Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#7976 2018-11-15 08:24:38

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

И реализм этот говенный, за что Камушки и аноны его ругают и с него фейспалмят. При этом прздение в целом формально фентези, конечно, но такая невыносимая морализаторская унылота с этими самыми типа-реалистичными элементами, что поневоле вспоминаются совковые производственные романы "про колхоз".

При этом Камушки наезжал на оппонента, мол ты не знаешь, что помимо соцреализма есть еще и магический, но вот показать с какой стороны там сидел магический реализм,  Камушки не смог, сдулся.

#7977 2018-11-15 09:24:53

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

После того, как я убедился, что аноны готовы отстаивать всякую хуйню, ленясь почитать\погуглить, подумать сами, предполагаю, что таким индивидам гораздо проще принимать от Камушков уже пережеванное им.

Какая же ты душная ебанашка.  :facepalm:

#7978 2018-11-15 09:34:48

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Анон, который в прямом эфире наблюдал и анона-с-хиджрами в треде Дев, и анона-с-книжкой в теме Альвдис, радуется, что другие аноны теперь тоже приобщились к прекрасному.

Анон, который обоих (это же разные аноны?) видит впервые, сидит и охуевает, это ж пиздец душнота 80 лвл, как вы это выносите?  :facepalm:

#7979 2018-11-15 09:42:17

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

это ж пиздец душнота 80 лвл, как вы это выносите? 

С нечеловеческим охуением. Мне потому и показалось сначала, что это один и тот же анон, не мог поверить, что таких может быть двое.

#7980 2018-11-15 11:47:05

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон-новичок, на этом форуме можно плясать, быть душнымЮ семенить и троллить сколько угодно, если ты не перешел тонкую грань и не начал реально оскорблять собеседников, а не просто слать их на хуй и обзывать идиотами. Если перешел - сделают предупреждение. При повторе забанят на пару дней охладиться. Аватару наденут принудительно только если ты нарушаешь жестко правила и пытаешься обойти бан. Канделябра была исключением. И там было такое, что переплюнуло нарушения.
Так что по сути неймфагом можно стать только по собственной воле. Или перед баном навеки.

#7981 2018-11-16 23:07:00

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

После того, как я убедился, что аноны готовы отстаивать всякую хуйню, ленясь почитать\погуглить, подумать сами, предполагаю, что таким индивидам гораздо проще принимать от Камушков уже пережеванное им.

Вот, ты меня понимаешь, анончик. А еще аноны не знают, что такое пирамида Грэма. Но не будем о грустном. Обеими лапами присоединяюсь к предложению вернуться к Камушкам, потому что это тред неймфагов.

#7982 2018-11-17 00:18:39

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Из старенького. Про камушково знание английского http://fanfics.me/message228542

Камушки: Вот скажите, если человеку пять раз сказали, что я принципиальный самоучка, а он продолжает рекламировать курсы, что с ним не так?
Были бы платные - я бы решил, что это за процент.
Но они бесплатные!

Ответ: Ну, может, им тоже что-то видней? :) Это легко и в другую сторону обратить:
Вот скажите, если человеку пять раз сказал, что ему не хватает нормального знания, как раз как на курсах дают, а он продолжает рассказывать, будто учится сам, что с ним не так?
Были бы платные - я бы решил, что просто денег нет.
Но они бесплатные!

Камушки, не знает что сказать: но... навязывать своё мнение ведь невежливо, да?
%) %) %)

При этом писал, что историю знает хуже английского:  Репетирую при этом, несмотря на образование, не по истории, а по английскому языку - так сложилось, что и спрос больше, и познания мои в нём не то, чтоб больше (хотя больше) http://fanfics.me/message288228

#7983 2018-11-17 00:45:15

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

И Камушки неправ, потому что что?

#7984 2018-11-17 00:54:52

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Я вот тоже не понял.

#7985 2018-11-17 01:01:35

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

И Камушки неправ, потому что что?

Анон, ты видно над анекдотами без объяснений после какого слова смеяться не смеешься? Или ты сам Камушки Объясняю. Камушки думал, что до него докапывается неадекват, пока ему не сообщили, что этот "неадекват" возможно намекал на толстые обстоятельства: незнание английского.  :lol:

Ну и просто факт: Камушки знает английский на любительском уровне, но историю он знает еще хуже. Инфа от самого Камушки.

Отредактировано (2018-11-17 01:03:16)

#7986 2018-11-17 01:05:32

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Я не знаю предисторию Камней, но могу предположить, что человек зарабатывает, как может. Для того, чтобы репетировать английский школьникам например, особо глубоких познаний и не нужно. Вне контекста это смотрится как доебка до мышей - в конечном итоге человек может заниматься, чем хочет. Если школьника и его родителей его уровень устраивает, в чем проблема?

Что там смешного, честно говоря, тоже не догнал.

(другой анон)

АПД: прочел пост по ссылке, репетирует она вроде историю, но большой разницы всё равно не вижу. Она прямо указывает: школьникам надо вдалбливать в голову даты, она вдалбливает.

Отредактировано (2018-11-17 01:09:00)

#7987 2018-11-17 01:07:47

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Если школьника и его родителей его уровень устраивает, в чем проблема?

Например в том, что на холиварке камушки выдает себя за крутана-историка, не?

Что там смешного, честно говоря, тоже не догнал.

Ну это как если чувак думает, будто ему улыбаются из-за того, что он красавец и полон жЫвотного магнетизма и вдруг публично выясняет, что ему улыбались потому, что у него в зубах застрял кусок еды. Абыдно, но смещно.  :cool:

Отредактировано (2018-11-17 01:11:00)

#7988 2018-11-17 01:10:08

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Если школьника и его родителей его уровень устраивает, в чем проблема?

Например в том, что на холиварке камушки выдает себя за крутана-историка, не? Ну и просто смещно.

А-аа. И с неё потом горят коллеги по цеху, правильно я понимаю?

#7989 2018-11-17 01:11:30

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А-аа. И с неё потом горят коллеги по цеху, правильно я понимаю?

И не только коллеги, да.

#7990 2018-11-17 01:19:21

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

АПД:прочел пост по ссылке, репетирует она вроде историю,

Нет, оно английский репетирует и постит в фандомном дневе обидные комменты про своих учеников. Даже про тех, чьих родителей знает по фандому.

#7991 2018-11-17 01:37:44

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Подозреваю что анон с цитатами - Камушки без аватарки  Специальный троллоакк, чтоб на его фоне сиять

Камушки так обосрался, что на любом фоне не сможет засиять, так что если б это был он, это бы только подтвердило, какой он тупой.  :troll:

#7992 2018-11-17 09:11:03

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

И Камушки неправ, потому что что?

+1 Как бы навязывать что угодно, и тем более курсы, когда тебе прямым текстом сказали, что это не интересует — невежливо. Напоминает телефонных рекламщиков, которые будут долбить тебя вне зависимости от того, что ты там им говоришь. Так что без относительно всего остального контекста, в приведенном диалоге всратым выглядит как раз собеседник Камушков, отстаивающий то, что навязывание — это нормально. "Может, им виднее" — вообще фраза из арсенала теть Срак так-то.
Не люблю камушки, но конкретно в данном случае вы реально до мышей доебались.

#7993 2018-11-17 11:09:24

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Не люблю камушки, но конкретно в данном случае вы реально до мышей доебались.

+1

Анон пишет:

Камушки так обосрался, что на любом фоне не сможет засиять

После вот таких явлений якобы нескольких душных хейтеров камушек я, наоборот, начинаю проникаться к нему сочувствием.

#7994 2018-11-17 11:27:12

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Не люблю камушки, но конкретно в данном случае вы реально до мышей доебались.

Плюс многа. Камушкахейтер мне неуловимо начинает напоминать феехейтера минус грязноротость.
И тоже считаю, что в ситуации с курсами Камушки прав. Нахуй таких намекальщиков. Считаешь, что челу помогут курсы?Так прежде чем совать, спроси, надо ли ему, и если нет, не бегай с горящей жопой и не причиняй добро насильно, а отьебись.

#7995 2018-11-17 11:53:12

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Аноны, тут главное, что Камушки, который здесь выеживался, что он крупный историк и филолог, у себя в дневничке сам проговорился, что никакой. То, что это вылезло через недоразумение с курсами просто забавный штрих.

#7996 2018-11-17 12:09:36

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Камушки так обосрался, что на любом фоне не сможет засиять

После вот таких явлений якобы нескольких душных хейтеров камушек я, наоборот, начинаю проникаться к нему сочувствием.

А я офигиваю от защитников камушков, потому что, чтобы утверждать, будто истязать и убить девочку это нормально, надо пробить дно и дальше падать некуда. И способность защитников делать вид, что говно это конфетка и переводить все на какого-то мифического единственного хейтера просто поразительна.  :facepalm:

#7997 2018-11-17 12:16:24

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Аноны, тут главное, что Камушки, который здесь выеживался, что он крупный историк и филолог, у себя в дневничке сам проговорился, что никакой.

И что? Таких мамкиных специалистов пол дайри. Скучно, хоть и глупо. И все равно не дает права тетьсрачить даже в отношении мамкиного специалиста.

#7998 2018-11-17 12:30:00

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

И что? Таких мамкиных специалистов пол дайри.

Ты совсем с мороза что ли? То, что этот "специалист" всех заебал своим "есть мнение мое и неправильное". А подкреплял он это тем что делал вид будто специалист.

Скучно, хоть и глупо. И все равно не дает права тетьсрачить даже в отношении мамкиного специалиста.

А пачиму камушкам можно тетьсрачить про смерть прочойс-активистки, а нам про него нельзя?   :teeth:

Отредактировано (2018-11-17 12:34:42)

#7999 2018-11-17 12:47:35

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А пачиму камушкам можно тетьсрачить про смерть прочойс-активистки, а нам про него нельзя?

А вы не доросли, это только гуру Камешку можно  :sacrasm:

Отредактировано (2018-11-17 12:50:29)

#8000 2018-11-17 14:24:47

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

То, что этот "специалист" всех заебал своим "есть мнение мое и неправильное".

И поэтому надо самим стать ебанатами, только другого толка? Спасибо. Я лучше как-то без обоих вариантов.

Анон пишет:

А пачиму камушкам можно тетьсрачить про смерть прочойс-активистки, а нам про него нельзя? 

А пачиму маньяку можно убивать, а мне нет.
Бля, какой же ты мразотный, свой ебанизм чужим оправдывать.

Отредактировано (2018-11-17 14:26:06)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума