Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#16951 2017-10-19 12:05:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

грейденс, кажется, только на макси и додали, на других левелах шипперам было мало.

#16952 2017-10-19 12:06:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Чсх, на ФБ таки было 2 макси от автора Берроуза

А вот принесли бы заявки вовремя, и от других было бы столько же. От каждого!  ;D

#16953 2017-10-19 12:08:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Чсх, на ФБ таки было 2 макси от автора Берроуза

А вот принесли бы заявки вовремя, и от других было бы столько же. От каждого!  ;D

Ага, и каждый макси по новому пейрингу, чтоб уж точно всем додать.

#16954 2017-10-19 12:08:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

грейденс, кажется, только на макси и додали, на других левелах шипперам было мало.

Не в обиду, но им всегда мало, сколько ни принеси. Когда пол-выкладки грейденс, четверть - колянка, все равно недодали =)

#16955 2017-10-19 12:34:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кроме ситуации с заменой капитана никаких срачей в команде не было. Никого не кинкшеймили, ничьи ОТП не чморили. Оргсостав был категорически против исполнения ЖКТ-заявок на конкурс ради потроллить, потому что не хотел срача на дежурке (а срач бы был), на этом все. Принимали любые тексты/рисунки/клипы/итд, кроме совсем адочка.

Ааа, так вот почему у вас драббл про стекло во внеконкурсе - чтобы за троллинг не приняли? А то анон даже удивился - текст-то в принципе годный, даже не сквикнуло.

#16956 2017-10-19 12:35:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А что не так с тортом?
Ну не шедевр анимации. Но ничего кошмарного, кмк.

#16957 2017-10-19 12:35:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Кроме ситуации с заменой капитана никаких срачей в команде не было. Никого не кинкшеймили, ничьи ОТП не чморили. Оргсостав был категорически против исполнения ЖКТ-заявок на конкурс ради потроллить, потому что не хотел срача на дежурке (а срач бы был), на этом все. Принимали любые тексты/рисунки/клипы/итд, кроме совсем адочка.

Ааа, так вот почему у вас драббл про стекло во внеконкурсе - чтобы за троллинг не приняли? А то анон даже удивился - текст-то в принципе годный, даже не сквикнуло.

Да, именно поэтому. Типа во внек - пишите, в конкурс не надо.

#16958 2017-10-19 12:44:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ты просто сам не видишь абсурдности своих аргументов

Анон. Эти аргументы приводили сами авторы. Сами. Я их за язык не тянул, ну. С чего им врать, скажи? Я лишь сказал, что их понимаю в принципе. Потому что у меня такая же проблема. Ты же как встал в позу "такого не может быть, потому что не может быть никогда!" так в ней и застыл.
Сбить настрой может что угодно. Нет в этом ничего абсурдного. Вдохновение штука такая.  И лично я не вижу смысла умножать факторы, если можно обойтись без этого, понимаешь?

#16959 2017-10-19 12:49:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А что не так с тортом?
Ну не шедевр анимации. Но ничего кошмарного, кмк.

Вот тоже не понял. Анон не первый год на ФБ и видел диз попиздецовее, причем намного.

#16960 2017-10-19 12:52:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ты же как встал в позу "такого не может быть, потому что не может быть никогда!" так в ней и застыл.

Да, все аноны - один анон. Коллективно стоят. Тебе объясняют, что перегорание человеческий фактор, на фб он случается постоянно. Ну накрыл неписец и все. А ты тут машешь какими-то авторами, которые очень хотели написать шедевр, но сдулись от первой же фигни со сроками выкладок. Проще свалить все на кэпа, команду, небо, аллаха, чем признать, что идей нет и вообще не идет.

#16961 2017-10-19 13:12:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А я вот вообще не понимаю, как этот режим можно выдержать.
У людей работа, учеба.
Я вот блядский инктобер не могу держать дольше двух дней.

#16962 2017-10-19 13:14:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А я вот вообще не понимаю, как этот режим можно выдержать.

Многие приходят с кучей черновиков, а дедлайн очень стимулирует их написать ;)

#16963 2017-10-19 13:19:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

ЖКТ-обсуждения перенесены в ЖКТ-тему. ЖКТ-аноны, я смотрю на вас с осуждением, в следующий раз будем принимать меры.

Спасибо  :awe:

#16964 2017-10-19 13:23:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А ты тут машешь какими-то авторами

Я машу не какими-то, а авторами тварей, которые писали в дежурке в самом начале игры. Как тот факт, что перегореть можно от чего угодно противоречит их словам? Наоборот, этот факт их слова подтверждает. Что перегореть можно и вот от этого. Ну так и нафига до этого доводить, я спрашиваю? Я уж не говорю о том, что можно наоборот слишком сильно загореться заявкой и не успеть ее написать, потому что например растаращило на макси. Заявку может и заказчик унести, как утащили к другим гпшникам, о чем тоже говорили прямым текстом в дежурке.
В общем, я вижу массу недостатков у затягивания поста с заявками, а вот достоинства не наблюдаю ни одного.
Но тут уже новая тема подоспела. В Перетираем за ФБ выясняется, что ХИ вообще с текстами посылали. Это уже при новых кэпах, я правильно понимаю?

Отредактировано (2017-10-19 13:25:48)

#16965 2017-10-19 13:31:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я машу не какими-то, а авторами тварей, которые писали в дежурке в самом начале игры.

Хорошо, что они не пришли. То им загореться не дают, то в дежурке пляшут вместо писева. Хорошо известным в фандоме авторам ничего не помешало свои макси накатать.

#16966 2017-10-19 13:33:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

. Это уже при новых кэпах, я правильно понимаю?

вроде, когда она это писала, переворот уже произошел, но я точно не знаю

#16967 2017-10-19 13:34:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Хорошо, что они не пришли. То им загореться не дают, то в дежурке пляшут вместо писева.

Да-да, суки ибучие, что и говорить. Я предлагаю вообще никаких постов заявок больше не вешать. Своих, что ли, идей нет? А тем, кто по своим идеям пишет, кстати, тоже надо почаще говорить, что беты устали, вас не ждали. Вот тогда команда будет заебок!

#16968 2017-10-19 13:42:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вообще-то, многие команды и не вешают посты заявок. И как верно сказали вчера, заявок исполняют крохи обычно.
Помимо заявок (которые, кстати, были довольно однобокими и стремными, десять страниц шлака с несколькими интересными идеями) есть еще внутрикомандное общение. Они же сразу ушли в Телеграм и там общались.
Я считаю, автор, который без заявок от читателей не может ничего написать, а уж тем более, который может написать вот только на этой майской неделе и больше до самого сентября ни секунды у него свободной не будет - все равно ничего не написал бы. Это просто уточка, которая ищет себе оправдания.

#16969 2017-10-19 14:44:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Заявки ещё нужны чтобы посмотреть, что народу интересно, каких пейрингов он ждёт, а что ему вообще нафиг не надо.

#16970 2017-10-19 14:50:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну вон в этот раз народ хотел Сриденса и его ЖКТ.  :facepalm:

#16971 2017-10-19 14:50:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Хару и Амнезия тоже от игры не в восторге. Но я уверена, что скоро выяснится, что они тоже вели себя как ебанашки и мешали великим авторам гореть.

#16972 2017-10-19 14:52:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну вон в этот раз народ хотел Сриденса и его ЖКТ. 

Не народ, а пара упоротых маргиналов, которые засрали весь тред однотипными заявками, простите за каламбур. По которым видно, что одни и те же люди пишут. Так в основном хотели Грейвза и Гриню.

#16973 2017-10-19 14:56:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Треть заявок была про кишки Криденса. Треть формата "додайте *название пейринга*" и только треть реальные заявки, которые деллиись на праГриню, праГрейвза, праНьюта.
Причем, и это видно, один человек мог вбросить по десятку и больше заявок.

Отредактировано (2017-10-19 14:57:05)

#16974 2017-10-19 15:09:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Но если бы их принесли раньше, горящие наконец додали бы нам ЖКТ  =)

#16975 2017-10-19 15:11:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Хару и Амнезия тоже от игры не в восторге. Но я уверена, что скоро выяснится, что они тоже вели себя как ебанашки и мешали великим авторам гореть.

А какие там еще великие авторы кроме этих двух? Гринмусик, что ли?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума