Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1676 2018-11-24 15:33:56

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Тут вопрос еще в балансе,

Я поднял тему. Мы в течение дня обмениваемся где-то двумя постами с человека, в то время, когда удобно. Иногда она говорит, что сегодня не поиграем, я вообще без вопросов. Бывает несколько дней ни у кого времени нет. По-моему, это не так много, вряд ли я занимаю все время.

Ну тут чужие отношения потемки, вполне возможно, что форумка - только повод. Ну то есть какие-то проблемы копились давно и были почвой для ревности, но именно форумка их подняла. Может, девушке внимания не хватает. Или видит, что приятельница горит ролевкой, а на девушку равномерно пофиг. Или еще чего.

Отредактировано (2018-11-24 15:35:46)

#1677 2018-11-24 15:44:43

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Ага, сейчас хобби, а потом перенос на соигрока, новая любовь и прощай наши отношения?

Анон, ни в коем случае не осуждаю, просто любопытна другая позиция, позволь вопрос: а другие хобби норм? Ну например бисером твоя девушка вышивает. А ну как в кружке бисероплетения встретит какого-нибудь другого бисероплета и будет новая любовь?

#1678 2018-11-24 15:52:53

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Ага, сейчас хобби, а потом перенос на соигрока, новая любовь и прощай наши отношения?

Анон, ни в коем случае не осуждаю, просто любопытна другая позиция, позволь вопрос: а другие хобби норм? Ну например бисером твоя девушка вышивает. А ну как в кружке бисероплетения встретит какого-нибудь другого бисероплета и будет новая любовь?

Другой анон, но я б сравнил форумку не с бисером, а с партнерским хобби. Парными танцами, любым другим парным хобби, где есть взаимодействие с другим человеком и эмоциональная движуха.
Или поездкой в совместный отпуск с приятельницей, но без партнера. Хотя партнер хочет и может.

Отредактировано (2018-11-24 15:57:33)

#1679 2018-11-24 16:00:04

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Нахуй такие отношения, которым угрожает ролевка. Аноны вы со своей ревностью к ролевочкам ебанулись что ли?
А спортом с подружкой можно заниматься? А в бассейн ходить? А то мало ли.

Вот честно, я б послал. Ну я собственно и послал в хуй такого партнера, правда это было до эры ролевочек в моей жизни, но то как охренел от сходных предъяв к хобби отлично помню.

#1680 2018-11-24 16:26:17

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Ага, сейчас хобби, а потом перенос на соигрока, новая любовь и прощай наши отношения?

Анон, ни в коем случае не осуждаю, просто любопытна другая позиция, позволь вопрос: а другие хобби норм? Ну например бисером твоя девушка вышивает. А ну как в кружке бисероплетения встретит какого-нибудь другого бисероплета и будет новая любовь?

Я как раз писал выше про нейромедиаторы и переносы.
Все хобби как хобби, и не проблема в том что кого-то встретишь, кого-то можно встретить и в магазине и на работе.
А вот при игре с персонажами, которые возможно даже более идеальны чем люди в реальной жизни, ты можешь этим персонажем увлечься, и потом перенести чувства на реального человека, просто в силу особенностей нейрохимии. Причем, еще не дай бог, в новом партнере будешь видеть не реального человека, а его персонажа.
Последнее, правда, экстраполяция, но вот реальные "переносы" анон, как старый ролевик видел ни раз, ни два и не три.
У нас в тусовке была девочка, которая выходила замуж то ли три, то ли четыре раза, не считая гражданских, и каждый раз за нового партнера по ролевой, вот прям четко было видно.
В другого моего ролевого знакомого влюблялись/увлекались им то ли три, то ли четыре, я точно не знаю, соигрока, поэтому я говорю, что нужно понимать что такой механизм есть.
Учитывая все вышеизложенное, я бы напрягся.

#1681 2018-11-24 16:45:54

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Ещё вопрос тем, кто напрягается, если ваш партнёр играет с кем-то другим: а если у партнера есть кинк, который ваш сквик - то есть вы его играть с ним точно не будете - и он заводит с кем-то ролевочку, чтобы этот свой кинк отыграть, это смягчающее или отягощающее обстоятельство?

Отредактировано (2018-11-24 16:53:58)

#1682 2018-11-24 16:59:04

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Нахуй такие отношения, которым угрожает ролевка. Аноны вы со своей ревностью к ролевочкам ебанулись что ли?
А спортом с подружкой можно заниматься? А в бассейн ходить? А то мало ли.
Вот честно, я б послал. Ну я собственно и послал в хуй такого партнера, правда это было до эры ролевочек в моей жизни, но то как охренел от сходных предъяв к хобби отлично помню.

+100000
Ну или у ревнующих анонов ролевка это исключительно отыгрыш разнузданной ебли 24 в сутки. Иначе я не могу объяснить ревность, озадачивание и "не играй с ним, играй со мной!11".

#1683 2018-11-24 18:13:56

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Нахуй такие отношения, которым угрожает ролевка. Аноны вы со своей ревностью к ролевочкам ебанулись что ли?
А спортом с подружкой можно заниматься? А в бассейн ходить? А то мало ли.
Вот честно, я б послал. Ну я собственно и послал в хуй такого партнера, правда это было до эры ролевочек в моей жизни, но то как охренел от сходных предъяв к хобби отлично помню.

+100000
Ну или у ревнующих анонов ролевка это исключительно отыгрыш разнузданной ебли 24 в сутки. Иначе я не могу объяснить ревность, озадачивание и "не играй с ним, играй со мной!11".

Выше писали про недостаток свободного времени. Если вы и так почти не видитесь, а партнер начал приходя с работы залипать в ролевочку, то имеет ли смысл продолжение этих отношений?
Ну и мы не знаем, что у тех дев происходит. Может, приятельница к своей пассии охладела, та это чувствует, но из явного - только ролевочка. Типа, гулять с тобой не хочу, поболтать не хочу, лучше с аноной в ролевочку поиграю, а ты иди куда-нибудь. Вот и ревнует к ролевочке.

Отредактировано (2018-11-24 18:15:48)

#1684 2018-11-24 18:15:57

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Ещё вопрос тем, кто напрягается, если ваш партнёр играет с кем-то другим: а если у партнера есть кинк, который ваш сквик - то есть вы его играть с ним точно не будете -

Ну это еще вопрос, буду или не буду. Возможно все равно буду. Есть вещи, которые мне мне нравятся, но партнеру хочется, и как то обычно играем.

#1685 2018-11-24 18:33:29

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Ещё вопрос тем, кто напрягается, если ваш партнёр играет с кем-то другим: а если у партнера есть кинк, который ваш сквик - то есть вы его играть с ним точно не будете - и он заводит с кем-то ролевочку, чтобы этот свой кинк отыграть, это смягчающее или отягощающее обстоятельство?

Честно говоря, анону сложно представить себя в отношениях с человеком, которому нужно многократно виртуально начесывать мысик на то, что анона сквикает.

#1686 2018-11-24 18:40:49

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Честно говоря, анону сложно представить себя в отношениях с человеком, которому нужно многократно виртуально начесывать мысик на то, что анона сквикает.

Анон, ну бывает так, что у тебя даже если чисто ролевой партнер: но у вас 90 общих кинков и еще пять которые ему кинки, а тебе норм, и пять, которые тебе сквики, а ему кинки или наоборот. И?

#1687 2018-11-24 18:45:34

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Честно говоря, анону сложно представить себя в отношениях с человеком, которому нужно многократно виртуально начесывать мысик на то, что анона сквикает.

Ну вот допустим твой партнёр любит детективы и нуар и хочет в них играть, а тебе это неинтересно совсем, не стоит, тебе бы мистику и фентези (и твой партнёр тоже любит мистику и фентези, но детективы тоже любит). Будешь преодолевать и играть неинтересный тебе детектив, не будешь? Будешь ревновать, если он ввяжется с кем ещё поиграть детектив?

#1688 2018-11-24 18:54:40

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Ну вот допустим твой партнёр любит детективы и нуар и хочет в них играть, а тебе это неинтересно совсем, не стоит, тебе бы мистику и фентези (и твой партнёр тоже любит мистику и фентези, но детективы тоже любит). Будешь преодолевать и играть неинтересный тебе детектив, не будешь? Будешь ревновать, если он ввяжется с кем ещё поиграть детектив?

Какие-то надуманные примеры, имхо. Обычно сеттинг и компания роляет, а никак не жанр. Если это не кабинетка, а любая кабинетка это круто, вне зависимости от жанра.

#1689 2018-11-24 19:00:26

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Какие-то надуманные примеры, имхо.

Ну, пример про детективы я привёл из жизни, так-то.

#1690 2018-11-24 19:13:00

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Какие-то надуманные примеры, имхо.

Ну, пример про детективы я привёл из жизни, так-то.

Ну я про людей, которые влюблялись в своих соигроков тоже из жизни приводил.
Только народ тут только себя слушает, с белыми плащами "чем ролевочка отличается от другого хобби"?
Смотря какая ролевочка, смотря какой партнер. Каждый сам оценивает.

#1691 2018-11-24 19:15:23

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Я не тот анон, но я б не мучился. Пусть себе играет, может, потом и на троих можно будет сообразить.
Если партнер такой влюбчивый, то с ним и в реале, имхо, не убережешься.

Отредактировано (2018-11-24 19:16:25)

#1692 2018-11-24 20:11:40

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

Честно говоря, анону сложно представить себя в отношениях с человеком, которому нужно многократно виртуально начесывать мысик на то, что анона сквикает.

Анон, ну бывает так, что у тебя даже если чисто ролевой партнер: но у вас 90 общих кинков и еще пять которые ему кинки, а тебе норм, и пять, которые тебе сквики, а ему кинки или наоборот. И?

Ну все познается в сравнении же. Если брать те самые 5% сквиков, то это тупо 5 вечеров из 100 дней партнер играет в ролевочку. Дарадибога.
Но я топила про то, что мы не знаем, что там за отношения у приятельницы анона. Может, у них и так все сложно, а тут еще вдобавок партнерша в ролевочку с какой-то левой бабой зависать начала.

#1693 2018-11-24 20:23:26

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Честно говоря, анону сложно представить себя в отношениях с человеком, которому нужно многократно виртуально начесывать мысик на то, что анона сквикает.

Ну вот допустим твой партнёр любит детективы и нуар и хочет в них играть, а тебе это неинтересно совсем, не стоит, тебе бы мистику и фентези (и твой партнёр тоже любит мистику и фентези, но детективы тоже любит). Будешь преодолевать и играть неинтересный тебе детектив, не будешь? Будешь ревновать, если он ввяжется с кем ещё поиграть детектив?

Анон, тут куча дополнительных факторов же. Начиная от того, что у пары в отношениях сейчас и заканчивая личностью партнера (вдруг там Глист требует гдежепостик и партнер стал нервным от такой ролевочки, девушка это видит, а зависший в ролевочку партнер пока нет).

#1694 2018-11-24 22:05:24

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Ребят, если все так плохо что чувак вешается на соигрока, то дело вообще не в ролевке, не надо гнать на мирное хобби из-за того, что какие то знакомые ебануты

#1695 2018-11-24 22:18:39

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Ребят, если все так плохо что чувак вешается на соигрока, то дело вообще не в ролевке, не надо гнать на мирное хобби из-за того, что какие то знакомые ебануты

Но чувак может и не вешаться. Один из анонов просто топит за то, что ревность к соигроку не всегда свиноебство 100%. Зависит от кучи факторов, которые и нужно рассматривать комплексно.

#1696 2018-11-24 23:11:39

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

ревность - в принципе свиноебство

#1697 2018-11-25 03:32:51

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Охуительные истории из мира поехавших дайриролевушниц-эскаписток с любовькой к каждому новому соигроку, смертельными ревностями между Стивом и Баки за кэпа (Катя, Маша и Света соответственно) и ебелькой через текст, мое любимое  :lol: Как хорошо, что я успешно перерос это говно и свалил.

#1698 2018-11-25 06:21:18

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Молодец, бери пирожок

#1699 2018-11-25 10:05:17

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Анон пишет:

ревность - в принципе свиноебство

Соглашусь с этим аноном.

А поорать пришёл на другое. Бесят игроки, из которых всё нужно вытягивать клещами. Бросаешь объяву с двумя-тремя вариантами, тебе стучатся в личку  "прив, я по объявлению - прив, по какому? - [ссылка]" и дальше гробовое молчание. И всю информацию ты должен вытягивать из них сам - какая часть объявления, какого персонажа это бревно выбрало, с какого момента таймлайна истории стартуем, какие есть сквики/кинки/предложения/пожелания. А когда заёбываешься и бросаешь его в речку, начинаются кулуарные страдания и рассказы о том, что ты быдло и говнюк и слился от такого замечательного соигрока без предупреждения.
Аааааааа  :NOOO:

#1700 2018-11-28 10:23:57

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

С ревностью к ролевкам - это какая-то лютая дичь, хотя и случается. Такой ревнивец в партнёрах это блять врагу не пожелаешь. Аноны-ревнивцы, вот от чистого сердца желаю вашим партнёрам спрыгнуть уже с этой повозки. Если кому и сочувствую, то им.
В отношениях и так то ревность - это очень не очень, но когда она к буковкам на экране, это уже лучить надо.

Отредактировано (2018-11-28 10:29:40)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума