Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#26 2014-05-19 11:21:09

Анон

Re: Несовпадение ожиданий от ролевой

А у меня обратная ситуация - постоянно находятся соигроки, влюбляющиеся в процессе игры. Хрен его знает, в персонажа или в меня-отыгрывающего-персонажа. Притом как сугубо виртуальные знакомые, как и те, с кем в реале общаюсь вне всяких отыгрышей. И при этом если в игре наличествовал секс, это воспринимается как намек/предложение на возможность переспать в реале. Наличие постоянного партнера не всех смущает. Пару раз говорили, что это же мол не ты твоему немужу изменяешь со мной соигроком, а Охренэль с Педроэлем постигают друг друга в любви, что ирл изменой считаться не может.
WTF?

#27 2014-05-19 11:55:12

Анон

Анон пишет:

И именно что, когда человека уже знаешь, становится понятно, что Снейп - это только часть его личности. Причем куцая, даже если отыгрыш хороший. Личность больше.

Еще хуже, когда вдруг оказывается, что личность меньше.
Играли, все было чудесно, что-то в подаче, в отыгрыше напрягало, в смысле, человек играл перса не таким, как перс мне представлялся. Но это ведь не плохо, наоборот, у человека свой взгляд. А потом любоффф, пойдем в реал, будет жить вместе, все твои болезни я уже излечил (ага), все твои проблемы я уже решил (ага, тоже магически), и реал он, в общем, скорее помеха, а жизнь - в сети, в игре.
Но пока общение виртуальное - оно и ладно. Потому что от компа отошел - и вот он, реал. А когда в реале игра, это же совме другое дело. И надо игнорить еще и внешний вид, и обстановку, и вообще весь окружающий мир.

И выясняется, что и трактовка перса была неоригинашьная, и сюжетные повороты человек брал уже готовые, а настоящее - мелочность, обидки и неудовлетворенный вождизм.
И становится грустно, бо - маску я сам фантазировал, а за ней прячется такая фигня, что не то что в реале, в сети с ней играть больше неохота.

#28 2014-05-19 11:56:07

Анон

Анон пишет:

Пару раз говорили, что это же мол не ты твоему немужу изменяешь со мной соигроком, а Охренэль с Педроэлем постигают друг друга в любви, что ирл изменой считаться не может.
WTF?

:facepalm: Жизнь боль от таких личностей. Сочувствую, анонче.

#29 2014-05-19 11:58:17

Анон

Анон искал и ищет форумки, где про любофф.
Хочется вообразить себя влюбленным.
Но пока попадаются форумы с такой странной администрацией, что особо не вдохновляет.
Где искать, где?
Может, анон вообще псих и мечтает жить, как чета, играть все время и не видеть в упор реал. Но для этого нужен партнер, который бы не слишком разочаровывал и все-таки был еще кем-то, кроме маски.

#30 2014-05-19 12:11:05

Анон

Анон пишет:

Наличие постоянного партнера не всех смущает. Пару раз говорили, что это же мол не ты твоему немужу изменяешь со мной соигроком, а Охренэль с Педроэлем постигают друг друга в любви, что ирл изменой считаться не может.
WTF?

Да, знакомо. Или еще, что это не секс, а магическое действо этих самых О. и П. Чтобы, так сказать, переплести энергетические потоки и поиметь с этого какой-то магуйский профит. Духовные личности должны бы понимать, что это вовсе не то же самое, что просто секс. Можно было бы и без секса, но ведь секс - самый простой и удобный способ добраться до энергетических потоков. А партнеру твоему знать про это необязательно, потому что это для нас двоих магия.
Так что это никоим образом изменой не считается.

#31 2014-05-19 12:18:33

Анон

Анон пишет:

Или еще, что это не секс, а магическое действо этих самых О. и П.

Простите. Ох ты ж ебать ты ж паровоз. Еще раз простите.
Вот вроде и много на форуме уже рассказывали про таких дивных энергуев, обвешивающих секс атсральными цацками, а анон каждый раз фигеет.

#32 2014-05-19 13:02:05

Анон

Анон пишет:

Простите. Ох ты ж ебать ты ж паровоз. Еще раз простите.
Вот вроде и много на форуме уже рассказывали про таких дивных энергуев, обвешивающих секс атсральными цацками, а анон каждый раз фигеет.

Анон, даже наблюдение этого в реале не помогает перестать офигевать каждый раз, поверь.
У них же все серьезно. Они правда в это верят. Вот так ввяжешься в игру, а кто-то и правда "вспомнит", что так оно все и было в прошлой жизни, как мы тут придумываем.

#33 2014-05-19 13:06:37

Анон

Вот моя кулстори.
Я был молод, крайне глуп и все такое. Играл я с девочкой, знакомой со мной в реале. Меня тогда пидорасило, тараканы непотравленные, в общем - локальный вождь  :lol:  И в общем играли мы играли, частично был перенос в реал. Но я всегда разделял реал и виртуал и понимал, что это - персонаж. Да, мне в роли было тогда удобнее. Но это прошло, за полгода где-то. И сюжет отыгрыша я под этим соусом довел до логического завершения. Персонаж скончался, в общем-то, скажем так, выполнил свою кармическую роль.
А вот соигрок в меня влюбился (то есть в персонажа, но она не отличала, где, что и куда). Ну и СТРАДАНИЯ продолжаются, там все это как стиль жизни уже.
А я чувствую себя виноватым, поломал.

После этого мне еще встретилась одна, со страданиями (они до меня появились) и с альтер-эго вечнострадающим, с которым и предлагалось играть. Но я стал умнее и съебал.

#34 2014-05-19 13:11:42

Анон

Ептыть. Мне вот лет 10 назад довелось вляпаться в игру, где 95% игроков не делали различий между игроком и персонажем. Отличную прививку получил.
Хотя там еще всем рулил микровождь, который из меня боевого хомяка пытался воспитать. Но меня как-то не впечатлила необходимость по первой же смс-ке бросать все и логиниться в игру, чтобы выяснить, кто на этот раз микровождя обидел, сыграв не так, как надо.

#35 2014-05-19 13:23:23

Анон

Где, где все находят такие ролевки, в которых не отличают и страсти кипят? Мне как раз такое надо, а не попадается...

#36 2014-05-19 13:36:08

Анон

Анон пишет:

Анон искал и ищет форумки, где про любофф.
Хочется вообразить себя влюбленным.
Но пока попадаются форумы с такой странной администрацией, что особо не вдохновляет.
Где искать, где?

Ой, найдешь, анон, свистни ;)

#37 2014-05-19 13:38:29

Анон

Анон пишет:

Ой, найдешь, анон, свистни ;)

Свистните кто-нибудь, кто уже нашел.

#38 2014-05-19 13:39:02

Анон

Я играю по личкам, в фандомное. Но с соигроками мы сходились через другие пути. А вот чтоб я написал на соблазнительный запрос и все сошлось - не было такого. Все попадал я на неадекват и вообще без искры.
Расстраивает меня это.

#39 2014-05-19 13:51:03

Анон

Анон пишет:

А расскажите свои (и знакомых) кулстори, когда одна сторона пыталась из ролевки перенести отношения в реал, а вторую эта идея в разной степени не вдохновляла?

Я автор цитаты про кулинарный кружок, который обожал ролевки и от всей души их играел, влюблялся и пр, но отлично разделял виртуал и реал. Это похоже на синдром множественных личностей. Проблема в том, что пылкость анона находила слишком горячий отклик... И однажды анон даже на него поддался. Я готов был любить реального человека, но он хотел и в реале видеть во мне Охриниэля... Я очень страдал! И в итоге ваще завязал с ролевками. А щас жалею. Хочу играть ;)

#40 2014-05-19 13:53:28

Анон

Анон, даже наблюдение этого в реале не помогает перестать офигевать каждый раз, поверь.
У них же все серьезно. Они правда в это верят. Вот так ввяжешься в игру, а кто-то и правда "вспомнит", что так оно все и было в прошлой жизни, как мы тут придумываем.

Самое кошмарное, что в начале их не опознаешь. А играют некоторые из таких энергуев очень неплохо. Эмоционально и с фантазией. Выплывать начинает, когда уже вживешься в игру, сюжет раскрутишь...

анон с О и П.

#41 2014-05-19 13:54:00

Анон

Пылкий анон, как я тебя понимаю! Я очень люблю играть, но либо с соигроками не сходится, либо вот начинается влюбление это. А играть хочется!

#42 2014-05-19 13:57:02

Анон

Анон пишет:

Хочу играть ;)

Хочу играть.
Но я влюбчив, влюбляюсь незаметно для себя.
Блин, да я и хочу влюбиться, и страдать, я хочу чувствовать жизнь, даже пусть и придуманную.

#43 2014-05-19 14:01:35

Анон

Да что ж такое!
Те, кто ищут соигроков для влюбления, унылы и неинтересны.

А те, кто интересен, нафиг не хотят влюбления.

А если и интересно, и есть контакт, так потом вылезают вспомненые жизни и глюколовский реал.

Я, вот, анон тоже пылкий и одинокий,  только в игре не боюсь влюбляться. И фиг мне. Лмибо я нафиг не нужен, либо мне нафиг не нужны.

#44 2014-05-19 14:08:39

Анон

Остается создать ролевку для анонов. ))

Мы же все адекватные игроки.

Ну, кроме меня. Но я тоже не вспоминаю прошлые жизни и не зову взамуж в Зазеркалье.

#45 2014-05-19 14:09:41

Анон

Ну что, заводим филиал ЛАСТа на холиварне?

#46 2014-05-19 14:13:21

Анон

Анон пишет:

Ну что, заводим филиал ЛАСТа на холиварне?

Кто будет за Эваристу давать отчаянные объявления о поиске вечной любви? ))))

#47 2014-05-19 14:27:28

Анон

Анон пишет:

У них же все серьезно. Они правда в это верят.

Напоминает вот это.
http://i428.photobucket.com/albums/qq7/ … otenks.gif
Причем каждый раз. Каждый, едрить его, раз.

#48 2014-05-19 15:21:42

Анон

Анон пишет:

Ептыть. Мне вот лет 10 назад довелось вляпаться в игру, где 95% игроков не делали различий между игроком и персонажем. Отличную прививку получил.
Хотя там еще всем рулил микровождь, который из меня боевого хомяка пытался воспитать. Но меня как-то не впечатлила необходимость по первой же смс-ке бросать все и логиниться в игру, чтобы выяснить, кто на этот раз микровождя обидел, сыграв не так, как надо.

Ролевка случайно не по АнК была?

#49 2014-05-19 15:22:13

Анон

Анон пишет:

Причем каждый раз. Каждый, едрить его, раз.

Можно подумать, что в  реаловых отношениях не так.

#50 2014-05-19 15:31:54

Анон

Анон пишет:

Можно подумать, что в  реаловых отношениях не так.

С биением в шаманский бубен и плясками вокруг атсрала в постели? :really: Ну вроде нет.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 905.12 Кбайт (Пик: 940 Кбайт) ]

18+