Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

#1576 2018-05-15 20:56:49

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

Наверное, анон ССЗБ, но ему как-то не приходило в голову, что ролевая ИГРА подразумевает коллективное написание кинкового фанфика.

Нет, не подразумевает =D Вернее, РИ может подразумевать и это тоже, но не обязательно.
Ролевых игр с кубиками великое множество, но их проще всего искать с запросом на какую-то настольную систему, что усложняет поиск, если хочется "какого-нибудь ориджа". Т.е. ты можешь легко найти игроков в ролевую игру по ДнД/Гурпс/Шэдоурану/Миру Тьмы/etc, там будут и броски, и система, и правила. Вопрос в том, насколько у вас совпадет степень художественности и прочее. Впрочем, в "оридж" можно всегда поиграть на основе какой-то существующей системы, выдрав оттуда правила))

#1577 2018-05-15 22:34:39

Анон

Как же меня бесит, когда моего персонажа называют "мальчиком" и, сука, виктимным! Нет, ну канон тоже немного подталкивает к такому восприятию, но я-то пишу совершенно не то! Арр.

#1578 2018-05-17 09:27:25

Анон

А меня дико бесит, когда игрок играет "в конфликт", типа если все хорошо, то и не интересно. Причем высасывается он из пальца на обидках одного перса на другого и искусственного непонимания.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.016 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 486.24 Кбайт (Пик: 515.27 Кбайт) ]

18+