Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#8001 2018-11-17 14:44:45

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

поэтому надо самим стать ебанатами, только другого толка?

Где ты тут ебанатов нашел? Тут аноны, офигевающие от псевдоспеца и гуру, котороый умудрился заебать стопицот тредов

#8002 2018-11-17 14:59:32

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Где ты тут ебанатов нашел? Тут аноны, офигевающие от псевдоспеца и гуру, котороый умудрился заебать стопицот тредов

+ 1

Анон пишет:

Анон пишет:

    А пачиму камушкам можно тетьсрачить про смерть прочойс-активистки, а нам про него нельзя?

А пачиму маньяку можно убивать, а мне нет.
Бля, какой же ты мразотный, свой ебанизм чужим оправдывать.

А, ну то есть Камушкам хихикать над чужой смертью не мразотно, а хихикать над проебами вполне живого Камушки - мразотно? У зойщитников очень двойные стандарты.  :creepy:  :facepalm:

#8003 2018-11-17 15:26:45

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А пачиму камушкам можно тетьсрачить про смерть прочойс-активистки, а нам про него нельзя? 

А пачиму маньяку можно убивать, а мне нет.
Бля, какой же ты мразотный, свой ебанизм чужим оправдывать.

Очнись, анон, тут над чьей-то смертью смеются разве? Это даже близко не равные вещи.

А если ты считаешь, что мразотно смеяться над любой человеческой глупостью, срочно беги с холиварки, иначе умрешь от моральных травм.

#8004 2018-11-17 16:37:13

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А, ну то есть Камушкам хихикать над чужой смертью не мразотно, а хихикать над проебами вполне живого Камушки - мразотно?

Лень повторять про маньяка. Ты тоже мразотен. Потому же поводу: оправдание собственных гадостей чужими.

#8005 2018-11-17 16:38:01

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А если ты считаешь, что мразотно смеяться над любой человеческой глупостью

Смеяться - нет. Но делать такую же глупость. то есть строить из себя срак - да. Проблема в том, что аноны не смеются над Камушками за его ебанизм (да. ебанизм, никто и не спорит), а пытаются сами стать в отношении ебаната ебанатами.

Отредактировано (2018-11-17 16:39:00)

#8006 2018-11-17 17:14:26

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

То, что это вылезло через недоразумение с курсами просто забавный штрих.

Но это недоразумение как раз показало, что и по ту сторону баррикад такие же ебанутые сидят.
Это как с бабкой: есть бабка, которая душная и заебала, а есть бабкохейтеры, которые тоже душные и заебали, но их, сука, больше, и потому бесят они сильнее
Так и тут: есть камушки, которые ебануты. И есть камушкохейтеры, которые тоже ебануты, но их больше.
Например, пролайферский высер со стороны камушков - мразотный, как ни крути. И историк он так себе, и религовед предвзятый. Но разве это отменяет то, что анон с курсами — ебанутая тетя Срака, которая лучше других знает, что им нужно? Нет, не отменяет, и не оправдывает того анона, это разные сорта говна. Просто на одном говне нет аватарки, поэтому мы не можем его обсудить как личность.

Отредактировано (2018-11-17 17:15:08)

#8007 2018-11-17 17:29:34

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Но делать такую же глупость.

А в чем глупость и ебанутость, объясни, белый плащ? Я вот например никакой ебанутости не вижу. Ну посмеялся анон над тем, что камешки мнил, будто знаток, а его ткнули носом, что, может быть, совсем наоборот. Тупость же, почему не посмеяться?

#8008 2018-11-17 18:01:38

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Но разве это отменяет то, что анон с курсами — ебанутая тетя Срака, которая лучше других знает, что им нужно?

Обоже. :creepy: Да пох, будет он на на курсы ходить или нет, меня это не волнует от слова совсем. Я даже не знаю, как до такого можно было додуматься. Смысл то как раз в том что камешки мнил, будто знаток, а его ткнули носом, что, может быть, совсем наоборот.

#8009 2018-11-17 18:21:05

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Смысл то как раз в том что камешки мнил, будто знаток, а его ткнули носом, что, может быть, совсем наоборот.

То, что камушки не знаток, а совсем наоборот, я знал и до этого, спасибо. Но в приведенном аноном диалоге всратым выглядел не камушки, а его оппонент. Я не знаю, чего хотел добиться тот анон и что именно пытался проиллюстрировать, но у него на выходе получилась иллюстрация "тетя Срака обыкновенная в естественной среде обитания", потому что в приведенном им диалоге камушки жаловался не на то, что его тычут носом, а то, что ему навязывают курсы не смотря на просьбы этого не делать и объяснения, почему он не хочет пользоваться курсами — а его оппонент в ответ на эту логичную в общем-то жалобу ведет себя как ебанат и пляшет.

Каким образом это отменяет то, что камушки не знаток и часто незаслуженно корчит из себя непонятно что — в душе не ебу. Видимо здесь опять собрались аноны, считающие, что какой-нибудь юзернейм и его хейтер (любой) — по сути сообщающиеся сосуды, и когда выясняется, что они из них ебанат, второй тут же становится святым. Ну ебать просто  :facepalm:

#8010 2018-11-17 19:24:01

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

То, что камушки не знаток, а совсем наоборот, я знал и до этого, спасибо.

Я тоже знаю, спасибо. Хотя цитату, где он сам об этом проговаривается, а не его ловят, сюда приносят впервые, ловили его предостаточно. Но мне приятно было посмотреть, как человек, который любит с помощью мнимых знаний выставлять дураками других, мыкал и нокал, когда ткнули носом в его невежество. Я так ржал, что решил, будто и другим тоже будет смешно. Обычно-то он просто исчезает, так что не поржешь толком.
Мне жаль, что своей "мразотностью" я осквернил твой сияющий белый плащ.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-11-17 19:30:48)

#8011 2018-11-17 20:05:43

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я так ржал, что решил, будто и другим тоже будет смешно.

Ты все еще не понимаешь, о чем тебе говорят  :facepalm: То, что ткнули носом в невежество — это хорошо и правильно. То, что при этом сплясали с курсами и "а я знаю лучше тебя, что тебе нужно" — хуево и ебануто. Одно другого не отменяет, не нивелирует, эта два вообще никак не зависящих друг от друга процесса. То, что один ебанутый и за это справедливо огреб, не обязательно означает, что второй не может быть ебанутым тоже. Но ты постоянно пытаешься увидеть в этом что-то личное. К анону. Которого я по определению знать не могу, потому что он в пакете, а значит оцениваю не по личности, а по поступку. Но все равно личное. Оооокей, пусть будет личное, если тебе так легче.

#8012 2018-11-17 20:32:36

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я так ржал, что решил, будто и другим тоже будет смешно.

Мне было, спасибо. :friends: Ящетаю, Сраке - Сракино. Впаривает всем свою точку зрения как единственно верную? Ннна "лучше курсы, курсы, курсы" в ответ.

#8013 2018-11-18 00:10:10

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

То, что при этом сплясали с курсами и "а я знаю лучше тебя, что тебе нужно" — хуево и ебануто. Одно другого не отменяет, не нивелирует, эта два вообще никак не зависящих друг от друга процесса.

Какой же ты занудный белый плащ :facepalm:
1. Меня не ебет моральный облик Камушкового советчика из заглавного поста. Меня вообще не ебут камушковы проблемы. Если б Камушки умер, я б наверно ему посочувствовал, но сочувствовать тому что его обхамили в транспорте или надоели советами я не буду и не обязан. Камушки сам порядочное говнецо. Меня не интересует заглавный пост с советчиком сам по себе и удивляет, что кто-то мог подумать иначе. Там вся соль в сочетании заглавного поста и двух других: камушково "я самый умный и так все знаю" + холодный душ + камушково недоуменное мычание. Первый пост нужен для понимания остальных, а не сам по себе.
2. Насколько я понял, в комментах Камушкам отвечал не юзер из главного поста, а другой, и его целью было не заставить пойти учиться, а открыть глаза на смысл намеков советчика. И поржать. Если это так, то я его вполне понимаю. Во всяком случае, я принес комменты, думая именно так.
3. Навряд ли кто-то сильно заинтересован образованием Камушков, кроме его мамки с папкой, которые озабочены тем, чтоб чадо наконец доучилось и слезло с шеи. Может и непрошеному советчику Камушков было пох, просто он намекал таким образом какой тот идиот. Хотя всякое бывает, возможно, два  одиночества нашли друг друга.

Не понимаю, где в моем комменте ты мог увидеть указания, что делать Камушку и куда ему идти.

Но ты постоянно пытаешься увидеть в этом что-то личное. К анону. Которого я по определению знать не могу, потому что он в пакете, а значит оцениваю не по личности, а по поступку. Но все равно личное

Ты все еще не понимаешь, о чем тебе говорят.(с) Ко мне у тебя не может быть личного, потому что ты меня не знаешь. Возможно, у тебя личное к Камушкам и тогда это способ защиты в стиле "не могу доказать, что Камушки хороший, так хотя бы отвлеку анонов на другое", либо тебя самого заебали советами про образование и у тебя рефлекс на любые разговоры об этом.

Мне было, спасибо. :friends: Ящетаю, Сраке - Сракино.

Анончик :friends: Я тоже считаю, что к людям надо относиться так, как они заслуживают.

Отредактировано (2018-11-18 00:27:28)

#8014 2018-11-27 12:13:42

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А Камушки-то на историях про убитых прочойс-активисток зарабатывает себе славу гуру криминалистики.  :facepalm: Хомка:

Ваши Истории так впечатляют порой, каждый день жду нового поста, как новой серии. Спасибо вам за них.

http://fanfics.me/message348072

#8015 2018-11-27 13:04:45

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

бесит человек с аватаркой с пеленгом, какой же душный

#8016 2018-11-27 13:07:29

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

бесит человек с аватаркой с пеленгом

Заинтриговал. Что такое пеленг (я нагуглил, но видимо неправильно, потому что не представляю, как это должно выглядеть на аватарке) и где найти этого неймфага?))

#8017 2018-11-27 13:11:00

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

и где найти этого неймфага?))

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p3856448
Пеленг — это ещё какая-то фентезийная раса, оказывается)
Меня этот неймфаг тоже утомляет.

#8018 2018-11-27 13:14:40

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Пеленг — это ещё какая-то фентезийная раса, оказывается)

А, вот оно что)) Спасибо. Не видел этого неймфага вообще, видимо в разных темах сидим.

#8019 2018-11-27 13:18:04

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

бесит человек с аватаркой с пеленгом, какой же душный

Ыыыы, пришел сюда поорать про него же.

#8020 2018-11-27 13:24:50

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Что такое пеленг

Раса из Космических Рейнджеров (прекрасная игра, немного бесит, что на аве у человека, который меня раздражает)

Анон пишет:

где найти этого неймфага?))

Последние пару страниц в бесящих вымышленных каждый второй коммент - его.

Анон пишет:

Ыыыы, пришел сюда поорать про него же.

Анон пишет:

Меня этот неймфаг тоже утомляет.

:friends:

#8021 2018-11-27 13:40:01

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

бесит человек с аватаркой с пеленгом, какой же душный

+1
Сейчас в теме бесящих персонажей выступает.

#8022 2018-11-27 14:53:56

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ебать, оно не унимается :lol:

#8023 2018-11-27 15:44:11

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ебать, оно не унимается :lol:

У меня такое ощущение, что оно не понимает, что оно с аватаркой.

#8024 2018-11-27 15:58:29

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Бля, хватило половины последней страницы бесячих вымышленных, чтобы утонуть в фейспалмах.

#8025 2018-11-27 16:02:59

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А мне нравится, как залетные с багинек и япов сами надевают аватарки, без помощи модеров. Очень удобно, когда их сразу видно :lol:
Кто помнит приход Штанини, тот понимает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума