Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#22351 2018-01-11 15:42:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Эх, как много народу в теме "бесящих персонажей" терпеть не может Криденса(

Интересно почему :troll:

#22352 2018-01-11 23:15:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вот правда, и почему бы это, лол

#22353 2018-01-11 23:20:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Иногда мне очень хочется сделать что-то нехорошее с жкт-дрочерами ><
За засирание тредов, за требования додать, за отсутствие катов, за славу пизданутого фандома в мультифандоме, даже за образ Криденса обидно - я его не люблю, как персонажа, но мне в целом нравится фт и даже не интересующие меня в нем персонажи не заслуживают таких ассоциаций.
Но это все пустые фантазии, потому что из даже в ник и аватарку никто не знает, даже сказать "юзер такой-то - уеба", не получится.

#22354 2018-01-11 23:27:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А модеры дежурки и обоснуя могут посмотреть, под каким ником этот трэш постится?

#22355 2018-01-12 00:04:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

За засирание тредов, за требования додать, за отсутствие катов, за славу пизданутого фандома в мультифандоме, даже за образ Криденса обидно - я его не люблю, как персонажа, но мне в целом нравится фт и даже не интересующие меня в нем персонажи не заслуживают таких ассоциаций.

За вопросы в "Анонимном обоснуе"  :facepalm:

#22356 2018-01-12 09:33:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А модеры дежурки и обоснуя могут посмотреть, под каким ником этот трэш постится?

На каком основании они будут это делать? ЖКТшники правил не нарушают, не спамят и не оффтопят. Если админы по запросу начнут палить юзеров, как думаешь, как долго проживет их сообщество? Сегодня тебе не нравятся жкт, и тебе сливать их ники, завтра тебе не понравится, что какой-то аноним неправильно любит Кайлушу Рена, и ты его ник тоже узнать захочешь.

Отредактировано (2018-01-12 09:33:38)

#22357 2018-01-12 09:38:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вообще как раз на Обоснуе могла бы сработать практика "игнорируй, и оно само уйдёт". Тут-то болезные могут сами с собой пиздеть, изображая толпу, а туда за конкретной реакцией приходят и получают то что хотят. Сначала: "обоже, что за припизднутые люди", а потом уже: "О, это же фанаты Криденса!" Ну и собственно если бы все их дебильные вбросы оставались без бурного внимания, им бы быстро наскучило, и набеги прекратились.

#22358 2018-01-12 11:35:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

на Обоснуе могла бы сработать практика "игнорируй, и оно само уйдёт"

как показывает опыт, всегда кто-нибудь да среагирует

#22359 2018-01-14 03:13:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, а вот этот известный кадр вообще откуда? Часом не из вырезанной сцены, где Криденс собирается валить из америк? Очень похоже, что он стоит в очереди ожидающих погрузки на корабль. Тем более, выражение лица у него, скажем так, много пиздеца повидавшее и печально охуевшее, что вполне соотносится с его состоянием после событий фильма.

Скрытый текст

#22360 2018-01-14 03:24:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, а вот этот известный кадр вообще откуда? Часом не из вырезанной сцены, где Криденс собирается валить из америк? Очень похоже, что он стоит в очереди ожидающих погрузки на корабль. Тем более, выражение лица у него, скажем так, много пиздеца повидавшее и печально охуевшее, что вполне соотносится с его состоянием после событий фильма.

Скрытый текст

анон, специально для тебя на переднем плане синее пальто Ньюта. это сцена перед банком.

#22361 2018-01-14 03:27:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я видел синее пальто, оно меня смутило, но подумал, вдруг это все же не ньютово. Т.к. вроде бы Ньют стоял гораздо дальше от Криденса, причем напротив и лицом к нему.

Отредактировано (2018-01-14 03:28:14)

#22362 2018-01-14 03:32:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

мало ли как он стоял, это же не капс, а отдельный постановочный кадр.

#22363 2018-01-14 03:55:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

анон, специально для тебя на переднем плане синее пальто Ньюта. это сцена перед банком.

Видишь ли, мы про вырезанную сцену слышали, что Криденс свалил из Америки тем же пароходом, что и Ньют. Не вместе с Ньютом, а тем же пароходом, т.е. вполне вероятно, что Криденс Ньюта заметил, но не стал привлекать внимания... Но. Весь отъезд Ньюта мы видели, очередей там никаких не было, а была Тина; это вообще не очередь, люди спокойно стоят в ряд и никуда не идут; и главное, колонны слишком затейливые для порта, я не очень помню, какие колонны перед банком, но мне тоже казалось,что это там. Мне лень сейчас лезть проверять, вернее, ночью шуметь не хочется  :timid:

#22364 2018-01-14 04:16:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это точно не отплытие. На Криденсе шляпа, а в сценах где он в метро шляпы нет. Откуда бы она взялась на нем потом? Из обскура соткалась? =D

#22365 2018-01-14 05:01:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это точно не отплытие. На Криденсе шляпа, а в сценах где он в метро шляпы нет. Откуда бы она взялась на нем потом? Из обскура соткалась? =D

Подобрал в разрушенном доме)

Аноны, а почему передвижения Тины, порывающейся следить за салемцами даже после отстранения не отслеживали с помощью магии? Т.е. она кагбэ должна была сидеть в своем отделе регистрации палочек и не рыпаться, но спокойно выходила из здания слушать Мэри Лу? Конечно, митинги был прямо под носом МАКУСА, но все-таки...
А еще интересно, там же мимо МЛ постоянно шныряли магуи, она прямо у них на пути в здание стояла. Как это она со своей врожденной чуйкой никого не учуяла?

#22366 2018-01-14 17:09:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Аноны, а почему передвижения Тины, порывающейся следить за салемцами даже после отстранения не отслеживали с помощью магии? Т.е. она кагбэ должна была сидеть в своем отделе регистрации палочек и не рыпаться, но спокойно выходила из здания слушать Мэри Лу? Конечно, митинги был прямо под носом МАКУСА, но все-таки...

Тина могла просто на обед пойти, а потом подойти к толпе на митинге. Судя по хотдогу, оно так и было.

Анон пишет:

А еще интересно, там же мимо МЛ постоянно шныряли магуи, она прямо у них на пути в здание стояла. Как это она со своей врожденной чуйкой никого не учуяла?

Может и чуяла, просто сделать ничего не могла.

#22367 2018-01-14 17:14:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Как это она со своей врожденной чуйкой никого не учуяла?

Мне больше интересно, насколько много она вообще знает о волшебном мире и поняла ли шутку про квиддич. Если бы знала, то могла бы таким образом отлавливать всяких особо остроумных волшебников. Ну или ещё им какие сетапы подкидывать.

#22368 2018-01-14 17:21:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А еще интересно, там же мимо МЛ постоянно шныряли магуи, она прямо у них на пути в здание стояла. Как это она со своей врожденной чуйкой никого не учуяла?

Там же толпа людей, шум, гам, а она уже далеко от первоначальных Бэрбоунов-магов. Ей, чтобы учуять магию, нужно сосредоточиться )по сцене с мальчиком видно).

Анон пишет:

Мне больше интересно, насколько много она вообще знает о волшебном мире и поняла ли шутку про квиддич.

Думаю, нет. Скорее всего, она ничего не знает о мире магов, кроме того, что рассказывали в их роду из поколения в поколение. Вряд ли ей известны такие тонкости. Ее предки - враги маг. мира и они не стали бы подробно рассказывать про "сатанинские игрища" колдунов.

#22369 2018-01-14 21:24:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Там же толпа людей, шум, гам, а она уже далеко от первоначальных Бэрбоунов-магов. Ей, чтобы учуять магию, нужно сосредоточиться )по сцене с мальчиком видно).

плюсую. Это как популярный вопрос - почему Куини не расколола лжеГрейвза, прочитав его мысли. То, что они с Грейвзом даже не пересекались, и находились в огромном здании, полном людей, которые - да-да - тоже мыслят, никто даже не пытался в расчет взять.

#22370 2018-01-15 18:19:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Somewhere in 1927, Credence met Skender, a Russian ringmaster who was the owner of a wizarding circus. Skender is trying to coerce Credence into joining the circus. When Credence has a moment of hesitation, Skender tells him, if he stays, "they'll kill him."[9][10] Credence finally agreed with the strange ringmaster's offer and boarded a boat with the circus that travels directly to Europe, leaving America.[11]

Интересно, а "они убьют тебя" может относиться к салемцам, а не к аврорам? Хотя вообще убить Криденса наверняка многие хотят.

#22371 2018-01-15 18:26:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Это как популярный вопрос - почему Куини не расколола лжеГрейвза, прочитав его мысли. То, что они с Грейвзом даже не пересекались, и находились в огромном здании, полном людей, которые - да-да - тоже мыслят, никто даже не пытался в расчет взять.

А еще некоторые маги внезапно умеют в окклюменцию, почему бы Грейвзу не уметь прятать свои мысли, как и Грине?

#22372 2018-01-15 21:03:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Somewhere in 1927, Credence met Skender, a Russian ringmaster who was the owner of a wizarding circus. Skender is trying to coerce Credence into joining the circus. When Credence has a moment of hesitation, Skender tells him, if he stays, "they'll kill him."[9][10] Credence finally agreed with the strange ringmaster's offer and boarded a boat with the circus that travels directly to Europe, leaving America.[11]

Интересно, а "они убьют тебя" может относиться к салемцам, а не к аврорам? Хотя вообще убить Криденса наверняка многие хотят.

При всей моей любви к салемцам и Бэрбоунам, кто они такие? Куча полоумных клоунов. Как они достанут Криденса? Палкой из-за угла?
Да им плевать на него и зуб даю - без МЛ вся эта шайка разбежится кто куда.

#22373 2018-01-15 21:06:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да хоть бы и палкой из-за угла, почему нет? А если Модести успеет рассказать, что произошло, до того, как ее обливиэйтнут? Если МАКУСА вообще в курсе, что она наблюдала Криденса во всей красе...

#22374 2018-01-15 21:16:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Простите, не могла не принести:

Скрытый текст

Хидло тут - чисто Дмблдр. :lol:

#22375 2018-01-15 21:18:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ой, какой Эдди тут маленький.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума