Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#20251 2017-12-12 21:17:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мне всегда казалось, что эти вопли про жирного Гриндевальда были той же природы, что про жирного Эзру.

Главная претензия к Грине - что он не Фаррелл. Вторая по важности - что он не секси Депп разлива первых Пиратов. Третья - ананас. Вот как на него такого дрочить?  :yeah:

#20252 2017-12-12 21:19:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Может, они женятся во Франции, а закон Раппапорт там не действует. (конечно, слабый обоснуй)

Пожениться-то могут, но в Америке жить - увы. А у Куини там сестра, у Якоба - булочная, как это всё бросать и уезжать? Только если уж совсем припрёт.
Хотя булочной может вскоре и каюк придти, я при первом просмотре готова орать была МУЖИК, НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО, когда Якоб за кредитом пришел.

#20253 2017-12-12 21:19:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Сейчас же дрочат, судя по дежурке.

#20254 2017-12-12 21:20:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мне всегда казалось, что эти вопли про жирного Гриндевальда были той же природы, что про жирного Эзру.

Главная претензия к Грине - что он не Фаррелл. Вторая по важности - что он не секси Депп разлива первых Пиратов. Третья - ананас. Вот как на него такого дрочить?  :yeah:

Уже можно, на промо вполне секси

#20255 2017-12-12 21:25:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вот как на него такого дрочить? 

я вот как-то привык и уже вроде ничего даже, не очень страшный - ладно, можно дрочить :dontknow:

#20256 2017-12-12 21:27:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Главная претензия к Грине - что он не Фаррелл. Вторая по важности - что он не секси Депп разлива первых Пиратов. Третья - ананас. Вот как на него такого дрочить? 

Я понимаю претензии, я не понимаю, почему его жирным называли, кроме как прикола ради, когда он ну не разу не жирный был. Но у нас вообще в этом плане ебанутый фандом каких-то сычих, которые мужиков оценивают, видимо, по персонажам Боку но Пико. И если мужик не дай бог не анимешный дрыщ, то всё, фу, жиробас, кошмар, зачем вы это показали. А жирофетишистки идут дрочить на Криденса. Ну ёбана.

#20257 2017-12-12 21:31:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Душа желает чего-то про салемцев, а чего - не знаю

#20258 2017-12-12 21:32:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Главная претензия к Грине - что он не Фаррелл. Вторая по важности - что он не секси Депп разлива первых Пиратов. Третья - ананас. Вот как на него такого дрочить? 

Я понимаю претензии, я не понимаю, почему его жирным называли, кроме как прикола ради, когда он ну не разу не жирный был. Но у нас вообще в этом плане ебанутый фандом каких-то сычих, которые мужиков оценивают, видимо, по персонажам Боку но Пико. И если мужик не дай бог не анимешный дрыщ, то всё, фу, жиробас, кошмар, зачем вы это показали. А жирофетишистки идут дрочить на Криденса. Ну ёбана.

Что?! Криденс не жирный

#20259 2017-12-12 21:34:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

То Криденс жирный, то Гриша.
Внесите еще ноги Эзры, и будет полный ад и пиздец

#20260 2017-12-12 21:35:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Хотя булочной может вскоре и каюк придти, я при первом просмотре готова орать была МУЖИК, НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО, когда Якоб за кредитом пришел.

Я думаю, до этого момента он успеет её продать и открыть в любой другой стране, не с такими ебанутыми законами, я думаю, Якобу не принципиально, людям какой национальности доставлять радость. На американского патриота он не похож, да и вообще понаех, насколько я помню, ну и тем более когда встаёт выбор между личным счастьем и выбором страны проживания, то тут всё очевидно.

#20261 2017-12-12 21:36:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я вот думаю, если эта девушка во втором фильме будет играть какую-то достаточно значимую роль...

Скрытый текст

Вот тогда вопли про жиры будут ещё эпичней.
Хотя, думаю, роль там вроде третьего лебедя, может, и пронесёт.

Отредактировано (2017-12-12 21:37:27)

#20262 2017-12-12 21:37:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Хотя булочной может вскоре и каюк придти, я при первом просмотре готова орать была МУЖИК, НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО, когда Якоб за кредитом пришел.

Я думаю, до этого момента он успеет её продать и открыть в любой другой стране, не с такими ебанутыми законами, я думаю, Якобу не принципиально, людям какой национальности доставлять радость. На американского патриота он не похож, да и вообще понаех, насколько я помню, ну и тем более когда встаёт выбор между личным счастьем и выбором страны проживания, то тут всё очевидно.

Да и Тина может решить уехать с Ньютом, тогда смысла оставаться в штатах еще меньше.

#20263 2017-12-12 21:38:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я вот думаю, если эта девушка во втором фильме будет играть какую-то достаточно значимую роль...

Скрытый текст

Вот тогда вопли про жиры будут ещё эпичней.
Хотя, думаю, роль там вроде третьего лебедя, может, и пронесёт.

Только бы она не была предком Амбридж

#20264 2017-12-12 21:40:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вот тогда вопли про жиры будут ещё эпичней.

Анон, ну это по крайней мере логично. То есть, да, фэтфобы должны гореть в аду, само собой, но когда кто-то орал, что ему испортили сказку или что-то такое, когда показали ему жирного Якоба, это было тупо, но объяснимо, потому что да, он как бы не худой, что уж там. Когда худых мужиков называют толстыми и бякаются это какой-то шизой отдаёт.
Но вообще да, естественно будут орать, потому что ебанутые всегда будут орать, найдут над чем. А дама эффектная  :heart:

#20265 2017-12-12 21:41:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я думаю, Абернети покажут сначала в связи с побегом Грини, а потом по какой-то причине отправят в Европу, как и Тину. Вряд ли у него будет большая роль, но и не одно появление, потому что он был на вечеринке в честь окончания съемок.
Ещё он может сыграть отрицательную роль - например, узнает про якобини и сдаст их, из-за чего им придется драпать из Штатов. Это мы привыкли считать его милым котиком, а по сценарию он неприятный тип.

#20266 2017-12-12 21:42:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А дама эффектная  :heart:

но платье ужасно

#20267 2017-12-12 21:42:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да и Тина может решить уехать с Ньютом, тогда смысла оставаться в штатах еще меньше.

Ну если Тине тоже непринципиально, какому государству служить и где строить карьеру, то да, может тоже переехать. Но тут всё-таки более сложное решение будет.

#20268 2017-12-12 21:49:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ещё он может сыграть отрицательную роль - например, узнает про якобини и сдаст их, из-за чего им придется драпать из Штатов. Это мы привыкли считать его милым котиком, а по сценарию он неприятный тип.

Может, почему нет. Может просто из желания навредить Куини, раз она его отвергла, тем более ради не-мага, может из патриотических чувств, потому что любовь любовью, но это серьёзное нарушение закона.
Вообще, если уж честно, я понимаю, что любовь любовью, но Куини как-то совсем неразумно поступила, когда заявилась к Якобу. Она не только ему херово делает, но и себе, и сестру ещё может задеть ненароком. Я надеюсь, что у неё есть какой-то план, иначе это как-то на поведение подростка тянет, который творит что хочет, потому что у него чувства.

#20269 2017-12-12 21:50:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Только бы она не была предком Амбридж

Вряд ли, она точно отношение к цирку будет иметь. Анон в английском дебил и не совсем понял, как переводится circus compare

#20270 2017-12-12 21:50:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Куини как-то совсем неразумно поступила, когда заявилась к Якобу. Она не только ему херово делает

Ему-то чем? В случае чего ему просто сотрут память. Она себя подставляет и Тину косвенно.

#20271 2017-12-12 21:52:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ещё он может сыграть отрицательную роль - например, узнает про якобини и сдаст их, из-за чего им придется драпать из Штатов. Это мы привыкли считать его милым котиком, а по сценарию он неприятный тип.

Потому он и интересен: неизвестно, куда его вынесет фантазия Роулинг.

Скрытый текст

#20272 2017-12-12 22:57:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вообще, если уж честно, я понимаю, что любовь любовью, но Куини как-то совсем неразумно поступила, когда заявилась к Якобу.

А чего там неразумного? По официальной версии Якоб потерял память, как и все жители Нью-Йорка. Ну захотела девушка купить оригинальных маггловских булочек, где криминал?

#20273 2017-12-12 23:08:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Как вы думаете, кто кроме Тины из девушек первого фильма мог бы полюбить Криденса?
С попрпвками на всякие аушки

#20274 2017-12-12 23:28:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Как вы думаете, кто кроме Тины из девушек первого фильма мог бы полюбить Криденса?
С попрпвками на всякие аушки

Скрытый текст

Тина его могла полюбить разве что сестринской любовью.
Куинни смогла бы проникнуться к нему романтической любовью, но только после длительного времени комфортинга и вытаскивания из пиздеца.
Серафина... Даже не знаю, в какой вселенной, разве что они остались одни на целом свете и отбиваются от полчищ зомби.
Честити: где-то читал фанфик про то, как она забеременела от Криденса, и тот готов был взять на себя ответственность и даже сбежать вместе с сестрами.
Модести ещё маленькая, но вот лет через десять сама могла бы соблазнить возмужавшего братца.
Характеры аврорш не раскрыты, да и не нарушали бы они закон.
Какие там ещё были женщины? (кроме Милдред, раз нет в окончательном сценарии, значит нет)

#20275 2017-12-12 23:37:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

К #20311
Мэри Лу забыл. Но что-то мне не хочется представлять абьюзный инцест, что-то любовью не пахнет, разве что в варианте оос-ешной Мэри Лу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума