Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#6801 2018-04-23 21:59:41

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Матушка Абортария и её друзья". Старый Слоупок


Анон пишет:

Причём попадья-то хейтспич не транслировала, а максимально корректно ответила на вопрос в соответствии с канонами церкви. Хз, что анон ещё ожидал услышать.

Ожидали услышать, как попадья вся такая новомодная и продвинутая, за пидоров и прочее инакомыслие ратует. Чтобы, тыксказать, из общего холиварочного движа не выделяться.
А она, хуяк, и не одобрила мужеложество, ну не ведьма, а?

#6802 2018-04-23 22:01:14

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Матушка Абортария и её друзья". Старый Слоупок


Анон пишет:

А она, хуяк, и не одобрила мужеложество, ну не ведьма, а?

Вот эта фраза отдельно от контекста просто сделала мой вечер.  :lol:

#6803 2018-04-23 22:01:30

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Матушка Абортария и её друзья". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Причём попадья-то хейтспич не транслировала, а максимально корректно ответила на вопрос в соответствии с канонами церкви. Хз, что анон ещё ожидал услышать.

Ожидали услышать, как попадья вся такая новомодная и продвинутая, за пидоров и прочее инакомыслие ратует. Чтобы, тыксказать, из общего холиварочного движа не выделяться.
А она, хуяк, и не одобрила мужеложество, ну не ведьма, а?

Ну а ты, в отличие от попадьи, хейтспич транслируешь )) "Пидор" это как раз осуждение грешника, а не его греха, так что даже по церковным канонам ты идёшь на хуй. :trollface:

Отредактировано (2018-04-23 22:01:46)

#6804 2018-04-23 22:02:34

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Матушка Абортария и её друзья". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Причём попадья-то хейтспич не транслировала, а максимально корректно ответила на вопрос в соответствии с канонами церкви. Хз, что анон ещё ожидал услышать.

Ожидали услышать, как попадья вся такая новомодная и продвинутая, за пидоров и прочее инакомыслие ратует. Чтобы, тыксказать, из общего холиварочного движа не выделяться.
А она, хуяк, и не одобрила мужеложество, ну не ведьма, а?

Ну а ты, в отличие от попадьи, хейтспич транслируешь )) "Пидор" это как раз осуждение грешника, а не его греха, так что даже по церковным канонам ты идёшь на хуй. :trollface:

Вообще-то он правильно сказал. Нормальные геи и лесби все давно правильно всё поняли. И только ...упомянутые тут продолжают бить пяткой в грудь.

#6805 2018-04-23 22:03:30

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Матушка Абортария и её друзья". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ожидали услышать, как попадья вся такая новомодная и продвинутая, за пидоров и прочее инакомыслие ратует. Чтобы, тыксказать, из общего холиварочного движа не выделяться.
А она, хуяк, и не одобрила мужеложество, ну не ведьма, а?

Ну а ты, в отличие от попадьи, хейтспич транслируешь )) "Пидор" это как раз осуждение грешника, а не его греха, так что даже по церковным канонам ты идёшь на хуй. :trollface:

Вообще-то он правильно сказал. Нормальные геи и лесби все давно правильно всё поняли. И только ...упомянутые тут продолжают бить пяткой в грудь.

Он всё правильно сказал бы, если бы не "пидоры". Об том и речь.

#6806 2018-04-23 22:05:51

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Матушка Абортария и её друзья". Старый Слоупок


Анон пишет:

Казалось бы, что адекватный человек несмотря на принадлежность к некоей организации, должен осознавать пиздецовость её некоторых пиздецовых положений и не разделять конкретно их  :dontknow:

Это не некая организация типа ОАО или ЗАО, тупое ты ебанько, это религия. И ты либо ВЕРИШЬ, либо НЕ ВЕРИШЬ.
Не нравится отношение ортодоксальной православной церкви, пиздуй за аппрувами к другим религиям типа ислама, иудаизма или буддизма. Оу вейт, там мужеложество тоже порицаемо, и даже больше, какая неприятность  :trollface:

#6807 2018-04-23 22:08:39

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Матушка Абортария и её друзья". Старый Слоупок


Анон пишет:

Оу вейт, там мужеложество тоже порицаемо, и даже больше, какая неприятность 

Не во всех буддийских традициях.
Но подробнее по теме - разве что в мирном треде религий. Тут оффтоп.

#6808 2018-04-23 22:10:22

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Матушка Абортария и её друзья". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ну а ты, в отличие от попадьи, хейтспич транслируешь )) "Пидор" это как раз осуждение грешника, а не его греха, так что даже по церковным канонам ты идёшь на хуй. :trollface:

Так я не христианин, а гностик, и для меня вы просто животные, ну нет в вас божьей искры  :trollface:

#6809 2018-04-23 22:11:37

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон - неверующая лесбиянка, есличо, и считает, что сначала спрашивать, а получив ответ, ужасно удивляться и бякаться, это вожде или тагарела стайл - когда очень надо было бякнуться.

Так забавно наблюдать, как бяканьем обзывается любая негативная реакция, которую обзывающий почему-то не разделяет. Вы две страницы бякаетесь об этого анона, всем тредом - и бякаетесь, и бякаетесь, и бякаетесь. Да как он мог спросить! Да как ему мог не понравиться ответ! Ах, он пидорас такой плохой нихалосый, попадью обидел, чувства верующих не уважил и ещё "с флагами бегает"! Целый тред Пригорел. :yeah:

А мораль простая. Каким бы адекватным и добрым тебе ни казался чувак из племени людоедов, его обычаи требуют жрать людей, не надо забывать об этом. Я б и спрашивать не стал.

Отредактировано (2018-04-23 22:15:03)

#6810 2018-04-23 22:12:55

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Матушка Абортария и её друзья". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Ну а ты, в отличие от попадьи, хейтспич транслируешь )) "Пидор" это как раз осуждение грешника, а не его греха, так что даже по церковным канонам ты идёшь на хуй. :trollface:

Так я не христианин, а гностик, и для меня вы просто животные, ну нет в вас божьей искры  :trollface:

А я сатанист, и по моей "религии" и я животное, и ты животное, но тем животным, которые на меня залупаются, я могу и навалять. А бога, как и искр, нет :trollface:

Отредактировано (2018-04-23 22:13:26)

#6811 2018-04-23 22:12:59

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Матушка Абортария и её друзья". Старый Слоупок


Анон пишет:

это религия. И ты либо ВЕРИШЬ, либо НЕ ВЕРИШЬ.

Как можно верить во всё, что сказано в Библии? В смысле, не "ах, как они могут", а как это в принципе возможно не кривя душой? Я ещё понимаю, каноны соблюдать, потому что принято, но искренне верить, что всё это правда? Как?

#6812 2018-04-23 22:13:40

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Матушка Абортария и её друзья". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

это религия. И ты либо ВЕРИШЬ, либо НЕ ВЕРИШЬ.

Как можно верить во всё, что сказано в Библии? В смысле, не "ах, как они могут", а как это в принципе возможно не кривя душой? Я ещё понимаю, каноны соблюдать, потому что принято, но искренне верить, что всё это правда? Как?

Не хочешь не верь, а нам не мешай. Ок?

#6813 2018-04-23 22:15:19

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Матушка Абортария и её друзья". Старый Слоупок


Анон пишет:

А я сатанист, и по моей религии и я животное, и ты животное, но тем животным, которые на меня залупаются, я могу и навалять. А бога, как и искр, нет :trollface:

Животным слова не давали  :trollface:

Анон пишет:

Как можно верить во всё, что сказано в Библии? В смысле, не "ах, как они могут", а как это в принципе возможно не кривя душой? Я ещё понимаю, каноны соблюдать, потому что принято, но искренне верить, что всё это правда? Как?

Так не верь, кто ж тебя заставляет? Хуле доебываться со своим альтернативным трактованием религии до ортодокса?

#6814 2018-04-23 22:16:06

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Матушка Абортария и её друзья". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ах, он пидорас такой плохой нихалосый, попадью обидел, чувства верующих не уважать и ещё "с флагами бегает"! Целый тред Пригорел.

Ну от в данный момент ты именно что бегаешь и засираешь тред своими обидками. Зачем-то.

#6815 2018-04-23 22:16:11

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А я сатанист, и по моей "религии" и я животное, и ты животное, но тем животным, которые на меня залупаются, я могу и навалять. А бога, как и искр, нет

Бля, я атеист, но согласен с каждым словом, подозрительно как-то. :lol:

#6816 2018-04-23 22:16:41

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Не хочешь не верь, а нам не мешай. Ок?

При чём тут, хочу или не хочу? Ты мне обьясни, ты серьёзно веришь, что оно так и есть, как там написано. Прям всё-всё? До последней буквы?

#6817 2018-04-23 22:17:22

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Матушка Абортария и её друзья". Старый Слоупок


Анон пишет:

Я ещё понимаю, каноны соблюдать, потому что принято, но искренне верить, что всё это правда? Как?

Ну не понимай, только до других не доёбывайся.

#6818 2018-04-23 22:18:10

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Как можно верить во всё, что сказано в Библии? В смысле, не "ах, как они могут", а как это в принципе возможно не кривя душой? Я ещё понимаю, каноны соблюдать, потому что принято, но искренне верить, что всё это правда? Как?

Ну, христиане как-то умудряются.
Вот как поверить в то, что человек погиб, лежал три дня мёртвый, а потом воскрес и вознёсся на небеса? А они верят. Как поверить, что этот самый человек сказал "встань и иди" - и мертвец встал и пошёл живёхонек? А вот. Воду в вино превращали, по воде ходили, исцеляли наложением рук, усмиряли диких животных добрым словом, с небес слышался глас Божий, посох превращался в змею, Красное море расступалось. Много чего "неверибельного" составляет саму основу Библии. И тут именно так: либо веришь, либо нет. Это не точная наука, это религия. Если выкинуть всё, что нельзя доказать, ничего не останется.

#6819 2018-04-23 22:18:31

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

А я сатанист, и по моей "религии" и я животное, и ты животное, но тем животным, которые на меня залупаются, я могу и навалять. А бога, как и искр, нет

Бля, я атеист, но согласен с каждым словом, подозрительно как-то. :lol:

Потому что сатанизм и есть атеизм :lol:

#6820 2018-04-23 22:19:26

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Животным слова не давали 

Тем не менее, ты весьма активно общаешься =D

#6821 2018-04-23 22:20:11

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А я сатанист, и по моей "религии" и я животное, и ты животное, но тем животным, которые на меня залупаются, я могу и навалять. А бога, как и искр, нет

Окей, ты жалкое беспомощное уебище под названием "сатанист", твоя религия говно. Будем считать, что я только что на тебя залупилась. Давай, наваляй мне  :trollface:

#6822 2018-04-23 22:20:48

Старый Слоупок

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Здесь тоже хочу напомнить что у нас есть треды для обсуждения религии - мирный и срачный.

#6823 2018-04-23 22:21:33

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ты мне обьясни, ты серьёзно веришь, что оно так и есть, как там написано. Прям всё-всё? До последней буквы?

Я другой анон, если что.
Но смотри: вот человек верует в Бога-отца, Бога-сына и Святого Духа. То есть, верит в смерть Иисуса за грехи наши и его воскрешение. Верует, что он родился от девственницы волей Бога, принял на себя все грехи мира и вознёсся к отцу.
Почему после этого не верить в сотворение мира за семь дней или Иону, выжившего в чреве кита? Чем это отличается качественно? "Вот про воскрешение поверю, а про кита - нее, бред какой-то"?

#6824 2018-04-23 22:29:23

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А я сатанист

Анон пишет:

А бога, как и искр, нет

Что такое шизофрения в отдельно взятой голове.
И не надо тут Варракса вспоминать.

#6825 2018-04-23 22:32:49

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Бля, аноны хуже неймфага  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума