Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#751 2016-12-02 02:47:18

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Без твоего непосредственного участия само собой Додо не вырастет.

Но тебя могут беспокоить те вещи, которые Додобенок набрался не у тебя, а у твоего мужа-танкиста, твоих/его родителей, во дворе, в школе, из инета.

#752 2016-12-02 02:47:26

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А, ну значит, это я жопоглаз и неверно тебя понял. По-моему, задаваться таким вопросом имеет смысл задолго до того, как твое Додо достигнет 20-летия. Иначе, это уже риторический вопрос.

Чистая правда. И хорошо бы детей хорошо воспитывать. Но вот пример из соседней темы - растишь ты ребенка, как умеешь, а он внезапно трасгендер-гей, который выписывает себе приживалку в роли брутального самца, и эту приживалку он будет изо всех сил додавливать обратиться в мужика, чтоб было как у людей. А учиться и работать не будет. Потому что любимый партнер и так всегда хвалит, вместе с хомяками. Жить они будут за твои деньги, здравствуй папа.
И вот ты точно что-то РАНЬШЕ сделал такое, что на это повлияло и сделало возможным. Но как тебе быть сейчас? Вот примерно о чем был вопрос.

#753 2016-12-02 02:50:02

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Дашина мама абсолютно точно не ангел, может хватит проецировать свое отношение к маме?

Тоже не понимаю, чо все доебались с моделью жертва-абьюзер. Почему не треугольник Карпмана?

#754 2016-12-02 02:53:15

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Тут ситуация вообще в целом про трактовку термина "самадуравиновата". Потому что если человек придерживается феминистических взглядов, или симпатизирует им, он в принципе не будет говорить самадура, потому что знает что оно обозначает. Я, надеюсь, что понятно обьяснила.
Ты заявил, что даша самадура.

Анон, уж что-что, а ТЕРМИН самадуравиновата - или "сама виновата" - я вообще не использовал. В том числе в том комменте, который хуево сформулировал. Нет там таких слов.
Я как считал, что начальный коммент сформулировал хуево и злобно - и меня поэтому неверно поняла куча людей, - так и считаю. Что я еще считаю - я и в том треде в итоговом комменте, и здесь тоже, написал.
Насилие по отношению к детям я вообще не знаю, откуда ты взял.

#755 2016-12-02 02:54:23

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ты заявил, что даша самадура.

Где?  :really: Он говорил, что не верит в дашину версию.
И безотносительно Ананона, мне нравится, что ты отрицаешь, что взрослый человек может быть сам дурак виноват, что мудак. Напоминает фандомные отмывания отрицательных персонажей в купели родительской недолюбви.

#756 2016-12-02 02:55:11

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Но как тебе быть сейчас? Вот примерно о чем был вопрос.

Очевидно, тупо выпнуть в реальную жизнь и пусть живет как хочет? Без оценочных суждений к уже взрослому человеку и с какой-никакой моральной поддержкой в виде "я верю, что ты разберешься, где твое место в жизни"?

#757 2016-12-02 03:02:22

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Очевидно, тупо выпнуть в реальную жизнь и пусть живет как хочет? Без оценочных суждений к уже взрослому человеку и с какой-никакой моральной поддержкой в виде "я верю, что ты разберешься, где твое место в жизни"?

Видимо, ты прав, анонче. То, что я дальше пишу - это не возражение тебе, а просто возможное препятствие:
Ни Вождь, ни Даша - будучи паспортно взрослыми - в двадцать лет и не работали, и еще не доучились. И им трудно вменять именно это в вину - так у большинства людей в России вообще.
То есть, они как бы взрослые - но они на еждевении у родителей. Чтобы воплощать свои охуительные идеи, им нужны родительские деньги и ресурсы, и они их требуют. Чтобы объяснит, почему ребенок этих денег и ресурсов не получит, придется сказать, что идеи - не шибко охуительные. Невольно возникает конфликт. Пиздец какой острый. Дальше - либо выпнуть на мороз совсем (жалко, большинство родителей хотят хотя бы дать доучиться), либо не выпнуть но отказать - и жить в остром конфликте, либо не отказывать (имеет свои отрицательные последствия и для родителя, и для ребенка, который их пока не осознает). Так и пляшем.

#758 2016-12-02 03:02:59

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Но вот пример из соседней темы - растишь ты ребенка, как умеешь, а он внезапно трасгендер-гей, который выписывает себе приживалку в роли брутального самца, и эту приживалку он будет изо всех сил додавливать обратиться в мужика, чтоб было как у людей. А учиться и работать не будет. Потому что любимый партнер и так всегда хвалит, вместе с хомяками. Жить они будут за твои деньги, здравствуй папа.

Только слова про папу намекнули мне, что речь не про Грушу  :lol: Два примера даже.
Теперь мне интересно, есть ли у нас поциенты с родителями, которые выпнули их на мороз в самостоятельную жизнь? Я мало читаю раздел Людей, но что Додо, что Вождь, что Груша, что Лашдно - всем дули в жопу и обеспечивали хотелки по мере возможностей.
Возможно, выставление на мороз сработает и во взрослом возрасте  :think:

#759 2016-12-02 03:03:03

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Тут ситуация вообще в целом про трактовку термина "самадуравиновата". Потому что если человек придерживается феминистических взглядов, или симпатизирует им, он в принципе не будет говорить самадура, потому что знает что оно обозначает. Я, надеюсь, что понятно обьяснила.
Ты заявил, что даша самадура.

Анон, уж что-что, а ТЕРМИН самадуравиновата - или "сама виновата" - я вообще не использовал. В том числе в том комменте, который хуево сформулировал. Нет там таких слов.
Я как считал, что начальный коммент сформулировал хуево и злобно - и меня поэтому неверно поняла куча людей, - так и считаю. Что я еще считаю - я и в том треде в итоговом комменте, и здесь тоже, написал.
Насилие по отношению к детям я вообще не знаю, откуда ты взял.

А какой смысл вообще в твоих простынях и разжёвывании, если ты то одно сформулируешь хуёво, то другое? Я, заметь, не говорю, чтобы ты не писал или что-то типа того, но ты пишешь, как будто разжёвываешь, а на выходе получается то, что получается. Или, может быть, ты на самом деле думал так, как в первоначальном варианте комментария писал, а уже потом, увидев отрицательную реакцию большинства, завертелся как флюгер?

#760 2016-12-02 03:05:23

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ананон, твоя некоррекно сформулированная фраза как раз в сокращенной версии и есть самадура,  ты ерничаешь опять.

#761 2016-12-02 03:05:31

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А какой смысл вообще в твоих простынях и разжёвывании, если ты то одно сформулируешь хуёво, то другое?

Ну бывает и так. :dontknow:
Если ты всегда все формулируешь так, как хотел, мое тебе уважение. Я этим похвастаться не могу.
А "разжевываю" - как раз потому, что пытаюсь устранить риски споротой хуйни по мере сил.

#762 2016-12-02 03:05:55

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

еждевении

Аааа!  :NOOO: Ну купи ты себе учебник русского, ну к репетитору походи, ну хоть гугли правописание перед тем, как отправлять комментарий, я уж и не знаю. Но это пиздец. Не первый раз за тобой замечаю, глаза вытекают.

#763 2016-12-02 03:07:05

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ананон, твоя некоррекно сформулированная фраза как раз в сокращенной версии и есть самадура,  ты ерничаешь опять.

А он всегда так крутится "и вашим и нашим", чтобы всем угодить и чтобы его облизывать не перестали. Давно уже замечаю.

#764 2016-12-02 03:07:45

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ананон, твоя некоррекно сформулированная фраза как раз в сокращенной версии и есть самадура,  ты ерничаешь опять.

Анон пишет - ты употребил ТЕРМИН, которого точно не употребит феминистка, потому что знает, "что этот термин значит".
Я отвечаю - такого термина там точно не было.

Ладно, дальше будет коляхейтер, хуй с ним.

Отредактировано (2016-12-02 03:09:03)

#765 2016-12-02 03:08:25

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Но Даше же работала уже в 20, и резво говорила что все деньги отдавала родителям. Я верю, что она за копейки могла шабашить. Тут не только в деньгах дело.

#766 2016-12-02 03:09:21

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

твоя некоррекно сформулированная фраза как раз в сокращенной версии и есть самадура

Теперь мне кажется, что на аватарке Ананона бабка пиздит костылями очередного жопочтеца.

#767 2016-12-02 03:09:23

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

есть ли у нас поциенты с родителями, которые выпнули их на мороз в самостоятельную жизнь?

Миакори. Все как аноны любят, живет самостоятельно с 14, практически без контакта с родителями, без всякой гиперопеки, ест говно лопатами. В ее случае вместо матери была токсичная принимающая тусовочка, зато родительской шеи не было.
Что как бы говорит нам - да, бывают хуевые родители, а бывают хуевые поциенты, которые если уж хотят взять от воспитывающей среды худшее, будь это родители или литературный кружок для инвалидов, блеать - они возьмут.

#768 2016-12-02 03:09:57

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Но Даше же работала уже в 20, и резво говорила что все деньги отдавала родителям. Я верю, что она за копейки могла шабашить. Тут не только в деньгах дело.

А еще Даша говорит что у нее шоколадная жопа, а одеяло дарит ей духи. ЗАЕБАЛИ.

#769 2016-12-02 03:10:32

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Но Даше же работала уже в 20, и резво говорила что все деньги отдавала родителям. Я верю, что она за копейки могла шабашить. Тут не только в деньгах дело.

Ну в дыбрах про "бросить ВУЗ, НАЙТИ РАБОТУ" этой самой работы не имеет. Поэтому и хочет бросить вуз - и ее найти.

#770 2016-12-02 03:13:09

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

зато родительской шеи не было.

Но была тусовочная. Т.е. опять отсутствие нормальной работы и самообеспечения.

#771 2016-12-02 03:13:31

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Не первый раз за тобой замечаю, глаза вытекают.

Он писал простыню про дислексию в вождетреде (вроде бы). Читни, просветительно. Хотя я тоже граммарнаци, меня тоже подбешивает )))

#772 2016-12-02 03:15:22

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Он писал простыню про дислексию в вождетреде (вроде бы).

Просто на всякий случай: я реально здесь ошибся и неправильно написал слово. От дислексии ошибки другие - продиктованные искажением восприятия зрительного образа слова (когда, например, буквы меняются местами, или заменяются на левые-похожие, или слово получает неправильное окончание/приставку/короткий суффикс, потому что визуально выглядит однохуйственно, и ты не подмечаешь, что пошло не так. Ну и прочие такие штуки).

Отредактировано (2016-12-02 03:17:10)

#773 2016-12-02 03:15:32

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Не первый раз за тобой замечаю, глаза вытекают.

Он писал простыню про дислексию в вождетреде (вроде бы). Читни, просветительно. Хотя я тоже граммарнаци, меня тоже подбешивает )))

И как я её найду?)
Кстати, Вжд тоже дислексией, помню, оправдывался.

#774 2016-12-02 03:17:33

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Т.е. опять отсутствие нормальной работы и самообеспечения.

Ну они от одного выпинывания на мороз не образуются.

#775 2016-12-02 03:24:32

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Бля, тут в родительском треде помянули Тото-СЖВ и я прям... внезапно... Слышь, СЖВ-ебанашка, ты ведь Тото? Правда? Такая говнопризма только у нее есть. Сходится, сходится.

Вот мне тоже кажется, что ноги у темы растут от...  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума