Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#5751 2018-02-16 17:37:36

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

На обсуждении Фаллена бабка не усидела и ворвалась в додотред без стука :yeah:

Анон прямо выдохнул, а то уж переживал за бабулю. Ан нет, выглядит бодрой и здоровой, вон как в треде выплясывает.

#5752 2018-02-16 17:45:00

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон, я бы отреагировал и на звук в эфире, и в комнате. А ты не реагируешь на звуки в эфире. А тут никто не прореагировал на гогот, и Вириальди на ту же Додо реагирует тоже мало. Короче мы с тем же, с чем были: может, у него, может, у нее, может, она мимически изобразила всю палитру сложных переживаний, а может, нет. Пока мы просто не знаем, откуда звук и кто источник.

Бля, бабулю надо брать в иллюстрации к статье ДУШНЫЙ в Большом энциклопедическом словаре. Как, как с ней люди общаются вживую?

#5753 2018-02-17 00:10:53

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Анон, я бы отреагировал и на звук в эфире, и в комнате. А ты не реагируешь на звуки в эфире. А тут никто не прореагировал на гогот, и Вириальди на ту же Додо реагирует тоже мало. Короче мы с тем же, с чем были: может, у него, может, у нее, может, она мимически изобразила всю палитру сложных переживаний, а может, нет. Пока мы просто не знаем, откуда звук и кто источник.

Бля, бабулю надо брать в иллюстрации к статье ДУШНЫЙ в Большом энциклопедическом словаре. Как, как с ней люди общаются вживую?

А что тут не так?

#5754 2018-02-17 06:03:04

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А что тут не так?

В три раза больше слов, чем требует несомая мысля?

#5755 2018-02-17 14:35:35

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А что тут не так?

Все уже поняли бабку. Она уже десять раз написала практически одно и то же. Но ей нужно написать в одиннадцатый раз, потому что последнее слово должно остаться за ней.

#5756 2018-02-18 09:38:49

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Бакино сюсюканье про Волки немного заебывает.

#5757 2018-02-18 10:01:35

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Бакино сюсюканье про Волки немного заебывает.

Анон, ты немного сам заёбываешь, сорри. Уж прости, но бабка просто выразила своё мнение, что ей жаль Волки, ну а что теперь, ей совсем в тред не писать, чтобы ты лишний раз не заёбывался?
Если что, я не бабка

#5758 2018-02-18 11:01:24

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

ей совсем в тред не писать, чтобы ты лишний раз не заёбывался?

Было бы неплохо  :trollface:

#5759 2018-02-18 11:37:55

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Уж прости, но бабка просто выразила своё мнение, что ей жаль Волки, ну а что теперь, ей совсем в тред не писать, чтобы ты лишний раз не заёбывался?

Уж прости, но анон просто выразил своё мнение про неймфага в тренде неймфагов, ну а что теперь, ему совсем в тред не писать, чтоб ты лишний раз Бабку не защищал?

#5760 2018-02-18 12:03:26

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Уж прости, но бабка просто выразила своё мнение, что ей жаль Волки, ну а что теперь, ей совсем в тред не писать, чтобы ты лишний раз не заёбывался?

Уж прости, но анон просто выразил своё мнение про неймфага в тренде неймфагов, ну а что теперь, ему совсем в тред не писать, чтоб ты лишний раз Бабку не защищал?

Не оторви. Анону никто не запрещал выражать своё мнение про неймфага в треде неймфагов, так же как и бабке никто не запрещал выражать своё мнение про баттл-рэпера в треде про баттл-рэп

#5761 2018-02-18 12:05:01

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Пока бабка не вангует для Волки все свои пиздецомы, мне лично похххуй как фейсу

#5762 2018-02-18 17:30:38

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Я ссусь с этого бабкиного скрытого садизма: мальчик мне как родной сын, я желаю ему только добра, но он сдохнет, точно вам говорю. :trollface: Бабуль, ты всех своих любимок заранее хоронишь? Как кашлянут, так гроб заказываешь? Нуачотакова

бабкоанон, ну ты-то не нагнетай(

Ничего не могу поделать, сам волнуюсь.
Детокс и рехаб столько времени не занимают. От чего бы Ваня не поправлялся в Краснодаре, там явно что-то потежельще, имхо. Я очень хочу, чтобы у него все было хорошо, еще хочу, чтобы он к нам вернулся, хотя по сравнению с первым это дело десятое. Но тем не менее.

Скрытый текст

#5763 2018-02-18 17:32:24

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я ссусь с этого бабкиного скрытого садизма: мальчик мне как родной сын, я желаю ему только добра, но он сдохнет, точно вам говорю. :trollface:

Анон пишет:

Не передать словами, как мы его любили все. Я его на 140 и на Хейзе помню. И он так был хорош.

Более того, в бабкином манямирке он уже сдох...

#5764 2018-02-18 20:24:18

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Реально крипота какая-то :casper:

#5765 2018-02-19 00:22:54

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А что у мальчика, рак четвертой стадии? А у бабки на рука медицинское заключение?

#5766 2018-02-19 00:47:19

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А что у мальчика, рак четвертой стадии? А у бабки на рука медицинское заключение?

Ты к чему это? :blabla:
Ни бабка, ни второй анон вообще не говорят, что он помрет.

Отредактировано (2018-02-19 00:48:18)

#5767 2018-02-19 00:55:25

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ни бабка, ни второй анон вообще не говорят, что он помрет.

Ну да, "не передать словами как мы его любили все" совсем не звучит как вступление к речи на поминках, как же  :trollface:

#5768 2018-02-19 00:59:33

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Чувак был в игре, свалил в закат летом, и хуй знает, вернется ли. Аноны ностальгируют и волнуются, не одна бабка.  :dontknow:

#5769 2018-02-19 01:06:20

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ну да, "не передать словами как мы его любили все" совсем не звучит как вступление к речи на поминках, как же 

Эээ. Нет, не звучит. Многие действительно его любили, а потом случился пиздец. Никто не знает, где он и что с ним, кто любил, тот и переживает. Ванговать о состоянии можно до заворота мозгов, потому что перед тем, как он окончательно пропал, оно было реально очень плохим.

#5770 2018-02-20 17:44:46

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А вы помните, что бабка лучше Гитлера Додо? Если забыли, бабка напомнит:

впервые солидарен с бабкой

Пародия на яжмать, которые обычно всё даром просят

Даша тоже просит. Давайте будем честны: ты либо не аскаешь, либо не оскорбляешься, когда предлагают подгон.
Анону вообще этот истерический выкидыш в ответ кажется странным. Анон не аскает на косплей, не ноет каждый год, что нет денежки сходить на игромир, угостите холявкой, и не ебет мозги на тему "у нас было триста рублей на двоих на неделю"/разрыхлитель вместо соды - буржуйство, а помидорки черри - лакшери-элит/ах, не могу позволить себе сходить в кафе с подружкой, пироженка с чаем встанет в пятьсот рублей, это как же так же. Но если бы анону предложили подогнать айфон, анон сказал бы "большое спасибо, нет" или "большое спасибо, да", а не вот это вот.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2998602

Мечта, а не бабка! Вежливая, не аскает, подпольная миллионерша (со слов инсайдера).

#5771 2018-02-20 17:47:50

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Мечта, а не бабка! Вежливая, не аскает, подпольная миллионерша (со слов инсайдера).

Ну вот это странная доебка, анонче. Чего такого-то бабка сказала неправильного? Или ты про ее приосанивание? Так мы все в треде Додо да и остальных пациентов приосаниваемся над болезной, тем тред и живет.

#5772 2018-02-20 17:50:04

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Чего такого-то бабка сказала неправильного?

Рефрен всего треда.

#5773 2018-02-20 17:52:51

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Рефрен всего треда.

или редкие попытки анонов быть разборчивыми в еде и не доебываться до мышей  :dontknow:

#5774 2018-02-20 18:04:01

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Детокс и рехаб столько времени не занимают

Бабка всегда так? Вещает что-то, о чем не имеет представления с твердой уверенностью?
Мальчика не знаю, но "детокс и рехаб" могут "занять время" до полутора лет легко. И если этот ваш мальчик пропал летом...

#5775 2018-02-20 18:28:32

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Бабка всегда так? Вещает что-то, о чем не имеет представления с твердой уверенностью?
Мальчика не знаю, но "детокс и рехаб" могут "занять время" до полутора лет легко. И если этот ваш мальчик пропал летом...

Детокс в полтора года? У Волки? Тут не бабка, по ходу, не знает, о чем пиздит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума