты вообще способен прочитать несколько комментов подряд или это слишком сложно для тебя?
Мои комменты #8282 и #8276, и в первом же комменте (8276) я написал, что не считаю, будто Камушки наплясал на именную тему. Коммент 8282 не имел целью доказать, что он наплясал (нахера для этого я стал бы приносить относительно безобидные комменты?!), он писался для того чтоб доказать, что Камушки и Ладос с фанфикса это одно лицо.

Тогда соглашусь. Про мизогинность православия спасибо за собранные в одном месте аргументы, хотя они тут потеряются;))).

Погуглить про синдарин мне не трудно, мне лень ради досужего спора. Сама всегда привожу пруфы, или уточняю, что это личное мнение, но в толкиновских темах правда всеми разбирающимися и заинтересованными принят какой-то экспертный тон. Т.е. это не специфика Ситха, на эти темы даже здесь (как и в фандоме) ВСЕ так себя ведут. В т.ч. Альвдис. которая сабж чтений. Но и ее врагиньки, которые аж сабжи фант.тварей. При обсуждении же совершенно необязательно держать в голове этимологии не только для вымышленного профессором языка фантастических существ, но и для того же старослава, если это по работе не нужно. Но вот навык проверять себя не повредит. А то можно спиздануть хуйню и опозорицця.

#8292 2019-01-25 04:33:12

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

В т.ч. Альвдис. которая сабж чтений. Но и ее врагиньки, которые аж сабжи фант.тварей

Наивное летнее дитя! Ты правда думаешь, что все врагиньки Альвдис в ее теме это сабжи из фант тварей?

Анон пишет:

А то можно спиздануть хуйню и опозорицця.

ну так Камушки-Ситха ловили на том, что он спизданул хуйню и опозорился, а потом приходили не информированные аноны и вопили: "Не троньте Камушки, он хороший".  :lol:

#8293 2019-01-25 15:34:37

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Но и ее врагиньки, которые аж сабжи фант.тварей.

Опять Кинн и Чига воду в кране выпили, в чай плюнули и дрочить запретили? ;D

#8294 2019-01-26 00:39:22

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

В т.ч. Альвдис. которая сабж чтений. Но и ее врагиньки, которые аж сабжи фант.тварей

Наивное летнее дитя! Ты правда думаешь, что все врагиньки Альвдис в ее теме это сабжи из фант тварей?

Анон пишет:

А то можно спиздануть хуйню и опозорицця.

ну так Камушки-Ситха ловили на том, что он спизданул хуйню и опозорился, а потом приходили не информированные аноны и вопили: "Не троньте Камушки, он хороший".  :lol:

Выразилась криво, не считаю, конечно, что только они там, думаю скорей наоборот, они в здешнем треде Альвдис пишут исчезающе редко.

Но тон у Чигиринской и Кинн экспертный и в других местах.

С Ситхом конечно случалось, да, спиздануть хуйню и опозорицця, как выяснялось из мнений других осведомленных людей. Но по мне он хороший, с каждым может случиться, а он человек светлый (в моем восприятии).

Отредактировано (2019-01-26 00:41:59)

#8295 2019-01-26 00:47:23

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

он человек светлый

:evil:  :evil:

#8296 2019-01-26 00:47:52

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

С Ситхом конечно случалось, да, спиздануть хуйню и опозорицця, как выяснялось из мнений других осведомленных людей. Но по мне он хороший, с каждым может случиться, а он человек светлый (в моем восприятии).

Каждый раз, когда кого-то на холиварке называют светлым человеком, понимаешь - говорят о редкостном поциенте.  ;D Из последних примеров - Тигра была. Все донатеры прям усирались, какая светлая и своя в доску. Собственно, она мало чем от Камушков по гнилости характера отличается, да.

#8297 2019-01-26 00:48:29

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

он человек светлый

на холиварке это не комплимент  :lol:

#8298 2019-01-26 01:17:44

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Каждый раз, когда кого-то на холиварке называют светлым человеком, понимаешь - говорят о редкостном поциенте.

Я вообще удивляюсь, как кто-то еще умудряется употреблять это словосочетание всерьез. На холиварке.

#8299 2019-01-26 02:50:34

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

он человек светлый

на холиварке это не комплимент  :lol:

я даже уточнил(а) в скобочках, насколько это личное мнение.

В меме светел человечЕГ,  не?

#8300 2019-01-26 08:37:49

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Господи, что тут за незамутненное неосведомленное со светлыми человечками выступает? %) Прям миниатюра "хомяк и вождь".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума