Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1726 2019-01-12 02:17:36

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Я очень хочу игрока-соулмейта, чтобы он крашился по тем же вещам, что и я. Но разве ж это реально((( иногда я даже завидую чете вождя и НК, потому что они самозабвенно всегда переходят по фандомам друг с другом.....

#1727 2019-01-12 02:28:29

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анона очень раздражает и ввергает в недоумение, когда соигрок по текстовой ролевой - то есть, человек, с которым мы встретились в интернете на поиграть, не сват, не брат и не близкий друг, начинает внезапно посреди ненавязчивого флуда с обсуждением персонажей, сюжета, шуток и прочей сопровождающей игру болтологии катать простыни асибе.

У меня есть ощущение, что это некий сегмент ролевиков, которые в принципе не умеют фильтровать исходящее: они не тебе ноют, они просто по-другому не умеют. Мне такие часто попадались среди аудитории 20-.

Отредактировано (2019-01-12 02:28:44)

#1728 2019-01-12 10:49:35

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

А потом девушка анона начала строчить длинные посты со скоростью пулемёта в форумном отыгрыше с игроком из другого города...
И через пару месяцев анон узнал, что ему уже месяц с этим самым игроком изменяют.

Межпространственно изменяли, что ли?  O_o

#1729 2019-01-12 11:53:21

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

А меня бесят игроки, персонажам которых все похуй, а потом вне игры они начинают расспрашивать про игровые моменты. Бля, если сюжет подразумевает расспросы и выдачу инфы, какого хуя ты в игре не спросишь? А то пляшешь вокруг их перса, разбрасываешь якори, чуть ли не в глаза суешь и не на голову сбрасываешь, а персу похуй.
Примерно такая ситуевина: в сюжете нужно найти Загадочную Хуету которая связана с музыкой. Мой персонаж, простой таксист, приходит к крутому детективу и несет на руках громадный золотой рояль. На рояле гравировка, связанная с Загадочной Хуетой.
- Хорошая погода, - говорит крутой детектив и думает - рояль, нахуя ему рояль? И говорит: - Ну го кофе попьем.
Персы идут пить кофе. Отыгрыш идет по пизде. Отыгрыш заканчивается, после отыгрыша прилетает сообщение вне игры - слууушай, а нахуя Вася рояль притащил? А чо это за рояль?
:facepalm:

Отредактировано (2019-01-12 11:53:29)

#1730 2019-01-12 13:42:08

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

А меня бесят игроки, персонажам которых все похуй, а потом вне игры они начинают расспрашивать про игровые моменты. Бля, если сюжет подразумевает расспросы и выдачу инфы, какого хуя ты в игре не спросишь? А то пляшешь вокруг их перса, разбрасываешь якори, чуть ли не в глаза суешь и не на голову сбрасываешь, а персу похуй.

БЛЯ ДА
+100500, просто. Но нет. Либо им похуй, либо ещё того хлеще, они сами придумывают за твоего персонажа, нахуя ему тот рояль, и радостно отыгрывают эту мысль  :facepalm:

#1731 2019-01-12 16:11:02

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Межпространственно изменяли, что ли? 

Нет, она просто несколько раз ездила в тот город. Говорила, что к друзьям.

#1732 2019-01-12 20:21:25

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Люто гневает, когда соигрок без предупреждения пишет "в зал вошел человек в синей майке, и у (имя перса) встали дыбом волоса на жопе". Спрашиваешь вне игры - эгегей, Уася, а кто это пришел-то? А он - не знаю, сам думай.

Отредактировано (2019-01-12 20:33:08)

#1733 2019-01-12 20:23:15

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Я очень хочу игрока-соулмейта, чтобы он крашился по тем же вещам, что и я. Но разве ж это реально((( иногда я даже завидую чете вождя и НК, потому что они самозабвенно всегда переходят по фандомам друг с другом.....

Блин, анон, я так тебя понимаю.  :comfort:

#1734 2019-01-12 21:41:38

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Я очень хочу игрока-соулмейта, чтобы он крашился по тем же вещам, что и я. Но разве ж это реально((( иногда я даже завидую чете вождя и НК, потому что они самозабвенно всегда переходят по фандомам друг с другом.....

Эмм.. Анон, ты учти, что НК - содержанка Вождя, которую Вождь полностью обеспечивает деньгами и жильем. Ты тоже можешь себе снять содержанку на таких условиях, но устроит ли это тебя?

#1735 2019-01-13 23:02:03

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Я очень хочу игрока-соулмейта, чтобы он крашился по тем же вещам, что и я. Но разве ж это реально((( иногда я даже завидую чете вождя и НК, потому что они самозабвенно всегда переходят по фандомам друг с другом.....

Ну мне ввобще сложно представить другого партнера, если бы не курили приблизительно одно и тоже, то жить вместе было бы сложно.

Анон со второй половинкой такой-же как анон:)

#1736 2019-01-21 17:12:57

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Аноны, гляньте, может занесете кулстори :)
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2855

#1737 2019-01-23 23:14:30

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

:NOOO:
То чувство, когда на берегу договаривались камерно на минимуме персов поиграть в любовьки и отношеньки, и шоп двое тихо-мрно поебались, а к середине игры как-то вдруг у нас нарисовалось 100500 йобаных магуев и спасение города от нашествия зомби.
Спасибо, блядь, подрочил.
З.Ы Я понимаю что 90% не интересно в любовьки играть, но можно было как-то сразу сказать нет?

#1738 2019-02-03 09:27:40

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Бешусь сам с себя. Встретил охуенного соигрока, разделяющего мои хэдканоны и главный шипп, по которому я горю. Жду поста всего 3 дня, а уже все ногти сгрыз (фигурально). Вроде умом понимаю, что вообще не срок, у всех дела, а гаденький голос в голове ноет, что он меня кинул, а посты лайкал из жалости. Стыдно, пиздец. Почему я такой еблан?

#1739 2019-02-03 16:38:11

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Бешусь сам с себя. Встретил охуенного соигрока, разделяющего мои хэдканоны и главный шипп, по которому я горю. Жду поста всего 3 дня, а уже все ногти сгрыз (фигурально). Вроде умом понимаю, что вообще не срок, у всех дела, а гаденький голос в голове ноет, что он меня кинул, а посты лайкал из жалости. Стыдно, пиздец. Почему я такой еблан?

Ты это я.
Нашел соигрока по канону "три инвалида про него слышали", а он посты тормозит. И думаешь, что дело вовсе не в нем...  :heh:

#1740 2019-02-03 16:46:13

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

:NOOO:
То чувство, когда на берегу договаривались камерно на минимуме персов поиграть в любовьки и отношеньки, и шоп двое тихо-мрно поебались, а к середине игры как-то вдруг у нас нарисовалось 100500 йобаных магуев и спасение города от нашествия зомби.
Спасибо, блядь, подрочил.
З.Ы Я понимаю что 90% не интересно в любовьки играть, но можно было как-то сразу сказать нет?

Откуда взялось про 90%?

#1741 2019-02-03 21:52:11

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Ты это я

:friends:
Вот вопрос, аноны. Где грань, когда таки можно спросить "а где пост?" и не стать при этом навязчивым мудаком, особенно если правила форума дают срок в месяц?

#1742 2019-02-03 23:10:14

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Ну, я думаю, что три дня -нормальный срок, чтобы спросить вежливо, когда примерно ждать ответа. Это не бегать с месьегдежепостик каждый час.

#1743 2019-02-03 23:19:06

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

правила форума дают срок в месяц?

:creepy:

#1744 2019-02-03 23:58:43

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:
Анон пишет:

правила форума дают срок в месяц?

:creepy:

Это кроссовер, там нет привычных лимитов в этом плане. Тоже непривычно, а хули делать...

Анон пишет:

Ну, я думаю, что три дня -нормальный срок, чтобы спросить вежливо, когда примерно ждать ответа. Это не бегать с месьегдежепостик каждый час.

Обычно мне такой срок норм, потому что я и сам не быстро отвечаю. Работа-сериалы-лень и прочее, а вот тут чот вступило. Когда горит, все равно хочется много и прямщас.

#1745 2019-02-04 00:00:02

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Аноны, а для форумных ролевок, где есть ветки на несколько персонажей, сколько дней норм срок не отвечать?

#1746 2019-02-04 00:13:47

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Аноны, а для форумных ролевок, где есть ветки на несколько персонажей, сколько дней норм срок не отвечать?

Да по-разному. Чаще всего в правилах пишут про пост в неделю, иногда в две. Но тут смотря какой форум.
Алсо, имеет место договор в самой ветке. Если там всем норм отписываться раз в месяц, то так и играют.

Отредактировано (2019-02-04 00:15:01)

#1747 2019-02-04 00:17:58

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Бывают форумные ролевки, где норма - ход от каждого в сутки (обычно кроме выходных), кто не отписался - сам себе баклан. Сделано так, чтобы не терять темп и не играть по три месяца поход в столовую на завтрак.
Так что, действительно, как договоришься.

#1748 2019-02-04 06:41:02

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Это кроссовер

Хороший кроссовер?
А то анон кроссоверные форумы оче любит, много тёплых воспоминаний, плюс талант скрещивать ужа с ежом, но когда в последний раз ходил, разочаровался пиздец. Междусобойчик по интересам, все сидят в своих фандомчиках и ни шагу влево, к кому не сунешься с предложением поиграть - "ой, ну я твоего фандома не знаюююю, мне слооооожнааааа".

#1749 2019-02-04 07:20:54

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Хороший кроссовер?

Ужи-ежи там есть точно, но я не по этой части, и сунулся туда от безнадеги, потому что по моему фандому форумов нет  :dontknow:

#1750 2019-02-04 14:23:33

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:
Анон пишет:

:NOOO:
То чувство, когда на берегу договаривались камерно на минимуме персов поиграть в любовьки и отношеньки, и шоп двое тихо-мрно поебались, а к середине игры как-то вдруг у нас нарисовалось 100500 йобаных магуев и спасение города от нашествия зомби.
Спасибо, блядь, подрочил.
З.Ы Я понимаю что 90% не интересно в любовьки играть, но можно было как-то сразу сказать нет?

Откуда взялось про 90%?

У меня сложилось такое впечатления даже вот по этому треду.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума