Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#19851 2017-12-10 11:19:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Хотя Тина, которой больше заняться нечем, кроме как няшить и комфортить здорового парня, как клуша-наседка типа Молли Уизли,

А? То есть Грейвзу можно, Ньюту можно, Якобу и Куини можно, а Тина сразу становится клушей-наседкой?
По такой логике, единственный обоснуйный пейринг - гринденс, потому что только у Грини действительно есть причины возиться с Криденсом.

Отредактировано (2017-12-10 11:20:24)

#19852 2017-12-10 11:25:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Хотя Тина, которой больше заняться нечем, кроме как няшить и комфортить здорового парня, как клуша-наседка типа Молли Уизли,

А? То есть Грейвзу можно, Ньюту можно, Якобу и Куини можно, а Тина сразу становится клушей-наседкой?
По такой логике, единственный обоснуйный пейринг - гринденс, потому что только у Грини действительно есть причины возиться с Криденсом.

Гриндель никого в своей жизни не любил, и возиться ни с кем не будет. Если что-то не оправдывает его ожиданий, он не колеблясь выкинет это в мусор.

#19853 2017-12-10 11:30:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Речь шла только про Тину, а так да, никому нельзя, потому что

акт несанкционированной агрессии

И прежде, чем ты что-то скажешь, нет, нельзя. Нет, мне плевать. Нет, все твои аргументы инвалиды. Нет и нет.

#19854 2017-12-10 11:33:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А почему ты его гондоном считаешь, анон?)

(я к нему скорее нейтрально отношусь, если что)

#19855 2017-12-10 11:39:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А почему ты его гондоном считаешь, анон?)

(я к нему скорее нейтрально отношусь, если что)

Я другой анон и тоже сначала был к нему нейтрален. Но потом заебали так, что хочется уебать и гондона Криденса и мудака Грейвза. А ведь я любил Грейвза ((

#19856 2017-12-10 11:41:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Так речь про Тину шла и про штамп "матери-медведицы", если я правильно понимаю (это, если что, женщина, которая обретает силы только когда надо защитить ребёнка или подопечного, вся вот эта хуйня), при чём тут остальные персонажи. особенно мужики, если у нас тут разговор о мизогинии.
Надеюсь, вы разделяете фантазии о комфортинге упыря типа Криденса и настоящую жизнь, а то так можно и ждулей стать  =D

#19857 2017-12-10 11:45:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон, а если твоего ребенка довели, ну допустим, сверстники, и он на кого-то набросился и убил - ты его тоже упырем будешь считать?

#19858 2017-12-10 11:45:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А почему тогда Ньюту и Тине жаль Криденса, и они хотят ему помочь? Они идиоты или тоже упыри?

#19859 2017-12-10 11:47:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А я люблю, когда комфортят Гриндевальда :lol: Почему самому большому гондону не может быть хуёвенько? Это совершенно не отменяет того, что он гондон, которого абсолютно точно невозможно перевоспитать, и моральных терзаний товарища, причиняющего комфорт, тоже не отменяет, но почему бы и нет-то? Это интересно читать.
Но я вообще люблю комфортинг, так что пусть комфортят всех всеми =D

#19860 2017-12-10 11:49:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А почему тогда Ньюту и Тине жаль Криденса, и они хотят ему помочь?

Они просто не эйблисты, в отличие от того анона. Криденс психически нестабилен и нуждается в помощи; чтобы связать желание ему помочь с синдромом ждули, надо обладать весьма альтернативным восприятием.

#19861 2017-12-10 11:51:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон, а если твоего ребенка довели, ну допустим, сверстники, и он на кого-то набросился и убил - ты его тоже упырем будешь считать?

Анон, а если твою маму и сестру убьёт подросток в состоянии аффекта, которого довели, ты тоже его будешь комфортить?  :troll: Я тоже так могу, смотри!
Блядь, какие же вы поехавшие, сука, со своим Криденсом.

#19862 2017-12-10 11:51:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Криденс несчастный и затравленный парень, у которого ничего нет и которому ничего нельзя.
А МЛ абьюзила-абьюзила и доабьюзилась. "Насилие порождает насилие", ни к чему хорошему не приводит и никого не перевоспитывает в нужную сторону.

#19863 2017-12-10 11:52:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Речь шла только про Тину, а так да, никому нельзя, потому что

акт несанкционированной агрессии

И прежде, чем ты что-то скажешь, нет, нельзя. Нет, мне плевать. Нет, все твои аргументы инвалиды. Нет и нет.

Не набрасывай. Ты б пожил ИРЛ как Криденс( побои, арбуз, хуевая одежда, хуевая социализация), а потом бы уже решал, нужна тебе любовь и забота хоть от тети Фени, хоть от уличной собаки, лишь бы хоть кто-то подошел и сказал, что ты не хуйня, а вполне себе хорош.

Хотя что я делаю? Воплю в пустыне, ибо ты пришел набросить и пожрать.

#19864 2017-12-10 11:53:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон, а если твоего ребенка довели, ну допустим, сверстники, и он на кого-то набросился и убил - ты его тоже упырем будешь считать?

Анон, а если твою маму и сестру убьёт подросток в состоянии аффекта, которого довели, ты тоже его будешь комфортить?  :troll: Я тоже так могу, смотри!
Блядь, какие же вы поехавшие, сука, со своим Криденсом.

А тот факт, что он не просто "маму" убил, а мразь и садистку, которая ему даже не родная, для тебя вообще значения не имеет?
Честити он вообще не хотел убивать.

#19865 2017-12-10 11:54:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Гриндель никого в своей жизни не любил, и возиться ни с кем не будет. Если что-то не оправдывает его ожиданий, он не колеблясь выкинет это в мусор.

Грине не нужно любить Криденса, чтобы возиться с ним. Ему необходим обскур, ради этого можно и погладить няшу по ушам. У остальных, давайте будем честными, даже этой мотивации нет, потому что все перечисленные вряд ли нисухя влюбятся в зашуганного парня, ими движет сочувствие в первую очередь, но это еще не повод гладить Криденса по голове 24/7.

#19866 2017-12-10 11:55:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон, а если твоего ребенка довели, ну допустим, сверстники, и он на кого-то набросился и убил - ты его тоже упырем будешь считать?

Анон, а если твою маму и сестру убьёт подросток в состоянии аффекта, которого довели, ты тоже его будешь комфортить?  :troll: Я тоже так могу, смотри!
Блядь, какие же вы поехавшие, сука, со своим Криденсом.

Ох ты ж мляять.  :facepalm
Он убил свою мачеху, на минуточку, а не кого-то третьего, например,  Ньюта. А на сестру балкон упал, нечаянно.

#19867 2017-12-10 11:56:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон, а если твою маму и сестру убьёт подросток в состоянии аффекта, которого довели, ты тоже его будешь комфортить?

В случае МЛ он убил не левого человека, который под руку попался, а именно агрессора, и непосредственно в тот момент, когда агрессор собирался перейти к решительным действиям. Я еще понимаю тех, кто возмущается, что он Шоу убил. Но МЛ?

#19868 2017-12-10 11:56:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Он убил свою мачеху, на минуточку, а не кого-то третьего, например,  Ньюта.

Алло, есть еще сенатор Шоу.

#19869 2017-12-10 11:57:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Гриндель никого в своей жизни не любил, и возиться ни с кем не будет. Если что-то не оправдывает его ожиданий, он не колеблясь выкинет это в мусор.

Грине не нужно любить Криденса, чтобы возиться с ним. Ему необходим обскур, ради этого можно и погладить няшу по ушам. У остальных, давайте будем честными, даже этой мотивации нет, потому что все перечисленные вряд ли нисухя влюбятся в зашуганного парня, ими движет сочувствие в первую очередь, но это еще не повод гладить Криденса по голове 24/7.

А может, он им внешне нравится. Ушами своими и всем прочим.

Отредактировано (2017-12-10 11:57:54)

#19870 2017-12-10 11:57:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Гриндель никого в своей жизни не любил, и возиться ни с кем не будет. Если что-то не оправдывает его ожиданий, он не колеблясь выкинет это в мусор.

Грине не нужно любить Криденса, чтобы возиться с ним. Ему необходим обскур, ради этого можно и погладить няшу по ушам. У остальных, давайте будем честными, даже этой мотивации нет, потому что все перечисленные вряд ли нисухя влюбятся в зашуганного парня, ими движет сочувствие в первую очередь, но это еще не повод гладить Криденса по голове 24/7.

Тут даже речь не о любви. Если бы Криденс был не обскур, хули б Гринделю с ним возиться?  Он своей затрещиной прекрасно выразил отношение: похуй, что ты разъебал дом, погибли люди и ты плачешь, похуй, ГДЕ РЕБЕНОК,  БЛЯДЬ?!

#19871 2017-12-10 11:59:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я понимаю забомбившего анона в одном: всеобщее сюсюканье над Криденсом раздражает.
Да, зрительницам его жалко и хочется поняшить. Но зрительницы слабо понимают, в чем заключается "няшинг" настолько травмированного человека. Криденсу надо будет посвящать все свое время и силы, это долгая тяжелая работа. И когда зрительницы сублимируют свою жалость в фиках и фанонах, где активные взрослые персонажи со своей жизнью, целями и мечтами, бросают все и занимаются лишь поглажкой Крижденса, квохча над ним как наседки, это - да, неиллюзорно бесит.

#19872 2017-12-10 12:00:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Он убил свою мачеху, на минуточку, а не кого-то третьего, например,  Ньюта.

Алло, есть еще сенатор Шоу.

Обскур неконтролируемая хуевина. Кмк, там было по принципу: злится, вышел во двор воздуха глотнуть, мысли "ах ты сука ебучая, а чтоб ты сдох, еби твою мамку в ухи!", потом включился обскур и по дрминантной мысли пошел искать Шоу. Был бы Криденс обычный парень, никого б он не убил.

#19873 2017-12-10 12:00:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

свою мачеху

Приемную мать. Которая, на минуточку, сама довела его до состояния аффекта систематическими издевательствами.

#19874 2017-12-10 12:00:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Гриндель никого в своей жизни не любил, и возиться ни с кем не будет. Если что-то не оправдывает его ожиданий, он не колеблясь выкинет это в мусор.

Грине не нужно любить Криденса, чтобы возиться с ним. Ему необходим обскур, ради этого можно и погладить няшу по ушам. У остальных, давайте будем честными, даже этой мотивации нет, потому что все перечисленные вряд ли нисухя влюбятся в зашуганного парня, ими движет сочувствие в первую очередь, но это еще не повод гладить Криденса по голове 24/7.

Тут даже речь не о любви. Если бы Криденс был не обскур, хули б Гринделю с ним возиться?  Он своей затрещиной прекрасно выразил отношение: похуй, что ты разъебал дом, погибли люди и ты плачешь, похуй, ГДЕ РЕБЕНОК,  БЛЯДЬ?!

Нее, "похуй, что твоя сестра разъебала дом и убила твоих приемных мать и сестру, ГДЕ ОНА? А ты меня не волнуешь".
А если б знал, что это Криденс отжег, еще б его похвалил! И по ушам бы погладил, и сопли вытер, и в объятия заключил...

#19875 2017-12-10 12:00:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

сли бы Криденс был не обскур, хули б Гринделю с ним возиться?

Эм, но Криденс обскури. Не будь он обскури, Гриня бы за ним не пришел и кина бы не было. Ты к чему это вобще говоришь?

Анон пишет:

А если б знал, что это Криденс отжег, еще б его похвалил! И по ушам бы погладил, и сопли вытер, и в объятия заключил...

зыс. Грине от Криденса кой-чего нужно, ради этого он готов и будет его няшить. Единственный обоснуйный пейринг с Криденсом)

Отредактировано (2017-12-10 12:02:29)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума