Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#3826 2018-01-13 22:21:22

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Кстати, насчет анусов: у бабки постоянно кто-то кому-то грубо шатает заднепроходную половую жопу, но еще ни у кого и никогда она не треснула и не закровоточила. Поедание яичницы дает бонус к регенерации, и любая трещина заживает еще до того, как из нее засочится кровь?

#3827 2018-01-13 22:22:02

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Но когда после этого внесли еще два куска (один с гетным минетом) и т.д., меня поразило то, что у Бабки, получается, все тексты как под копирку. Везде эта обрывочность и спутанность сознания. Но это так не работает. Герои же не только ебутся, что-то еще в фиках происходит, а написано одинаково, прием, который нужно использовать точечно и в малых дозах, становится основным и теряет смысл.
Ну и другие общие моменты, какая-то подчеркнутая грубость и грязность секса, это "ты" несчастное, кочуют из текста в текст и кажется, будто все фики Бабки - один нескончаемый макси-фик про каких-то ебливых отморозков с психическими расстройствами, которые ни думать связно не умеют, ни разговаривать.

Согласен по впечатлениям, анон. В первый раз это подчеркивает состояние героя, особенно если он угашен и ему пиздец. Но дальше это уже перебор и смазывает различия между персонажами. Что Всяч охуевает, что сосут кому-то, что тройничок, что насилие. Все становится безликой картонкой, которой очень-очень плохо, потому что она больная и не может иначе.

#3828 2018-01-13 22:24:29

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

один нескончаемый макси-фик про каких-то ебливых отморозков с психическими расстройствами, которые ни думать связно не умеют, ни разговаривать

Это описание напоминает мне другого автора из того же фандомчика  :trollface:

#3829 2018-01-13 22:30:23

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Что, конечно, не оправдывает вишневых сосков и мясо ануса

В мясе ануса нет ничего плохого, если оно вписывается в общий стиль. Вон у некоторых рот как края матки.
Но в таком истеричном стиле писать постоянно - ну такое.


имхо опять же, но это пиздец какой-то. даже боюсь представлять себе рот с краями матки  :casper:

#3830 2018-01-13 22:31:19

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Вон у некоторых рот как края матки

Мне нужно имя :lol:

#3831 2018-01-13 22:39:00

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Мне нужно имя :lol:

Джеймс Хэвок, его цитировали страницей раньше.

#3832 2018-01-13 22:50:38

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Но дальше это уже перебор и смазывает различия между персонажами. Что Всяч охуевает, что сосут кому-то, что тройничок, что насилие.

Именно. Что мысли, реакции, что манера говорить у всех персонажей одинаковая. Я допускаю, что эти реперы именно так и общаются, но не совершенно одинаково же. Из-за этого моменты эмоционального надрыва, которые должны вызывать отклик у читателя, ничем не отличаются от сцен, где герои на кухне жарят яйца и трут за жизнь. Получается весь фик какая-то истерика без причины, и читатель устает от этого, перестает воспринимать и не сочувствует персонажам.

#3833 2018-01-13 22:57:31

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Неужели аноны попытались засунуть подальше свои остопизденевшие смехуечки и разобрать "недостатки" и "достоинства" человеческим языком?
Вот только придирки, простите, по большей части в молоко.

Анон пишет:

какая-то истерика без причины

Два слова: бэкграунд персонажей. И еще одно слово: жанр.

#3834 2018-01-13 23:06:33

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Вот только придирки, простите, по большей части в молоко.

Это не придирки.

Анон пишет:

бэкграунд персонажей. И еще одно слово: жанр.

Уже объяснял про литературный прием, который надо использовать для конкретных сцен, а не как Бабка - постоянно. Она пытается в одно, а получается другое. Про одинаковость поведения, мыслей и манеры речи персонажей тоже уже сказали. Это все - стандартные стилистические ошибки.

#3835 2018-01-14 13:25:12

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Бабка пронзает психические расстройства и осуждает fake psycho girls:

Потому что у нее биполярка, как у Оксимирона, ну.
Такой атрибут хорошего рэпера - психиатрическое заболевание, 1 штука.

Еще раз подпишусь.
Те или иные психологические или психические проблемы/жизненные драмы + наркотики - это в общем довольно распространенный расклад в среде, по крайней мере на словах. Об этом много стали читать, это так или иначе на слуху сейчас, и неумелые попытки откосить под "тренд" вижу я. Возможно, ошибаюсь: у неумной и пиздливой тян тоже может быть диагноз, карточку ее я не видела, но пока мое имхо такое.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p2871325

#3836 2018-01-14 13:28:56

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Бабка пронзает психические расстройства и осуждает fake psycho girls:

И?
Там есть основания для таких комментариев так-то. Или вы каждый коммент будете сюда тащить, вырвав из контекста?

#3837 2018-01-14 13:30:35

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Там есть основания для таких комментариев так-то.

Слова, что девушка лежала в больнице, а первым диагнозом была шизофрения?

#3838 2018-01-14 13:34:53

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Да, плюс все остальные слова

#3839 2018-01-14 13:46:07

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Или вы каждый коммент будете сюда тащить, вырвав из контекста?

Каждый, с учётом мощности бабкиной струи, никак не выйдет :pink: А контекст любой желающий может узреть, перейдя по ссылке.

#3840 2018-01-14 13:54:40

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Айша точно писала про свои ментальные проблемы до стрима с Забэ.
Источник сейчас не вспомню.
Бабке пригорело-то от чего? От того, что она на стрим пошла, а не отморозилась или что?
Самое смешное, что Леху Медь с его селфхармом Бабка поддерживала (обваляв паралельно говном тут же по другому поводу).

#3841 2018-01-14 13:56:42

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

оффтопну: вот это просто пиздец, "красивая десятилетняя девочка", но бабка почему-то не заметила. тоже любимка спизданул, что ли?

Как раз на моменте с сестрой Айша показалась мне достаточно адекватной, не знаю только, как она ещё что-то пыталась доказать Забэ, а не вырубила Скайп сразу. Я почти разбил экран ноутбука на "но она ведь десятилетняя девочка" "но красивая десятилетняя девочка же".

#3842 2018-01-14 14:02:10

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Бабке пригорело-то от чего? От того, что она на стрим пошла, а не отморозилась или что?

Да ни от чего не пригорело. На стриме можно и не обсуждать свои ментальные проблемы, особенно если в диагнозах путаешься. И об этом говорили другие аноны, а не только бабка.

но бабка почему-то не заметила. тоже любимка спизданул, что ли?

Забэ точно не ходит в любимках. Давайте доебываться даже не того, что сказали, а до того что не сказали.

#3843 2018-01-14 14:03:10

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Бабке пригорело-то от чего? От того, что она на стрим пошла, а не отморозилась или что?

Да  :trollface:

стремные телодвижения типа прихода к Забэ на стрим

#3844 2018-01-14 14:11:04

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

На стриме можно и не обсуждать свои ментальные проблемы, особенно если в диагнозах путаешься. И об этом говорили другие аноны, а не только бабка.


Ну, мне кажется, что человек может обсуждать на стриме, что угодно? Это вроде как его дело?
Или гост какой-то есть, о чем говорить можно, а о чем нельзя?
Где он в таком случае лежит?

#3845 2018-01-14 14:12:17

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Да 


Ну там еще Сектор был.
Как она к нему относится, кстати? Я знаю, что Бабка любительница влажных мечт о том, что екб слово будет батлить на питерской площадке в новом сезоне и только.

#3846 2018-01-14 14:13:59

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Про то, что могут поставить шизофрению, не разобравшись, писал и один местный анон, ему вроде как потом даже пришлось по другим врачам мотаться, чтобы снять этот диагноз и поставить другой (в итоге у него оказалась какая-то гораздо более легкая хуйня). Так что бабкины истерики на тему того, что вот есть илитные тру паехавшие)))000 и пазеры каторые в них играют((((999 - какой-то бред.

#3847 2018-01-14 14:25:25

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ну, мне кажется, что человек может обсуждать на стриме, что угодно? Это вроде как его дело?
Или гост какой-то есть, о чем говорить можно, а о чем нельзя?
Где он в таком случае лежит?

Да что угодно можно. Просто этом потом тоже обсудят.

#3848 2018-01-14 15:34:03

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Про психушку ее оппонент еще панчил, в самом первом баттле. Вообще, если любимка Денчик пишет, что у него депрессия, то это правда и любимку надо всеми способами жалеть. А если нелюбимка Айша, то надо подозрительно коситься. Вы что забыли правило?

#3849 2018-01-14 16:15:18

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Вы что забыли правило?

Блин, анон, прости.
Чего это мы, правда(

#3850 2018-01-14 17:29:20

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Слова, что девушка лежала в больнице, а первым диагнозом была шизофрения?

Про психиатрию и почему конкретно Айша несёт чушь, расписала изначально не бабка, а я. У меня на то есть профильное образование, если что.
Проявления биполярного расстройства и шизофрении - не одно и то же. Можно поставить вместо биполярного депрессию или манию, не словив вторую фазу, накопать необходимый для постановки шизофрении синдром Кандинского-Клерамбо, апато-абулический, паранойяльный, параноидный или парафренный, кататонический в биполярке негде.
А ещё она путается в показаниях по датам. То ей поставили диагноз, когда она уже работала с детьми, как педагог, то она лежала уже во время своей учебы в школе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума