Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#18526 2017-11-15 09:47:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Есть заповедники, есть отдельные энтузиасты (те же Ньют и Хагрид). Спасают редкие виды (вон, как Ньют угробов, или как Хагрид для Арагога жену нашёл)), может, ещё и новые выводят (вроде ж соплохвостов Хагрид вывел?).

Ньют и Хагрид, как раз, разные энтузиасты. Ньют вроде как против селекции новых видов выступал.

#18527 2017-11-15 09:58:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ньют и Хагрид, как раз, разные энтузиасты. Ньют вроде как против селекции новых видов выступал.

Соплохвостов Хагрид для турнира выводил, насколько я помню, и больше ничем подобным не занимался. Но всё равно, конечно, между ним и Ньютом огромная пропасть. Мне нравится Хагрид, не думайте, но по поведению он скорей ближе к зоошизе, которую крышует начальство, чем к активисту.

#18528 2017-11-15 10:12:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ньют и Хагрид, как раз, разные энтузиасты. Ньют вроде как против селекции новых видов выступал.

О, про отношение Ньюта к селекции не знала, спасибо.

Понятно, что у них подход вообще разный, но Хагрид тоже искренне любит всех животных. Другое дело, что он берегов не видит, они все у него безобидные милашки (даже Агагог, брррр!).

#18529 2017-11-15 13:30:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Соплохвостов Хагрид для турнира выводил, насколько я помню, и больше ничем подобным не занимался. Но всё равно, конечно, между ним и Ньютом огромная пропасть.

У Ньюта техника безопасности лучше прокачана. По крайней мере, вряд ли бы он стал держать дракона дома.

#18530 2017-11-15 13:32:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Оч зашел аноний сон из дежурки:

Скрытый текст

#18531 2017-11-15 13:34:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

:o Я хочу такой фик!

#18532 2017-11-15 13:37:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Оч зашел аноний сон из дежурки:

Скрытый текст

Это на накур похоже, только предваренный традиционным "снилось мне".
Но жутковато, действительно.  Я б не хотел Криденсу такого отца.

#18533 2017-11-15 15:02:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А вот вообще...
Как кто видит родителей Криденса?

#18534 2017-11-15 15:37:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Как кто видит родителей Криденса?

Они же умерли, там от них ничего не осталось. Что было, Мэри Лу повытравила. Единственное, я думаю, там было что-то личное у Мэри Лу к его родителям. Может, как фанонили, сестра ведьмой родилась, и тогда это тетя Петуния, версия ноль, может, сестру соблазнил маг, может, ведьма - брата. Может, не родство, а ведьма парня увела, или дружили в детстве, а потом подружку в Ильверморни (как оно там пишется), а МЛ уже потом мозги промыли, это, кажется, Дамблдор говорил, что труднее всего простить то зло, которое ты сам причинил людям, вот и МЛ простить не может потерянной дружбы.

#18535 2017-11-15 16:10:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Это на накур похоже, только предваренный традиционным "снилось мне".

Вот и я в сны с подробностями не каждый раз верю. Хотя самой тоже несколько раз снились и полноценные ужастики, и даже "фанфики".

#18536 2017-11-15 16:43:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Как кто видит родителей Криденса?

Они же умерли, там от них ничего не осталось. Что было, Мэри Лу повытравила. Единственное, я думаю, там было что-то личное у Мэри Лу к его родителям. Может, как фанонили, сестра ведьмой родилась, и тогда это тетя Петуния, версия ноль, может, сестру соблазнил маг, может, ведьма - брата. Может, не родство, а ведьма парня увела, или дружили в детстве, а потом подружку в Ильверморни (как оно там пишется), а МЛ уже потом мозги промыли, это, кажется, Дамблдор говорил, что труднее всего простить то зло, которое ты сам причинил людям, вот и МЛ простить не может потерянной дружбы.

А если отец Криденса жив?

#18537 2017-11-15 17:18:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Они же умерли

Вроде нигде об этом не говорилось.

Кстати, а в фиках они фигурируют?

#18538 2017-11-15 17:26:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вроде нигде об этом не говорилось.

Ну какбэ да, не говорилось... Но в фильме на них ни намека нет, и нет ничего у Криденса... не знаю, как назвать, вот про Гарри было в первой же книге - что и глаза-то у него от мамы, и талант к полетам от папы. У Криденса ничего такого нет, даже фамилии, даже, как я сильно подозреваю, имени. В фильме только МЛ говорит, что "твоя мать была", но так же не объясняется, в каком смысле она была, и куда потом делась. Ну, пусть не умерли, но все равно кончились задолго до фильма.

#18539 2017-11-15 17:27:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

что и глаза-то у него от мамы, и талант к полетам от папы

Ну так он и не главный герой. Кто его знает, что там дальше обнаружится. Но вообще мне тоже кажется, что скорее всего умерли.

#18540 2017-11-15 18:01:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

что и глаза-то у него от мамы, и талант к полетам от папы

Ну так он и не главный герой. Кто его знает, что там дальше обнаружится. Но вообще мне тоже кажется, что скорее всего умерли.

Ну Поттер все же был известен.
А Криденс дитя из ниоткуда.

#18541 2017-11-15 18:18:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Безумно хочу арт с маленьким Криденсом и его родителями, какие они могли быть.

#18542 2017-11-15 22:42:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А вот вообще...
Как кто видит родителей Криденса?

Фаноню ему маму-ведьму - красотку с длинными темными волосами и раскосыми глазами, но не роковую жэнсчину, а няшу-скромняшу, и папаню-маггла, простого такого, мощного мужика, но доброго унутри.

#18543 2017-11-15 22:49:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А вот вообще...
Как кто видит родителей Криденса?

Фаноню ему маму-ведьму - красотку с длинными темными волосами и раскосыми глазами, но не роковую жэнсчину, а няшу-скромняшу, и папаню-маггла, простого такого, мощного мужика, но доброго унутри.

Идеально. Вот он ростом и пошел в отца, а лицом в маму, видать.

#18544 2017-11-15 22:57:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вот я кажется понял, в чем такая притягательность Криденса. Он супержертва, его хочется одновременно няшить, ввергнуть в пиздец, спасти из пиздеца и снова няшить. Многие дрожат на таких мальчиков- ромашек.

#18545 2017-11-15 22:58:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вот я кажется понял, в чем такая притягательность Криденса. Он супержертва, его хочется одновременно няшить, ввергнуть в пиздец, спасти из пиздеца и снова няшить. Многие дрожат на таких мальчиков- ромашек.

:slow2:

#18546 2017-11-15 22:59:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вот я кажется понял, в чем такая притягательность Криденса. Он супержертва, его хочется одновременно няшить, ввергнуть в пиздец, спасти из пиздеца и снова няшить. Многие дрожат на таких мальчиков- ромашек.

:slow2:

А чего ты Якоба запостил?

#18547 2017-11-15 23:02:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вот я кажется понял, в чем такая притягательность Криденса. Он супержертва, его хочется одновременно няшить, ввергнуть в пиздец, спасти из пиздеца и снова няшить. Многие дрожат на таких мальчиков- ромашек.

А зачем его ввергать в пиздец? Он и так в нем находится перманентно.

#18548 2017-11-15 23:02:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

*в уголке плачет анон, которому так и не додали свиноебств над ньютом*

#18549 2017-11-15 23:06:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вот я кажется понял, в чем такая притягательность Криденса. Он супержертва, его хочется одновременно няшить, ввергнуть в пиздец, спасти из пиздеца и снова няшить. Многие дрожат на таких мальчиков- ромашек.

А зачем его ввергать в пиздец? Он и так в нем находится перманентно.

Ну чтоб такое, что ему совсем плохо, лежит-умирает, и тут на белых крыльях слетает Грейвз или ОЖП, перевязывает раны, вытирает слезы, тащит домой. А дальше чай, печеньки и парное сидение под одеялом.
Многие такое любят.

#18550 2017-11-15 23:06:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Он супержертва, его хочется одновременно няшить, ввергнуть в пиздец, спасти из пиздеца и снова няшить.

Скрытый текст

Как-то так? В смысле, это идеальная свиноеб-схема?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума