Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#19051 2017-11-21 12:08:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Угу, подозреваю, что дежурку, холиварку, а также оба треда заявок терроризируют одни и те же унылые личности. Ладно бы что-то действительно интересное было, мне параллелен Криденс и его богатый внутренний мир, но хотя бы можно было отдать должно людям за креативность. А тут.

Так вон выше пишут, что это один анон с каким-то фиком, который не взяли на ЗФБ из-за кишок и прочей мерзости. Т.е. вполне конкретная личность.

#19052 2017-11-21 12:10:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

задорно

Ага, всем офисом блымали.
Кстати, а на тот момент зоофилов не выгнали, кстати? В смысле, сами аноны остались, но писали уже о чём угодно, кроме зоофилии. Тут другая проблема, анон (или аноны, не знаю, сколько их) могут пойти народу навстречу и перестать трясти своей нитаковостью и дерзкочиковостью, потому что думают, что если говорят о свиноёбствах, то им это +100 к харизме и крутости. Но они же всё обсуждают точно так же, как кишки. Так, что хочется кричать, лишь бы эта плесень заткнулась.

#19053 2017-11-21 12:13:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так вон выше пишут, что это один анон с каким-то фиком, который не взяли на ЗФБ из-за кишок и прочей мерзости. Т.е. вполне конкретная личность.

Вряд ли он бегает и задорно трясет тут одинаковыми унылыми фантазьками. На фб был мелкий драббл с обжорством и стеклом, на зфб, насколько я понял, он вообще не успел ничего написать, погнали, так сказать, превентивно.

#19054 2017-11-21 12:17:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

на зфб, насколько я понял, он вообще не успел ничего написать, погнали, так сказать, превентивно

Ну да, ясно дав понять, что ни один фик на подобную тематику писать не будут, хоть стёба ради, хоть на внеконкурс, хоть ещё куда. Собственно, поэтому мне и интересно, в чём смысл плясок в треде заявок? И желательно чтобы те, кто эти дебильные заявки кидает, как-то объяснили, зачем. Я верю в лучшее и надеюсь на какой-то диалог с этими рептилоидами. Понять хотя бы, что движет человеком.
К слову, даже нормальные, даже интересные заявки исполнять никто не будет, не для этого на ФБ идут. И всё это становится вообще бессмысленным.

#19055 2017-11-21 12:18:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Кстати, а на тот момент зоофилов не выгнали, кстати? В смысле, сами аноны остались, но писали уже о чём угодно, кроме зоофилии.

Зоофилии в дежурке никогда не было - правила дайри.
А что зоофилы? Мы тут. Просто пообсуждали и притихли. Порой проводим переклички. Так что никуда мы не ушли)

#19056 2017-11-21 12:18:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так вон выше пишут, что это один анон с каким-то фиком, который не взяли на ЗФБ из-за кишок и прочей мерзости. Т.е. вполне конкретная личность.

Вряд ли он бегает и задорно трясет тут одинаковыми унылыми фантазьками. На фб был мелкий драббл с обжорством и стеклом, на зфб, насколько я понял, он вообще не успел ничего написать, погнали, так сказать, превентивно.

А, про стекло-то? Да там даже обжорства не было. Просто спятивший Грейвз трансфигурировал стекло в десерт, который зохавал Криденс, и как только тот с ним расправился, снял трансфигурацию.
Странно, что погнали, драббл не всратый. О_о

#19057 2017-11-21 12:20:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Странно, что погнали, драббл не всратый. О_о

Думаю, что если бы не это заебавшее всех жкт, никто бы драббл не снял и автора бы не погнал. Но накормить стеклом - один из глав. накуров, а команда от жкт отпирается всеми конечностями.

#19058 2017-11-21 12:20:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Угу, подозреваю, что дежурку, холиварку, а также оба треда заявок терроризируют одни и те же унылые личности. Ладно бы что-то действительно интересное было, мне параллелен Криденс и его богатый внутренний мир, но хотя бы можно было отдать должно людям за креативность. А тут.

Так вон выше пишут, что это один анон с каким-то фиком, который не взяли на ЗФБ из-за кишок и прочей мерзости. Т.е. вполне конкретная личность.

Что за бред. Того анона привели в пример, как доказательство того, что команда н будет писать по таким заявкам.

Отредактировано (2017-11-21 12:22:32)

#19059 2017-11-21 12:21:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я тоже думаю, что анон со стеклом и те, кто всех заебли - разные люди. Потому что заебщики-жктшники ничего не пишут, у них лапки (и славабогу).

#19060 2017-11-21 12:21:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Подожди, я не понял. Драббл был во внеке, правильно? Ну я его там читал. И вроде он до сих пор там висит. Так как же "команда от жкт отпирается всеми конечностями"? В смысле, ну не заставили же их шантажом этот драббл выложить.  O_o

#19061 2017-11-21 12:22:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

никто бы драббл не снял и автора бы не погнал. Но накормить стеклом - один из глав. накуров, а команда от жкт отпирается всеми конечностями.

Драббл не сняли, он в выкладке. Это автора не взяли уже в команду ЗФБ под предлогом, что тот тролль, раз исполняет такие заявки.

#19062 2017-11-21 12:24:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

никто бы драббл не снял и автора бы не погнал. Но накормить стеклом - один из глав. накуров, а команда от жкт отпирается всеми конечностями.

Драббл не сняли, он в выкладке. Это автора не взяли уже в команду ЗФБ под предлогом, что тот тролль, раз исполняет такие заявки.


O_o

А... Хм. Ладно.

#19063 2017-11-21 12:27:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

К слову, даже нормальные, даже интересные заявки исполнять никто не будет, не для этого на ФБ идут. И всё это становится вообще бессмысленным.

Тогда непонятно, зачем вообще нужен тред заявок на дайри.
Типа "вы кидайте, кидайте, лохи, а мы все равно ничего исполнять не собираемся"?
Они там еще в комментах пишут "ой, какие интересные заявки, все унесли!"
Ну и действительно, какой смысл тогда. Если не только кишки Криденса не исполнят, но и адекватные заявки.
Честнее было бы сразу указать, что "пишем только то, что сами накурили, на заявки не ориентируемся".

Отредактировано (2017-11-21 12:29:37)

#19064 2017-11-21 12:30:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Кстати, а на тот момент зоофилов не выгнали, кстати? В смысле, сами аноны остались, но писали уже о чём угодно, кроме зоофилии.

На тот момент - нет вроде. Но точно был срач, после чего зоо- и ксенофилия убралась под каты и вполне себе там процветала. Был ещё помнится, анон, которого даже каты эти сквикали :lol: Впрочем, кто-то даже с гендербенда умудрился сквикнуться. На фоне срачей про кишочки - даже мило и лампово.
А сейчас, вроде, зоофилы уже давно не отсвечивают. Слегка пообсуждали василисков, и всё.

#19065 2017-11-21 12:30:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

вроде же у команды как раз был юмор про кишки Криденса

#19066 2017-11-21 12:31:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Тогда непонятно, зачем вообще нужен тред заявок на дайри.

На самом деле нужен. 1: понять пожелания фандома, пейринги, кинки, ожидания. 2: а вдруг принесут что-то интересное, что упорет участников? Просто нужно учитывать, что в команде живые люди со своими отп и вкусами, и они не нанимались джинном на чужой упорос. Есть, конечно, команды, где кэпы с дрыном стоят и требуют додать по заявкам, но это редкость. Самое обидное всегда - когда ты вроде бы заявку исполнил, но ее автор даже не приходит в выкладку. Ну и кому, спрашивается, это нужно?

#19067 2017-11-21 12:31:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Тогда непонятно, зачем вообще нужен тред заявок на дайри.
Типа "вы кидайте, кидайте, лохи, а мы все равно ничего исполнять не собираемся?"

Когда сюда аноны из команды приходили, то прямым текстом и писали, ещё и ржали над теми, кто что-то кидал.
Зачем тред заявок нужен? Ну например чтобы фандомные настроения отслеживать, как вариант. Только анонимность все равно портит объективную картину, так что, и в этом никакого смысла нет.

#19068 2017-11-21 12:34:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Чтобы отслеживать настроения, да. И на случай, если упорет чья-то крутая идея.
Но нет, он не для взаимодействия заказчик-исполнитель заявки, как на фестах. Заказчики на фестах являются почти всегда, на ФБ - почти никогда.

#19069 2017-11-21 12:35:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Честнее было бы сразу указать, что "пишем только то, что сами накурили, на заявки не ориентируемся".

Ага, что мешает вообще не делать тред заявок, это же необязательно, насколько я помню.

#19070 2017-11-21 12:36:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

никто бы драббл не снял и автора бы не погнал. Но накормить стеклом - один из глав. накуров, а команда от жкт отпирается всеми конечностями.

Драббл не сняли, он в выкладке. Это автора не взяли уже в команду ЗФБ под предлогом, что тот тролль, раз исполняет такие заявки.

Хуйня какая-то. Они ЖКТ-троллей никогда не видели, что ли.

#19071 2017-11-21 12:38:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А на эту ФБ разве исполняли что-то из треда заявок, а не просто из холиварочно-дежурочных накуров?

#19072 2017-11-21 12:38:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, а на тот момент зоофилов не выгнали, кстати? В смысле, сами аноны остались, но писали уже о чём угодно, кроме зоофилии.

На тот момент - нет вроде. Но точно был срач, после чего зоо- и ксенофилия убралась под каты и вполне себе там процветала.

Если это принципиально, то на тот момент зоо как приличные люди курили на черной лестнице под подписанными катами.

#19073 2017-11-21 12:40:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А на эту ФБ разве исполняли что-то из треда заявок, а не просто из холиварочно-дежурочных накуров?

Да, вносили в тред заявок на низкорейтинге, плюс еще что-то из высокорейтинга вроде было потом тоже.

#19074 2017-11-21 12:41:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну справедливости ради, меня лично из всех заявок, где именно конкретные заявки, а не просто "додайте пейринга" именно упорола только одна. Так чтобы пойти и додать, и если вдруг команда по ней не напишет, написать самой.
Вполне возможно, что каждого из команды в лучшем случае вдохновит одна заявка или вообще ни одной.

#19075 2017-11-21 12:42:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Если это принципиально, то на тот момент зоо как приличные люди курили на черной лестнице под подписанными катами.

И все равно это кого-то сквикало  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума